Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 002: Английский детектив. Убийства в Лейкхауз

brc мафия f1rst maf1a

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1101 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ПИСЬМО ОТ МАСТЕРА - ВЫ МИРНЫЙ


game_title.png


history.png



role_rules.png


 


time_rules.png


 

information.png


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1866

#1102 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Что же вы всё мечетесь, добрый Себастьян? - губы вдовы растянулись в хищную улыбку. - Когда произносили моё имя, вы тут же выдвинули мою скромную кандидатуру в лидеры своего чорного списка подозреваемых. Как только направление ветра чуть переменилось - и вы следом за ним. Теперь мои подозрения относительно вас лишь крепнут.

 

- Пусть..пусть милая моя они крепнут, цветут и буяют. На сей раз мой нюх получше вас узнал. И этот скверный для меня запах был вашим холодным умом. Хотя раньше я думал что у вас малость срок употребления истек. Когда вы вошли я подумал что так тухлятиной понесло то.....а это вы были и ваш холодный разум....а не тухлость как я подумал. И да я понял что вы не причем Парень улыбнулся.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1103 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Кстати, Мария. Вчера вы действительно решили сохранить нейтралитет, а вот сегодня ввязались в обсуждение довольно рьяно - причём голос свой отдали против одного из самых рассудительных членов нашей большой и дружной семьи, -  не польстить себе и, одновременно, не съязвить Женевьева просто не могла. - Может, вы оборотень приняли долю Грэга? Мм? И сейчас пытаетесь спровоцировать обсуждение против меня только потому, что среди предложенных мной кандидатов есть настоящие убийцы?

 

- И что? Своим выссказыванием вы еще вчера привлекли мое внимание, но тыкать в вас не имело смысла. А нейтралитет я сохранила, потому что не знала кого выбрать. - Девушка мило улыбнулась "бабушке".


Изображение

Моё!

#1104 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- В таком случае, вашего брата она отлично воспитала, - отмахнулась медиум.

 

- А вы считаете, что ночные убийцы перевоспитанию не подлежат? - мило поинтересовалась гувернантка, поигрывая висящим на шее свистком.



#1105 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Вдова заметно улыбнулась, но как-то слишком горько.

Отставила в сторону свободную от чашки кофе руку и легонько похлопала ладонью по креслу рядом с собой. В силу возраста и статуса она не очень-то хотела перемещаться к юной собеседнице - пусть лучше та разомнёт свои стройненькие ножки, если действительно настроена на разговор.

 

Принимая безмолвное приглашение, Линда встала и, прихватив с собой недопитое кофе,  пересела в соседнее с Женевьевой кресло:

- Знаете, - тихо произнесла она, поглаживая бок чашки кончиком пальца, - я больше не хочу страшных сказок. Бедняжка Крис был таким милым... - она вздохнула, глотком допивая кофе.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1106 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Интересно кто победит в схватке. тетя Агата или Женевьева.  Хотя больше всего ирландцу было жалко Трикса.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1107 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Услышав последние слова механика, Антония вежливо прикрыла улыбку салфеткой, как будто внезапно почувствовала необходимость избавиться от крошек. Иногда она слегка завидовала непосредственным людям, которые могли сказать все, что думают. Эдвард молчал. "Интересно, он собирается обедать?" - подумала Тоня. - "Я бы охотно сменила обстановку"


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#1108 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

- И что? Своим выссказыванием вы еще вчера привлекли мое внимание, но тыкать в вас не имело смысла.

 

- А теперь вдруг смысл появился? Подкреплённый выпадами остальных, в чьих мнениях так просто затеряться злоумышленнику? Возможно, доля Грэга и в самом деле перекочевала к вам, Мария, - Женевьева излучала заботу и теплоту, которые присущи только очень старым бабушкам. Тем, что лежат в могиле.

 

мило поинтересовалась гувернантка, поигрывая висящим на шее свистком.

 

Или таким вот бабушкам. Вполне. 

 

 И да я понял что вы не причем Парень улыбнулся.

 

- Поздновато поняли, но, в целом, верно, - одобрительно кивнула леди.

"А вот я поняла, что совершенно тебя не понимаю", - мысленно завершила фразу Женевьева. 


Сообщение отредактировал FalseLemur: 18 февраля 2014 - 19:21


#1109 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Интересно кто победит в схватке. тетя Агата или Женевьева.  Хотя больше всего ирландцу было жалко Трикса.

 

- Джеймс, вы так на них смотрите, будто сейчас начнете принимать ставки, - шепнула ирландцу Адель. - Лично я предпочитаю держаться подальше. От обеих.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#1110 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

-ЭХ! Дайте мне что ли курочку запеченную в собственном соку и коньяка бутылочку! -обратившись к слуге произнес Альфред. -думается мне что это последний мой сытный обед в ближайшее время! 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1111 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Джеймс услышал, что кто- то упомянул имя его брата.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1112 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Роджер решил более не участвовать в дискуссиях и, как то посоветовала Антония, пошел отдохнуть и морально расслабиться. Но не на софе поближе к окну и свежему воздуху. Нет. Он молча отправился в свои покои, по пути размышляя, а вернее - делая ставки, по поводу того, кто будет следующим.

 

X до завтра. If I survive.


Закрой глаза и смотри.


#1113 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено


 

 

- Джеймс, вы так на них смотрите, будто сейчас начнете принимать ставки, - шепнула ирландцу Адель. - Лично я предпочитаю держаться подальше. От обеих.

Джеймс улыбнулся. Надеюсь, что до этого мы все уедем отсюда. И тсс леди. Где ваша Фокси? На вашем месте я бы не отпускал бы от себя собачку, может у тетушки аллергия на собачью шерсть.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1114 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Интересно кто победит в схватке. тетя Агата или Женевьева.

 

Кэтфайт! Полемика не состоялась, поскольку вниманием Женевьевы завладела юная мисс Линда.

 

Бедняжка Крис был таким милым... - она вздохнула, глотком допивая кофе.

 

Спрашивать "так значит, вам известно?" было по меньшей мере глупо. Учитывая то, что если кто и отставал от всех событий, имевших место в родовом поместье, то исключительно сама вдова. 

- Эта новость меня порядком подкосила - Крис был единственным... одним из пары, - чуть тёплый взгляд на собеседницу, - Тех, с кем было приятно пообщаться. В ком была видна какя-то... ребячья непосредственность, - вдова слегка смутилась. Молодой Крис успел за столь короткий срок пробить её эмоциональную защиту. Это казалось... столь непривычным.

 

- Тем не менее, кабинет покойного, - тут Женевьева значительно понизила свой тон, - мы с вами всегда способны осмотреть и сами. Всё равно заняться в приличном обществе, - хмыкнула она, окинув взглядом пёструю компанию, - сейчас мне совершенно нечем. 



#1115 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

-Кстати, Аделаида! Во всей этой суматохе мне так и не довелось поинтересоваться чем вы занимаетесь? Где вы работаете? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1116 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Эдвард молчал. "Интересно, он собирается обедать?" - подумала Тоня. - "Я бы охотно сменила обстановку"

Эдвард молчал. Но уже через пару минут, еще немного находясь в состоянии потерянного сознания, он выпрямился и поглядел на заскучавшую собеседницу.
- Антония, - улыбнулся мужчина, - я думаю, что теперь, когда выбор озвучен, можно вместе двигаться в столовую... Вместе. Если вы, конечно, не против, - Фицрой встал, показывая свои намерения и оглядываясь на еще сидящих в буфете людей. - Идём?

#1117 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

- Аделаиде   может переместимся в столовую?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1118 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

- Антония, - улыбнулся мужчина, - я думаю, что теперь, когда выбор озвучен, можно вместе двигаться в столовую... Вместе. Если вы, конечно, не против, - Фицрой встал, показывая свои намерения и оглядываясь на еще сидящих в буфете людей. - Идём?

- Вы на редкость проницательны - сказала Антония. Она встала и легким жестом взяла мужчину под руку. Эдвард оказался куда выше ее, и ей пришлось посмотреть на него снизу вверх. "Нельзя сказать, что мне это не нравится" - подумала Тоня.

- Пойдемте. Старые добрые английские порядки - утешающая соломинка в этой безумной ситуации. Сначала недельная качка по океану, теперь это...


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#1119 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Джеймс улыбнулся. Надеюсь, что до этого мы все уедем отсюда. И тсс леди. Где ваша Фокси? На вашем месте я бы не отпускал бы от себя собачку, может у тетушки аллергия на собачью шерсть.

 

- Вы правы, пожалуй нам с Фокси действительно лучше удалиться, пока тетушка Агата не подняла шум.

 

может переместимся в столовую?

 

- Нет-нет, мы уже уходим. Все эти разговоры окончательно отбили у меня аппетит. До завтра, Джеймс.

 

-Кстати, Аделаида! Во всей этой суматохе мне так и не довелось поинтересоваться чем вы занимаетесь? Где вы работаете?

 

- Я модель! - гордо ответила девушка, проходя мимо. - Недавно меня приняли в Довилльское отделение Дома Шанель, то самое! - она восторженно закатила глаза и удалилась в сопровождении своего волкодава.

 

Х


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#1120 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

- Я рад, что вы воспользуетесь моим советом..

Джеймс вжливо поклонился Аделаиде, а потом всем присутствующим женщинам. И направился в столовую.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1121 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- Пойдемте. Старые добрые английские порядки - утешающая соломинка в этой безумной ситуации. Сначала недельная качка по океану, теперь это...

- Проблема только в одном, дорогая Антония, - Эдвард огляделся по сторонам, будто кого-то искал, после чего продолжил: - За это время я ни разу не успел побывать в столовой, и куда нам идти - представления не имею. Будете моим навигатором, миледи? - поглядел на девушку Фицрой.





Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых