Перейти к содержимому

Фотография

К далеким небесам Запись\обсуждение

#14441 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик

• 10 526 сообщений
  •    

Отправлено

look.com.ua-88519.jpg

Далекое будущее. Земля перенаселена. Человечество питается синтезированной пищей. Полная апатия среди населения. Молодежь ничего не интересует, кроме развлечений по тривизору. Число самоубийств растет с каждым годом. Человечеству грозит полное вымирание, примерно, через 500 лет.

Хотя человек и научился путешествовать в космосе, но не имеет достаточно кораблей, для его освоения. Несколько разведывательных кораблей, для поиска планет богатых минералами и ресурсами, и несколько транспортников, курсирующих между этими планетами, поддерживая жалкое существование жителей Земли.

0_8ae47_4ef16ff7_L.png

0_8ae46_579dd80d_M.png

Записались
Selena - Асмодиан Рейн, оружейник
Эйрин - механик. Рауль Сол Вайнтрауб
Leo-ranger - Леонид Ачба, оружейник
Thanatos - военный Матиас Мейдер
SHaEN - доктор Ларина Кира.
MomJane - пилот. Шейк\Волк
Alice von Bertruher - Сьюзен Сэвил,
Антоха Кучерявый - Мишель, пилот
Элесар - охраник Реймонд Вэнс.
Sebursky - Элен Воленвуд, специалист по ИИ.

Примерное время начала - конец февраля
Время в игре - 1,5 года. (тоже примерно)

Набор игроков закончен.

Медали для участников
Список команды Райан О'Нил

9x6emzQf.giff163e985f126d461d04ad9c673e7925e.jpg

Моё!

366fd142dfdb04607031d1f7f0291bd5.png

Сообщений в теме: 51099

#14442 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 16 451 сообщений
  •    

Отправлено

Спасибо вам за гостеприимство, за участие и за понимание.

Два дня почитав вас - претензии и мелочные придирки из-за пары реплик, болота, защитный купол, грибы, котенок, неуместный саразм и  полнейшая концентрация практически всех и каждого только на своей драгоценной персоне... 700 страниц срачей против 200 страниц игры... ребята... ау... здесь что-то то не так. 

Я знаю, почему вам сложно. Потому что вы каждый - сам по себе. 

Не буду больше стараться, действиями своей "драгоценной персоны" объяснять что-то. Играйте, как хотите. Если придумываете, а я не понимаю, то просто не стану реагировать. Глупо было предлагать свою помощь тебе, чтобы в игре освоилась, она тебе, как вижу не нужна, потому что "сама по себе" это как раз про тебя. Ты же ни разу не подумала о других, о  том, как нам тебя в свои, уже сформировавшиеся истории  вписывать. И тем не менее, мы смирились, приняли, стали что-то придумывать. Но если это никому не нужно, значит, так тому и быть.

pre_1505637828__ub4.png

ec31f6d645d6874ec1dcd7531d24764f.png

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

#14443 Ссылка на это сообщение Лисёнок Антошка

Лисёнок Антошка
  • Yellowcard, Rest In Peace!
  • 25 530 сообщений
  •    

Отправлено

И правда. В нашем коллективе и в команде нет единства, за любую инициативу - дикие нападки и придирки...

А ведь мы можем исправиться, стоит только захотеть...

Ну да. Даже за лук :cray: Да вообще нужно бы больше в игре писать а не нападать друг на друга в теме обсуждения что мол так нельзя и так нельзя. Надо исправлять положение и двигать дело дальше. А то так мы только к началу июня с этой планеты улетим. 

Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 18 Май 2014 - 21:22

kML06T2.png
50612.png
42253.png
9472.gif

Мои наградки

#14444 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

И правда. В нашем коллективе и в команде нет единства, за любую инициативу - дикие нападки и придирки...

А ведь мы можем исправиться, стоит только захотеть...

Если очень захотеть можно в космос улететь ... 

Приношу свои извинения всем играющим, с моим появлением, пошел полный раздрай, до этого вы весьма четко и органично взаимодействовали, взять например Луну или военную базу ... так что простите... пойду в свое кресло оператора ...

052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png

#14445 Ссылка на это сообщение Ник похожий на чей-то ещё

Ник похожий на чей-то ещё
  • With the heart that's broken too

• 53 100 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Знаете, мы можем сейчас удариться в слезы и депрессию и думать "какая же мы плохая команда", а можем собраться в лагере, докончить анализы, сделать выводы, скинуть с себя чертовы костюмы и попробовать  работать в команде СЕРЬЕЗНО. И не знаю, как вы, а я бы хотел увидеть второй вариант.

Я сказал все, что хотел

Приношу свои извинения всем играющим, с моим появлением, пошел полный раздрай, до этого вы весьма четко и органично взаимодействовали, взять например Луну или военную базу ... так что простите... пойду в свое кресло оператора ...

Пожалуйста, прекрати, а, дело не в тебе, точнее, не только в тебе, дело во всех нас.

adore des conneries!
Si tu veux en permanence le sexe et le sommeil, ce que cela signifie?

Je ne dois rien!

Je ne veux vous  voir dans mon forum

#14446 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Игра разваливается, по причине ВНЕЗАПНО, возникающих персонажей, сначала была Элен, потом Юми проснулась... 

Вот я по белому завидую Элис, не смотря на свою замену, он очень гармонично вписался со своей Сьюзи ...

3ca599e507d4.png

"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png

#14447 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 16 451 сообщений
  •    

Отправлено

Замечательно! Просто офигенно-отлично! Как что, так уйду. Самый лучший вариант. Главное, командный.

Ну предъявите мне претензии кто-нибудь. Я многого прошу? Пытаюсь что-то поломать? Мне вот, наоборот кажется, что только и делаю, что подстраиваюсь.  

pre_1505637828__ub4.png

#14448 Ссылка на это сообщение Ник похожий на чей-то ещё

• 53 100 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Игра разваливается, по причине ВНЕЗАПНО, возникающих персонажей, сначала была Элен, потом Юми проснулась... 

Вот я по-белому завидую Элис, не смотря на свою замену, он очень гармонично вписался со своей Сьюзи ...

А ты просто прекрати себя накручивать, расслабься и играй в свое удовольствие.

Вот, например. тот пост, где я писал о Лео-ниндзя впервые тож осмеяли, и я сначала хотел удалить, а потом плюнул и оставил. И, как видишь, сейчас никто вроде ничего против не имеет.

adore des conneries!

Je ne dois rien!

#14449 Ссылка на это сообщение Лисёнок Антошка

Лисёнок Антошка
  • 25 530 сообщений
  •    

Отправлено

Знаете, мы можем сейчас удариться в слезы и депрессию и думать "какая же мы плохая команда", а можем собраться в лагере, докончить анализы, сделать выводы, скинуть с себя чертовы костюмы и попробовать  работать в команде СЕРЬЕЗНО. И не знаю, как вы, а я бы хотел увидеть второй вариант.

Я сказал все, что хотел

Аж вдохновило. Ай да Лео. Командор Шепард ты наш.

Ну так что, идем дальше играть и будем учится на своих ошибках, или будем пускать нюни? 

Вот я по белому завидую Элис, не смотря на свою замену, он очень гармонично вписался со своей Сьюзи ...

Тут не только Элин и Юми виновата. не мало проблем и Мишель доставила. Так что мы все хороши. Но это же не повод нюни пускать. 

kML06T2.png
50612.png
42253.png
9472.gif

Мои наградки

#14450 Ссылка на это сообщение Ник похожий на чей-то ещё

• 53 100 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Замечательно! Просто офигенно-отлично! Как что, так уйду. Самый лучший вариант. Главное, командный.

Ну предъявите мне претензии кто-нибудь. Я многого прошу? Пытаюсь что-то поломать? Мне вот, наоборот кажется, что только и делаю, что подстраиваюсь.  

Никто такого и не говорил, Шай.

adore des conneries!

Je ne dois rien!

#14451 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

Зачем?

Серьёзно, зачем? Вот так игры и прекращаются. Один ушёл, второй. Ребят, трудности решать нужно, а не жаловаться, как всё фигово. Что мы тогда вообще за команда, если чуть что сразу пасуем? И какой тогда  в ФРПГ вообще смысл?

Игру вместе и несмотря ни на что, делают игроки. Если у одного что-то не получилось, ему всегда помогут другие, конечно, если вы хотите, чтобы вам помогли. А просто уйти проще всего.

a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png

#14452 Ссылка на это сообщение Лисёнок Антошка

Лисёнок Антошка
  • 25 530 сообщений
  •    

Отправлено

Вот, например. тот пост, где я писал о Лео-ниндзя впервые тож осмеяли, и я сначала хотел удалить, а потом плюнул и оставил. И, как видишь, сейчас никто вроде ничего против не имеет.

Лео же прекрасен. Как можно что то иметь против него? да и идея с ниндзя мне нравится. Вот если бы Лео поделился холодным оружием с Мишель была бы вообще красота. 

kML06T2.png
50612.png
42253.png
9472.gif

Мои наградки

#14453 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 591 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Не буду больше стараться, действиями своей "драгоценной персоны" объяснять что-то. Играйте, как хотите. Если придумываете, а я не понимаю, то просто не стану реагировать. Глупо было предлагать свою помощь тебе, чтобы в игре освоилась, она тебе, как вижу не нужна, потому что "сама по себе" это как раз про тебя. Ты же ни разу не подумала о других, о  том, как нам тебя в свои, уже сформировавшиеся истории  вписывать. И тем не менее, мы смирились, приняли, стали что-то придумывать. Но если это никому не нужно, значит, так тому и быть.

В какую свою историю?

Я вам дала хорошиц игоровой повод, появление девушки с амнезией, да к тому же беременной. Я два раза написала, что запросила, блин, разрешение на посадку.

Господи, вы не видели Кусю с 12ю трупами в английском поместье, игру я им испортила.

я не обижаюсь. поросто странно.

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

#14454 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 16 451 сообщений
  •    

Отправлено

Никто такого и не говорил, Шай.

Дважды, когда я попросила у Юми хоть мало-мальски логическое объяснения и предложила свою помощь с ним, она меня отшила, сказав, что просто удалит свои посты и уйдёт. И что мне думать? Только то, что не то пишу и не так всё делаю.

pre_1505637828__ub4.png

#14455 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

А ты просто прекрати себя накручивать, расслабься и играй в свое удовольствие.

Лео, это потому что Нинзя не читает мыслей, и не является биомашиной, и вообще никак не влияет на остальных членов команды ... 

3ca599e507d4.png

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png

#14456 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик

• 10 526 сообщений
  •    

Отправлено

В какую свою историю?

Я вам дала хорошиц игоровой повод, появление девушки с амнезией, да к тому же беременной. Я два раза написала, что запросила, блин, разрешение на посадку.

Господи, вы не видели Кусю с 12ю трупами в английском поместье, игру я им испортила.

Если уж пошло распускание нюней, то это я вам дал слишком много свободы. С одной стороны, я хотел провести эксперемент, чтобы знать, как дальше строить свои игры. Хотел дать вам свободу действий, чтобы сюжет получился нелинейным. Вынужден признать, что эксперемент провалился.

9x6emzQf.giff163e985f126d461d04ad9c673e7925e.jpg

Моё!

366fd142dfdb04607031d1f7f0291bd5.png

#14457 Ссылка на это сообщение Ник похожий на чей-то ещё

• 53 100 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Дважды, когда я попросила у Юми хоть мало-мальски логическое объяснения и предложила свою помощь с ним, она меня отшила, сказав, что просто удалит свои посты и уйдёт. И что мне думать? Только то, что не то пишу и не так всё делаю.

Или что Юми не в настроении тебя слушать?

Повторяю - мы можем еще сто страниц распускать нюни, а можем пойти и играть. И, не знаю как вам, а мне откровенно надоело слушать свое и чужое нытье. Поэтому еще раз предлагаю пойти и играть, отыграть сцену с Юми и снять наконец-то с себя дурацкие скафандры.

adore des conneries!

Je ne dois rien!

#14458 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 16 451 сообщений
  •    

Отправлено

В какую свою историю?

А на протяжении двухсот страниц игры никаких историй не было? Вот это странно...

И прости, я совсем не поняла этого повода, хоть и приняла, и попыталась объяснить всё своей героине. И запрос разрешения на посадку не одна я пропустила.

pre_1505637828__ub4.png

#14459 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • 9 591 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Это ты с какой то другой Юми говорила... О-о
У меня в личке только наши разговоры на тему, как ладненько мы все придумали ... ;)

ZigguratShadow.png

#14460 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

В какую свою историю?

Я не считаю что испортила, наоборот, ещё одна ветка сюжетная, и очень интересная...

Например, каким образом повлиял золотистый свет на эмбрион, какие ощущения, чувства и мысли у Юми, особенно в связи с тем, что потенциально это шикарный персонаж, но к сожалению, инновации и сторонние сюжеты тут не нужны, особенно если это так или иначе касается остальных, так что твое высказывание вполне в точку... Но это не повод уходить...

Шаен, многие вещи сами собой разумеющиеся, а вот то на чем надо было бы сосредоточится, почему то напрочь отсутствует и с логической точки зрения и с любой другой ...

3ca599e507d4.png

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png

#14461 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • 9 591 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Лаааадно, проехали... Я не знала, что ФРПГ это какая-то ужасная ежедневная повинность, где отсутствие в игре по причине занятости в других местах карается таким остракизмом. Играла когда-то в юности, и было все не так... Но видимо, времена поменялись. Больше не буду.

Приходите в Мафию, там все укладывается в неделю)))

ZigguratShadow.png

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых