Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 002: Английский детектив. Убийства в Лейкхауз

brc мафия f1rst maf1a

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1081 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ПИСЬМО ОТ МАСТЕРА - ВЫ МИРНЫЙ


game_title.png


history.png



role_rules.png


 


time_rules.png


 

information.png


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1866

#1082 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

- Так вот, Антония... На чем мы остановились, если не говорить о выборе кандидатов на поездку в Скотланд-Ярд?

- Простите, Эдвард, меня все же отвлекли. На чем мы остановились? На выборе между Альфредом и Женевьевой с ее ножницами и манерой совать нос в чужие дела без разрешения их хозяев. Впрочем, детектив занимается тем же самым, разве нет?


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#1083 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Пройдя в общий холл, Женевьева опустилась в одно из свободных кресел. Испросила у обслуги кофе. Столь любимые ею круассаны пришлось на время отложить - вещать с набитым ртом перед народом вдова, при всех своих достоинствах, совершенно не умела. 

Тем не менее, после беседы в кругу семьи она бы с огромным удовольствием насытила пустующий желудок. Если, конечно, не будет к тому времени петь песни в погребе с садовником. 

 

Женщина приняла с подноса горничной маленькую чашку с крепким кофе. 

 

- Пожалуй, сегодня я намерена слегка повременить со своим вчерашним выбором претендента в злоумышленники, - белые пальцы неприятно гармонировали с таким же мертвенным оттенком тонкого фарфора. - Эдвард по-прежнему весьма подозрителен, кроме того, Крис выступал против него... Но если подсказка оговорка злоумышленников действительно указывала именно на Грэга? В таком случае дамасская сталь тут не причём. А против кого ещё свидетельствовал Крис? Ему казались подозрительными я - но в меньшей степени - и тот автомеханик, Чеширом что себя зовёт. Его поведение вчера было весьма... дёрганным, не сказать иначе. 

 

- Я же намеренно привлекла к себе внимание и искренне надеюсь, что наш законник понял мой намёк. Возглавлять заговор я не могу, поскольку слова Робби в какой-то степени (и немалой, должна отметить) задели и меня. А на главаря подобные... накладки никоим образом не должны указывать. Хоть детективы почитайте, - ухмыльнулась женщина. - Далее: будь я настолько хитрой, что имела бы спецвозможность как-то... переиначить ваши голоса либо просто скрыть себя от правосудия, то стала бы столь явно проявлять себя? Нет, я бы затаилась и смотрела на всё действо сквозь полуопущенные веки притворных обмороков... вроде Адель, в которой мне по-прежнему что-то решительно не даёт покоя. Или Марии, которая безо всяких оснований воздержалась, а сегодня - внезапно - начала голосовать против меня.  

 

Слегка охрипнув, вдова решила выпить ещё глоточек кофе. 

 

- А вас не смущает тот факт, что мальчик слышал два мужских голоса?

 

"Какая наблюдательная девушка", - с одобрением подумала вдова, метнув свой чуть потеплевший взгляд в сторону мисс Линды. 

 

- Приличном ?! Парень, да тут режут всех подряд

 

- Что же вы всё мечетесь, добрый Себастьян? - губы вдовы растянулись в хищную улыбку. - Когда произносили моё имя, вы тут же выдвинули мою скромную кандидатуру в лидеры своего чорного списка подозреваемых. Как только направление ветра чуть переменилось - и вы следом за ним. Теперь мои подозрения относительно вас лишь крепнут. 


Сообщение отредактировал FalseLemur: 18 февраля 2014 - 18:55


#1084 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Джеймс размышлял над мотивами Грэга. Самым очевидным это были деньги, но даже с учетом всего их доли наследства хватило  на всю жизнь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1085 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

 - Хорошая речь, Женевьева, - кивнул Анри. - Но я, честно говоря, не убежден.  - Подсказка-то была направлена на ирландца. Простите. Если я неправ, я принесу извинения.

 

Впрочем, на наши отношения это навряд ли повлияет, они и так уже прохладней некуда, - подумал он про себя.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1086 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

- Думаю, Альфред должен быть изолирован. В любом случае - ему полезно, быть может, просохнет наконец.

Антония подумала о предстоящем обеде. Бог с ним, с очередным платьем.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#1087 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Датчанин мысленно посчитал голоса за детектива и приуныл, еще один собутыльник покидает компанию, Коули выпивал чай, попутно пытаясь решиться, за кого голосовать?



#1088 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Оббегающий всех господ Робби каждому повторял выученный текст, который ему надиктовал Максимилиан:

"Прошу меня извинить за столь скорое принятие решение без объяснений. Но я считаю, что наш детектив чего-то недоговаривает. И посему - Альфред, простите меня."


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1089 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Женевьева, - Агата сделала глоток из своей чашки, отставила ее и обратилась к медиуму с такими интонациями в голосе, словно собиралась ее отчитать. - Вам, похоже, уже ничего не угрожает, юная леди, но завтра я за вас возьмусь!

 

Для усиления воспитательного эффекта, мисс Фицрой-Лейквуд картинно погрозила женщине коротким пальцем.

 

 

В те мгновения, пока лучшая в мире гувернантка сконцентрировалась на воспитательном моменте, Женевьева, сопротивляясь воспитанию, изгибала уголки жёсткого волевого рта, и обе они были совершенно поглощены этими непростыми занятиями, чей-то голос, звучавший словно бы ниоткуда, но точь в точь как голос гувернантки, произнёс:

 

- Завтра! А сегодня в угол пусть отправляется Альфред!



#1090 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

 От размышлений  Джеймса отвлек приход вдовы. А она может быть отличным манипулятор и дергать за ниточки убийц. Подумал молодой человек.

Женевьева Джеймс,доверял суждением Анри.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1091 Ссылка на это сообщение Nikras

Nikras

  • 1 848 сообщений
  •    

Отправлено

- Что же ты так торопишь события? Ведь мы всего лишь обручены! - Незаметно для всех девушка поставила каблучок своей шпильки на ногу бедняги.

- Ах, су... сущая правда, - бедняга проглотил стон боли и униженного самомнения, внезапно решив размять ноги.. чуть подальше от кресла. - Но настоящие женщины и не на такое способны, так что Женевьева.


  • AL.MA это нравится

#1092 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Альфред, Альфред, прости меня. - несмотря на слова и тон Фицрой оставался спокойным или пытался остаться. Ох как ему не нравилось это голосование.



#1093 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено


-Если хотите меня запереть, то я вас умоляю. Оставьте мне виски, коньяку, что то покушать и еще почитать. -с улыбкой произнес Альфред! -Ах да. Еще про покурить не забудьте дайте мне табак и спички. А еще оставьте мне кое какие мои личные вещи. Не охота просидеть взаперти несколько дней не имея возможности хотя бы выходить по ночам в туалет! -произнес Альфред натянув на лицо некое подобие улыбки. Он всегда был оптимистом, но сейчас то что происходило оптимизма в него не внушало. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1094 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

-Ну да! От вас прям много толку. И к тому же, что вы от меня хотите? Что бы я не имея нужного оборудования снимал отпечатки пальцев, проводил анализ слюновыделений, искал следы обуви и сопоставлял их с жителями дома, проводил обыски в комнатах? У меня даже увеличительного стекла нет. Что вы от меня хотите? Единственное что я могу это наблюдать, строить догадки и делать выводы основываясь на каких та личностных качествах каждого из присутствующих здесь...

 

- Чего я хочу? От вас? Я? Да помилуй Боже, ничего я от вас не хочу! Это вы - именно вы - постоянно шумите, требуете показать вам место, тело... суетливо ищете улики.. заявляете, что это ваша работа.. К чему все это, если вы все равно ничего не можете, кроме догадок?- сделав еще глоток кофе, Линда азяла с тарелки круассан.

 

Заметив подошедшую Женевьеву, улыбнулась, приветствуя ее наклоном головы.

! Лемурчик


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1095 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

-Тетя Агата , а расскажите о себя. У нас ирландец принято уважать тетушек в почтенном возрасте.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1096 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Роджер думал, что скорее всего виноват детектив. Что ж...

- Альфред, я считаю, что улик против вас более, чем достаточно, - уныло произнес доктор, - был рад совместному расследованию.


Закрой глаза и смотри.


#1097 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

 

-Если хотите меня запереть, то я вас умоляю. Оставьте мне виски, коньяку, что то покушать и еще почитать. -с улыбкой произнес Альфред! -Ах да. Еще про покурить не забудьте дайте мне табак и спички. А еще оставьте мне кое какие мои личные вещи. Не охота просидеть взаперти несколько дней не имея возможности хотя бы выходить по ночам в туалет! -произнес Альфред натянув на лицо некое подобие улыбки. Он всегда был оптимистом, но сейчас то что происходило оптимизма в него не внушало. 

Альфред  я лично прослежу , чтобы вас снабжали виски. Ну, а потом, когда выйдете я отведу вас в ирландский паб.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1098 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Вам, похоже, уже ничего не угрожает, юная леди, но завтра я за вас возьмусь!

 

"Тебе бы за мужчину подержаться", - улыбнулась леди, но вслух только лишь произнесла:

 

- Кстати, Мария. Вчера вы действительно решили сохранить нейтралитет, а вот сегодня ввязались в обсуждение довольно рьяно - причём голос свой отдали против одного из самых рассудительных членов нашей большой и дружной семьи, -  не польстить себе и, одновременно, не съязвить Женевьева просто не могла. - Может, вы оборотень приняли долю Грэга? Мм? И сейчас пытаетесь спровоцировать обсуждение против меня только потому, что среди предложенных мной кандидатов есть настоящие убийцы?

 

Для усиления воспитательного эффекта, мисс Фицрой-Лейквуд картинно погрозила женщине коротким пальцем.

 

"Хм. А ведь и тётушка Агата прекрасно вписывается в эти рассуждения", - глаза вдовы слегка прищурились, покуда она пила свой кофе и задумчиво буравила свистунью взглядом. 



#1099 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Женевьева, если бы тетушка хотела бы нас убить, то она бы взялась бы за наше воспитание.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1100 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Заметив подошедшую Женевьеву, улыбнулась, приветствуя ее наклоном головы.

 

Вдова заметно улыбнулась, но как-то слишком горько.

Отставила в сторону свободную от чашки кофе руку и легонько похлопала ладонью по креслу рядом с собой. В силу возраста и статуса она не очень-то хотела перемещаться к юной собеседнице - пусть лучше та разомнёт свои стройненькие ножки, если действительно настроена на разговор.

 

Кроме того, кричать сквозь массовое обсуждение также представлялось весьма сомнительным поступком. 

 

- Женевьева, если бы тетушка хотела бы нас убить, то она бы взялась бы за наше воспитание.

 

- В таком случае, вашего брата она отлично воспитала, - отмахнулась медиум. 

 

! Селенка - айда ко мне ))


Сообщение отредактировал FalseLemur: 18 февраля 2014 - 19:11

  • Юми это нравится

#1101 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Альфред  я лично прослежу , чтобы вас снабжали виски. Ну, а потом, когда выйдете я отведу вас в ирландский паб. 

 

-Ну тогда договорились. Мой напарник еще судя по всему собрался женится. Так что вполне возможно что если вы согласитесь, то мы еще и на свадьбе погуляем. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки









Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых