Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам Запись\обсуждение


#17061 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

look.com.ua-88519.jpg


Далекое будущее. Земля перенаселена. Человечество питается синтезированной пищей. Полная апатия среди населения. Молодежь ничего не интересует, кроме развлечений по тривизору. Число самоубийств растет с каждым годом. Человечеству грозит полное вымирание, примерно, через 500 лет.


Хотя человек и научился путешествовать в космосе, но не имеет достаточно кораблей, для его освоения. Несколько разведывательных кораблей, для поиска планет богатых минералами и ресурсами, и несколько транспортников, курсирующих между этими планетами, поддерживая жалкое существование жителей Земли.


0_8ae47_4ef16ff7_L.png





0_8ae46_579dd80d_M.png




Записались
Selena - Асмодиан Рейн, оружейник
Эйрин - механик. Рауль Сол Вайнтрауб
Leo-ranger - Леонид Ачба, оружейник
Thanatos - военный Матиас Мейдер
SHaEN - доктор Ларина Кира.
MomJane - пилот. Шейк\Волк
Alice von Bertruher - Сьюзен Сэвил,
Антоха Кучерявый - Мишель, пилот
Элесар - охраник Реймонд Вэнс.
Sebursky - Элен Воленвуд, специалист по ИИ.

Примерное время начала - конец февраля
Время в игре - 1,5 года. (тоже примерно)

Набор игроков закончен.

Медали для участников
Список команды Райан О'Нил
Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 51099

#17062 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Антох, я смирился в связи с тем что там был зверек, но выглядело это Упорото... =)))

У Элен своя атмосфера у Сьюзи своя =)

По этому и надо подобные вещи Себуря в ЛС обсуждать. У нее там свой ролеплей был в который ты вмешался. Ролеплей та был персональный и по этому я считаю что правильнее было бы не вмешиваться в него вот так вот спонтанна, а сначала согласовать все в ЛС. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#17063 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Опять я во всем виновата. Ни с кем играть не хочу и вообще дрянь последняя другим спокойно играть не даю.

Играйте как хотите. Буду свою игру настраивать. Там хоть никто не ноит, ну кроме Эйрин как обычно


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#17064 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 638 сообщений
  •    

Отправлено

Те то, что у нас было раньше серо. Не буду мешать не чьей фантазии. Горыня, выводи персонажа из игры.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17065 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Опять я во всем виновата. Ни с кем играть не хочу и вообще дрянь последняя другим спокойно играть не даю.

Играйте как хотите. Буду свою игру настраивать. Там хоть никто не ноит, ну кроме Эйрин как обычно

Да почему та та во всем виновата? Лично я виню Себурю. Ну или по крайне мере вина на вас обоих в равной мере) 


Те то, что у нас было раньше серо. Не буду мешать не чьей фантазии. Горыня, выводи персонажа из игры.

Это... Ты че творишь? А ну сидеть :paladin:


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#17066 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Если тебя смущает наличие Смайлика, который означает "шутка" ну извини...

 

Опять мозгое... занимаетесь ... 3+ уже страницы постов


бардак



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#17067 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

бардак

Да вообще. И не говори. А нам что делать? Сделать вид что такого персонажа как Рауль не было в игре никогда? Не было персонажа который уже довольно тесно взаимодействовал с членами команды и который стал важным и интересным членом команды? Впадает народ в какой та маразм. Спорят люди. Ругаются. и все вместо того что бы сделать все это в ЛС. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#17068 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 638 сообщений
  •    

Отправлено

Ну раз до этого все было серо и уныло, зачем такой персонаж. А уж то, что Лео сказал, что его с пинка не  подымают и должен быть благодарен за это, ну это показывают как относятся к персонажу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17069 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Ну раз до этого все было серо и уныло, зачем такой персонаж. А уж то, что Лео сказал, что его с пинка не  подымают и должен быть благодарен за это, ну это показывают как относятся к персонажу.

А нечего Эйрин, что это были просто шутки? Я бы тоже мог обидится на некоторые слова о Мишель тут. Но нет. Я не обиделся. А почему? А потому что это просто шутки. Нечто вроде дружеских подколов. Чего в этом такого ужасного? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#17070 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 638 сообщений
  •    

Отправлено

Я не видела, что бы сказали, а давайте  пнем  Мишель? Угу, нормальный такой подкол.

То, что ему никто не дал под зад - уже доказывает, что на него не плевать

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17071 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Я не видела, что бы сказали, а давайте  пнем  Мишель? Угу, нормальный такой подкол.

Эйрин, а может это была ирония по поводу того что от Рауля ответа не дождешься потому что его оператор играет сразу в 3 игры? 

 

И к тому же Лео в своем посте был прав. не надо выдирать слова из общего контекста поста. Смысл у него был другой. а именно, то что о Рауле заботятся и по этому не будят, дают время оправится от ран и отдохнуть. Если бы нам было бы плевать на него, то мы бы его разбудили и отправили бы патрулировать лагерь и плевать что он после ранения и истощен, не ел и устал. Твоего персонажа ценят и любят Эйрин. Ты сама себе придумала что к Раулю относятся плохо. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#17072 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 638 сообщений
  •    

Отправлено

Я просила, его разбудить, значит уже все готова была дальше играть. А вот сейчас нет, потому что

а) до этого все было серо и скучно

б) мне самой не хочется, после вчерашнего.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17073 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Ну тогда, Горыныч, выведи из игры и моего персонажа. Раз такое дело


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#17074 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Давайте все дружно выведем персонажей, ага...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#17075 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Я просила, его разбудить, значит уже все готова была дальше играть. А вот сейчас нет, потому что

а) до этого все было серо и скучно

б) мне самой не хочется, после вчерашнего.

а) а тебе самой было скучно? Вот мне нет. 

б) вот это вот жаль. Элу вот тоже играть было не очень охота после того что устроил я, но он нашел в себе силы продолжать. Почему бы тебе тоже не проявить волю и силу характера и не продолжать играть? Деваться та некуда. твой персонаж слишком сильно вплелся в сюжет игры и вывод его из игры будет слишком болезнен для игры. Это касается абсолютно всех персонажей. 


Да что со всеми вами? Что за муха вас укусила? Весна прошла. расслабьтесь и играйте получая удовольствие как это делает Антошка. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#17076 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 638 сообщений
  •    

Отправлено

Нет это Элис написала, что у нас все было серо, пресно скучно. Мне вот нет мне нравилось играть. до определенного момента.

Я опять повторяюсь, не хочу мешать ярким личностям. Свои вопросами и просьбами объяснить. Вот Элен объяснила про вирт.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17077 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Вот мне даже интересно стало ...

 

ЧТО может такого случится, чтобы я подобные речи от Антохи услышал =)



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#17078 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Я просила, его разбудить, значит уже все готова была дальше играть. А вот сейчас нет, потому что
а) до этого все было серо и скучно
б) мне самой не хочется, после вчерашнего.

Вечером доиграю с Таном и пойду проверять Рауля и Сьюзи, хотите вы того или нет - работа такая и волнуется доктор за вас, кто бы что не говорил.

Ещё раз скажу всем - не нужно списывать своё нежелание играть, проблемы и плохое настроение на других. Это очень некрасиво и крайне эгоистично. И всё надо доводить до конца, если уж начали. Тем более, сейчас, когда большая часть игры позади.

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#17079 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 638 сообщений
  •    

Отправлено

Так оно было, а теперь нету вот в чем дело. А если персонаж вплетен в сюжет, ну так отдаю под контроль других  игроков.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17080 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Интересно, а как это Лео собрался угонять корабль? Мишель поставила блокировку управления на челнок которую снять может только она и шейк. Ну и Коп с Кирой. Да и кораблем в одиночку управлять будет проблематично. Я понимаю что Лео это не всерьез, но просто забавная ситуация получается с угоном корабля. 

Лео предлагал им всем вместе угнать корабль (т.к. по факту, он принадлежит Совету) и стать пиратами, ага =)


Ух ты ж, убиться об стену...

1) Эйрин, просто признайся, что не можешь/не хочешь больше играть и поэтому выводишь персонажа, это лучше, чем всем тыкать в лицо фактом, мол "все такие особенные. Раулю делать тут нечего бал-бал-бла, я мелю какой-то бред который неприятно читать другим". Как я понял, ты обиделась потому что никто не стал будить Рауля (лолшто, зачем?), который спит после опасного и изнурительного задания

2) Не вырывай одно предложения из поста, создается ощущение, что ты специально в нем ищешь причину обидеться.

3) То все еще были шутки, ага.

4) И нет, никто НЕ ХОЧЕТ, чтобы ты уходила.


Сообщение отредактировал Leo-ranger: 04 июня 2014 - 07:43


#17081 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Эри, в чём проблема с летающим камнем? Мастер вроде против не высказывался. Да, про "серую" игру читать неприятно, но думаешь приятно читать, например, про "желание убить Юми"? Сказать, в том числе и сгоряча, можно многое. А почему из-за твоих претензий к игре Элиса должны страдать другие игроки, я не понимаю.

Опять я во всем виновата. Ни с кем играть не хочу и вообще дрянь последняя другим спокойно играть не даю.

Играйте как хотите. Буду свою игру настраивать. Там хоть никто не ноит, ну кроме Эйрин как обычно

А ничего, что там практически те же лица? Видимо, ничего. Ничего, что претензии к тебе только у Эйрин и Себура (причём с Себуром объяснится - дело 5 минут. Не знаю, какая принципиальная разница в выдуманном и настоящем животном, на которое науськала паука Элен)? Тоже, видимо, ничего. Лучше закатить очередную истерику и уйти. Как здраво. Опять же, почему из-за взаимных претензий между вами, должны страдать другие игроки из-за вашего ухода?





Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)