Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 002: Английский детектив. Убийства в Лейкхауз

brc мафия f1rst maf1a

  • Закрытая тема Тема закрыта

#161 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ПИСЬМО ОТ МАСТЕРА - ВЫ МИРНЫЙ


game_title.png


history.png



role_rules.png


 


time_rules.png


 

information.png


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1866

#162 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Вряд ли, - вмешался в разговор Эдвард, решив, что сидеть одному не очень-то интересно и пора действовать. - Извините за то, что я так ворвался в вашу дискуссию, господа. Замечательный день знакомств вскружил мне голову! - и молодой мужчина чуть посмеялся, одарив всех блеском своих глаз. 

 

-Хм! А вот с этим парнем нужно быть поосторожнее! -мысленно заключил Альфред глядя в его глаза. Альфред улыбнулся в ответ хоть уголки его рта и не выдавали никаких эмоций. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#163 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

-Тот те еще фокусы выдавал! Может мы с тобой поиграем в игру кто кого перепьет? -улыбнулся Альфред Майклу.

 

- С вас, между прочим, еще и штрафные будут. - Датчанин подлил себе виски

- Звать меня, кстати, Коули.

 

- Да вы убивали людей. Ну и пожалуй все.

 

- Друг мой - Коули вздохнул.

- Если и убивал, то в далеком 17 году. И поверьте, я совсем не тоскую о том, что не смог повоевать несколько лет назад.



#164 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

- О, в самом деле? - обрадовалась девушка. - Тетушка Вики рассказывала, что в окрестностях прекрасная охота на лис. Вы их, случайно, не видели? Фокси обожает охоту на лис!

 

 - Фокси? - улыбнулся Анри. - О да, твоя собака. Смотри, по дому бродит агрессивный кот, будьте осторожны, это не лиса. А лис я, к сожалению, не видел. Но природа в этих местах чудесна. Не желаешь ли  вместе со мной прогуляться верхом? Можно взять с собой и Фокси, вдруг встретим лису? - предложил Анри, посматривая на кокетничающую напропалую Антонию.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#165 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

- Брат - близнец. Увы он решил пока не присоединяться, а сидеть в своей комнате.Ответил он Антонии.

 - И называйте меня Джеймс. Коллинз уж слишком официозно.

 Что же обед практически завершен.

Обращаясь ко всем.

- Представимся друг другу. Мы же все здесь практически родственники


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#166 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Фокси? - улыбнулся Анри. - О да, твоя собака. Смотри, по дому бродит агрессивный кот, будьте осторожны, это не лиса. А лис я, к сожалению, не видел. Но природа в этих местах чудесна. Не желаешь ли  вместе со мной прогуляться верхом? Можно взять с собой и Фокси, вдруг встретим лису? - предложил Анри, посматривая на кокетничающую напропалую Антонию.

 

- С удовольствием, - заулыбалась Адель. - Правда, должна предупредить, что последний раз ездила верхом еще в пансионе, больше трех лет назад. Боюсь, я безнадежно все забыла.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#167 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

-Это не убийство. Это война! -с каменным лицом произнес Альфред. -На войне есть только выживание! -произнес Альфред выпивая залпом содержимое своего стакана не желая вспоминать о пережитом им на войне.

 

- Вы сами верите в то, что сказали, Альфред? С обеих сторон были люди, желающие выжить, так или иначе. - произнес Майкл, задумавшись. "Что ты делаешь, остановись!"

 

- Хм! - вздернула носик Мария. - Вместо того, чтобы ухаживать за девушкой, вы говорите про убийства! Фи! Какая бестактность!

И она, подхватив бокал, отошла на пару шагов.

 

- Тысяча извинений, Мария. Не хотел вас расстраивать - грустно улыбнулся фокусник.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#168 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Тысяча извинений, Мария. Не хотел вас расстраивать - грустно улыбнулся фокусник.

 

- Тогда, извиняйтесь и быстро ухаживайте за девушкой.

Мария чуть повернулась и посмотрела на мужчину.


Изображение

Моё!

#169 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

- Брат - близнец. Увы он решил пока не присоединяться, а сидеть в своей комнате.

- Ах, вот оно что. - заметив взгляд Анри, Тоня мило потупилась.

- Представимся друг другу. Мы же все здесь практически родственники

"Отличная идея" - подумала Тоня.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#170 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Обращаясь ко всем.
- Представимся друг другу. Мы же все здесь практически родственники.

 

-Ну разве что совсем дальние, хотя... утрата Томаса нас очень сплотила, - усмехнулся краем рта парень и решил, что предложение ирландца не лишено смысла.
-Меня зовут Крис, я из Штатов. Исследователь и историк.



#171 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы сами верите в то, что сказали, Альфред? С обеих сторон были люди, желающие выжить, так или иначе. - произнес Майкл, задумавшись. "Что ты делаешь, остановись!" 

 

-Но мы все были вынуждены это делать. Или ты убьешь, или тебя убьют!-произнес Альфред глядя собеседнику прямо в глаза.  

-На войне одна цель. Выжить! -произнес Альфред подзывая слугу и жестом прося еще виски. -Такова природа войны. Выживай!-продолжил Альфред. -Борись до конца что бы не случилось если тебе есть ради чего жить. 

 

Слуга подошел к Альфреду с бутылкой виски и наполнил его стакан. Альфред выпил все залпом.  

 

- Фокси? - улыбнулся Анри. - О да, твоя собака. Смотри, по дому бродит агрессивный кот, будьте осторожны, это не лиса. А лис я, к сожалению, не видел. Но природа в этих местах чудесна. Не желаешь ли  вместе со мной прогуляться верхом? Можно взять с собой и Фокси, вдруг встретим лису? - предложил Анри, посматривая на кокетничающую напропалую Антонию. 

 

-Лисы очень хитрые! И пусть вас не обманывает их внешний вид. Эти звери очень опасны! -произнес Альфред смотря в сторону Анри. -Я бы советовал вам взять кого та умеющего обращаться с оружием! -продолжил мужчина. 

-К тому же в лесу может встретится кое кто кроме лисы! -произнес Альфред принимаясь есть свой ужин. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#172 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

-Меня зовут Крис, я из Штатов. Исследователь и историк.

 

- Как здорово! Крис, вы непременно должны составить наше общее гинело... гинекологическое древо! - Адель приканчивала уже третий бокал с шампанским и ее язык слегка заплетался.


-К тому же в лесу может встретится кое кто кроме лисы! -произнес Альфред принимаясь есть свой ужин.

 

- Кролик с двухстволкой, например, - хихикнула Адель.


  • Laion это нравится

FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#173 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Тогда, извиняйтесь и быстро ухаживайте за девушкой.

Мария чуть повернулась и посмотрела на мужчину.

 

Максимилиан отставил бокал и отложил приборы в сторону. Он вытянул вперед руки с растопыренными пальцами:

- Извините, извините, извините, извините, извините, извините, извините, извините, извините, извините, - с каждым словом фокусник загибал пальцы. Когда все десять оказались согнуты, он набрал воздуха. - Знаете, тысяча извинений займут некоторое время. Которое, кажется, можно провести гораздо интереснее.

Он поднес сжатые в кулаки руки ко рту и выдохнул весь набранный воздух. ладони были собраны в лодочку, явно что-то скрывая внутри. Под взглядом заинтересованной Марии Майкл раскрыл ладони, показывая  сидящую там бабочку.

"Первое правило фокусника - будь готов всегда" - подумал Максимилиан, с улыбкой вспоминая, как утром он бегал за этой бабочкой по саду.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#174 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

-Ну разве что совсем дальние, хотя... утрата Томаса нас очень сплотила, - усмехнулся краем рта парень и решил, что предложение ирландца не лишено смысла.

-Меня зовут Крис, я из Штатов. Исследователь и историк. 

 

-Рад знакомству! -не прожевав произнес Альфред глядя на Томаса и уйдя в размышление. Усмешка Томаса выдала некоторую иронию заключил Альфред. 

-А ведь и вправду! -подумал Альфред. Ведь речь о наследстве. Это сейчас все эти милые дамы и господа дружно сидят за одним столом, но когда речь пойдет о деньгах они будут готовы резать друг другу глотки. деньги всегда портят людей. Но жажда наживы и выгоды превращает некогда хороших людей в зверей и заставляет пойти на чудовищные поступки. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#175 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Чеш. Уже никак не реагировал внутри него сжалось что-то холодное.
"Блин это что страх? Надо убираться из поместья живо! Нет смысла впутывать этих людей в мою жизнь."

Ночную дорогу в поместье осветили автомобильные фонари. Четыре черных седана обтекающих форм притормозили у поместья. Пару минут подождав с них начали выходить люди В дорогих костюмах.
"Твою ж......вас мне еще не хватало и не дают покоя уроды"
Юноша машинально встал и пошел на улицу к парадным воротам.

Тем временем 12 человек вышли из машин. Когда Чешир бодрым шагом шагал к ним.
 - Надо же явился не запылился. - Произнес высокий мужчина. В черном костюме с уложенными по последней моде волосами.
Мы слышали ту у нас дворянином стал поместье он какое себе отгрохал.
Значит .......
- Значит так - перебил его себастьян поместье не мое раз. Экшена мне тут не надобно два......я вам ничего башлять не буду три. Валите отсюдова четыре.
Мужчина подошел к юноше и с не скрываемой злостью сказал.
- Малыш ты видимо не понял. Позволь дядя тебе объяснит популярно.
Тут он схватил себастьяна и и стал бить головой об крыло автомобиля проговаривая.
- Ве-сь биз-не-с в тво-ем ра-йо-не. При-на-дле-жит нам и по э-то-му ты бу-де-шь нам пла-ти-ть.
На последнем складе он ударил головой парня со всего маху что и крыло погнулось.
-Босс...
- Молчи - прошипел тот.
- Теперь до тебя дошло?
- Да пошли вы.....
- Или ты перепишешь на нас все по хорошему. Бен влому ему по спине. Худой молодой парень в кожаной куртке вломил себастьяну который держался за машину по хребту. Что тот с визгом упал.
- Или мы.......
- Я не ясно выразился пошли вы в одно глубокое темное место.......
- Босс?
- Возьмите го на руки и преподайте ему урок.
После ганстеры взяли юношу который еле дышал под руки и стали бить прикладами по лицу... перекидывая из рук в руки как мяч.
- Тревожить мы тебя не будем но у тебя есть пару недель если ты конечно сейчас не сдохнешь.. Сказал мужчина поправля галстук и закуривая сигарету.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#176 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

-Лисы очень хитрые! И пусть вас не обманывает их внешний вид. Эти звери очень опасны! -произнес Альфред смотря в сторону Анри. -Я бы советовал вам взять кого та умеющего обращаться с оружием! -продолжил мужчина.

-К тому же в лесу может встретится кое кто кроме лисы! -произнес Альфред принимаясь есть свой ужин.

-Вряд ли встретится кто-то страшнее человека с ружьем, - ответил на замечание Альфреда Крис, - тем более в здешних лесах. 

 

- Как здорово! Крис, вы непременно должны составить наше общее гинело... гинекологическое древо! - Адель приканчивала уже третий бокал с шампанским и ее язык слегка заплетался.

-Чтобы составить общее гинекологическое древо, мне придется проделать ооочень большой объем работы, - невинно заметил американец, хотя усмешка выдавала тот факт, что ошибка собеседницы его позабавила.

-Очень надеюсь порыться в кабинете хозяина. Хоть и не слишком люблю письменную информацию, - закончил историк и снова пригубил вино. Напиваться не хотелось, да и не любил он этого дела.


Сообщение отредактировал Элесар: 15 февраля 2014 - 20:06


#177 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

- Американцы начинают?

"...и выигрывают" - подумала Антония, но вслух не произнесла. Растрепанный молодой человек, так же как и Джеймс, оказался ее соотечественником, да еще и историком, надо же.

- Я - мисс Антония, как нетрудно догадаться - Фицрой-Лейквуд - не слишком громко, но отчетливо сказала Тоня, обводя взглядом присутствующих.  - Проживаю в Нью-Йорке, заведую крупным книжным магазином. Предупреждая возможные вопросы - да, пожалуй, о модных писателях, антикварных изданиях и редких книгах я могла бы поговорить, если это будет не очень занудно.

Сочтя сие представление достаточным, Тоня занялась тарелкой.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#178 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

После Криса Фицрой встал из-за стола.

- Коули Фицрой-Лейквуд. Дания, Копенгаген. Контрабанда шоколада в Норвегию и Швецию.

 

-Очень надеюсь порыться в кабинете хозяина. Хоть и не слишком люблю письменную информацию, - закончил историк и снова пригубил вино. Напиваться не хотелось, да и не любил он этого дела.

 

- Не вы один, возможно, там будут вещи, которые помогут разузнать о истории нашей фамилии. - после этого Датчанин налил себе еще виски и выпил



#179 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

 -Вряд ли встретится кто-то страшнее человека с ружьем, - ответил на замечание Альфреда Крис, - тем более в здешних лесах. 

 

-Согласен! -ответил на замечание Криса Альфред. -человек вообще самый опасный зверь! 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 15 февраля 2014 - 20:11

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#180 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

- Я обожаю книги особенно редкие и антикварные издания. Сказал он Антонии

Всем

Джеймс киноактер и по образованию тоже  историк.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#181 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Максимилиан отставил бокал и отложил приборы в сторону. Он вытянул вперед руки с растопыренными пальцами:

- Извините, извините, извините, извините, извините, извините, извините, извините, извините, извините, - с каждым словом фокусник загибал пальцы. Когда все десять оказались согнуты, он набрал воздуха. - Знаете, тысяча извинений займут некоторое время. Которое, кажется, можно провести гораздо интереснее.

Он поднес сжатые в кулаки руки ко рту и выдохнул весь набранный воздух. ладони были собраны в лодочку, явно что-то скрывая внутри. Под взглядом заинтересованной Марии Майкл раскрыл ладони, показывая  сидящую там бабочку.

"Первое правило фокусника - будь готов всегда" - подумал Максимилиан, с улыбкой вспоминая, как утром он бегал за этой бабочкой по саду.

 

- А-ах! - только и смогла выговорить Мария, глядя, как из ничего, в руках мужчины появилась бабочка.


Изображение

Моё!





Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Google (1)