Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 002: Английский детектив. Убийства в Лейкхауз

brc мафия f1rst maf1a

  • Закрытая тема Тема закрыта

#521 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ПИСЬМО ОТ МАСТЕРА - ВЫ МИРНЫЙ


game_title.png


history.png



role_rules.png


 


time_rules.png


 

information.png


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1866

#522 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Погода, определенно, налаживается. - Кажется, так у англичан принято начинать разговор.

 

Уйдя в астрал  свои мысли, Линда не заметила подошедшего сзади мужчину и вздрогнула от звука голоса. 

- Что, простите? - она обернулась, - Я немного задумалась.. Вы что-то сказали?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#523 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

-
Уйдя в астрал  свои мысли, Линда не заметила подошедшего сзади мужчину и вздрогнула от звука голоса. 
- Что, простите? - она обернулась, - Я немного задумалась.. Вы что-то сказали?

- Я сказал, погода налаживается, - повторил Анри, чувствуя себя глупее некуда. - А вас что, совсем не интересует то, что творится в поместье?

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#524 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

- Ирэн, - начал он, поприветствовав австрийца, к котрому он проникся симпатией после того инцидента с гангстерами и Себстьяном. - Без сомнения, вы обе очень привлектельные женщины, - тут он еще раз скользнул взглядом по фигурам обеих, но здесь произошло убийство! И может произойти еще одно! Так что я бы, пожалуй, даже настаивал, чтобы вы держались подальше от опасности, и снова хочу напомнить, что у нас тут есть человек с опытом.

О, стоило бояться, что узнай месье о том, насколько велик опыт той мисс, которую он так ретиво принялся отстранять... то есть, конечно же, оберегать, он был бы...кхм, впечатлен. Однако, явно не стоило раскрывать все карты раньше времени. В досье ведь об этом все равно ничего не упоминалось. "Тяга к приключениям" - не приговор, и Женевьева переплатила своим агентам, кем бы они ни были. Доверять дело этому простаку Альфреду Ирэн не была намерена, сколько ни трещали вокруг о его якобы баснословном опыте. 


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#525 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Немного потерявшись в пространстве (в очередной раз), Крис взял несколько досье и отправился в холл. Там уже сидел кто-то из родственников, но на них пареньпока не обращал внимание. Разложив на полу листы из досье, американец, скрестив ноги, сам уселся прямиком туда же, не особо озаботясь удобством. Похоже пришло время изучить доставленные Женевьеве послания.

-Северное железо... Что-то такое я помню было в проповедях пастора в церквушке рядом. Но вряд ли убийцы цитировали Библию. Сталелитейный завод... Слишком просто, да и стоил ли он упоминания после совершенного преступления? Тем более не ржавеет чистое железо, что вряд ли относится к стали нашего дорогого Эдварда.

Разглядывая досье, Крис запустил руки в пышную шевелюру и попытался сосредоточиться на том, что было там написано. Где-то обязана была быть подсказка, просто обязана была быть.

 

- Осторожнее, Женевьева, - неопределенной фразой вступила мисс Фицрой-Лейквуд в беседу. - Кто действительно годится на роль волеизъявителя нашей теплой и дружеской компании, - теплая улыбка будто приклеилась к губам говорящей еще с того вчерашнего момента, когда Альфред встретился с ней взглядом, - так это тот, кто способен наблюдать и делать выводы. Вернее, та. Создавать суматоху, мельтешить и швыряться обвинениями - удел остальных, но никак не этого в высшей степени ответственного гражданина. А стремление "рулить" массами - если это то, что движет вами при выдвижении, подходит больше Серому Кардиналу, что заставило бы задуматься...

 

-Тот, кто следит со стороны и делает выводы для себя, на роль лидера годится еще меньше, - наконец вынырнул из своих мыслей Крис, обращаясь к родственнице.

-Я пока не решил, кто сможет нас правильно организовать. Максимиллиан неплохая кандидатура, однако его прошлое, - американец ткнул в один из листов, разложенных перед ним, - и, что меня больше волнует, настоящее, заставляют меня обдумать этот выбор получше. Если иллюзионист окажется одним из убийц, то, используя свой новый статус, сможет заставить нас исчезнуть из поместья очень быстро, - Лейквуд задумчиво посмотрел на австрийца, - однако, если он обычный гражданин, то это, безусловно, одна из лучших кандидатур.



#526 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Очень с вами согласна. - Элизабет кивнула один раз. Сделала знак, что всё в порядке и, для пущей верности, ещё улыбнулась. Вокруг разгорались дебаты по совершенному ночью преступлению, кажется... Элизабет прислушалась, а точнее сделала вид, что прислушивается к говорящим, чтобы у заботливой родственницы и вовсе пропал к ней интерес. - Вот и чудненько! - Улыбнулась "пантера" - давайте я провожу Вас в вашу комнату. Полежите. Отдохнете. Мария, ласково, посмотрела на девушку глазами, в которых пробегали злобные искорки.
Изображение

Моё!

#527 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Дело должен вести профи, а именно детектив Альфред. - в очередной раз вспомнил Максимилиан и подумал о детективе: пока тот вел себя более чем непонятно. Фокусник помотал головой - "Нет, пока ничего нельзя решить"

 

-Я пока не решил, кто сможет нас правильно организовать. Максимиллиан неплохая кандидатура, однако его прошлое, - американец ткнул в один из листов, разложенных перед ним, - и, что меня больше волнует, настоящее, заставляют меня обдумать этот выбор получше. Если иллюзионист окажется одним из убийц, то, используя свой новый статус, сможет заставить нас исчезнуть из поместья очень быстро, - Лейквуд задумчиво посмотрел на австрийца, - однако, если он обычный гражданин, то это, безусловно, одна из лучших кандидатур.

 

- Любой из нас всех может возглавить нас и оказаться убийцей. И каждый может с уверенностью сказать "Я не убийца", но кто поверит, не так ли? А теперь думаю стоит спросить вот что. - фокусник встал и оглядел всех, кто мог его услышать. - Есть конкретные вопросы, которые вы хотели бы задать мне? О прошлом может быть. Хотя предполагаю, что после перебирания моего "грязного белья" и "скелетов в шкафу" нашей благочестивой леди-медиумом - в тех бумажках написано многое. Но думаю не все.

 

Максимилиан обратил внимание на двух девушек, которые никак не могли поделить Анри - который, кстати, судя по всему удалился к Линде.

- Леди, прекратите, прошу вас. Немного неудобное время вы выбрали для своих...ммм...войн.


Сообщение отредактировал FromDarkTime: 17 февраля 2014 - 11:19

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#528 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Я сказал, погода налаживается, - повторил Анри, чувствуя себя глупее некуда. - А вас что, совсем не интересует то, что творится в поместье?

 

- Погода? - Линда еще раз посмотрела на хмурое небо, - нет, не думаю. А что до поместья.. Вы ведь про убийство, да? - девушка передернула хрупкими плечиками и обхватила себя руками, словно ей было холодно. - О, это так ужасно.... все это. 

Ее взгляд устремился вдаль.

- Наверное я вообще зря сюда приехала... Повелась на обещание наследства... Лучше бы я осталась дома. Знаете, я не ношу фамилию отца уже 6 лет. Я Линда Стоун, я не хочу, не желаю быть Фицрой-Лейквуд... - она замерла ненадолго, потом, словно вспомнив о собеседнике, повернулась к нему лицом. - Извините, - немного вымученно улыбнулась, глядя Анри в глаза, - просто это убийство выбило меня из равновесия. Вы ведь пришли вовсе не поговорить о погоде, я права?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#529 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#530 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот и чудненько! - Улыбнулась "пантера" - давайте я провожу Вас в вашу комнату. Полежите. Отдохнете. Мария, ласково, посмотрела на девушку глазами, в которых пробегали злобные искорки.

Элизабет очень трезво рассудила, что обратный путь она точно не выдержит, поэтому, чтобы уж наверняка развеять всякие сомнения по поводу своих притязаний на Анри, промолвила. 

- Вы слишком заботливы и милы. И знаете, не хотелось раньше времени никому говорить об этом, но прибыла я в поместье со своим женихом. - Элизабет рассеяно обвела взглядом всех присутствующих более-менее подходящих по возрасту мужчин и остановила взгляд на пареньке явно не от мира сего.

- Вот он. Как раз спустился к ланчу. - Изящный пальчик Элизабет указал на неприметного Джонни.



#531 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот он. Как раз спустился к ланчу. - Изящный пальчик Элизабет указал на неприметного Джонни "Пантера" расплылась в улыбке. - Ой, милочка, я так за вас рада! Вы такая счастливая! Тем более вам надо хорошо выглядеть. Давайте, ваш жених проводит вас в комнату. И она усиленно замахала Джони руками, подзывая его к себе. Потом повернулась к Максу и глаза ее сощурились. - Это не войны, а забота о бедной больной девушке.
Изображение

Моё!

#532 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Не желаю находиться  рядом с нацистом Джеймс вышел на террасу-

- Доброго вам дня Линда.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#533 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

- Ой, милочка, я так за вас рада! Вы такая счастливая! Тем более вам надо хорошо выглядеть. Давайте, ваш жених проводит вас в комнату. И она усиленно замахала Джони руками, подзывая его к себе. Потом повернулась к Максу и глаза ее сощурились. - Это не войны, а забота о бедной больной девушке.

- Ну, что вы, у него плохое зрение и слух. Он наверняка не увидит. - "Такой серости." Добавила про себя Элизабет. Это всё уже начало порядком утомлять девушку. Она надеялась отдохнуть здесь, а может даже станцевать на могиле покойного, но никак не вести эти фальшивые пластилиновые беседы с кисейными барышнями, только и мечтающими удачно выскочить за мужа и быть при нём.



#534 Ссылка на это сообщение Nikras

Nikras

  • 1 848 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот он. Как раз спустился к ланчу. - Изящный пальчик Элизабет указал на неприметного Джонни.

Заметив двух девушек, указывающих на него и, кажется, пытающихся его подозвать к себе, Джонни не подал виду.

"- Что это значит? Они видели как я стряхиваю пепел на эти ковры? Или это попытка обвинить меня в убийстве?"



#535 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Не желаю находиться  рядом с нацистом Джеймс вышел на террасу-

- Доброго вам дня Линда.

 

- Доброго и вам. - улыбнулась, -  Джеймс...  я не ошибаюсь? Вы тоже вышли подышать свежим воздухом?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#536 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Не желаю находиться  рядом с нацистом.

 

"Как обычно, людьми правят страх и предрассудки. Как я уже говорил Альфреду - по обе стороны баррикад люди воевали, чтобы выжить. Но кому какое дело, что тебя отправили в армию под дулом автомата?" - Максимилиан тяжело опустился на кресло и прикрыл лицо руками.

 

Потом повернулась к Максу и глаза ее сощурились. - Это не войны, а забота о бедной больной девушке.

 

- Да-да, как скажете. - сквозь ладони пробормотал Максимилан.

Фокусник решил просто подождать.

 

х на часа 2-3


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#537 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы уже знаете, что случилось в поместье?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#538 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы уже знаете, что случилось в поместье?

 

- Да... Это ужасно, просто ужасно... 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#539 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Я уже жалею. что сюда приехал, жил я как- то до этого. Да и то , что я Фицрой- Лйквуд я узнал  не так давно. До этого я был носил фамилию Колинз.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#540 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

- Наверное я вообще зря сюда приехала... Повелась на обещание наследства... Лучше бы я осталась дома. Знаете, я не ношу фамилию отца уже 6 лет. Я Линда Стоун, я не хочу, не желаю быть Фицрой-Лейквуд... - она замерла ненадолго, потом, словно вспомнив о собеседнике, повернулась к нему лицом. - Извините, - немного вымученно улыбнулась, глядя Анри в глаза, - просто это убийство выбило меня из равновесия. Вы ведь пришли вовсе не поговорить о погоде, я права?

 

 - Не о погоде, - нахмурился Анри. Он еще до конца не верил, что все это серьезно, хотя куда уж серьезнее, когда на руках труп! И не просто труп, а труп родственника!  - Я пришел поговорить о тех, кого я подозреваю. Вы ведь понимаете, что мальчишка услышал что-то важное. Одним словом - кто-то, кто связан с чем-то, что не ржавеет, и с севером, точнее нет, с тем, что Север не причем. И тут наши две кандидатуры, единственные кто может быть связан и с тем и с другим: уроженка Северной Англии Женевьева, у которой я видел в сумке что-то металлически-блестящее, и сталезаводчик Эдвард из поместья Холодная Весна  подходят, в зависимости от того, причем север или нет. Если причем - то Женевьева больше подходит. А если нет, и холодная весна бывает и на юге, то, скорее Эдвард. Никто больше не связан со сталью. А насчет нержавеющей любви, например.. это как-то слишком расплывчато, понимаете? - Он вдруг насмешливо подмигнул девушке. О любви тут знают слишком многие. А те, кто не знают, у тех наверняка суровые северные сердца.

 

 - Не пойти ли нам в дом, Линда? - Анри передернул плечами. -  становится прохладно.


  • Laion это нравится

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#541 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

-Интересное дело получается! -пробормотал Альфред. -кто то под покровом ночи совершил убийство и пытался сделать так что бы это выглядело как несчастный случай!.

-Эдвард, Анри, я предлагаю произвести осмотр тела, выяснить все что мы знаем о погибшем, после чего закрыть всех в одной комнате и сопоставить имеющеюся информацию! -произнес Альфред закуривая трубку. я более чем уверен, что убийца среди нас -продолжил Альфред. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки









Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых