Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам Запись\обсуждение


#12761 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

look.com.ua-88519.jpg


Далекое будущее. Земля перенаселена. Человечество питается синтезированной пищей. Полная апатия среди населения. Молодежь ничего не интересует, кроме развлечений по тривизору. Число самоубийств растет с каждым годом. Человечеству грозит полное вымирание, примерно, через 500 лет.


Хотя человек и научился путешествовать в космосе, но не имеет достаточно кораблей, для его освоения. Несколько разведывательных кораблей, для поиска планет богатых минералами и ресурсами, и несколько транспортников, курсирующих между этими планетами, поддерживая жалкое существование жителей Земли.


0_8ae47_4ef16ff7_L.png





0_8ae46_579dd80d_M.png




Записались
Selena - Асмодиан Рейн, оружейник
Эйрин - механик. Рауль Сол Вайнтрауб
Leo-ranger - Леонид Ачба, оружейник
Thanatos - военный Матиас Мейдер
SHaEN - доктор Ларина Кира.
MomJane - пилот. Шейк\Волк
Alice von Bertruher - Сьюзен Сэвил,
Антоха Кучерявый - Мишель, пилот
Элесар - охраник Реймонд Вэнс.
Sebursky - Элен Воленвуд, специалист по ИИ.

Примерное время начала - конец февраля
Время в игре - 1,5 года. (тоже примерно)

Набор игроков закончен.

Медали для участников
Список команды Райан О'Нил
Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 51099

#12762 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Горыныч, напиши сам иначе.- мы до лета будем тут сидеть.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#12763 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Как команда захочет. Я бы вот сам описал бы, но как выяснилось, Мишель никто никогда не слушает. А мышление некоторых членов команды иногда даже логики не поддается. Некоторым не в намек что у нас не экскурсия и команда высадке должна составляться исходя из принципа полезности и эффективности.  

Во-во, вольный индеец с луком правильно говорит.


Я за то, чтобы мастер писал.



#12764 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

И что такого? Почему не пойти всем, для начала? Сориентируемся на местности, разобьём лагерь, разберёмся, кто действительно нужен, а кто на корабле полезнее. Зачем челнок туда-сюда гонять, если кто-то вдруг понадобится, исходя из специфических условий на планете, а его на "Калипсо" оставили? Потом, большой группой безопаснее. 

 

А по-поводу выходного ни у кого идей нет? Никто не хочет его описывать?

 

Описание планеты же, вроде, в Мастер-пост было. Свои личные впечатления кратко каждый может описать, когда дальше пойдём.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#12765 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

И что такого? Почему не пойти всем, для начала? Сориентируемся на местности, разобьём лагерь, разберёмся, кто действительно нужен, а кто на корабле полезнее. Зачем челнок туда-сюда гонять, если кто-то вдруг понадобится, исходя из специфических условий на планете, а его на "Калипсо" оставили? Потом, большой группой безопаснее. 

А если на корабле что случится а нужный человек на планете? Горыня ясным языком сказал для чего мы нужны. Отправляясь всем мы рискуем всем вместе заболеть, подхватить паразита или еще что похуже. Небольшая группа высадится, возьмет образцы, затем все мы вернемся на Калипсо и встанем на карантин под наблюдением Китры. Если все в порядке, то карантин снимем и будем жить как раньше, но если мы все высадимся, то тогда на карантин придется всем экипажам встать. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#12766 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

И что такого? Почему не пойти всем, для начала? Сориентируемся на местности, разобьём лагерь, разберёмся, кто действительно нужен, а кто на корабле полезнее. Зачем челнок туда-сюда гонять, если кто-то вдруг понадобится, исходя из специфических условий на планете, а его на "Калипсо" оставили? Потом, большой группой безопаснее. 
 
А по-поводу выходного ни у кого идей нет? Никто не хочет его описывать?
 
Описание планеты же, вроде, в Мастер-пост было. Свои личные впечатления кратко каждый может описать, когда дальше пойдём.

Единственное разумное решение.

Ну хорошо. Раз вы решили, буду за вас играть.
Изображение

Моё!

#12767 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель если случиться, то случиться если мы все даже на корабле останемся.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#12768 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Единственное разумное решение.

Ну хорошо. Раз вы решили, буду за вас играть.

Я бы может и описал бы то, как Лео это увидел, но описание флоры и фауны - явно не мое.



#12769 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Я бы может и описал бы то, как Лео это увидел, но описание флоры и фауны - явно не мое.

Тебя просят подробно расписывать каждое растение?
Изображение

Моё!

#12770 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

А если на корабле что случится а нужный человек на планете? Горыня ясным языком сказал для чего мы нужны. Отправляясь всем мы рискуем всем вместе заболеть, подхватить паразита или еще что похуже. Небольшая группа высадится, возьмет образцы, затем все мы вернемся на Калипсо и встанем на карантин под наблюдением Китры. Если все в порядке, то карантин снимем и будем жить как раньше, но если мы все высадимся, то тогда на карантин придется всем экипажам встать. 

Предварительный анализ показал, что риск заболеть чем-то серьёзным минимальный. От простуды вылечу) И вообще, кто вам разрешит скафандры снять, пока вы пробы не возьмёте со всего с чего можно, а доктор всё не проверит?!


Тебя просят подробно расписывать каждое растение?

Мастер, миленький, я могу описать, но не сейчас. Мне бы хотя бы завтра. Я и так в двух местах игры одновременно плюс работа на дом. 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#12771 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель если случиться, то случиться если мы все даже на корабле останемся.

А всем не варик. Кому та же высаживаться надо ;)  Но не всем же. Не будут же 2 механика просто так топтаться? Не будут же оружейники просто так топтаться? А всем вместе идти и брать образцы какой смысл? Какой смысл в том что бы потом всем подхватить хворь и сесть на карантин? Если что то и должно случится, то почему это непременно должно случится со всем экипажем? 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 11 мая 2014 - 18:06

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#12772 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Кептайн решил, что все значим летим всем. А за кораблем присмотрит Уголек.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#12773 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

А всем не варик. Кому та же высаживаться надо ;)  Но не всем же. Не будут же 2 механика просто так топтаться? Не будут же оружейники просто так топтаться? А всем вместе идти и брать образцы какой смысл? Какой смысл в том что бы потом всем подхватить хворь и сесть на карантин? Если что то и должно случится, то почему это непременно должно случится со всем экипажем? 

Ну да, давайте по одному пойдём, чтобы каким нибудь кровожадным тварям нас кушать было удобнее) Корабль на замке и под сигнализацией - ничего с ним не случится на орбите, а с нами на поверхности незнакомой планеты очень даже может, причём, какая-нибудь инфекция может быть самой маленькой из проблем.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#12774 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Предварительный анализ показал, что риск заболеть чем-то серьёзным минимальный. От простуды вылечу) И вообще, кто вам разрешит скафандры снять, пока вы пробы не возьмёте со всего с чего можно, а доктор всё не проверит?!

А нам какие та пробы расскажут о наличии какого не будь паразита в почве прямо на месте без полного анализа? О наличии каких та микроорганизмов? мы будем там трогать все что не попадя и на этой планете обитают миллиарды различных насекомых, животных и растений. И это если не брать в расчет микромир планеты. Не один зонд нам всех живых существ не покажет. от крупных мы отобьемся, но что спасет нас от слепня который залезет под скафандр и отложит в нас личинки? Или от комара который любит жить внутри живого существа пробравшись в него через анус? Кто смотрел фильм "Эволюция" тот поймет о чем я говорю. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#12775 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Я не пойду одна переносную исследовательскую лабораторию устанавливать и настраивать! Да, мне нужны наши славные механики, и оружейники с охраной. Даже если охранять не от кого, детальки-то тяжёлые, но хрупкие, кто-то же должен это всё из челнока аккуратно выгрузить.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#12776 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Предварительный анализ показал, что риск заболеть чем-то серьёзным минимальный. От простуды вылечу) И вообще, кто вам разрешит скафандры снять, пока вы пробы не возьмёте со всего с чего можно, а доктор всё не проверит?!
Мастер, миленький, я могу описать, но не сейчас. Мне бы хотя бы завтра. Я и так в двух местах игры одновременно плюс работа на дом.

Согласен.
Изображение

Моё!

#12777 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

А нам какие та пробы расскажут о наличии какого не будь паразита в почве прямо на месте без полного анализа? О наличии каких та микроорганизмов? мы будем там трогать все что не попадя и на этой планете обитают миллиарды различных насекомых, животных и растений. И это если не брать в расчет микромир планеты. Не один зонд нам всех живых существ не покажет. от крупных мы отобьемся, но что спасет нас от слепня который залезет под скафандр и отложит в нас личинки? Или от комара который любит жить внутри живого существа пробравшись в него через анус? Кто смотрел фильм "Эволюция" тот поймет о чем я говорю. 

Ещё одно замечание, и Мишель останется обеспечивать нашу безопасность на корабле) Сколько можно обсуждать решения командира?!


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#12778 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Тебя просят подробно расписывать каждое растение?

Да вы меня хоть одну ромашку попросите описать, я посижу минут пятнадцать и стыдливо улыбась признаюсь, что не могу


Сообщение отредактировал Leo-ranger: 11 мая 2014 - 18:13


#12779 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

А нам какие та пробы расскажут о наличии какого не будь паразита в почве прямо на месте без полного анализа? О наличии каких та микроорганизмов? мы будем там трогать все что не попадя и на этой планете обитают миллиарды различных насекомых, животных и растений. И это если не брать в расчет микромир планеты. Не один зонд нам всех живых существ не покажет. от крупных мы отобьемся, но что спасет нас от слепня который залезет под скафандр и отложит в нас личинки? Или от комара который любит жить внутри живого существа пробравшись в него через анус? Кто смотрел фильм "Эволюция" тот поймет о чем я говорю.

Пока Мишель этих комаров лично из попы не вытащит, никакие анализы и пробы это не покажут.
А это уже третья стадия - испытание на себе.
Изображение

Моё!

#12780 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Я не пойду одна переносную исследовательскую лабораторию устанавливать и настраивать! Да, мне нужны наши славные механики, и оружейники с охраной. Даже если охранять не от кого, детальки-то тяжёлые, но хрупкие, кто-то же должен это всё из челнока аккуратно выгрузить.

Асмо согласен и выгружать и защищать доктора Киру, даже от бабочек)


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#12781 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Да вы меня хоть одну ромашку попросите описать, я посижу минут пятнадцать и стыдливо улыбась признаюсь, что не могу

А свои ощущения от ступления на новую планету описать сможешь?
Изображение

Моё!



Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)