Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 002: Английский детектив. Убийства в Лейкхауз

brc мафия f1rst maf1a

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1781 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ПИСЬМО ОТ МАСТЕРА - ВЫ МИРНЫЙ


game_title.png


history.png



role_rules.png


 


time_rules.png


 

information.png


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1866

#1782 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

И Ирэн серьезно надеялась, что в этом случае ждать три года обещанного ей не придется.

- Я думаю последовать вашему совету. Вы уже поддержали нас один раз, и может второй - тоже имеет смысл.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#1783 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Адлер вздохнула. Подобный жест выглядел довольно... впрочем, об этом сегодня уже было сказано достаточно.
- Итак, четыре голоса из семи против Адель? Один против Коунли, один против Антонии, Элизабет экстравагантно воздержалась против себя, - оставалось ждать обещанного признания от Антонии. И Ирэн серьезно надеялась, что в этом случае ждать три года обещанного ей не придется.

 

 

- Я не хотела, - всхлипнула Адель. - Она сама сорвалась!


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#1784 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

- Я не хотела, - всхлипнула Адель. - Она сама сорвалась!

- Не стоит плакать. Если все было, как ты говоришь - в суде это будет легко установить.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#1785 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

- Я думаю последовать вашему совету. Вы уже поддержали нас один раз, и может второй - тоже имеет смысл.

 

- Так все же - Максимилиан или Коунли? - дотошности Ирэн сегодня не было предела. И даже натрави на нее Адель своего волкодава, это не остановило бы ее от "допроса".


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#1786 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Тоня переводила взгляд с одного мужчины на другого, покусывая губу.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#1787 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Это ваше решение, и мы отнесемся к нему со всем уважением. Максимилиан, дорогой, пожалуйста, покажите фокус? Мне кажется, я не видела их с самого детства. Может быть - карточный?

 

- Ну что ж. Честно говоря, я и не думал что меня об этом попросят, тем более после того как все это началось. - грустно ухмыльнуся фокусник и встряхнул руками. В руках оказалась колода карт. - Сейчас я продемонстрирую один фокус и вы, Тоня, даже в нем поучаствуете чуть-чуть

 

Максимилиан решил продемонстрировать фокус, который так радовал его еще в детстве...

 


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1788 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Тоня бросила бесполезное занятие - обдумывать, что ей делать. В конце концов, это не так важно. Она как завороженная следила за руками Максимилиана. Он казалось очень волновался. Но фокус получился!

Антония захлопала в ладоши.

- Какая прелесть! Великолепно! Спасибо вам, Максимилиан, большое!

Тоня встала и в каком-то веселом порыве поцеловала фокусника в щеку. Потом обвела гостиную взглядом.

- Простите, господа. Я должна вас покинуть. Пора... Пора заняться делами.

Она посмотрела на Ирэн и четко произнесла:

- Я ничего вам не скажу.

Антония вышла из гостиной, поднялась к себе и принялась переодеваться. На шею она намотала тонкий шарфик. "Там ведь холодно" - отстраненно думала она. Спрятала в условленное место свой блокнотик, где на последней странице записей красовалось: "Положите нас рядом. Я знаю, что он бы этого хотел". 

Окликнув слугу, Антония стала спускаться вниз, вниз и вниз.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#1789 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Она посмотрела на Ирэн и четко произнесла:
- Я ничего вам не скажу.

 

- Идиотка, - холодно резюмировала Адлер. Левая ладонь зачесалась - уж не к аплодисментам ли?


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#1790 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Какая прелесть! Великолепно! Спасибо вам, Максимилиан, большое!

Тоня встала и в каком-то веселом порыве поцеловала фокусника в щеку. Потом обвела гостиную взглядом.

- Простите, господа. Я должна вас покинуть. Пора... Пора заняться делами.

 

- Не за что, как я говорил Ирэн - для меня истинное счастье видеть восторг на лицах. - Максимилиан вновь взмахнул руками и карты пропали.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1791 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

- Миледи, вы уверены? - слуга, похоже, боялся трупов, как огня.

- Да, болван, отпирай, и оставь меня здесь! - нетерпеливо прикрикнула Тоня, поправляя наброшенный на плечи пиджак.

Дверь со скрипом открылась. Тусклая лампочка едва-едва освещала кусочек помещения. Трясясь от холода и волнения, Антония подошла к глыбам льда. Эдварда она узнала сразу. Он был таким же высоким, как бедняга Джеймс, но покрупнее сложением.

Тоня схватила какую-то ветошь, пробралась к Эдварду и опустилась рядом на тряпки. Лед обжигал сквозь эту ничтожную защиту, но Тоня не обращала на это никакого внимания.

- Ну здравствуй, Эдвард. - Она достала из кармана платочек и заботливо отерла кровь с губ того, что осталось от промышленника.

- Я получила твое письмо. А свое не успела отправить. Но я знаю, что ты и так простил меня. - Тоня положила руку на безжизненную ладонь. Та была холодная, как камень.

 

Недоставленное вовремя письмо Эдварда к Антонии

 

 

- Я знаю, родной, ты не стал бы негодяем. Я верю тебе. - Антония склонилась и коснулась своими губами губ Эдварда, не замечая, что слезы стекают на его лицо. - Мы убежали бы. Но ты же понимаешь - сейчас я не могу уйти отсюда, без тебя. За двадцать пять лет моей жизни никто не смог дотянуться до моего сердца, Эдвард. Кроме тебя. Как же я смогу тебя оставить?

 

Неотправленное письмо Антонии к Эдварду.

 

 

- Я не могла догадаться, Эдвард, я ничего не знаю об этой стороне жизни, но... Знаешь, я бы хотела... Мне жаль, мне очень жаль. А теперь, когда на свете нет тебя... Это уже неважно. - Она склонила голову, с нежностью глядя в лицо Эдварда.

- Мне не вырваться отсюда.  Я бы позаботилась о тебе, Эдвард, я бы сделала это для тебя. Ты знаешь, мы, американки, такие предприимчивые...

 

- Я надеюсь, мы будем вместе. Всегда.

 

Антония замолчала и глубоко задумавшись, продолжала сидеть, держась своей ладошкой за ледяную руку безразличного тела.

 

Х


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#1792 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Глава 9. Длинная ночь накануне (утро воскресенья. часть 1)

 

 

Таблица общего голосования

Техническая сводка итогов дня + техническая справка по раскладу на текущий момент

Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1793 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Оставшаяся горстка наследников давно разошлась по своим комнатам. Коунли, было задремавший в кресле с книгой, теперь стоял у кровати, сонно моргая и расстёгивая рубашку. Перед ним, красиво разложенная горничной, лежала его любимая пижама с крошечными рыбками (пижаму с русалочками фру Фицрой-Лейквуд всё таки забраковала при покупке, несмотря на всю её патриотичность).

 

Вдруг в дверь торопливо постучали. Резко развернувшись на стук, Коунли попятился - на столике позади него стоял большой тяжёлый канделябр с удобной, прямо под ладонь, ножкой. Гостей он не ждал. Стук тем временем повторился, а вслед за ним раздался и голос:

 

- Коунли! Вы слышите? Это Максимилиан! Если спите - просыпайтесь! Произошло ещё одно убийство! Вставайте скорее! Я хотел поговорить с Антонией, не нашёл её в комнате и.. её вообще нигде нет!! Надо что-то решать, нас уже слишком мало! Элизабет пошла будить Ирэн, они позовут Себастьяна, а я пришёл за вами! Вы слышите? Спускайтесь в гостиную.

 

- Спущусь, спущусь, - крикнул датчанин, ставя канделябр на место и, с тоской оглядывая ласковую постель и маленьких пижамных рыбок, себе под нос добавил: - Сейчас, только шнурки.. завяжу.

 

Через четверть часа все они снова собрались в гостиной. Едва показался Себастьян, иллюзионист кинулся к нему навстречу. Его глаза, обычно напоминавшие умную и оттого грустную старую собаку, сейчас были полны тревоги:

 

- Себастьян, Себастьян!!! Вы ведь не спали, значит нашли кого-то? Кого вы проверяли? Скажите же, не томите!


  • AL.MA это нравится

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1794 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Итак господа.  Я готов поставить все точки над и если вы позволите.
Себастьян взял револьвер и положил на стол.

 

 - Себастьян, Себастьян!!! Кого вы проверяли? Скажите же,не томите!
- Это уже не важно Мой друг. Важен Танец.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1795 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

- Да какие точки над ё, Себастьян уже говорил, что проверял Элизабет, вопрос лишь в том, что вряд ли Элизабет - босс, а нам нужно убрать именно босса, чтобы все-таки опередить этих длинноруких самодовольцев. 


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#1796 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Да какие точки над ё, Себастьян уже говорил, что проверял Элизабет, вопрос лишь в том, что вряд ли Элизабет - босс, а нам нужно убрать именно босса, чтобы все-таки опередить этих длинноруких самодовольцев.

 

Фокусник кивнул:

- Понятно.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1797 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Да какие точки над ё, Себастьян уже говорил, что проверял Элизабет, вопрос лишь в том, что вряд ли Элизабет - босс, а нам нужно убрать именно босса, чтобы все-таки опередить этих длинноруких самодовольцев.

 

Парень улыбнулся сатирически мило.
- Госпожа Адлер. Позвольте вас пригласить на танец.
Парень пригласил Ирэн Жестом.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1798 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Себастьян, избавьте меня от этого, просто скажите.



#1799 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Парень улыбнулся сатирически мило.
- Госпожа Адлер. Позвольте вас пригласить на танец.
Парень пригласил Ирэн Жестом.

 

- Себастьян, прекратите ломать комедию. С минуты на минуту нам конец. Можете вы взять себя в руки и говорить толком или нет?


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#1800 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Госпожа Адлер. Позвольте вас пригласить на танец.
Парень пригласил Ирэн Жестом.

 

Майкл смотрел на Себастьяна со смешанным чувством ужаса и жалости. Парень явно был не в себе после всего, что приключилось в этом злополучном месте


Сообщение отредактировал FromDarkTime: 22 февраля 2014 - 19:55

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1801 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Себастьян, прекратите ломать комедию. С минуты на минуту нам конец. Можете вы взять себя в руки и говорить толком или нет?

 

- Комедию. ? Ничуть......Ничуть.......Я хочу просто станцевать. Просто станцуйте и освободите нас всех от этого.......Не более........Неужели такой леди как вы так трудно расслабица и станцевать. Ну же я не кусаюсь.....Уверяю Танец это ответ. Я знаю уже много........для этого танца.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды





Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)