Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 002: Английский детектив. Убийства в Лейкхауз

brc мафия f1rst maf1a

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1741 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ПИСЬМО ОТ МАСТЕРА - ВЫ МИРНЫЙ


game_title.png


history.png



role_rules.png


 


time_rules.png


 

information.png


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1866

#1742 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

А убийство очень в ссовском стиле. Как будто кто-то машинально тыкал в Макса. И этими кто-то были ВЫ! Впрочем я могу ошибаться с подозрениями.

- Я тоже думала об этом, шериф. Двойная подстановка в одном флаконе, притом, что шофер хозяина - ни сном ни духом. Забавно, да?


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#1743 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

- Крайне интересно еще и то, - добавила Ирэн, полистав логи итогов подумав, - что я спросила вас, Антония, о том, кого вы видели. А вы сказали, что засекли только один раз только одного злоумышленника - Адель. Однако, если верить Триксу. Вы, как свидетель, видели кого-то вчера. И позавчера. И за день до этого. И при этом говорите нам, что вам удалось только сейчас поймать только одну Адель? 


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#1744 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

И при этом говорите нам, что вам удалось только сейчас поймать только одну Адель?

- Да. Именно. До того я видела Агату а потом разговор шерифа и Анри. Хотя Агата и играла мирным на руку, но и для нее все было неочевидно, и она могла промахнуться.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#1745 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Хочу заметить, что согласно этому списку - Макс поднял листок Себастьяна. - Под подозрением все, кроме Себастьяна и Тони, если мы им верим. Почему? Потому что из оставшихся только Элизабет была проверена. И только единожды. Тони утверждает, что Адель из шайки. Значит, что среди остальных скрываются еще двое. И ни один из нас не был проверен, к сожалению. - Максимилиан обвел глазами остальных. - Я это к чему: мы все с вами идеально подходим под кандидатуры бандитов, причем их положение в банде остается неизвестным.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1746 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

- По мне, так вот как раз вырисовывается банда злоумышленников в лице Антонии, Себастьяна и Макса. Хорошо сговорились и решили использовать последний шанс с игрой в агентов и свидетелей. Не зря Анри подозревал всё это время двоих из троицы. Но и сколько раз подозрения падали на Себастьяна? И жертвой выбрали беззащитную Адель. Хитро.



#1747 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

- Замечательно. Теперь у нас злоумышленник-шериф. А по-моему, Элизабет, сейчас ты демонстрируешь нам свою сущность. И тогда, мы с шерифом правы насчет Максимилиана - его подставляют, теперь уже грубо. "Беззащитная Адель"? Хорошая шутка.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#1748 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот именно, Антония, хорошая шутка. Как вовремя вы поспешили заткнуть мне рот самым надежным способом - испугались, что я догадалась, кто ваш хозяин?


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#1749 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- По мне, так вот как раз вырисовывается банда злоумышленников в лице Антонии, Себастьяна и Макса. Хорошо сговорились и решили использовать последний шанс с игрой в агентов и свидетелей. Не зря Анри подозревал всё это время двоих из троицы.

 

- Элизабет, вы заблуждаетесь...Это в общем то просто проверить, подумайте сами! - Максимилан взглянул на девушек. - И хватит рассуждать на эмоциях, включайте логику, дамы!


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1750 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Но и сколько раз подозрения падали на Себастьяна? И жертвой выбрали беззащитную Адель. Хитро.
 

- Крутитесь.....Так крутитесь, крутитесь милые мои. Идем далее.....В последнем убийстве упоминается то что Линда начала думать...о человеке который ну очень хочет найти преступников. И тут раз ее хлопнули......Забавно правда. А кто у нас хочет их найти......Правильно тот кто прикрывается беднягой Джонни вы Элизабет.

Никогда не любил смазливых баб. Ну так что Герасим и муму попались. Все дальше у меня соображений нет.....хотя как я говорил в вашем случае милая Эли все относительно...Так что если ошибусь так и быть буду вашим авторабочим без права зарплаты. Хотя ролс-ройсы никогда не ламаються.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1751 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

- Хочу заметить, что согласно этому списку - Макс поднял листок Себастьяна. - Под подозрением все, кроме Себастьяна и Тони, если мы им верим. Почему? Потому что из оставшихся только Элизабет была проверена. И только единожды. Тони утверждает, что Адель из шайки. Значит, что среди остальных скрываются еще двое. И ни один из нас не был проверен, к сожалению. - Максимилиан обвел глазами остальных. - Я это к чему: мы все с вами идеально подходим под кандидатуры бандитов, причем их положение в банде остается неизвестным.

 

- О, Максимилиан, проверки ничего не дают нам: среди членов кружка кровопускателей - хорошие профессионалы невидимый босс и неуловимый ниндзя и не по зубам Себастьяну. Если Адель - один из них, то это существенно облегчает нашу задачу на следующий день. Я склонна отложить свое желание проверить Элизабет и сегодня поверить Антонии... и поаплодировать ей, если все это - любительская постановка для семейного круга, который с каждым днем становится все более узким. 


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#1752 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот именно, Антония, хорошая шутка. Как вовремя вы поспешили заткнуть мне рот самым надежным способом - испугались, что я догадалась, кто ваш хозяин?

- У меня нет хозяев. Ваши отношения с собакой исказили, кажется. ваше видение мира. Я пошла ва-банк, ради памяти Эдварда. если к моему голосу и голосу шерифа прислушаются - ваша лавочка практически накроется. Вот и посмотрим, кто из нас полагает, что всем нужен хозяин.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#1753 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Я все же поверю Себастьяну. Адель так Адель - Коунли был сегодня как-никогда спокоен не наркоман часом?



#1754 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Фокусник попеременно слушал каждую девушку:

Тоне он верил и надеялся что не зря. Элизабет слишком рьяно начала оправдывать Адель, с другой стороны, если злоумышленники так хитры, чтобы прикрыться чужими масками. Но тогда бы появились настоящие агент и свидетель..Или же они предпочли бы остаться в тени? А все это - попытка вывести их на чистую воду? Нет, вряд ли.

Он все еще подозрительно относился к Ирэн и Коули - слишком тихими были эти двое все время, а Ирэн и вовсе будто тень в первые дни бродила по поместью, оставаясь практически никем не замеченной. Плюс недавний разговор о честности и слабостях...А про Коули Максимилиан и вовсе ничего не мог сказать - за почти неделю фокусник так и не успел пообщаться с датчанином или понять что-то из услышанных и пересказанных разговоров.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1755 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

- Элизабет, вы заблуждаетесь...Это в общем то просто проверить, подумайте сами! - Максимилан взглянул на девушек. - И хватит рассуждать на эмоциях, включайте логику, дамы!

- Просто. Но может как раз настоящий шериф или свидетель не хотят себя открыто светить нечестным родственникам, чтобы получить ещё хотя бы день для своих проверок.

 

- У меня нет хозяев. Ваши отношения с собакой исказили, кажется. ваше видение мира. Я пошла ва-банк, ради памяти Эдварда. если к моему голосу и голосу шерифа прислушаются - ваша лавочка практически накроется. Вот и посмотрим, кто из нас полагает, что всем нужен хозяин.

- Погодите, но Эдвард был из злоумышленников и Вы сейчас не скрывая говорите о том, что ради него устроили это отлично отрепетированное представление?



#1756 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

- Я все же поверю Себастьяну. Адель так Адель - Коунли был сегодня как-никогда спокоен

Тоня благодарно взглянула на Коунли.

- Я думаю, что не побываю в Дании. Но знайте - я верю, что там лучшие булочки на свете.

 

- Погодите, но Эдвард был из злоумышленников и Вы сейчас не скрывая говорите о том, что ради него устроили это отлично отрепетированное представление?

- Да - светилась Тоня. - Просто у меня есть для этого причина. Личная. Быть может, потом я скажу о ней.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#1757 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

- Адель, - отмахиваться от нагнетаний о том, что проверки уже завтра будут бесполезны, ей было уже утомительно.


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#1758 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

- И вам спасибо, Ирэн. - Тоня благодарно посмотрела на леди. - Я этого не забуду. Это были тяжелые дни для нас всех.

Тоня поймала взгляд спещащей мимо служанки и помахала рукой.

- Милочка, подайте шампанского. И бокалы не забудьте.- Тоня вспомнила вчерашнюю историю. - Шампанское точно из горла пить неудобно. Присоединяйтесь все.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#1759 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

- Антония, - снова подала голос Адлер. - Советую вам сегодня обратить внимание на Коунли или Максимилиана. И прошу вас, не забудьте оповестить нас о своих намерениях. 


Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 22 февраля 2014 - 17:46

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#1760 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Максимилиан ждал голоса Элизабет, чтобы кое-что проверить.

 

- Милочка, подайте шампанского. И бокалы не забудьте.- Тоня вспомнила вчерашнюю историю. - Шампанское точно из горла пить неудобно. Присоединяйтесь все.

 

Тоня очень вовремя это предложила, так что пока он ждал - было чем заняться. Даже если занятие это - распитие шампанского.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1761 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

- Антония, - снова подала голос Адель. - Советую вам сегодня обратить внимание на Коунли или Максимилиана. И прошу вас, не забудьте оповестить нас о своих намерениях.

- Они просты. Я должна поговорить с Эдвардом - улыбалась Тоня. - А заведет ли эта дорога меня куда-нибудь? Кто знает...


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых