Перейти к содержимому


Фотография

Wasteland 2 — Обновление беты и новые скриншоты

wasteland wasteland 2 inxile inxile entertainment

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Завтра в Steam выйдет свежий апдейт для бета-версии постапокалиптической РПГ Wasteland 2 от InXile Entertainment. По словам ведущего разработчика Брайана Фарго, обновление добавит новые локации, анимации, а также полностью поменяет интерфейс инвентаря.

На данный момент игра находится на стадии закрытого бета-теста, а разработчики занимаются исправлением багов и ошибок в игре. Поскольку студия не знает, сколько времени займет доводка игры, точная дата релиза по-прежнему не называется.

«Мы считаем, что на данный момент не можем объявить точную дату релиза, поскольку боимся, что в этом случае у нас не получится та игра, которую мы хотели бы видеть. Мы продолжаем прислушиваться к мнению игроков и их желаниям, но я надеюсь, вы дадите нам столько времени, сколько надо на выпуск идеального проекта. Разработка не ограничивается исправлением багов, после этого нам понадобится немало времени, прежде чем мы назовем точную дату релиза», — поделился Фарго.

Помимо этого, InXile опубликовали два новых скриншота, один из которых вы видели выше, а вот и второй. Оба кликабельны.

Изображение


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#2 Ссылка на это сообщение RenoVV

RenoVV
  • At ur service.
  • 153 сообщений

Отправлено

Я уже забыл о ней О_о


2a3a4fc4-8eb3-43db-8a54-69d68db8ddf1.gif


#3 Ссылка на это сообщение -=Almazi=-

-=Almazi=-
  • Талант
  • 252 сообщений
  •  

Отправлено

Я уже забыл о ней О_о

Не, я помню. Не так уж много проектов жду - и это один из них)))

Судя по всему, достаточно скоро увидим, и это просто круто.



#4 Ссылка на это сообщение November 17

November 17
  • Авантюрист
  • 161 сообщений
  •  

Отправлено

К сожалению глупо надеяться на то что игра возродится, наоборот, вряд-ли что то ей поможет. Да и вообще нахальность разрабов просто зашкаливает, на кикстартере денег им дай, потом за доступ к альфе 2к отвали, и играй в игру в которой почти ничего нету. Понятное дело под кого они пытались закосить, под тот ламповый Fallout, ибо о Wateland я уверен уже никто и не слышал (игра бородатых 80х как-никак, тогда у нас в стране даже компов почти не было).



#5 Ссылка на это сообщение T@LoS

T@LoS
  • dagon
  • 183 сообщений
  •    

Отправлено

Как по мне, это одна из самых корявых попыток закоса под Фолл... ИМХО



#6 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

 

Как по мне, это одна из самых корявых попыток закоса под Фолл... ИМХО

Вообще то сам фол когда то был закосом под Вэстлэнд aca70e182c78859a596889f77db43fdd.gif

 

Да и вообще нахальность разрабов просто зашкаливает, на кикстартере денег им дай, потом за доступ к альфе 2к отвали

А тебя какие то злые смурфики заставляют вкатывать 2к?  08bab25143868797887d5467462ce5bb.gif


  • Meosen это нравится


 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#7 Ссылка на это сообщение November 17

November 17
  • Авантюрист
  • 161 сообщений
  •  

Отправлено

Вообще то сам фол когда то был закосом под Вэстлэнд aca70e182c78859a596889f77db43fdd.gif

 

А тебя какие то злые смурфики заставляют вкатывать 2к?  08bab25143868797887d5467462ce5bb.gif

Ага, только кто этот Вэстлэнд в живую видел? Игра 80х такое старье уже все позабыли, просто разрабы решили обогатиться сказав "Есть игрушка, которую никто не помнит уже, Вестлэнд, так мы на неё ремейк сделаем, для фанатов же, хотя игра будет по другому называться, но там будет пошаговые схватки как в Ф1,2, дабы все подумали что именно так должен был выглядеть Фолл4". А на деле это лишь закос под Фолл, больше ничего. Тем более что людей которые делали оригинальный Вестленд в команде нету. И никто не заставляет выкладывать 2к р за это, я лишь сказал что наглость разрабов поражает.

Я вообще в этом вопросе согласен с Мэддисоном, вот тут в обзоре он был прав на все 100%


Сообщение отредактировал Ashotlolpro: 25 февраля 2014 - 17:32


#8 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

 

хотя игра будет по другому называться

Раньше Wasteland, а теперь Wasteland 2....какое ещё другое название? 10264ccb654c8b5195652669e93a78be.gif

 

но там будет пошаговые схватки как в Ф1,2, дабы все подумали что именно так должен был выглядеть Фолл4

Хмм, а в первом Вэсте они были в реалтайме? И там и там пошаговые, а при чём тут Фол4 под который кто то должен, что то закосить? Вэст косит под Вэст....Ну а как будет выглядеть фол4 не сложно догадаться, пока он в руках беседки 471137a56675297801740869fd6445af.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#9 Ссылка на это сообщение November 17

November 17
  • Авантюрист
  • 161 сообщений
  •  

Отправлено

Раньше Wasteland, а теперь Wasteland 2....какое ещё другое название? 10264ccb654c8b5195652669e93a78be.gif

Я имел ввиду Фолл, не нужно читать между строк, и так ясно под что косят разрабы.

 

Ну вот конкретно ты, играл в вестленд? Да кто в него вообще играл? Те люди еще динозавров видели, и об этой игре никто не вспомнил бы еслиб не ушлые разработчики. Игра настолько древняя что Fallout 1,2, кажутся просто свежачком. Да действительно она духовный прародитель F1,2, но люди которые создают W2, даже рядом не валялись когда создавалась 1я часть и просто решили сделать немного бабла раз уж возрождать олдовые игрушки стало модным, и не удивительно при огромном успехе F3, который я считаю фейлом кстати говоря. Есть куча действительно стоящих олдскульных игр которые сейчас возрождают, тот же ShadowRun, который между прочем на западе считается очень популярным и до сих пор, в особенности из за серий настольных игр вышедших еще до компьютерных игр.



#10 Ссылка на это сообщение Bletsian

Bletsian
  • Аватар пользователя Bletsian
  • Скиталец
  • 50 сообщений

Отправлено

Обилие текста, конечно, заставило подумать о покупке. Конечно, возможно и с моими познаниями попробовать и я скорее всего пойму, что делать, но это не то. Как и Дивинити очень жду (перевод уверен будет - не официальный так от ZoG).


buqk4ytc8t2v.jpg


#11 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Обилие текста, конечно, заставило подумать о покупке. Конечно, возможно и с моими познаниями попробовать и я скорее всего пойму, что делать, но это не то. Как и Дивинити очень жду (перевод уверен будет - не официальный так от ZoG).

В обеих играх будет русская локализация.







Темы с аналогичным тегами wasteland, wasteland 2, inxile, inxile entertainment

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых