Перейти к содержимому


Пиратская копия "FOX Мафия 003: Pirates"

fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1 Ссылка на это сообщение Guest_Шаунди_*

Guest_Шаунди_*
  • Аватар пользователя Guest_Шаунди_*

Отправлено

9d1ea1188318.jpg
Warning! Что желаешь, то и видишь. Я вижу сферическую коня игру в вакууме про пиратов, или просто жОсткий стеб/сатиру, а вы?

Действие I

Команда корабля:

Действие II. Действие III. Действие IV. Действие V.

Эпизод I. Эпизод II. Эпизод III. Эпизод IV. Эпизод V.

Действие VI (Эпилог)

Игра закончилась технической победой мафии.

 

(Запись закрыта! Своё участие подтверждается минимум одним постом по сеттингу игры до начала активной части 1 марта с 18.00 до 18.30 по мск. Распределение ролей с 18.30 до 19.00 (последняя возможность запрыгнуть в лодку). Активная часть игры начинается в 19:00 по мск 1 марта.)

Мастер Игры 003 Шаунди, обсуждение игры ведется в теме Обсуждение FOX Мафии, отзывы можно оставить в теме Зал Славы FOX Мафии.

d443a651034b.png




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 392

#2 Ссылка на это сообщение Синяя_Бузина

Синяя_Бузина
  • Талант
  • 256 сообщений
  •    

Отправлено

Вцепившись крепко лапками за мачту, в тени надутых порусов бездельничала она - пиратка среди пернатых. И пусть называть данную особь в женском лице не совсем корректо - ведь Сэндвич был самцом - языковая условность не оставляет нам иного выхода.

Итак, нахохлившаяся чайка вовсю клевала клювом, что впрочем не мешало ей издавать протяжные крики даже сквозь сон.

Не скованный какими-либо обязанностями и прочей ерундой, под названием "корабельный устав", Синий Сэндвич пребывал в таком расслабленном состоянии максимально долго. Все остальное время он кушал.

 

- Пираты! Слушай мой приказ! Мы покидаем нубское море и отправляемся за серьезной добычей! Отдать гроты по ветру, отплываем!

 

Разбуженная суровым мужчиной, чайка занегодовала. Птицы тоже видят сны и они им очень нравятся!

Справившись с первыми эмоциями, Сэндвич начал выкручивать шею, изучая расположение капитана на палубе. Затем развернулся, прицелился, вскинул гордо хвост и серанул снарядом вниз. 


Сообщение отредактировал Синяя_Бузина: 28 февраля 2014 - 16:22


#3 Ссылка на это сообщение Джули

Джули
  • Скиталец
  • 61 сообщений
  •  

Отправлено

Вода в большой бочке, той самой, что стояла внутри клетки и от которой за морскую милю разило тухлой селедкой, походила на ртуть. Ни одной морщинки, ни одной складочки.

Лишь на мгновение поверхность лезвием распорол краешек хвостового плавника и тут же снова скрылся в мутной глубине. Обитательница бочки никак не прореагировала на зычный крик, который, она, несомненно слышала.

Его слышали, наверное, и на морском дне.


Сообщение отредактировал Джули: 28 февраля 2014 - 16:19


#4 Ссылка на это сообщение Guest_Шаунди_*

Guest_Шаунди_*
  • Аватар пользователя Guest_Шаунди_*

Отправлено

- Заснули что ли? Команда! Запевай!

http://www.youtube.com/watch?v=EuYGSWgi150&feature=player_embedded

- И где черти носят мою рабыню? - капитан Торренто пошел по цепочке в поисках Юми-Изауры.

Он постучал по бочке.

- Видела? - обратился капитан к ровной водной глади.



#5 Ссылка на это сообщение Джули

Джули
  • Скиталец
  • 61 сообщений
  •  

Отправлено

- Видела? - обратился капитан к ровной водной глади.

 

Секунд пять ничего не происходило, а потом тот же плавник, отливающий в дневном свете то бледно-зеленым, то золотистым, резко дернулся, раздался всплеск и капельки "ртути" густо осели на лицевой растительности капитана. Прямо в лицо ему плеснули протухшей забортной водой, неслыханно.

Видимо, это был отрицательный ответ.



#6 Ссылка на это сообщение Guest_Шаунди_*

Guest_Шаунди_*
  • Аватар пользователя Guest_Шаунди_*

Отправлено

Видимо, это был отрицательный ответ.

- Не видела, - собиравшийся прикормить сирену рыбкой, капитан рукавом вытер лицо и пошел по своим делам. Котам рыбка нужнее.



#7 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Лис вышел на главную палубу.
- Опять.....Хорошо хоть не привязали к мачте, как в прошлы раз.
Бледный юноша стал расхаживать по судну, и смотреть по сторонам  в поисках работы. Он посмотрел на флаг, а потом на себя. Согласно его заключению, человек который одет в красную британскую форму. На корабле пиратов как зуб вставной, но что поделать. Хорошо хоть жив.......пока.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#8 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Закончив чистить картошку . Проныра решила прогуляться по палубам..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#9 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

- Капитан Торренто! - Крикнула в след удалявшемуся капитану судовой врач.

- Я рекомендовала менять воду у пленницы в бочке хотя бы раз в день. На солнце вода быстро застаивается и плесневеет, а если ещё учитывать, что отходы жизнедеятельности сирены оттуда никуда не деваются, то картина через несколько дней обещает быть очень грустной. Хорошо, если не с летальным исходом...

- Да-да-да! - Подхватил, неизвестно откуда выкатившийся, Клок.



#10 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Лис сел у мачты....
- Веселый мертвец....пастырь черных овец (Шепотом)
- Скучно....Надо найти кого, что бы хоть дал работу какую-то.
Парень пошел дальше.
- Собрал он вольный сброд...


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#11 Ссылка на это сообщение Джули

Джули
  • Скиталец
  • 61 сообщений
  •  

Отправлено

- Скучно....Надо найти кого, что бы хоть дал работу какую-то.
Парень пошел дальше.
- Собрал он вольный сброд...

 

По чистой случайности, юноша бледный со взором горящим притормозил совсем недалеко от узницы бочки. Сквозь шелест волн, сквозь хлопанье парусов, до его слуха донесся жалобный шепот, как перезвон колокольчиков где-то вдалеке. Может, эхо вздумало сыграть с ним злую шутку? Да только голос этот, похоже, слышал только он один.

"Помоги мне... я умираю..." - тихий плач - "Помоги..."


  • Laion это нравится

#12 Ссылка на это сообщение Guest_Шаунди_*

Guest_Шаунди_*
  • Аватар пользователя Guest_Шаунди_*

Отправлено

- Я рекомендовала менять воду у пленницы в бочке хотя бы раз в день. На солнце вода быстро застаивается и плесневеет, а если ещё учитывать, что отходы жизнедеятельности сирены оттуда никуда не деваются, то картина через несколько дней обещает быть очень грустной. Хорошо, если не с летальным исходом...

- Кто притащил, тот и заботится, - задумчиво произнес капитан, - Куда делся Дарк-абордажник? Передайте ему, что пора менять горшок рыбке!

- Собрал он вольный сброд...

- Англичашка! - Капитан вручил шбабру с ведром. - Драить палубу до блеска!



#13 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

"Помоги мне... я умираю..." - тихий плач - "Помоги..."

 

- Слушай ты, килька в томате.
Парень подошел к бочке.
- Знаю я вас сирен. На личко милы, а все что дальше уродливо. Где гарантия что меня не сожрешь. Правильно, гарантии нет..........
 

- Англичашка! - Капитан вручил шбабру с ведром. - Драить палубу до блеска!

 

Лис начал мыть палубу около говорящей посудины......


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#14 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Выбравшись из душного камбуза. Рин, стараясь не привлекать к себе внимания прокралась к сирене.

"Помоги мне... я умираю..." - тихий плач - "Помоги..."

Послышалось проныре..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

- И где черти носят мою рабыню? - капитан Торренто пошел по цепочке в поисках Юми-Изауры.

По цепочке рабыня обнаружилась на камбузе, перемазанные шоколадом пальцы щеки отчетливо намекали на то, что девушка в очередной раз наплевала на диеты.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#16 Ссылка на это сообщение Джули

Джули
  • Скиталец
  • 61 сообщений
  •  

Отправлено

- Слушай ты, килька в томате.
Парень подошел к бочке.
- Знаю я вас сирен. На личко милы, а все что дальше уродливо. Где гарантия что меня не сожрешь. Правильно, гарантии нет..........
Лис начал мыть палубу около говорящей посудины......

 

На палубе, прямо перед шваброй Лиса неожиданно образовалось мокрое пятно, будто кто-то пролил не меньше полведра воды.

"Помоги... хотя бы немного свежей морской воды" - полностью игнорируя неприязненный тон, раздалось жалобное в голове полотера. - "Я задыхаюсь..."

Впрочем, возле бочки, кажется был еще кто-то и через полминуты над водой показалась темная макушка, затем бледное лицо, облепленное мокрыми прядями и уставилось на подкравшуюся девушку.



#17 Ссылка на это сообщение Синяя_Бузина

Синяя_Бузина
  • Талант
  • 256 сообщений
  •    

Отправлено

Лис начал мыть палубу около говорящей посудины......

 

С высоты, за его действиями внимательно наблюдал Сэндвич. Хитрые птичьи глазки, казалось прищурились.

Он решил подкинуть тому еще работенки. Послышался грозный клич и с мачты полетела субстанция, отдаленно напоминающая майонез. Большую часть деревянного настила тут же забразгало ею.

 



#18 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

"Помоги... хотя бы немного свежей морской воды"

- Ехх......
Парень взял открыл бочку. И зачерпнув воды ведром пару раз, залил бочку доверху.
- Довольно чудо ты юдо?

 

Большую часть деревянного настила тут же забразгало ею.

 

- Тьфу ты....
Парень взял швабру и начал драить палубу.


  • AL.MA это нравится
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#19 Ссылка на это сообщение Guest_Шаунди_*

Guest_Шаунди_*
  • Аватар пользователя Guest_Шаунди_*

Отправлено

По цепочке рабыня обнаружилась на камбузе, перемазанные шоколадом пальцы щеки отчетливо намекали на то, что девушка в очередной раз наплевала на диеты.

- Ах ты!... - капитан со злости сам съел весь шоколад. - Это все твой коварный план потолстеть, чтобы стать непривлекательной жирухой, чтобы я сжалился и отпустил тебя восвояси?! На диету посажу!

Он закинул женщину, но не как пушинку, пришлось покряхтеть, на плечо и пошел в сторону своей каюту.



#20 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

На Рин уставилась, девушка с облепленными мокрыми волосами лицом.

Увидела, что парень  залил в бочку. ну хоть бесплатно посмотрю на сирену, обычно за такое пенни берут. Зачем она капитану, решил, что ли в базарный день беднякам показывать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых