Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 002: Английский детектив. Убийства в Лейкхауз

brc мафия f1rst maf1a

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1681 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ПИСЬМО ОТ МАСТЕРА - ВЫ МИРНЫЙ


game_title.png


history.png



role_rules.png


 


time_rules.png


 

information.png


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1866

#1682 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

- Мда, как же так жить? Когда народ не признает своих же?

- Бросьте, это было двести лет назад. Теперь это просто привычные эпитеты. Мне кажется, карта Европы переделывалась куда чаще. Ваше здоровье - Антония сделала еще один маленький глоточек. Напиваться она совсем не собиралась. Просто у нее еще было дело. Такое дело, что пара глотков бренди не помешает.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#1683 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Бросьте, это было двести лет назад. Теперь это просто привычные эпитеты. Мне кажется, карта Европы переделывалась куда чаще. Ваше здоровье - Антония сделала еще один маленький глоточек. Напиваться она совсем не собиралась. Просто у нее еще было дело. Такое дело, что пара глотков бренди не помешает.

 

На такое Коунли лишь фыркнул.

- Но то Европа, а там штаты - единственный аргумент был не слишком весомым, но все же.

- И за вас. - Датчанин выпил куда больше девушки. - А в итоге мы все сопьемся из-за Себастьяна - он усмехунлся.



#1684 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

- И за вас. - Датчанин выпил куда больше девушки. - А в итоге мы все сопьемся из-за Себастьяна - он усмехунлся.

- Мне кажется, не Себастьян это начал - захихикала Тоня. - Какое мы потрясающе приличное общество. Хорошо, что маман этого не видит. Она отослала бы меня в монастырь. Кажется, она и так уверена, что стоило это сделать.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#1685 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне кажется, не Себастьян это начал - захихикала Тоня. - Какое мы потрясающе приличное общество. Хорошо, что маман этого не видит. Она отослала бы меня в монастырь. Кажется, она и так уверена, что стоило это сделать.

 

- Но... Ведь яд в малых дозах лекарство... - Коунли скрючил гримасу паникера - И настроение повышает...



#1686 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

- Но... Ведь яд в малых дозах лекарство... - Коунли скрючил гримасу паникера - И настроение повышает...

- Согласна с вами. Именно лекарство. Надо просто собраться с духом.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#1687 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Согласна с вами. Именно лекарство. Надо просто собраться с духом.

 

- Хех, такое мнение разделяют большее число наших родственников, да? - Коунли хотел было еще отпить "лекарства", но в бутылке уже ничего не осталось.

- Черт.



#1688 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

- Хех, такое мнение разделяют большее число наших родственников, да?

- Не знаю насчет большего числа. Никогда не пыталась напиться. А толку от этого, знаете, немного, как я погляжу. - Голова слегка кружилась, никаких других изменений Тоня не замечала. Ей никак не становилось менее страшно. Пожалуй, пить - это была глупая затея.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#1689 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Не знаю насчет большего числа. Никогда не пыталась напиться. А толку от этого, знаете, немного, как я погляжу. - Голова слегка кружилась, никаких других изменений Тоня не замечала. Ей никак не становилось менее страшно. Пожалуй, пить - это была глупая затея.

 

- Ха! - сарказм этого смешка не знал границ. - А по мне, выпить все же нужно было, настроение поднялось, как видите. Быть может вы ощущаете прилив уверенности? Или другого ощущения?



#1690 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

- Ха! - сарказм этого смешка не знал границ. - А по мне, выпить все же нужно было, настроение поднялось, как видите. Быть может вы ощущаете прилив уверенности? Или другого ощущения?

- Я собиралась кое-что сделать, но пожалуй, отложу это еще на денек. Настроение у меня и так неплохое. Знаете, у меня появились даже планы. На случай, если все будет хорошо. Представляте? - Тоня мягко и даже как-то счастливо улыбнулась. - Просто повод есть. (Она погладила свои драгоценные письма) Только я хочу еще кое-что сделать, но вот все никак не решусь. Наверное, завтра. Да, завтра уж наверняка.

Тоня подняла бокал и отхлебнула еще немного.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#1691 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Я собиралась кое-что сделать, но пожалуй, отложу это еще на денек. Настроение у меня и так неплохое. Знаете, у меня появились даже планы. На случай, если все будет хорошо. Представляте? - Тоня мягко и даже как-то счастливо улыбнулась. - Просто повод есть. (Она погладила свои драгоценные письма) Только я хочу еще кое-что сделать, но вот все никак не решусь. Наверное, завтра. Да, завтра уж наверняка.

Тоня подняла бокал и отхлебнула еще немного.

 

- Видите? Все не так уж и плохо, уверен, что мы придумаем план. - еще раз убедившись, что в бутылки ничего не осталось Коунли опять возобнил разговор

- А что за дело, не скажите? Если не секрет, конечно.



#1692 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

- Видите? Все не так уж и плохо, уверен, что мы придумаем план. - еще раз убедившись, что в бутылки ничего не осталось Коунли опять возобнил разговор - А что за дело, не скажите? Если не секрет, конечно.

- Да ничего особенного. Не хочу о нем говорить, потому что не уверена, что смогу, будет выглядеть нехорошо. Но это касается только меня и покойного Эдварда, так что вы ничего не потеряете, если не будете знать. У вас ведь есть семья, да? - Тоня с любопытством посмотрела на собеседника.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#1693 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Да ничего особенного. Не хочу о нем говорить, потому что не уверена, что смогу, будет выглядеть нехорошо. Но это касается только меня и покойного Эдварда, так что вы ничего не потеряете, если не будете знать. У вас ведь есть семья, да? - Тоня с любопытством посмотрела на собеседника.

 

- Понимаю, личное. Это даже хорошо, что вы неунываете , а семья есть. - Коунли вздохнул. - Они говорили мне не ехать сюда, но я не послушался, прямо как маленький ребенок. Знаете, всегда что-нибудь я такое вытворяю, один раз сбежал даже на фронт. У вас никогда таково приступа идиотизма не было? - Датчанин снова улыбнулся



#1694 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

У вас никогда таково приступа идиотизма не было? - Датчанин снова улыбнулся

- Вы видите его последствия прямо сейчас. - засмеялась Антония. - Ну не глупо ли было все бросить и мотануть через океан? Все таки я стала настоящей американкой. А про семью я спросила потому, что никогда не могла представить себя рядом с другим, чужим человеком, пока не могла. Просто стало интересно. Я так смотрю, среди нашей родни семейная жизнь не слишком в моде. А про вытворять... О, ну разве что упасть с лошади к ужасу окружающих...


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#1695 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено


- Вы видите его последствия прямо сейчас. - засмеялась Антония. - Ну не глупо ли было все бросить и мотануть через океан? Все таки я стала настоящей американкой. А про семью я спросила потому, что никогда не могла представить себя рядом с другим, чужим человеком, пока не могла. Просто стало интересно. Я так смотрю, среди нашей родни семейная жизнь не слишком в моде. А про вытворять... О, ну разве что упасть с лошади к ужасу окружающих..

- Ничего. Все эти мысли о семье придут со временем. Поверьте, я уверен, что все будет хорошо. И вы обязательно съездите в путешествие как вы и хотели.



#1696 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

- Ничего. Все эти мысли о семье придут со временем. Поверьте, я уверен, что все будет хорошо. И вы обязательно съездите в путешествие как вы и хотели.

- Да, я думаю, что вы совершенно правы. Спасибо за вашу доброту. если все закончится хорошо, обещаю побывать в вашей стране и познакомиться с хвалеными булочками. - Антония выглядела безмятежно, как будто сидела в саду своего поместья и пила чай под цветущей старой яблоней, на своем обычном месте. Она вытащила из рук задремавшего чешира пол-бутылки текилы и поставила на стол.

- На всякий случай.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#1697 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено


- На всякий случай

- Если вы когда-нибудь будите в Дании. Датские Фицрой-Лейквуды всегда будут вам рады. Спокойной ночи. И Удачи. -с этими словами Коунли пошел на верх.



#1698 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

- Если вы когда-нибудь будите в Дании. Датские Фицрой-Лейквуды всегда булут вам рады. Спокойной ночи. И Удачи. -с этими словами Коунли пошел на верх.

- Рада это слышать. Спокойной ночи, кузен. - Антония помахала удаляющейся спине, встала, понятнулась и отправилась к себе.

"Ты - тряпка, Тоня" - мысленно разговаривала она сама с собой - "Так ничего и не сделала. Возьми же себя в руки. Завтра тебе это понадобится".

Перед сном Тоня положила письма под подушку.

Х


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#1699 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Глава 7. Партия в "армагеддон"(утро субботы)



Таблица общего голосования

Техническая сводка итогов дня + техническая справка по раскладу на текущий момент


Важное объявление от Мастера!

Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1700 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Чешир проснулся. А на ногах у него спал его кот.
- Хмм......чего-то Рай слишком похож на поместье. Или я в Ад попал?
- Мрррр......
- Стоп.....хех....А я живой. Только башка трещит.
 

 

***
 

 

Спустя несколько часов. Чешир сидел размышял.
- Я знаю кто Мафиози.
Парень хищно улыбнулся.
- Но мне нужны показания свидетеля что бы завершить картину. Все таки люблю ставить все точки над .........Парень вывалил свои ноги на стол в столовой играя пистолетом.
- все точки над и......


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1701 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

- Но мне нужны показания свидетеля что бы завершить картину. Все таки люблю ставить все точки над .........Парень вывалил свои ноги на стол в столовой играя пистолетом.
- все точки над и......

- Дорогой Чешир. - Элизабет спустилась из своей комнаты. Девушка явно была расстроена сложившейся ситуацией и хотела найти хоть какие-то ответы. - Вы назвали себя вчера агентом, который пошёл на добровольное сотрудничество с полицией, если я всё правильно поняла. Вы можете рассказать чётко, кому из оставшихся наследников доверяете и кого подозреваете в преступлениях?







Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых