Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 002: Английский детектив. Убийства в Лейкхауз

brc мафия f1rst maf1a

  • Закрытая тема Тема закрыта

#221 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ПИСЬМО ОТ МАСТЕРА - ВЫ МИРНЫЙ


game_title.png


history.png



role_rules.png


 


time_rules.png


 

information.png


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1866

#222 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

После того как бандиты поджав хвост сбежали, Джеймс попрощался с Антонией и отправился в библиотеку, чтобы взять почитать книгу на ночь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#223 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Альфред посмотрел по сторонам на расходившихся гостей, затем посмотрел на Анри, затем на дворецкого который стоял рядом и наблюдал. 

-Проведите меня пожалуйста в мою комнату! -произнес Альфред обращаясь к дворецкому. 

-Следуйте за мной! произнес дворецкий и повел Альфреда в его апортаменты расположенные на 2 этаже. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#224 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Взяв в книгу. Джеймс ушел наверх.

x


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#225 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Антония, до крайности эпатированная происходящим, только кивнула Джеймсу и отправилась наверх. Как бы то ни было, а скучать здесь явно не придется. Похоже, ее семейка отличалась вспыльчивостью, да и за словом в карман не лез никто. Тоня усмехнулась. Бесцеремонность и непосредственность бок о бок с проблемами. "Ладно, утро вечера мудренее" - подумала она. - К завтрашнему вечеру нужно приготовить красное платье. Похоже, никто этому не удивится".

Х


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#226 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

-Это хорошо, что они уехали. Неужели кто-то поверит, что мы могли бы их всех уложить? - поинтересовался, ни к кому особо не обращаясь, Крис, пряча нож в карман. Ружье он, пожалуй, оставит у себя - холм Лейквуд был совсем не таким тихим местом, как поначалу казалось. Попрощавшись со всеми, американец отправился к себе в комнату. Произошедшее настолько выбило его из колеи, что он даже не обратил внимание на всю антикварную мебель и просто завалился спать. Этот день вымотал его до предела.

х


Сообщение отредактировал Элесар: 15 февраля 2014 - 23:11


#227 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Экипаж, поскрипывая старыми колесами, подъехал к внушающего вида поместью. Роджер, видавший многое и не привыкший удивляться, на секунду застыл от изумления - поместье было воистину величественным. Обругав самого себя за излишнюю впечатлительность и поклявшись больше ничему в этом особняке не удивляться, Роджер выпрыгнул из экипажа и оперся левой рукой на дорожную трость, ожидая подходившего к нему аристократично одетого прислугу.
- "Прогресс обошел это место... Может оно и к лучшему, всегда мечтал о таком домике." - подумал военный врач и, не спуская глаз с прислуги, слегка улыбнулся и учтиво поклонился.
- Добрый день, сэр. Меня зовут Джон. Чем я могу вам помочь?
- Будь добр, покажи мне мою комнату. И с кем мне надо поговорить по поводу того, что здесь происходит?
- Поговорите с Триксом, сэр.
Джон взял два дорожных чемодана и направился в сторону поместья. Роджер последовал за ним. Внутри никого не оказалось.
- А где все остальные? - спросил врач у прислуги.
- Они в саду, сэр, там что-то стряслось. - пробормотал Джон.
- Хорошо. Объясни мне, как пройти в сад, а сам отнеси вещи в мою комнату.
Проделав приличное количество поворотов, врач-психолог вышел к саду. Роджер, поклявшийся ничему больше не удивляться, застыл на месте - прибывших гостей было больше, чем он ожидал.
- "И все Фицрои." - вздохнул он. - "И откуда у меня столько родственников?"
Родственнички были чем-то встревожены, налицо стрессовая ситуация. Врач стал медленно оглядывать расходившихся по своим комнатам людей. Никто не обращал на него внимания.

Сообщение отредактировал Voltaire: 16 февраля 2014 - 04:41

Закрой глаза и смотри.


#228 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Адель проснулась необыкновенно рано. То есть, по своим меркам рано - в поместье уже вовсю кипела жизнь: деловито пощелкивали ножницы садовника, приводившего лужайку перед домом в порядок, от боковой пристройки тянулся дымок и упоительный запах свежеиспеченных булочек (видимо там была кухня). Для истинной горожанки, горожанки до кончиков ногтей, привыкшей подниматься не раньше одиннадцати, а то и после полудня, все это было в новинку.

 

Девушка дернула сонетку звонка, но не дожидаясь горничной вскочила и подбежала к окну, распахнув его настежь. 

 

- Какое прекрасное утро, Мари! - приветствовала она служанку.

- Да, мадам, - согласилась горничная, не став уточнять, что ее зовут вовсе не Мари. - Принести вам завтрак?

- Нет, я позавтракаю в буфетной, со всеми. Кто-нибудь уже встал?

- Боюсь, мадам, что нет. После столь бурного вечера...

Не-Мари поняла, что пробалтывается, и сама себя оборвала: - Завтрак будет сервирован через полчаса, мадам. Что-нибудь еще?

 

- А что было вчера вечером? ("Определенно, третий бокал шампанского был лишним. Ничего не помню.") Кузен Максимилиан устроил фейерверк? Кажется, сквозь сон я слышала хлопки петард. И Фокси беспокоилась.

Прислуге было строжайше запрещено разговаривать с гостями о ночных событиях, поэтому служанка промолчала, опасливо взглянув на огромного волкодава.

- Ну хорошо, Мари, вы свободны. - Адель отпустила горничную.

 

Что же ей сегодня одеть? Вопреки опасениям экс-леди Блэкбридж, ее новые родственники, в большинстве своем, оказались весьма милыми и простыми людьми, не придерживающимися этикета, а значит, можно не изображать светскую даму. К тому же, кто-то из них пригласил ее на верховую прогулку. Кажется, это был Крис. Или Анри? Аделаида пока что плохо различала кто есть кто. Выбрав наиболее подходящий, в отсутствие амазонки, костюм для верховой езды, молодая женщина в ожидании завтрака отправилась гулять в парк. 

 

Фокси, которой утро тоже казалось прекрасным, в предвкушении завтрака весело носилась вокруг хозяйки, не забывая обшаривать все попадавшиеся кусты и дружелюбно улыбаясь случайным встречным во всю пасть. 


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#229 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Лучи солнца внезапно осветили лицо спящего врача - еще вечером Роджер попросил слугу разбудить его пораньше, чтобы у него было время обследовать поместье и познакомится с родственничками. Ему было ужасно интересно, что произошло вчера вечером - все тогда присутствующие были настолько взолнованны, что никто толком не обратил на него внимания. Роджера это, откровенно говоря, возмутило. Неужели в его роду есть такие эгоисты?
Обдумывая эти мысли, врач очень быстро оделся (военная привычка, видимо, осталась в нем на всю жизнь), умылся и отправился в буфетную, в надежде встретить компанию и позавтракать.
Закрой глаза и смотри.


#230 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Ехх теперь меня все равно убьют.
Думал затекший кровью парень.
- Убьют.......Убьют.....уб......Что ж буду наслаждаться последними минутами своей жизни. Я переступил через себя ради спасения других хоть это радует.
Парень весь без настроения все так же в крови спустился в холл и стал искать ванную.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#231 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Утро в комнату Эдварда Рональда Фицрой-Лейквуда пришло с опозданием и привычным осознанием того, что он толком не помнит ничего из вчерашнего бурного водопада событий. Поморщив своё лицо в попытках точно восстановить хронологию дня, Фицрой понял, что его последнее явное воспоминание - бег с револьвером и решительностью наперевес по тропинке и два ярких фонаря автомобиля. Всё.
Нутро чуяло, что в потасовке был замешан Себастьян, тот сумасшедший замасленный механик с огромным котом, чуть было не устроивший вчера стрельбу в буфетной. Нутро Эдварда, похоже, теперь всегда будет обвинять этого юнца в проблемах поместья, черт побери.
Умывшись и одевшись, Фицрой-Лейквуд медленно спустился в буфетную и позаботился о себе и своём желудке. Вкуснейший кофе стали завершением трапезы, и Эдвард, чуть скучая, решил дождаться кого-нибудь из других обитателей поместья, над которыми также возьмут вверх голод и скука.
  • Laion это нравится

#232 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

"Может попросить пусть меня застрелят кто нибудь из моих родственников? Все равно мне жить осталось не долго. Сидел бы себе дома ехх....ну хотя бы у меня есть пару недель спокойствия. Надеюсь что за эти пару недель меня не станет"
Он прошел мимо буфета где стояли вояка и еще какой-то новый родственник. Раздавленный чешир нашел ванну и стал приводить себя в порядок под аккомпанемент собственной боли.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#233 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Спустившись в буфетную, Роджер заметил там молодого человека, спокойно осматривающегося по сторонам. Натренированный глаз психолога заметил в нем небольшое волнение. Обрадовавшись возможному собеседнику, Фицрой подошел к юноше и представился:
- Доброе утро, сэр, меня зовут Роджер. Не составите мне компанию за завтраком?
Закрой глаза и смотри.


#234 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- Доброе утро, сэр, меня зовут Роджер. Не составите мне компанию за завтраком?

- Конечно, мистер Фицрой-Лейквуд, - усмехнулся Эдвард. - Я Эдвард Рональд Фицрой-Лейквуд, к вашим услугам. Компания за завтраком - очень хорошее обстоятельство, которое я, увы, уже упустил, - Фицрой показал на кружку кофе - единственное, что осталось от утренней трапезы. - Предлагаю присесть за во-он тем столиком и насладится общением. Вчера, к сожалению, я совсем не смог этого сделать...

#235 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

После умывания. Хромающий и опирающейся на трость парень. Которого слегка поташнивало. Направился в буфет.
- Доброе утро господа.

Хотя парень и не успел увидеть из за размытой картинки в голове кого-то но по запаху чувствовал что тут кто-то есть.
Поставив чайник он сел в столовой и ждал пока тот закипит.
"Может самому застрелица.....брр....сто за бред я несу буду жить время что осталось."


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#236 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Эдвард молча отсалютовал Себастьяну, не проронив в адрес того ни слова - в конце концов, парень всё равно прошел мимо, решив куковать в столовой, да и самому Фицрой-Лейквуду не очень-то хотелось сталкиваться с возмутителем спокойствия всего особняка.

#237 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Проснувшись Джеймс продолжил читать  книгу, взятую из библиотеки.  Горничная принесла завтрак  для него и  для Грэгора.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#238 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Вчерашние события были настолько яркими и неожиданными, что Крис проснулся только к полудню. Несколько минут он просто лежал на кровати, вспоминая произошедшее, но так до конца и не мог вспомнить все подробности.

 

"Если бы мы их перестреляли, я бы это точно вспомнил. Если бы перестреляли нас - тем более" - пошутил про себя американец, встал и начал собираться. Целый день ходить в опостылевшем костюме он больше не собирался, тем более, что не все родственники были приверженцами традиций. Историк оделся в более простую одежду и по привычке не стал одевать ботинки. Заметил этот факт он уже на лестнице, но возвращаться к себе в комнату не стал. Время этикета - вечером, сейчас можно и отдохнуть.

 

Прошествовав в буфетную, Крис поздоровался с болтавшими там родственниками, заказал у вертевшегося рядом слуги завтрак и сел в одно из кресел. Пока еду несли, американец принялся рассматривать шкатулку, которую прихватил из своей спальни. Больше его интересовала не изысканная работа, а возможность найти тайник, который, по слухам, английские аристократы могли запихнуть куда угодно.



#239 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Джеймс в отличие своего брата, все таки решился спуститься после завтрака в буфетную в надежде встретить Антонию.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#240 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

"Доброе утро, страна." Мало кто узнал бы в вышедшей из недорогого отеля девушке недавнюю светскую львицу и наследницу огромного состояния своего покойного мужа Кроули.

 

Наконец-то, за долгое время Элизабет могла быть собой. Сейчас не было рядом её большой семьи, которая с молчаливым укором смотрела на девочку с самого её рождения и до момента, пока Элизабет окончательно не покинула родной дом. Не было и супруга, который воспринимал её, как часть имиджа и постоянно диктовал что делать, как говорить и когда. Нет, от этого опьяняющего вкуса свободы она не стала более болтливой или несдержанной, но вдруг её мир каким-то чудесным образом начал приобретать новые краски. Элизабет достала сигару и закурила. "Зачем мне вообще туда ехать? Ещё и этот странный сон со странными людьми..."

 

Элизабет подошла к своему Rolls-Royce, большая часть пути до поместья Лейкхауз осталась позади. "Не время сомневаться, Элизабет." Девушка села в комфортный салон и захлопнула дверцу автомобиля. Сейчас ей хотелось одного - свободы и приключений.

_______________________________________________________________

 

В поместье Элизабет оказалась к полудню, зайдя в дом, она кивнула один раз. "Мило." Прислуга быстро перенесла багаж из её автомобиля в комнату. Девушка устроилась в удобное кресло в дальнем углу Большого холла, тут же ей принесли бутылку виски и стакан, которые она попросила сразу, как вошла в дом. Элизабет закурила сигару и начала изучать узоры стен особняка.



#241 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Чайник закипел.
Чешир достал нож и овощи. И начал шинковать себе салат. Напевая:
У шамана три руки
И крыло из-за плеча
От дыхания его
Разгорается свеча

И порою сам себя -
Сам себя не узнаёт,

- Надо бы гитару где достать.

А распахнута душа
Надрывается, поёт...
Надрывается, поёт...
Надрывается, поёт.

У шамана три руки.
Мир вокруг как тёмный зал.
На ладонях золотых
Нарисованы глаза.

 

В конце концов парня накрыло и он начал жарить картошку. А через минут 45 из кухни пошел запай запеченной в духовке курицы.
Слева, справа смотри
Не поймешь ,что внутри
Вот таки чудеса
Сам ни свой, свой ни сам..........

B куда делась боль и размытая картинка в глазах.  Парень настюкивал ритм песни. ногами, хотя они очень болели.
"Путь к сердцу публики лежит через желудок"
Чуть позже парень начал отваривать картошку в мундире. Во общем он готовил все что знал как готовить. И не задумывлся сьедят ли это. Это придет позже.


  • Laion это нравится
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды





Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых