Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам Запись\обсуждение


#37721 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

look.com.ua-88519.jpg


Далекое будущее. Земля перенаселена. Человечество питается синтезированной пищей. Полная апатия среди населения. Молодежь ничего не интересует, кроме развлечений по тривизору. Число самоубийств растет с каждым годом. Человечеству грозит полное вымирание, примерно, через 500 лет.


Хотя человек и научился путешествовать в космосе, но не имеет достаточно кораблей, для его освоения. Несколько разведывательных кораблей, для поиска планет богатых минералами и ресурсами, и несколько транспортников, курсирующих между этими планетами, поддерживая жалкое существование жителей Земли.


0_8ae47_4ef16ff7_L.png





0_8ae46_579dd80d_M.png




Записались
Selena - Асмодиан Рейн, оружейник
Эйрин - механик. Рауль Сол Вайнтрауб
Leo-ranger - Леонид Ачба, оружейник
Thanatos - военный Матиас Мейдер
SHaEN - доктор Ларина Кира.
MomJane - пилот. Шейк\Волк
Alice von Bertruher - Сьюзен Сэвил,
Антоха Кучерявый - Мишель, пилот
Элесар - охраник Реймонд Вэнс.
Sebursky - Элен Воленвуд, специалист по ИИ.

Примерное время начала - конец февраля
Время в игре - 1,5 года. (тоже примерно)

Набор игроков закончен.

Медали для участников
Список команды Райан О'Нил
Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 51099

#37722 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Исследованиями контролера занимались Мишель и Элен. То есть большинство из того что придумана в игре с Контролерам попытались дать объяснение мы с Себурей. Себуря ушел и остался я один. И сейчас то что вы придумали идет в разрез с тем объяснением которое предложил я. И вот теперь та дорогие мои попробуйте увязать вместе паразита с тем фактом что паразит та не нужен Контролеру чтобы контролировать формы жизни. Так зачем же тогда нужен паразит? Попытайтесь вот сейчас дать ему объяснение и такое чтобы это объяснение не противоречило тому что уже есть в игре. 

Я всегда думала, что паразит призван подавлять сопротивление разума, облегчать контроль, делать существо безвольной марионеткой Контролёра. 


Это, кстати, объясняет освобождение Ловца.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#37723 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

А я тем временем завис в ожидании, когда Антошка прекратит разжигать споры и Мишель ответит Лео в игре.



#37724 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Свои объяснения вы с Себурей тщательно спрятали по личкам и не менее тщательно скрывали, даже когда появлялись идеи, идущие вразрез с ними. Теперь же тебя клюнул жареный петух и ты чего-то там требуешь. Так не пойдёт, Тошка. Или ты сам придумываешь объяснение или выкидываешь его в мусорку. Я уже говорил раньше, когда у тебя случился приступ бесконечного желания всё упорядочить, скажу и сейчас - я и пальцем не пошевелю, чтобы хоть как-то связать концы с концами. Твоя идея ты и формулируй так, чтобы дошло до всех остальных. Или тебе напомнить как Золотой Свет ВНЕЗАПНО стал живым существом из обычного феномена?

Эл, позволь напомнить что об этих нюанасах связанных с паразитом и контроле ты знал из нашего разговора в личке еще до того как написал вчера пост с Элен которая пытается контролировать Крота. Контролировать крота она может. Никаких проблем в этом нет. Но то что с ней начал делать блокиратор... И прости, как ты представляешь себе мое объяснение тому что происходит в игре? Я должен был в игре написать большой пост с объяснением всего того что происходит что мол к этим выводам пришла Мишель? А как она к этим выводам пришла и от куда взяла информацию на которой ее выводы основываются? Из потолка?

 

В игре уже были объяснение. про паразита. Их писал Себуря во время исследований Элен в модуле у пещеры, их писал я когда Мишель наблюдала за животными (тот самый момент когда паразит нападает на животного и убивает его после чего оживляет и когда животное ожило то оно уже было подчинено контролеру) и я даже потом описал соответствующие выводы Мишель которые были основаны на ее наблюдениях. Затем был инопланетянин которого Мишель исследовала и на основе полученных данных сделала ряд выводов. То есть в игре я начинал все это объяснять и Мишель даже собиралась взять кровь у Киры чтобы понять почему она оказалась не восприимчива к влиянию кокона потому как после кокона обычно возвращаются не совсем те люди которые были до него (пример соплеменник Рени которого исследовала Мишель) и Мишель бы дала ответ того, почему из под контроля вырвался Ловец который поймал Киру (внезапно, да. Это ведь не может быть простым совпадением) если бы у нее появилась возможность исследовать его. Но всему должно было быть свое время. Не моя ведь вина что постоянно что-то происходит и у Мишель не было времени взять у Киры кровь на анализ и исследовать ее в лаборатории и придти к соответствующим выводам потому-что мы все постоянно были чем-то заняты. То экспедиции, то личные сценки. Вот так и получается что для того чтобы дать какую-та информацию Мишель должна на чем-то основывать свои выводы а то на чем она может их основывать в игре происходит крайне редко. 

 

И относительно Райан и ее команды не где раньше речь о том что у них нет никаких датчиков, имплантов и наномашин не было (по крайне мере я их не видел) в следствии чего я и не сделал выводы о том что то что произошло с ними идет в разрез с тем что придумал я пытаясь уместить все это в одну цельную историю. 

 

А относительно Мишель и Золотого света, так если бы я не стал использовать идею с Золотым светом то этот феномен в любом случае являлся бы всего лишь следствием причиной которого в любом случае было бы живое существо (если вы вспомните ту сюжетную арку то вспомните и тех существ что плавали в атмосфере того газового гиганта которые бы и стали причиной того феномена который мы видели если бы я не решил использовать его для развития личности своего персонажа. 

 

Мое недовольство в первую очередь вызванно тем что все что раньше происходило в игре не противоречило тому что происходило в ней ранее и тому объяснению которое мы с Себурей придумали, но теперь реакция блокиратора на действие Элен режет на корню многое из тех объяснений происходящему которое у меня были. Теряется связь между следствием и последствием. Между двумя основополагающими для построения сюжета факторами в следствии чего рождаются сюжетные дыры которым придумать внятное и не идущие в разрез с тем что было раньше объяснение довольно сложно. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#37725 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Антоха. Стоп. Хватит. Иди. Ответь. В. Игру. Пожалуйста. Мы все прекрасно помним, до чего такие разговоры доводили.



#37726 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Я всегда думала, что паразит призван подавлять сопротивление разума, облегчать контроль, делать существо безвольной марионеткой Контролёра. 

Это объяснение имело бы смысл если бы контролер пытался бы контролировать нас при помощи паразита, однако он делал это для контроля над простыми животными психологическая защита которых от ментального воздействия значительно слабея чем у людей. 

 

Это, кстати, объясняет освобождение Ловца.

А почему из под контроля вырвался именно тот Ловец который входил в контакт с Кирой? Почему не какой-та другой? 

 

А я тем временем завис в ожидании, когда Антошка прекратит разжигать споры и Мишель ответит Лео в игре.

Да тут без споров нельзя по причине которую я описал выше ;)


Антоха. Стоп. Хватит. Иди. Ответь. В. Игру. Пожалуйста. Мы все прекрасно помним, до чего такие разговоры доводили.

Бро, да мне легче пойти спать :sweat:


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#37727 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Ну иди поспи, ей-богу, только хватит заводить подобные разговоры.



#37728 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Ну иди поспи, ей-богу, только хватит заводить подобные разговоры.

Да тут без таких разговоров никак нельзя потому что выходит так что ты мне здорово подгадил со своей реакцией блокиратора на действие Элен. Все логично и все нормально кроме этой вот долбанной реакции блокиратора. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#37729 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Т.е. речь об Элен? оО ну ок. Я думал ты опять откапываешь скелеты 2.5 месячной данности о команде Райан. Тогда я готов всё обсудить. Хотя заявление:

 

Мое недовольство в первую очередь вызванно тем что все что раньше происходило в игре не противоречило тому что происходило в ней ранее и тому объяснению которое мы с Себурей придумали

 

Преувеличено очень сильно. Ваше объяснение ещё до сих пор не до конца сформулировано.

 

реакция блокиратора на действие Элен режет на корню многое из тех объяснений происходящему которое у меня были.

 

Антоха, ты читаешь мои посты или лайкаешь просто так? Блокиратор не реагирует на действия Элен! Её нейроинтерфейс начал неправильно работать из-за того, что работала она на той же частоте, что и блокиратор. А сейчас он пищит из-за того, что Контролёр пытается залезть ей в мозг и отомстить.



#37730 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

А почему из под контроля вырвался именно тот Ловец который входил в контакт с Кирой? Почему не какой-та другой? 

Кира тут ни при чём. Я считаю, что это ей повезло, что её похитил именно этот Ловец, а не какой-то другой. Наверное, потому что его иммунная система справилась с паразитом, процесс трансформации Киры провалился. У Мастера нет идеи о том, что Ловец вышел из-под контроля, благодаря моей девочке. Мне таких указаний не давалось ни во время похищения, ни после. Так что, оставь дока в покое, нет в её крови ничего такого, она ни разу не супервумен, как Мишель.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#37731 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

В общем, ладно. Пойду я отсюда.



#37732 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Давайте не будем расстраивать мирно спящего сейчас мастера очередной стычкой в Записи и направим свою энергию в игру.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#37733 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Давайте не будем расстраивать мирно спящего сейчас мастера очередной стычкой в Записи и направим свою энергию в игру.

Вот-вот... :)



#37734 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Антоха, ты читаешь мои посты или лайкаешь просто так? Блокиратор не реагирует на действия Элен! Её нейроинтерфейс начал неправильно работать из-за того, что работала она на той же частоте, что и блокиратор. А сейчас он пищит из-за того, что Контролёр пытается залезть ей в мозг и отомстить.

Но она ведь работала на нем и раньше. Тогда когда услышала мысли белки которая вполне возможно была под контролем как и ее сородичи (это было когда Мишель, Элен и Рэй ходили помечать животных). 

 

Кира тут ни при чём. Я считаю, что это ей повезло, что её похитил именно этот Ловец, а не какой-то другой. Наверное, потому что его иммунная система справилась с паразитом, процесс трансформации Киры провалился. У Мастера нет идеи о том, что Ловец вышел из-под контроля, благодаря моей девочке. Мне таких указаний не давалось ни во время похищения, ни после. Так что, оставь дока в покое, нет в её крови ничего такого, она ни разу не супервумен, как Мишель.

Однако то как работает паразит о чем и я и Себуря писали наводит на мысли что паразит как раз таки не прижился в теле Киры именно из-за того что та прошла процедуру генной коррекции а Ловец схватив Киру И кстати о кротах (по скольку Горыня нам никакой информации об этой форме жизни вообще не дал кроме того что раньше они не были под контролем, и что они слепые, то вот что я о них придумал

но в игре этого нет по одной простой причине. нам пока не выпадала возможность изучить их биологию и т.д. Мишель собиралась это сделать но вы все трупы зарыли в яме) Не хотелось мне писать как Мишель с лопаткой весь вечер выкапывала их останки чтобы изучить. 


Давайте не будем расстраивать мирно спящего сейчас мастера очередной стычкой в Записи и направим свою энергию в игру.

Я не могу. Я в мафии :ermm:  Но я пытаюсь :)  однако мои силы ограничены :ermm:


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#37735 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

У Киры нет никаких особенностей Антоха, ещё раз. Ешё немного и я свалю отсюда насовсем и хоть трава не расти.



#37736 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

У Киры нет никаких особенностей Антоха, ещё раз. Ешё немного и я свалю отсюда насовсем и хоть трава не расти.

Как? А генная коррекция? Разве уже это не отличает ее от всех нас? Ведь не все из нас обладают повышенной чувствительностью. Это и есть ее особенность. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#37737 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Антоха, прекрати! Нет желания сейчас играть, иди в Мафию, вернёшься, когда будет настроение, но не порть его другим. А  правила будешь определять, когда сделаешь свою игру, здесь мастер Горыныч, и у него задумок с паразитом не было.


Как? А генная коррекция? Разве уже это не отличает ее от всех нас? Ведь не все из нас обладают повышенной чувствительностью. Это и есть ее особенность. 

Аллергия на пыльцу или шерсть такая же особенность, как гиперчувствительность, то есть, это сбой, получившийся в результате генной коррекции, но никак не суперспособность. 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#37738 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

В общем, нету у меня настроение сюда или в игру что-либо писать. Да и Антошка вместо того, чтобы отписаться в игре мается фигней, так что сваливаю до завтра.



#37739 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Тох, я готов обсуждать с тобой ситуацию с Элен, потому что она только-только произошла. Прошу, не навязвай своё мнение по вещам, которые были несколько месяцев назад :) Именно это я и стараюсь сказать.
Пожалуйста-спасибо

#37740 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Аллергия на пыльцу или шерсть такая же особенность, как гиперчувствительность, то есть, это сбой, получившийся в результате генной коррекции, но никак не суперспособность. 

Да кто говорит о супер способностях? Речь о иммунитете. Это как в компании из десяти человек один единственный не восприимчивый к вирусу гриппа. так-же само и Кира не восприимчива к паразиту в отличии от всех остальных. не потому что у нее супер способность и она летает а потому что паразит не может усыпить ее иммунную систему из-за генной коррекции потому как не может поглотить и скопировать клетки ее организма. Помнится мне что когда мы с тобой в личке об этом разговаривали, то ты сильно резкое Нет не высказывала по этому поводу. Что же сейчас изменилось? 

 

Антоха, прекрати! Нет желания сейчас играть, иди в Мафию, вернёшься, когда будет настроение, но не порть его другим. А  правила будешь определять, когда сделаешь свою игру, здесь мастер Горыныч, и у него задумок с паразитом не было.

У Горыни много с чем изначально задумок не было но паразита ввели в игру и он не был против. Теперь с его существованием придется мирится. Он просто есть и теперь любой сюжетный ход в игре должен делаться с учетом существования этого организма. 


Тох, я готов обсуждать с тобой ситуацию с Элен, потому что она только-только произошла. Прошу, не навязвай своё мнение по вещам, которые были несколько месяцев назад :) Именно это я и стараюсь сказать.
Пожалуйста-спасибо

Да мне вообще уже нечего не хочется обсуждать. Гори все огнем. Мне легче забить на паразита, контролера с его Кротами и ловцами и сосредоточится на своем персонаже. вообще в сложившихся обстоятельствах мне легче забыть про их существование дабы не расстраиваться самому и не расстраивать окружающих как тут высказалась Шай. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#37741 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

И то будет не самой плохой идеей, учитывая как вас с Мишел заждался Лео.

А если есть вопрос или претензии о чём-то конкретном, то лучше стучи в личку.



Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых