Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 002: Английский детектив. Убийства в Лейкхауз

brc мафия f1rst maf1a

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1201 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ПИСЬМО ОТ МАСТЕРА - ВЫ МИРНЫЙ


game_title.png


history.png



role_rules.png


 


time_rules.png


 

information.png


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1866

#1202 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • I dream of rain



  • 31 351 сообщений
  •    

Отправлено

-У вас все готово? Мы можем приступать?

Вы действительно решили затеять здесь сеанс?

 

- Нет, конечно. Во-первых, искомую вещь я так и не получила. Во-вторых, - вдова демонстративно загнула второй палец, - Сеанс требует хорошей подготовки, иначе дух вырвется на свободу. А кровожадного привидения и летающих стульев вперемешку с родственниками нам только тут и не хватало. Картина, может быть, и расслабляющая, но в целом травмоопасная, - женщина досадливо нахмурилась. 

 

Лучше бы вы, Альфред, рассказали нам интересную историю из своей практики.

 

- Собственно, об этом я и пришла спросить, - вдова вновь приблизилась вплотную к детективу. Узкая ладонь юркнула в карман на юбке и извлекла оттуда маленький конверт. - Признаться, я надеялась воспользоваться данной... уликой на голосовании - на случай, если бы ваш голос звучал против меня - но поскольку вы скоро нас покинете, то меня теперь снедает любопытство...

 

Аккуратно распечатав конверт, вдова извлекла оттуда фотографию и показала Альфреду

после чего громко, во всеуслышание спросила:

- Это, случаем, не вы вчера копались в кружевах и платьях тётушки Агаты? 


Сообщение отредактировал FalseLemur: 18 февраля 2014 - 22:45


#1203 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

-Даже наоборот. Оно подчеркивает ваши достоинства делая вашу красоту более скрытой и от этого еще более желанной!

"Один чересчур откровенный мужчина за вечер - это не очень, хотя он, конечно, прелесть... но двое - это уже просто слишком".

- Альфред, дорогой, а вы не боитесь, что я вас чем-нибудь опою, а вот жизнь вашу спасать уже не буду? А я не буду. - Тоня фыркнула.

- Это, случаем, не вы вчера копались в кружевах и платьях тётушки Агаты?

Тоня не выдержала и засмеялась в голос.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#1204 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Несомненно, это было самое эффектное спасение жизни, которое я только могу себе вообразить - засмеялась Тоня.

 

-Учитывая что тогда вооруженные томпсонами ребята меня по всему борделю искали, а она встретив их сказала что я выпрыгнул в окно в соседней комнате и убежал, то да! Она спасла мне жизнь. Но потом в перестрелке в которую мы угодили втроем с моим напарником она накрыла меня собой от пуль и умерла у меня на руках! -опустив голову произнес Алдьфред. 

-Быть может у нас с ней что то могло получиться, ведь тогда я уже год как был разведен. Но увы. Работа. Она отняла у меня всех дорогих мне людей.  


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1205 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 458 сообщений
  •    

Отправлено

- Джеймс тоже посмеялся. Представив реакцию тетушку и Альфреда в кружевном капоре.

- Альфред, а вам идет наряд тетушки Агаты.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1206 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Но увы. Работа. Она отняла у меня всех дорогих мне людей.

- Здесь многие кого-то потеряли, Альфред. Увы. И оттого все эти убийства становятся еще тошнотворнее. Как будто мало бы мясорубки каких-нибудь десять лет тому назад. Однако... кружева это не объясняет.

 

Обновляйте тему прежде чем отпоститься


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#1207 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Аккуратно распечатав конверт, вдова извлекла оттуда фотографию и показала Альфреду

после чего громко, во всеуслышание спросила:

- Это, случаем, не вы вчера копались в кружевах и платьях тётушки Агаты? 

 

-Очень смешно! -улыбнулся Альфред. Отдайте! -произнес он вырвав у Женевьевы из рук письмо и положив его во внутренний карман пиджака. -Это мы в поезде с моим напарником Феней. И это было очень важное дело и это было полтора года назад. От куда это у вас? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1208 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 458 сообщений
  •    

Отправлено

-Альфред если вы останетесь без работы то сможете стать компаньонкой тетушки Агаты.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1209 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

-Вам бы только смеяться. Посмотрел бы я на вас как бы вы пробрались в поезд битком набитый солдатней и при этом вы должны остаться незамеченным и от вас зависит жизнь вашего друга! Фыркнул Альфред. -Тогда не для реверансов и рассуждений о том что я мужик и макияж с платьем мне не идет! продолжил Альфред. 

 

Всем 


-Вернемся к нашим бараном, то есть к покойникам. Где примерно его нашли? 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 18 февраля 2014 - 22:53

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1210 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 458 сообщений
  •    

Отправлено

- Альфред иногда детективам приходиться как и актерам играть роль.

Джеймс начал пародировать тетушку Агату.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1211 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • I dream of rain



  • 31 351 сообщений
  •    

Отправлено

Тоня не выдержала и засмеялась в голос.

-Альфред если вы останетесь без работы то сможете стать компаньонкой тетушки Агаты.

 

Несмотря на то, что местные мужчины уже дважды что-нибудь да вырывали у неё из рук (демонстрируя при этом истинно английские манеры), произведённым эффектом женщина была довольна.

А потому лишь мило улыбнулась:

- Можете себе оставить... на память, так сказать. Положите под подушку и будете вспоминать о долгих вечерах в поезде со своим напарником... Феней, - вдова еле заставила себя произнести столь странное имя. 

В любом случае, своё любопытство и чувство здорового садизма  женщина удовлетворила, а потому, пожелав присутствующим хорошо провести оставшееся до сна время, вдова удалилась наверх. 

Возможно, среди отложенных фактов из досье найдётся ещё что-либо столь же интересное - только уже на остальных членов большой семьи. 

 

х 



#1212 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

-Альфред если вы останетесь без работы то сможете стать компаньонкой тетушки Агаты.

- Врагу не пожелаешь подобной участи. - Тоня встала. Она почувствовала, что раздражена и не хочет продолжать общение как ни в чем не бывало, даже учитывая тот факт, что Женевьева покинула их общество.  - С вами весело, но я тоже вынуждена вас покинуть. Мне пора отдыхать. Спокойной ночи всем.

Взяв книгу, Антония покинула библиотеку и побрела в свою комнату. Она сильно устала. Эдвард смотрел на нее так огорошенно, когда она рассмеялась, неужели он принял ее слова за намек и всего лишь бросился ее защищать? Как иногда бывает сложно с прямолинейными людьми. А с другой стороны - с ними же и просто. Просто не говори того, что можно истолковать двояко.

Перед тем, как заснуть, Антония вдруг на минутку представила себе, что...

СПАТЬ. Х


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#1213 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

-Мне показалось или Женевьева холодная эгоистичная стерва с наклонностями к содизму? -произнес Альфред поворачиваясь к Джеймсу. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1214 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 458 сообщений
  •    

Отправлено

- Альфред я слышал теорию, о том, что убийца всегда возращаеться на место преступления. Так что мы его можем вместе покараулить.



-Мне показалось или Женевьева холодная эгоистичная стерва с наклонностями к содизму? -произнес Альфред поворачиваясь к Джеймсу. 

- А еще я вынужден признать она хорошо подготовилась и хватка у нее мужская.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1215 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • I dream of rain



  • 31 351 сообщений
  •    

Отправлено

Посмотрел бы я на вас как бы вы пробрались в поезд битком набитый солдатней и при этом вы должны остаться незамеченным

 

- Лучший способ для мужчины остаться незамеченным - это переодеться в женское платье. Браво, Альфред. Особенно когда вокруг - солдаты, то есть опять же одни мужчины, - уже на выходе из библиотеки со смешком уточнила Женевьева. - Вы определённо умеете не привлекать к себе внимания. 

 

я мужик и макияж с платьем мне не идет!

 

"Самая забавное - что именно идёт", - улыбнулась своим мыслям дама перед тем, как окончательно покинуть собеседников.

 

Х теперь точно всё =)



#1216 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Альфред подойдя к стилажу взял первую попавшуюся под руку книгу и отправился в свою комнату. -Прошу меня простить Джеймс, но я пожалуй пойду почивать. Женевтева все настроение своей фотографией испортила. Мало того что этот случай мне иногда Эдвард припоминает, так теперь еще и она! 

 


- А еще я вынужден признать она хорошо подготовилась и хватка у нее мужская.

 

-Может у нее там под в трусах еще и яйца болтаются! -усмехнулся Альфред выходя из комнаты. 


- Лучший способ для мужчины остаться незамеченным - это переодеться в женское платье. Браво, Альфред. Особенно когда вокруг - солдаты, то есть опять же одни мужчины, - уже на выходе из библиотеки со смешком уточнила Женевьева. - Вы определённо умеете не привлекать к себе внимания. 

 

-У вас какой то стереотип о солдатах. Знаете ли вы что им в еду добавляют гормоны снижающие половое влечение? -произнес Альфред в след Женевьеве! 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1217 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 458 сообщений
  •    

Отправлено

- Видя , что детектив уходит решил налить себе кофе и почитать книгу. Молния вряд ли бьет в одно и тоже место,но убийцы могли забыть какую- то улику.

 И вернуться.

И незаметно заснул на диване с книгой в руке.

x до завтра.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1218 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Альфред поднялся в свою комнату и зажег свечи, закрыл дверь изнутри и принялся читать. Книгой которую он захватил в библиотеке очень кстати оказался детектив. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1219 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Глава 6. Игры с призраками (утро среды)


 
 
Таблица общего голосования

Техническая сводка итогов дня


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1220 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено



#1221 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Анри встал рано, и к началу завтрака уже знал все, что произошло. 
 
Чувствуя свою ответственность и вину перед Женевьевой, он сегодня уже не понимал, что на него нашло и почему он не поверил женщине. Личная неприязнь, - вот и все что он мог ответить самому себе. Женщина был действительно неприятной, но у нее было доброе сердце, а почему она стала такой, теперь уже и не узнаешь.
 
Анри вздохнул и взялся за перо. По крайней мере, сузился круг подозреваемых, мы можем поискать жулика, посягнувшего на саму тетушку Агату, среди следующих:
  • Элизабет
  • Роджер
  • Антония
  • Себастьян
  • Коунли
  • Эдвард
  • Линда
  • Максимилиан
  • Адель
Анри еще раз вздохнул, взглянув на список подозреваемых. Да уж, совсем ничего. Выбрать из них одного - немыслимое дело.

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых