Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 002: Английский детектив. Убийства в Лейкхауз

brc мафия f1rst maf1a

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1401 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ПИСЬМО ОТ МАСТЕРА - ВЫ МИРНЫЙ


game_title.png


history.png



role_rules.png


 


time_rules.png


 

information.png


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1866

#1402 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

На Эдварда навалилась странная усталость, побороть которую, похоже, он не в силах.
"Завтра я встану пораньше, определенно," - решил он и поднялся со своего места, уставившись вперед. Ноги сами нашли путь до комнаты, и Фицрой, проверив, не идет ли кто-то за ним, зашел внутрь и закрыл дверь на защелку.
"Как будто она меня спасет," - закатил глаза мужчина, и защелка вернулась в прежнее положение. Дойдя до кровати, он стремительно разделся и положил под подушку свой револьвер - не Библию же там хранить в такое смутное время...

Х И всем удачи!)

Сообщение отредактировал The_Last_Nomad: 19 февраля 2014 - 20:10


#1403 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Джеймс  вошел в комнату. Линда была очень расстроена.. От одной мысли, что кто- то может причинить вред этой милой девушке. Что за чудовища эти убийцы.и среди них твой брат напомнил себе Джеймс.

Он даже был готов отдать своего долю наследства, только бы эти убийства прекратились. Поставив поднос.

- Доброй ночи леди Линда . И  тихо вышел, прикрыв за собой дверь.

Линде

Молодой человек отправился в свою комнату там его ждал  обед и свежая постель и интересная книга. спускаться в столовую не хотелось.

 Возможно это твой последний обед. Подумал про себя Джеймс.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1404 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#1405 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Он обещал мне верховую прогулку, а сам уехал с этой вертихвосткой,

 

Парень последовал за девушкой и у ее стула продолжил.
- Знаете это конечно не мое дело. Но вам выговориться надо, вам легче станет. А особенно в эти тяжкие дни...Вы ж так и с ума сойти можете. Вас мучает боль предательства и разочарования в человеке. Я хоть и вырос на улице но....но я вас понимаю все же. Так что если хотите представте что я Анри и выскажите мне все в лицо. Или избейте например меня....И вам станет легче. Вы же спать не будете. И наверняка вам кусок в горло не лезет.

- Ну хотите я вас могу покатать......Тут он запнулся
"Нет автомобиль это не то"
 И вздохнул.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1406 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Доброй ночи леди Линда . И  тихо вышел, прикрыв за собой дверь.

 

- Доброй ночи, Джеймс. Надеюсь, она действительно будет доброй.. 

Закрыв дверь, не раздеваясь упала на кровать и закрыла глаза ладонью. Надо успокоится и хоть немного поесть... 

 

Х до завтра


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1407 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Тратить  возможно последние часы своей жизни на болтовню в столовой  Джеймсу не хотелось. Молодой человек сидел за столом и что- то писал. Потом заклеил конверт и вызвал колокольчиком слугу.

- Отдай эту Триксу. На конверте было написано в случае моей смерти передать письмо Грэгу.. Джеймс был уверен, что старый дворецкий выполнит волю покойного.

После это молодой человек пообедал и  прилег не раздеваясь с книжкой на кровать.

х до завтра


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1408 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Молодая женщина встала и повела Фокси в столовую, рискуя нарваться на неудовольствие тетушки Агаты, но в данный момент ее это мало волновало.

Антония заметила, что Адель вошла в столовую, по характерному звуку дыхания. Собаки конечно, не хозяйки. Псине, наверное, было жарковато в доме. Тоня относилась к животным скорее благосклонно, чем наоборот, так что неудовольствия от нее Фокси ждать не приходилось.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#1409 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

! FromDarkTime


Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 19 февраля 2014 - 20:37

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#1410 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Парень последовал за девушкой и у ее стула продолжил.
- Знаете это конечно не мое дело. Но вам выговориться надо, вам легче станет. А особенно в эти тяжкие дни...Вы ж так и с ума сойти можете. Вас мучает боль предательства и разочарования в человеке. Я хоть и вырос на улице но....но я вас понимаю все же. Так что если хотите представте что я Анри и выскажите мне все в лицо. Или избейте например меня....И вам станет легче. Вы же спать не будете. И наверняка вам кусок в горло не лезет
.

 

- Я же сказала, забудьте! - Адель начинала злиться. Главным образом, конечно на себя - ну кто тянул ее за язык!

 

Народу в столовой было немного. Фокси немного потопталась около стола, шумно вздохнула и положила большую лохматую голову хозяйке на колени, намекая что уж ей то в пасть пролезет любой кусок.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#1411 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1412 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Я же сказала, забудьте! - Адель начинала злиться. Главным образом, конечно на себя - ну кто тянул ее за язык!

 

- Нуу простите. Я просто хотел вам помочь. Но раз я вас уже злю. То я пойду.......Но если вы захотите поговорить то обращайтесь. Я всегда не против поболтать.
Так что обращайтесь......Я никогда не прогоню и помогу чем смогу.

Парень пошел в своей комнате.
- Но вам надо выговориться......
С этими словами он пошел спать
X


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1413 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Адель еще немного посидела за столом - из чистого упрямства, есть ей нисколько не хотелось, потом поставила свою тарелку перед волкодавом и ушла в спальню.

 

Х


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#1414 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено


Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 19 февраля 2014 - 21:02

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#1415 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено


Сообщение отредактировал FromDarkTime: 19 февраля 2014 - 21:16

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1416 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#1417 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1418 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено


Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 19 февраля 2014 - 22:06

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#1419 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Антония очнулась и поняла, что задремала прямо в кресле у камина. Пришлось вставать и идти к себе. Откуда-то доносились приглушенные голоса, но она не стала выяснять, кто из ее родни припозднился, а поднялась к себе. Не было ни сил ни настроения разоблачаться и девушка повалилась на постель прямо в шикарном платье. "По крайней мере, это будет эстетично, если..." Они не захотела додумывать ужасное "если", и откинулась на подушку. Вскоре милосердная дремота заставила мысли утихнуть, глаза закрыться... Хотя и не обещала, что все будет хорошо.

Х


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#1420 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

! Мария до итогов

 

Анри подал руку Марии, и они спустились в сад. Ночь выдалась тихая и ясная, погода наладилась, в саду было тихо и темно, и чуть чуть пахло мокрой листвой, свежей травой и ранними яблоками.

 

 - Звезды здесь выше, чем у нас, - канадец задрал голову вверх, не отпуская руки Марии.  - Смотри, таких звезд ты и не видела у себя, в Австралии, там небо совсем другое. Тебе, должно быть, совсем непривычно быть здесь? 

 

Мария сжала в своих ручках сильную руку Анри, и чуть прижалась к нему.
- Звезды... - она подняла голову к небу. - Я всегда любила смотреть на них. Мне, всегда, казалось, что они мне подмигивают. И я им подмигивала в детстве.
Она уткнулась лицом ему в плечо.
- Я смешная? Да?

 

- Ты? Смешная? - Анри застыл на мгновение, как громом пораженный, а потом расхохотался, прижимая Марию в себе. Она подняла на него непонимающие глаза, а он все хохотал, вытирая одной рукой глаза и отбивая ритм по девушкинам плечам, прикрытым его пиджаком.

- Смешная,  - закончил он отсмеявшись. - Как ты их сегодня! Сборище уродов! Коровы безмозглые! Кузины чуть в обморок не попали, а ты видела лицо тёти Агаты? Ты - особенная, - закончил он. - Может быть, кому-то и смешная, но для меня - точно особенная. Я это понял сегодняшним вечером. Ты искренняя. Настоящая.  У вас в Австралии все такие?

 

Девушка, сначала, удивленно посмотрела на смеющегося мужчину, но его слова и действия заглушили, начало было зарождавшуюся обиду, и она прижалась к нему.
- Мне плевать на них, если по хорошему. Голова нужна не только для того, чтобы туда есть или красить ее.
Мария потерлась о его плечо щекой.
- У нас дома... - она сглотнула комок. - Люди проще на много. Нравится что-то - хвалят. Не нравится - ругают. Но никто не учит, как надо сидеть и улыбаться.
 

- Англичане по-прежнему не дают нам забывать, что мы - всего лишь потомки отбросов их общества, - философски заметил Анри. - Но всходы в диком поле сильнее, чем в оранжерее, и это видно по тебе. Ты - настоящая Фицрой-Лейквуд, но в то же время, взгляни, насколько ты крепче, чем твои английские кузины. И чище.

Залитую лунным светом дорожку парке перерезала огромная лужа, и Анри, легко подняв девушку на руки, пошел прямо по воде, шлепая своим сапогами для верховой езды.

- Гляди, как луна купается в воде, Мария! А у нас, неподалеку от того места где я живу, - начинается океан, и в хорошую погоду с берега видно, как купаются киты, а зимой снегу выпадает, что лошади проваливаются по пузо, - Анри вдруг внезапно охватило красноречие, и он продолжал, не останавливаясь: - Дальше, на севере, в чумах живут эскимосы, а на острове Нью-Фаундленд жители разводят собак, по сравнению с которыми Аделинина Фокси - сущая левретка. Мне очень хотелось бы показать тебе свою родину. И посмотреть края, где родилась и выросла ты. Пусть чопорные британцы называют нас своими  колониями. мы уже давно выросли. И это роднит нас пуще чем всех остальных Фицроев.

 

Девушка только вздохнула, когда сильные руки подхватили ее. Она обхватила шею Анри своими ручками, и положила голову ему на плечо.
Слушая его рассказы о своей родине, Мария прикрыла глаза и, ясно, представила, и берег моря, и китов, плывущих в дали.
- Я очень хочу посмотреть, как ты живешь. - произнесла она и дотронулась до его шеи губами. - Ты так красиво рассказываешь...
Она ненадолго замолчала.
- А у нас тепло. Большей частью открытые луга, с редкими лесами, но люди возделывают сады, и голая степь, по тихоньку преображается. А еще есть кенгуру. Они такие смешные. Прыгают на задних лапах, а на животе есть сумка, в которой они вынашивают своих детенышей.
Она подняла голову и посмотрела ему в глаза.
- Давай, когда все это закончится, поедем в путешествие? А?

 

Мария рассказывала, и глаза ее сияли ярче прежнего, и купающаяся в луже луна отражалась в них светлыми брызгами. А когда она закончила свой рассказ и доверчиво подняла глаза на Анри, он только молча кивнул, и вместо ответа поцеловал ее в полуоткрытые, блестящие в лунном свете губы.
С трудом оторвавшись от нее, он прерывистым шепотом спросил:
- В свадебное?

 

Медленно, очень медленно она видела, как приближается к ней лицо Анри. И, как только, его губы коснулись ее, словно искра проскочила между ними. Голова закружилась, но стало так легко и свободно, что ей показалось будто она взлетела высоко-высоко над землей, и парит, словно птица.
В детстве, она целовалась с соседскими мальчишками, но это была игра во взрослых. Сейчас же... Это было волнительно... маняще... обжигающе... Она почувствовала, как где-то, внутри нее, нарастает теплая волна, которая накрыла ее, заставляя дыханию сорваться, замереть, а сердцу, трепетно, забиться.
- Если ты этого хочешь, то я согласна. - Прошептала она.
И только крепче обняла его, пряча лицо на груди.

 

Анри бережно опустил девушку на землю и наклонился, срывая травинку. Взяв в руки маленькую ладошку Марии, он обмотал травинку вокруг ее безымянного пальца. Он не был язычником, напротив, он был честным католиком, но вся атмосфера старинного парка, высокого ночного неба, запах воды и яблок и безмолвно наблюдающий за ними старинный особняк, все это повлияло на него каким-то совершенно необычайным образом. Он сам не мог до конца понять в это, ведь еще неделю назад он был одиночкой-фермером.. а теперь у него огромная семья, и он собирается привести в свой дом жену. Но он был уверен в себе и тех словах, которые он произнес:

- При луне и звездах, при родовом замке Фицрой-Лейквудов, при траве и деревьях...  я прошу тебя стать моей женой, Мария.

 

Девушка, затаив дыхание, следила за действиями мужчины. Она понимала, что он делает, и чувствовала, что этот обряд, проведенный в парке, ночью, является самым правильным. Что этот союз, заключенный сейчас, освящен самим небом.
Мари подняла, влажные, от слез, глаза на Анри.
- Я... Согласна...
Голос ее дрожал от не скрываемой радости. Сердце колотилось так, как будто готово быловыпрыгнуть из груди. Мгновение она стояла не подвижно. Потом бросилась на шею мужчине, покрывая его лицо поцелуями.
- Что ты со мной сделал? Я никогда не верила в любовь с первого взгляда, а ты... ты...
Не в силах больше говорить, она, только, хлопнула ладошкой по его груди, и тут же прижалась к нему, счастливо улыбаясь.

 

line02.png

 

Неизвестно, сколько бы стояли так, обнявшись, Мария и Анри, но деликатное покашливание нарушило их уединение...


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1421 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Глава 6. Полуночные кошки-мышки (утро четверга)


Таблица общего голосования

Техническая сводка итогов дня


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых