Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 002: Английский детектив. Убийства в Лейкхауз

brc мафия f1rst maf1a

  • Закрытая тема Тема закрыта

#741 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ПИСЬМО ОТ МАСТЕРА - ВЫ МИРНЫЙ


game_title.png


history.png



role_rules.png


 


time_rules.png


 

information.png


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1866

#742 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено



-А вот это уже верное замечание -начал Альфред. 

- Вернее канадец не так прост.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#743 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

- Грег Фицрой-Лейквуд так Грег Фицрой-Лейквуд, - почти хлопнула в ладоши Ирэн и поднялась, хотя сама склонялась к красивому звучному имени Эдвард. - Ах да, и вещателем назначаю Криса - парень кажется искренним, а для электората незамутненность кандидата - одно из лучших качеств, не так ли? - оставалось только надеяться на ролеплей то, что остаток дня не будет потрачен зря. 


  • Юми это нравится
Дальше случилось вот что.
Ничего.

#744 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

-А ведь Роджер же врач! Он вполне мог убить  несчастного. К тому же я его вчера не видел -начал рассуждение Альфред. 

--Где вы Роджер вчера были? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#745 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено




 

- Простите, господа, но в досье Грэга об этом не сказано ни слова, - заметил Анри. - А в вашем, Джеймс, досье сказано. что вы приехали в Америку, но не сказано когда. Если вам сейчас 27, и вы уже пять лет снимаетесь в массовках, то значит, на момент начала карьеры вам было 22. в молодежных командах играют максимум лет до 19 (точно не знаю.)

- А вы не думали. что мой брат не куда не уезжал из Америки. И поездка в Англию его первое путешествие.

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#746 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Хотя знаете голосовать за человека о котором почти ничего не знаешь глупо.
Парень постучал тростью по полу.
- По этому Госпожа Адлер. От нее пахнет духами клубами и авантюризмом.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#747 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

-Кстати не плохо посидели. нужно будет как не будь повторить! -улыбнулся Альфред.

- Значит, вы вдвоем всю ночь были в библиотеке с Альфредом, и единственное алиби друг друга  - это вы же? О....


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#748 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Анри вы, как мне кажется, правы и не правы одновременно. Если упоминалось не железо, а Ирландия, то второй вполне мог спросить при чем тут север - если речь шла не о Северной, а о независимой Ирландии. В "северном железе" я вообще смысла не вижу. Разве что если нержавеющее железо это все же сталь, а в этом случае подозрительнее всех выглядит Эдвард, тем более что север в его случае действительно ни при чем.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#749 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

- А вы не думали. что мой брат не куда не уезжал из Америки.

 - Нет. В вашем, Джеймс. досье, сказано, что вы приехали в Америку в поисках лучшей жизни.  А в досье вашего брата вообще ничего не говорится о том, где он жил, так что логично предположить, что вы отправились туда вместе.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#750 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Значит, вы вдвоем всю ночь были в библиотеке с Альфредом, и единственное алиби друг друга  - это вы же? О....

 

-Вы же не думаете что детектив будет участвовать в совершении преступления и в сокрытии улик? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#751 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

А кстати, - Анри внезапно напрягся. За какую команду играл ваш брат? Случайно не за СЕВЕРОИРЛАНДСКОЕ ЖЕЛЕЗО?????????

 

Максимилиан взглянул на Анри:

-Браво! Вот недостающая деталь! Футбол, ну конечно же! - фокусник повернулся к ирландцу. - Простите, Джеймс. Но я также считаю вашего брата, Грэга, причастным к убийству.

 

Майкл снова взглянул на Анри:

- Я не уверен, что смогу оправдать ваши ожидания. Но покуда вы сами не хотите быть спикером, а остальным выдвинутым кандидатам я не доверяю - Макс вспомнил о Женевьеве и Агате и передернул плечами. - Я готов стать спикером от лица Фицрой-Лейквудов.


Сообщение отредактировал FromDarkTime: 17 февраля 2014 - 18:48

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#752 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Датчанин тяжело вздохнул.

- Анри будет отличным спикером, а вот мистер Грэг меня сильно волнует. - он помолчал несколько мгновений, раздумывая, правильно ли он поступил.

- Как все сложно.



#753 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

- Анри если мой брат окажется невиновным. Клянусь Богом вам не стоит ждать убийц. Или вернее стоит.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#754 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

-У нас 10 минут. Потом обед. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#755 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- Не психуйте, молодой человек. А то ещё кого-нибудь убьёте, - улыбнулась ведьма леди

- Вы действительно убеждены в моей причастности? Что же, ваш выбор мне ясен - выбор своих эмоций и внутренней неприязни, тогда и вы примите мой, - на секунду замолчал Эдвард, чтобы собраться с духом и продолжить: - Я просто пропущу свой ход, как упустил суть всего разговора и обсуждения, так что не буду кидаться в омут с головой. И вам, миссис Фицрой-Лейквуд, не советовал бы, - внимательно посмотрел в глаза женщины молодой человек. Особо внимательно.

#756 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

-Где вы Роджер вчера были?

 

- Вчера я слушал истории о призраках и лечил Себастьяна, - спокойно парировал вопрос Роджер, затем задумался на секунду. - Грэг Фицрой-Лейквуд. 


Закрой глаза и смотри.


#757 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Он всю жизнь жил с тетой Молли и дядей Оуэном.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#758 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

-Вы же не думаете что детектив будет участвовать в совершении преступления и в сокрытии улик?

- Вы же не можете отрицать - произнесла Антония, инстинктивно подбирая платье - что за два миллиона даже порядочные люди сделают и гораздо худшие вещи? Джеймс обеспечивает вам алиби во время всех дел, а Грэг...  Это ужасно!


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#759 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Искренне возмущенная тем, что никто из родичей не поддержал ее кандидатуру в качестве спикера, тетушка Агата, которая все равно осталась в намерении навести здесь порядок собственноручно, сказала:

 

- Грэг Фицрой-Лейквуд. Думаю, что я была совершенно права на его счет, а Анри только подтвердил мои догадки! - и отправилась пить чай в столовую, как всегда, изящно держа двумя пальцами фарфоровую чашечку и элегантно оттопырив похожий на сардельку мизинец.


  • Юми это нравится

#760 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

- Анри если мой брат окажется невиновным. Клянусь Богом вам не стоит ждать убийц. Или вернее стоит.

 

 - Это угроза, Джеймс?  - усы Анри воинственно встопорщились. - Поверьте, если ваш брат окажется невиновным, то завтра я отправлюсь вслед за ним. А вот если виновен.. То завтра к вам будут вопросы. Но, клянусь святыми дарами, мальчик слышал какое-то слово.. Иначе бы он не сказал, что не разобрал. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#761 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Я воздерживаюсь.


Изображение

Моё!





Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых