Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 002: Английский детектив. Убийства в Лейкхауз

brc мафия f1rst maf1a

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1801 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ПИСЬМО ОТ МАСТЕРА - ВЫ МИРНЫЙ


game_title.png


history.png



role_rules.png


 


time_rules.png


 

information.png


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1866

#1802 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне никогда не везло с Чеширами, нужно сразу было догадаться. Себастьян самозванец.



#1803 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

- Комедию. ? Ничуть......Ничуть.......Я хочу просто станцевать. Просто станцуйте и освободите нас всех от этого.......Не более........Неужели такой леди как вы так трудно расслабица и станцевать. Ну же я не кусаюсь.....Уверяю Танец это ответ. Я знаю уже много........для этого танца.

 

Ирэн неохотно встала и подошла к своенравному шерифу. Инициатива в танце, который тут же закружил их, принадлежала, конечно же, ему.


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#1804 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Не став ждать Парень подхватил Ирэн и закружил в танце

 

- Мы - как трепетные птицы,
Мы - как свечи на ветру,
Дивный сон еще нам снится,
Да развеется к утру.

Встаньте в ряд, разбейте окна, пусть все будет без причин,
Есть как есть, а то что будет пусть никто не различит.

Тут он резко повалил Ирэн на стол и навис над нею, прижав ее руками. Пока Она соображала то кое что холодное и стальное сжало ее руку. Парень поднял Руку и улыбнулся. Ирэн была прикована к нему наручниками

 

Нет ни сна ни пробужденья, только шорохи вокруг,
Только жжет прикосновенье бледных пальцев нервных рук.

Он приставил к шее Адлер револьвер. И прошептал нежно и с сарказмом на ухо барышне.
- Ваша игра окончена госпожа Адлер.

Бейте в бубен, рвите струны, кувыркайся, мой паяц,
В твоем сердце дышит трудно драгоценная змея.

 

Потом он обратился ко всем
- Элизабет это ниндзя.


  • AL.MA это нравится
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1805 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

"I've woken up in handicaffs before..." 

 

- Отлично, - ничуть не меняясь в лице произнесла Ирэн. В конце концов, она сделала все, что смогла. - Максимиллиан, вряд ли вы с Коули потрудитесь выступить друг против друга. 


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#1806 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Он приставил к шее Адлер револьвер. И прошптал нежно и с сарказмом

 

-Себастьян! Остановитесь! Мы не должны убивать её! И вы уверены, что это Ирэн, а не Коули? - Максимилиан боялся сделать шаг, опасаясь что нервы Себастьяна не выдержат.

 

Потом он обратился ко всем
- Элизабет это ниндзя.

 

Фокусник сглотнул и кивнул головой, бросая полный ненависти взгляд на девушку. "Надо же! Казалось бы милые леди..."


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1807 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Удивительно! Он подозревал ее с самого начала! Ирэн, как вы могли!



#1808 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

ООС: Мастер, а Мастер? Одна мысль не оставляла Ирэн: каким образом Себастьян вычислил Элизабет, даже если она - ниндзя? Ведь из двух мафий, которые оставались, оставались только невидимые для шерифа, а свидетель свою проверку благополучно по...пропустил, в общем.

 

 

Мастер: Ося, одна мысль не оставляет Мастера, почему бы, ёшки-матрёшки, не заглянуть в шапку игры?  В описание роли "Хитреца", т.е. мафиозо-ниндзи в этой игре. И почему бы не задавать вопросы о функционале ролей в ЛС Мастеру, как я со всеми договаривался.. 


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#1809 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Максимиллиан, вряд ли вы с Коули потрудитесь выступить друг против друга.

 

- Леди Ирэн, вы либо и правда не принимаете мои подозрения против Коули всерьез, либо тонко стравливаете нас. Я до сих пор не уверен. Себастьян - агент под прикрытие и думаю, у него есть какие-то основания обвинить вас.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1810 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

-Себастьян! Остановитесь! Мы не должны убивать её! И вы уверены, что это Ирэн, а не Коули? - Максимилиан боялся сделать шаг, опасаясь что нервы Себастьяна не выдержат.

- Убивать нееет.........
"Я буду развлекаться"


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1811 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Реакция Коунли понравилась Адлер. Она сощурилась. Петух был хорош, но ему пора было в суп.

 

- Коунли, как быстро вы меняете свои приоритеты, - возможно, еще не время бросаться красными тряпками, и фокуснику не придется прилагать особых усилий, чтобы разубедить ее.


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#1812 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Удивительно! Он подозревал ее с самого начала! Ирэн, как вы могли!

 

Максимилиан глядел на Коули, на Себастьяна,на Ирэн, на Коули, на Себастьяна, на Ирэн...

- Господа, я надеюсь мы не совершаем роковую ошибку. - осторожно начал фокусник. - Это решение может обернуться смертью кого-то из нас...


Сообщение отредактировал FromDarkTime: 22 февраля 2014 - 20:17

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1813 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

- Убивать нееет.........
"Я буду развлекаться" 

 

Ирэн вывернула кисти так, чтобы ухватиться за наручники, ловко извернулась и со всей английской любовью презентовала доморощенному шерифу удар острым каблуком туфлей по.... кхм, бубенцам. Попала она или нет... просто чудо, что рука дернувшегося от боли Себастьяна не нажала на курок. 

 

Хотя взведен ли был револьвер? Зная обладателя игрушки, нельзя было быть в этом до конца уверенной. 

 

- Максимиллиан, решение за вами. Я снимаю свой голос против вас и отдаю его за нашу переезжую сваху. Коули(МЕНЯЮ ГОЛОС), - она сжала губы, силясь изобразить воздушный поцелуй датчанину, но наручники и Себастьян мешали прибегнуть к чарам.


Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 22 февраля 2014 - 20:20

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#1814 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Ирэн вывернула кисти так, чтобы ухватиться за наручники, ловко извернулась и со всей английской любовью презентовала доморощенному шерифу удар острым каблуком туфлей по.... кхм, бубенцам. Попала она или нет... просто чудо, что рука дернувшегося от боли Себастьяна не нажала на курок.

 

Хотя взведен ли был револьвер? Зная обладателя игрушки, нельзя было быть в этом до конца уверенной.

 

- Ню ню......
Парень схватил Ирэн и прижал к себе.
- Говорить можешь......Но еще одна такая выходка. Я засуну тебе пистолет в рот и нашпигую свинцом.
Он  до половины нажал курок приставил пистолет к затылку.
- Хотя что мешает мне это сделать прямо сейчас. Ах да голосование......

" не зря все таки улица меня закаляла не зря......"


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1815 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Максимиллиан, решение за вами. Я снимаю свой голос против вас и отдаю его за нашу переезжую сваху. Коули(МЕНЯЮ ГОЛОС), - она сжала губы, силясь изобразить воздушный поцелуй датчанину, но наручники и Себастьян мешали прибегнуть к чарам.

 

- Scheisse! - выругался Максимилиан. "И кому верить!? Ситуация напряженнее некуда. Коули - подозрителен своей неактивностью, Ирэн - подозрительна своими речами. Голосовали оба примерно наравне". Фокусник повторно ругнулся.  - Вот черт!


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1816 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

- Максимилиан, вы же видите, что наш шериф тронулся умом, - не обращая внимания на угрозы, Адлер обратилась к фокуснику. - Коунли поддержал бы любую инициативу, этим он себя и выдал. Он в выигрыше при любом раскладе.


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#1817 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Максимилиан, вы же видите, что наш шериф тронулся умом, - не обращая внимания на угрозы, Адлер обратилась к фокуснику. - Коунли поддержал бы любую инициативу, этим он себя и выдал. Он в выигрыше при любом раскладе.

 

- Да что вы говорите. Госпожа меткий каблук с тройной фамилией. Почему вас так интересовало кого будет проверять тоня? Если вы знаете что вы невиновны.... Вы так сильно расспрашивали, хотя вы знали что все равно узнаете за кем следила Тоня. Но вы боялись что этим кто-то Окажетесь ВЫ


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1818 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Макс! Не смейте ее слушать, она нас всех хочет рассорить! Не верьте ей! - Конули встал со своего места, Чешир вытворял ужасные вещи.

- Себастьян, прекратите это! В этом месте каждый имеет право на слово! И уж точно не с дулом револьвера у головы!



#1819 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

- Да что вы говорите. Госпожа меткий каблук с тройной фамилией. Почему вас тан интересовало кого будет проверять тоня? Если вы знаете что вы невиновны.... Вы так сильно распрашивали, хотя вы знали что все равно узнаете за кем следила Тоня. Но вы боялись что этим кто-то Окажетесь ВЫ

 

- Я объяснила три раза. Если бы госпожа-свидетель изволила бы проверить одного из нас, сейчас мы были бы лишены этой бестолковой сцены. Какой смысл мне ее бояться? Она точно также могла сказать, что проверит меня, и тогда Трикс рассказал бы о результатах ее откровений. Но она предпочла страдать некрофилией, - Ирэн в отвращении сплюнула, что никак не соответствовало ни облику порядочной леди, ни условиям эксплуатации ковра на полу.


Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 22 февраля 2014 - 20:34

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#1820 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Себастьян, прекратите это! В этом месте каждый имеет право на слово! И уж точно не с дулом револьвера у головы!

 

- А я ее не затыкаю. Они имеет право говорить что ей взбредет.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1821 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- О боже мой, да УСПОКОЙТЕСЬ ВЫ! - Майкл приложил руки к вискам и продолжил раздраженно: - Мне абсолютно не нравится, что теперь наша судьба лежит в моих руках. Равно как и ответственность.

 

Фокусник посмотрел на каждого:

- Прошу, господа, еще раз. По одному доводу в пользу себя и против кандидата.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых