Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 002: Английский детектив. Убийства в Лейкхауз

brc мафия f1rst maf1a

  • Закрытая тема Тема закрыта

#841 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ПИСЬМО ОТ МАСТЕРА - ВЫ МИРНЫЙ


game_title.png


history.png



role_rules.png


 


time_rules.png


 

information.png


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1866

#842 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

- Я вам покажу так же я нашел антикварный  томик Шекспира. Очень редкое издание.

-....М-м-м..- только и сказала Тоня - Я...

Антония изрядно растерялась. А если...


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#843 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

 Женевьеве . Если он невиновен то его отпустят . Если виновен то я найму лучшего адвоката.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#844 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Проверяет, мыл ли руки, - шепнула соседке Женевьева. - Так что точно на ледник. Намекает, что проголодался.
Англичанка встала покачнулась, завалилась и громогласно захрапела и, поманив соседку тонкой ладонью, воодушевлённо произнесла:
- Ну же! Всё лучше чем киснуть здесь.

 

Немного посидев на месте и, получив пинок мастера прочувствовав, что от него ждут каких-то действий, Крис встал с кресла и направился к Линде и Женевьеве. По счастливому стечению обстоятельств те направились в его сторону, что укрепило его веру в то, что он все понял правильно.

-Доброго вечера, дамы. Я заметил, что вы скучаете и потому решил предложить вам прогуляться... в кабинет Томаса!

"Гениально! Вот там-то мы и развеселимся! Отчего сразу не к леднику?" - поинтересовался внутренний голос, как обычно бывало, с запозданием.

 

! Ниугадал, Лемурчик ^^


Сообщение отредактировал Элесар: 17 февраля 2014 - 20:41


#845 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Если он невиновен то его отпустят . Если виновен то я найму лучшего адвоката.

"Будет ли кому нанять адвоката тебе самому, если что" - подумала Тоня, но вслух сказала только:

- Показывай, где там эта драгоценная библиотека, Джеймс. Только без глупостей.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#846 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- И кого же вы хотите для меня сыграть? - предложение вдову изрядно позабавило.

 

- Конечно, в нашем современном обществе все диктуется правилом рынка, и увы, зависит только от количества оплаты. - Коули допил остаток виски.



#847 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Неужели в Лондоне все настолько плохо. Вот в Копенгаген все спокойно, а еще там выпечка вкуснее. 

 

-В Копенгагене не чуть не лучше. Я вас уверяю! 

 


- Журналисты не, чем не лучше мафии.

 

-Журналисты не убьют твою семью если ты вдруг откажешься дать интервью! 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#848 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

-В Копенгагене не чуть не лучше. Я вас уверяю!

 

От этих слов Коули стало дурно.

- Как это... Не лучше?

medium_b6fb4ec83a2a1932a559a6d2167a1e47.jpeg - Размер: 28,83К, Загружен: 180



#849 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

- Не уверен  Альфред Они пойдут на все.

- Мне надо показать дорогу леди.

 

Антонии

Пойдемте я вам покажу


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#850 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Проверяет, мыл ли руки, - шепнула соседке Женевьева. - Так что точно на ледник. Намекает, что проголодался.

Тихо рассмеялась, прикрыв рот ладошкой. 

- А выглядит таким милым.. 

 

 

Англичанка встала покачнулась, завалилась и громогласно захрапела и, поманив соседку тонкой ладонью, воодушевлённо произнесла:

- Ну же! Всё лучше чем киснуть здесь.

Улыбнувшись, встала, бросив очередной взгляд на Криса. Юноша явно не понимал, чего от него хотят. От этого становилось еще веселее. 

- Женевьева, вы любите страшные сказки на ночь? - вполголоса, не отрывая взгляда от Криса. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#851 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Если он невиновен то его отпустят . Если виновен то я найму лучшего адвоката.

 

- И его отпустят. Я поняла, что в нашем мире балом правит справедливость, - добродушию вдовы не было предела, ибо...

 

-Доброго вечера, дамы. Я заметил, что вы скучаете и потому решил предложить вам прогуляться... в кабинет Томаса!

 

- А там, стало быть, будет весело и задорно? В кабинете покойника? Впрочем, - Женевьева еле подавила в себе желание накрутить жёлтую прядь на палец и дёрнуть! , вместо чего лишь не спеша потёрла вспотевшие ладони друг о друга, - Наверняка там есть какие-нибудь секретные отсеки со спрятанными в них... сокровищами капитана Шторма? - холодные серые глаза неопределённо заблестели. Возможно, от простуды или с недосыпа. 

 

- Женевьева, вы любите страшные сказки на ночь? - вполголоса, не отрывая взгляда от Криса.

 

- Нас в любой момент могут убить, а вам всё не хватает острых ощущений? - искренне удивилась медиум.

 

! Веди, белобрысенький


Сообщение отредактировал FalseLemur: 17 февраля 2014 - 20:51


#852 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

От этих слов Коули стало дурно.

- Как это... Не лучше?

attachicon.gifmedium_b6fb4ec83a2a1932a559a6d2167a1e47.jpeg 

 

-Обыкновенно. Там так же как и везде торгуют наркотиками, насилуют и убивают! -начал Альфред. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#853 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

-Нет он будет сидеть, но хотя избежит смертной казни

Ответив Джеймс  пошел с Антонией в библиотеку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#854 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Пойдемте я вам покажу

- Благодарю. - Антония подхватила Джеймса под руку и кивком попрощалась с присутствующими. - Идем, идем.

"Надеюсь, та самая железка сейчас не у него за пазухой" - Тоня мило улыбалась.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#855 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Удивительно, но вся эта весьма разношёрстная братия (братия и сестрия, как уточнил бы Робби) Фицрой-Лейквудов перед лицом не менее чем смертельной опасности смогла изумительно сорганизоваться!

Несмотря на все ужасы и тяготы этого долгого дня, дворецкий  был очень доволен.

"А что, Трикс, всё таки наша кровь - не водица! Конечно, кто-то из них преступники и убийцы, но в целом - какие смелые и сообразительные люди! Неплохая была идея завещать всё не этим мокрицам,Чарли с Констансой, а им? Что скажешь?"

Придумывая этот диалог, Трикс словно наяву слышал голос сэра Томаса и свой ответ: "Осмелюсь сказать, сэр,  отличная идея", в котором было и достоинство и сдерживаемая гордость. 

 

Наследники уверенно выбрали спикера, им стал Анри Фицрой-Лейквуд, успевший уже очень многое: романтически настроить нескольких дам, дружески расположить к себе нескольких джентльменов и вызвать тёплое чувство в Триксе - Анри действительно напоминал ему молодого сэра Томаса. Может быть Анри не хватало аристократического лоска, но вот обаяние и усы.. точь в точь. 

 

Усы усами, но когда наследники сделали выбор подозреваемого, оказалось, что никто не знает, а что же, собственно, делать с ним дальше? 

Трикс деликатно и тихо кашлянул в кулак, подойдя к Анри (он всегда так делал, когда хотел привлечь внимание сэра Томаса - ведь открыто заговаривать первым было не принято), и, о чудо, тот, в точности как и сэр Томас, повернулся и не поинтересовался прохладно "в чём дело", а воскликнул: "Трикс! Вас-то мне и надо, старина.. пойдёмте-ка.. потолкуем.."

 

Изложив в приватной обстановке образовавшуюся проблему - вот есть подозреваемый, а как понять, правильно ли его подозревают -  Анри с некоторой надеждой воззрился на умудрённого опытом старика. 

И Трикс не подвёл: "Положитесь на меня, сэр. К утру я сообщу вам всю правду про молодого мистера Грэга, сэр", - после недолгих раздумий, ответил он.

 

А вскоре двое лакеев покрепче направились наверх, в комнату ирландских братьев. Внизу у лестницы, почёсывая огромный сизый нос и рассеяно поглаживая ручку секатора, их поджидал садовник, переминаясь с ноги на ногу - уж очень необычное поручение было ему дано.

 

Спустившись вместе с ирландцем, лакеи и замыкающий процессию садовник исчезли в направлении хозяйственной половины дома. 

Оставалось только ждать каких-то результатов.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#856 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Немного посидев на месте и, получив пинок мастера прочувствовав, что от него ждут каких-то действий, Крис встал с кресла и направился к Линде и Женевьеве. По счастливому стечению обстоятельств те направились в его сторону, что укрепило его веру в то, что он все понял правильно.

-Доброго вечера, дамы. Я заметил, что вы скучаете и потому решил предложить вам прогуляться... в кабинет Томаса!

 

- О, какая хорошая идея! Пойдем, прогуляемся. А вы потом проводите нас до наших комнат? В этом огромном доме немудрено заблудиться.. - театрально вздохнула, чуть прикрыв глаза.

 

 

- Нас в любой момент могут убить, а вам всё не хватает острых ощущений? - искренне удивилась медиум.

Не напоминайте, мадам. - Линда слегка вздрогнула. - Просто иногда хочется сказки.. даже страшная сказка отвлекает от реальности, знаете ли..


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#857 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- А там, стало быть, будет весело и задорно? В кабинете покойника? Впрочем, - Женевьева еле подавила в себе желание накрутить жёлтую прядь на палец и дёрнуть! , вместо чего лишь не спеша потёрла вспотевшие ладони друг о друга, - Наверняка там есть какие-нибудь секретные отсеки со спрятанными в них... сокровищами капитана Шторма? - холодные серые глаза неопределённо заблестели. Возможно, от простуды или с недосыпа.

- О, какая хорошая идея! Пойдем, прогуляемся. А вы потом проводите нас до наших комнат? В этом огромном доме немудрено заблудиться.. - театрально вздохнула, чуть прикрыв глаза.

 

"Какого еще капитана Шторма?" - было не ляпнул Крис, но в этот раз мозг вовремя подсунул ему воспоминание о вчерашнем дне и сочиненной легенде.

-Да, сокровища, загадки и прочее! - тут же кивнул американец, приободрившись тем, что, кажется, дамам его идея пришлась по душе. Что ж, выбор не в пользу ледника был определенно правильным.

-Естественно, Линда. Как можно позволять дамам ходить одним по дому, в котором бродят убийцы и... призраки, - получив четкую цель, язык Криса немного развязался и нёс околесицу исключительно по желанию хозяина. Что со стороны было почти неразличимо.

Участливо предоставив дамам по своему локтю, историк повел их в кабинет покойного. Стоит надеяться, что дальний родственник гордился его поведением в стенах особняка Лейквуд


Сообщение отредактировал Элесар: 17 февраля 2014 - 21:07


#858 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

-Обыкновенно. Там так же как и везде торгуют наркотиками, насилуют и убивают! -начал Альфред.

 

-Ваши слова меня ранят, сэр Альфред. Там было спокойно даже во время обоих мировых. - Коули снова осушил очередной стакан.



#859 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

- Джеймс и Антония пришли в библиотеку

- Возможно у меня не будет другой возможности. Но вот вам два билета на премьеру  нового фильма с моим участием.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#860 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

-Ваши слова меня ранят, сэр Альфред. Там было спокойно даже во время обоих мировых. - Коули снова осушил очередной стакан. 

 

-Копенгаген расположен в Дании и во время 2 мировой войска Вермахт захватили город. И помнится мне что было сопротивление! Бои! Вы как житель Дании должны знать! -произнес Альфред допивая свой виски. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#861 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

-Да, сокровища, загадки и прочее! - тут же кивнул американец, приободрившись тем, что, кажется, дамам его идея пришлась по душе. Что ж, выбор не в пользу ледника был определенно правильным.

-Естественно, Линда. Как можно позволять дамам ходить одним по дому, в котором бродят убийцы и... призраки, - получив четкую цель, язык Криса немного развязался и нёс околесицу исключительно по желанию хозяина. Что со стороны было почти неразличимо.

Участливо предоставив дамам по своему локтю, историк повел их в кабинет покойного. Стоит надеяться, что дальний родственник гордился его поведением в стенах особняка Лейквуд

 

Оперевшись на локоть Криса тонкой ладошкой, Линда очаровательно улыбнулась:

- Вы так любезны, Крис. Я безумно боюсь призраков... 

"И мысли насчет убийцы тоже не несут ничего хорошего" - продолжила она уже про себя.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png





Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых