Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам Запись\обсуждение


#11501 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

look.com.ua-88519.jpg


Далекое будущее. Земля перенаселена. Человечество питается синтезированной пищей. Полная апатия среди населения. Молодежь ничего не интересует, кроме развлечений по тривизору. Число самоубийств растет с каждым годом. Человечеству грозит полное вымирание, примерно, через 500 лет.


Хотя человек и научился путешествовать в космосе, но не имеет достаточно кораблей, для его освоения. Несколько разведывательных кораблей, для поиска планет богатых минералами и ресурсами, и несколько транспортников, курсирующих между этими планетами, поддерживая жалкое существование жителей Земли.


0_8ae47_4ef16ff7_L.png





0_8ae46_579dd80d_M.png




Записались
Selena - Асмодиан Рейн, оружейник
Эйрин - механик. Рауль Сол Вайнтрауб
Leo-ranger - Леонид Ачба, оружейник
Thanatos - военный Матиас Мейдер
SHaEN - доктор Ларина Кира.
MomJane - пилот. Шейк\Волк
Alice von Bertruher - Сьюзен Сэвил,
Антоха Кучерявый - Мишель, пилот
Элесар - охраник Реймонд Вэнс.
Sebursky - Элен Воленвуд, специалист по ИИ.

Примерное время начала - конец февраля
Время в игре - 1,5 года. (тоже примерно)

Набор игроков закончен.

Медали для участников
Список команды Райан О'Нил
Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 51099

#11502 Ссылка на это сообщение MomJane

MomJane
  • ................................................................
  • 1 100 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель, хочу услышать твоё мнение по следующей ситуации:

Водитель автомобиля не справился с управлением машины и врезался в автобус с детьми, погибло 4 ребёнка. Водитель признаёт свою вину и просит его простить. Что ты ему скажешь?


Сообщение отредактировал MomJane: 05 мая 2014 - 18:51

98b1188fc2bb379e7e3d30a86c5bb9e2.png

f09e2cf206d6c2fd50f5ce5a92c7fc79.pngb905fc2c53c8ef4d240c26d56cc4d5be.png

 


#11503 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель, хочу услышать твоё мнение по следующей ситуации:

Водитель автомобиля не справился с управлением машины и врезался в автобус с детьми, погибло 4 ребёнка. Водитель признаёт свою вину и просит его простить. Что ты ему скажешь?

Ты забыла сказать, что  водитель, допустим, узнал, что ему всю жизнь врали и на самом деле его продали настоящие родители где-то в возрасте двух месяцев и он был жутко раздражен из-за этого.


Сообщение отредактировал Leo-ranger: 05 мая 2014 - 18:54


#11504 Ссылка на это сообщение MomJane

MomJane
  • ................................................................
  • 1 100 сообщений
  •    

Отправлено

Ты забыла сказать, что у водитель, допустим, узнал, что ему всю жизнь врали и на самом деле его продали настоящие родители где-то в возрасте двух месяцев и он был жутко раздражен из-за этого.

пусть даже так)


98b1188fc2bb379e7e3d30a86c5bb9e2.png

f09e2cf206d6c2fd50f5ce5a92c7fc79.pngb905fc2c53c8ef4d240c26d56cc4d5be.png

 


#11505 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

У меня появилось чувство, что всё-таки уже довели капитана...

Довели автора капитана да и то, так) Утомили скорее.

Капитан просто решил держаться подальше от команды с глубоким внутренним миром. Он у него помельче и потому будет заниматься работой =)



#11506 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

А разве сейчас у нас кто то погиб? Нет. Но есть пострадавшие. Ситуация не идентична. Хотябы тем что виноват не тот кто находится в автобусе, а посторонний человек. Это все равно что винить метеорит который в нас врезался. Вот теперь ответь мне на вопрос. 

На подводной лодке повар немного перестарался с ингредиентами для супа и в гальюн выстроилась очередь из половины экипажа, а в конце очереди пришлось подставлять ведерко что бы некие граждане чисто вымытый пол не запачкали. Твои действия. Что ты сделаешь с этим поваром Шейк


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 05 мая 2014 - 18:57

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#11507 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

а ... полетели кирпичи в огород ... хм ... однако, да.



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#11508 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Довели автора капитана да и то, так) Утомили скорее.

Капитан просто решил держаться подальше от команды с глубоким внутренним миром. Он у него помельче и потому будет заниматься работой =)

Может, чаю? Расслабляющего, успокаивающего... Никаких задушевных разговоров, просто чай)


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#11509 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

А разве сейчас у нас кто то погиб? Нет. Но есть пострадавшие. Вот теперь ответь мне на вопрос. 

На подводной лодке повар немного перестарался с ингредиентами для супа и в гальюн выстроилась очередь из половины экипажа, а в конце очереди пришлось подставлять ведерко что бы некие граждане чисто вымытый пол не запачкали. Твои дей

Отругать повара и наказать как-нибудь. Физическим трудом, например.



#11510 Ссылка на это сообщение MomJane

MomJane
  • ................................................................
  • 1 100 сообщений
  •    

Отправлено

А разве сейчас у нас кто то погиб? Нет. Но есть пострадавшие. Вот теперь ответь мне на вопрос. 

На подводной лодке повар немного перестарался с ингредиентами для супа и в гальюн выстроилась очередь из половины экипажа, а в конце очереди пришлось подставлять ведерко что бы некие граждане чисто вымытый пол не запачкали. Твои дей

Ты меня не понял и сравниваешь несравнимое. Вопрос снимаю)


98b1188fc2bb379e7e3d30a86c5bb9e2.png

f09e2cf206d6c2fd50f5ce5a92c7fc79.pngb905fc2c53c8ef4d240c26d56cc4d5be.png

 


#11511 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Может, чаю? Расслабляющего, успокаивающего... Никаких задушевных разговоров, просто чай)

Может... Хотя там очередное предложение от Элен...ИИ. Боюсь читать. А надо
:sweat:



#11512 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Может... Хотя там очередное предложение от Элен...ИИ. Боюсь читать. А надо
:sweat:

Чита, там ничего страшного.



#11513 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Ты меня не понял и сравниваешь несравнимое. Вопрос снимаю)

Перечитай мой пост. Я его обновил :) Сравнимое или нет, но ситуация такова что член команды совершил ошибку. Ну и накосячил немного. И что нам теперь с ним делать? Выкинуть за борт или высечь плетками? Не самая хорошая стратегия, согласись ведь. Мы в замкнутом пространстве. Считай что на подводной лодке. А твой вопрос был бы верен только в случае если бы мы предъявляли претензии астероиду который в нас врезался. Однако ситуация такова, что человек который накосячил является не посторонним водителям машины которая врезалась в автобус с детьми, а ребенком в этом автобусе. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#11514 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Выкинуть за борт или высечь плетками?

Все, я устал, Антошенька. Либо ты мне показываешь пост, где Рэй паяльником пытал Элен, либо прекращаешь повторять одно и то же, чего и в помине не было.



#11515 Ссылка на это сообщение MomJane

MomJane
  • ................................................................
  • 1 100 сообщений
  •    

Отправлено

Перечитай мой пост. Я его обновил :) Сравнимое или нет, но ситуация такова что член команды совершил ошибку. Ну и накосячил немного. И что нам теперь с ним делать? Выкинуть за борт или высечь плетками? Не самая хорошая стратегия, согласись ведь. Мы в замкнутом пространстве. Считай что на подводной лодке. А твой вопрос был бы верен только в случае если бы мы предъявляли претензии астероиду который в нас врезался. Однако ситуация такова, что человек который накосячил является не посторонним водителям машины которая врезалась в автобус с детьми, а ребенком в этом автобусе. 

Ей лишь обоснованно отказывают в безоговорочном доверии, и всё, хватит лопаткой в песочнице махать


98b1188fc2bb379e7e3d30a86c5bb9e2.png

f09e2cf206d6c2fd50f5ce5a92c7fc79.pngb905fc2c53c8ef4d240c26d56cc4d5be.png

 


#11516 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Все, я устал, Антошенька. Либо ты мне показываешь пост, где Рэй паяльником пытал Элен, либо прекращаешь повторять одно и то же, чего и в помине не было.

Блин Эл, че за фигня? Этот пост был во первых, адресован не тебе, а во вторых в нем было фигуральное выражение в вопросительном тоне. Если так реагировать то можно придраться к тому что в игре не было машины которая врезалась в автобус и не было четверых погибших детей и не было водителя не справившегося с управлением. 


Ей лишь обоснованно отказывают в безоговорочном доверии, и всё, хватит лопаткой в песочнице махать

Тогда без доверия мы перестаем быть командой, а значит задание уже провалено. Ведь команды та нет. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#11517 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

А давайте пойдем играть?)



#11518 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

А давайте пойдем играть?)

Идите. А я пойду поем и телик попалю. Через полтора часа вернусь. Теперь ужн точно. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#11519 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Блин Эл, че за фигня? Этот пост был во первых, адресован не тебе, а во вторых в нем было фигуральное выражение в вопросительном тоне. Если так реагировать то можно придраться к тому что в игре не было машины которая врезалась в автобус и не было четверых погибших детей и не было водителя не справившегося с управлением. 

-Так значит наш бравый капитан не считает что душевное спокойствие, уравновешенность и слаженность команды которой способствует не только дисциплина, но и хорошие, теплые и дружеские отношение нам не нужны и мы справимся с заданием даже если каждый из нас будет хотеть выбить друг другу зубы?

 

Перечитай мой пост. Я его обновил :) Сравнимое или нет, но ситуация такова что член команды совершил ошибку. Ну и накосячил немного. И что нам теперь с ним делать? Выкинуть за борт или высечь плетками?

 

Не нужно было давить на нее, а вы кроме всего прочего еще и накинулись на нее толпой и начали требовать объяснений

 

Мне интересно увидеть посты, где некая зондер-команда под руководством Рэя творит все эти бесчинства. По-моему это честно =)



#11520 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

 

Тогда без доверия мы перестаем быть командой, а значит задание уже провалено. Ведь команды та нет. 

Есть разница между доверием и безоговорочным доверием. И может хватит уже мусолить одно и то же?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#11521 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Знаете, мне чет квиновская песня It's Hard Life вспомнилась...





Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых