Перейти к содержимому


Пиратская копия "FOX Мафия 003: Pirates"

fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

#201 Ссылка на это сообщение Guest_Шаунди_*

Guest_Шаунди_*
  • Аватар пользователя Guest_Шаунди_*

Отправлено

9d1ea1188318.jpg
Warning! Что желаешь, то и видишь. Я вижу сферическую коня игру в вакууме про пиратов, или просто жОсткий стеб/сатиру, а вы?

Действие I

Команда корабля:

Действие II. Действие III. Действие IV. Действие V.

Эпизод I. Эпизод II. Эпизод III. Эпизод IV. Эпизод V.

Действие VI (Эпилог)

Игра закончилась технической победой мафии.

 

(Запись закрыта! Своё участие подтверждается минимум одним постом по сеттингу игры до начала активной части 1 марта с 18.00 до 18.30 по мск. Распределение ролей с 18.30 до 19.00 (последняя возможность запрыгнуть в лодку). Активная часть игры начинается в 19:00 по мск 1 марта.)

Мастер Игры 003 Шаунди, обсуждение игры ведется в теме Обсуждение FOX Мафии, отзывы можно оставить в теме Зал Славы FOX Мафии.

d443a651034b.png




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 392

#202 Ссылка на это сообщение Guest_Шаунди_*

Guest_Шаунди_*
  • Аватар пользователя Guest_Шаунди_*

Отправлено

Время! Время! Кто еще хочет в мафию?)))



#203 Ссылка на это сообщение Джули

Джули
  • Скиталец
  • 61 сообщений
  •  

Отправлено

- С новосельем..вроде того.

 

Сирена взяла в руки подарок и прислонив раковину к уху, долго молчала. Говорят... там можно слышать шум прибоя, это неправда, конечно, да и сирене шум прибоя ни к чему, но все равно...

- Спасибо, чертик. - она склонила головку на бок, ракушка скрылась под водой.

 

Парень опять сел у бочки с сиреной и нахмурившись. Стал  смотреть по сторонам.

 

Впрочем, ненадолго. Подарочная раковина зачерпнула воду и тонкой струйкой она пролилась на макушку хмурого бледного юноши.

- Плавать умеешь?



#204 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- И неужели за сотню раз нельзя было научиться не путать местами рёбра и тазовую кость?! - Кас пытался оглядеть своё новое воплощение, если бы мог повернуться.

- А это... что... это... - квартирмейстер пригляделся к берцовой кости, облюбованной не так давно одним попугаем. - Клянусь Весёлым Роджером... мне нужна бочка с водой...

 

- С вами снова Лаки Кетвилл и сегодня я дам один замечательный совет вон тому скелету. - то что кот не может разговаривать,  Кетсвилла не очень то и волновало.

- Надо было предохраняться, окунуть кость в чашечку с водой или спиртом. Чему вас на уроках скелетоведния учат? идиотизм кота зашкаливает



#205 Ссылка на это сообщение Синяя_Бузина

Синяя_Бузина
  • Талант
  • 256 сообщений
  •    

Отправлено

- А-а-а! А-а-а!

В приподнятом настроение, да на сытый желудок, Сэндвич летал по окрестностям.



#206 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Упругий толчок воздуха и и лёгкое покалывание плеча возвестило парня с верёвками на голове о том, что теперь его жизни ничего не угрожает.
Ибо на плече парусных и дутельных дел мастера комфортно устроился цветастый птиц.
Впрочем, всякий труд должен быть оплачен, в том числе и охрана высококлассным специалистом..

Штырлиц настолько тихо, насколько ему позволяла птичья физиология, поинтересовался:
- Веселящий укропчик ещё есть?

Говорящая птица это настолько же круто, как и говорящий кот.

-Естественно. Спасен первым делом с тонущего корабля. К сожалению мою грядочку не удалось спасти, - кивнул ямаец, помогая попугаю забить трубку...гхм...раста укропчиком



#207 Ссылка на это сообщение Букса

Букса
  • Следопыт
  • 94 сообщений
  •  

Отправлено

Буксир с неудовольствием осмотрел уцелевшую команду. К его глубочайшему сожалению, вся живность, исправно метившая углы, снасти и ботинки на "Плохой Девчонке", точившая когти, клювы и зубы о такелаж корабля Торренто благополучно пережила кораблекрушение, в отличие от самого капитана.

 

Матрос перевел взгляд с пока еще чистой палубы на нового руководителя, скорбно вздохнул, и примостился возле черного футляра контрабаса.

 Вытащив из-за голенища нож, Буксир добавил три зарубки на кофре по случаю трагической гибели трех испанцев во время абордажа.

 Одного из них придавило черной махиной футляра, когда сам Буксир пытался забаррикадироваться и пересидеть заваруху на юте, второй, попавший под обстрел чайки и временно лишившись способности видеть, споткнулся о заботливо выставленную ногу Буксира и вывалился за борт. Третий, сбитый с ног манговым снарядом рабыни, случайно напоролся на штырь, которым Буксир собирался под шумок загарпунить свою синюю птицу счастья.


Сообщение отредактировал Букса: 01 марта 2014 - 16:06

Рейла Охотница


#208 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

- Нам многое не удалось спасти

- Мастер парусов, вы не знаете о судьбе нашего капитана.

Эль Эсар


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#209 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Плавать умеешь?

 

- Тебе что с того. Умею немного, но утонуть все же могу. И это за поцелуй......Я не знал что ты чья то. Так что извиняюсь, я не хотел тебя пугать.

 

- Мастер парусов, вы не знаете о судьбе нашего капитана.

 

- Щас он плавает на небесных кораблях в star track подался.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#210 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Нам многое не удалось спасти
- Мастер парусов, вы не знаете о судьбе нашего капитана.

-Он остался, чтоб дать нам сбежать. Большой души был человек, хоть и ругался, что я не знаю, как стороны света назваются. Джа примет его, - ответил Эйрил ямаец, продолжая раскачиваться в такт песни, которой еще не существовало. Или существовало? Сейчас это было не важно

 


Сообщение отредактировал Элесар: 01 марта 2014 - 16:11


#211 Ссылка на это сообщение Джули

Джули
  • Скиталец
  • 61 сообщений
  •  

Отправлено

- Тебе что с того. Умею немного, но утонуть все же могу. И это за поцелуй......Я не знал что ты чья то. Так что извиняюсь, я не хотел тебя пугать.

 

- Ни с чего. Может пригодиться. - сирена пожала плечами и фыркнула. - Чья-то? Это я-то? Ах, ну да... - морская дева вальяжно растянулась на кромке бочки, насколько это было возможно и рассмеялась своим серебристым смехом. - ... забыла, представляешь?



#212 Ссылка на это сообщение Guest_Шаунди_*

Guest_Шаунди_*
  • Аватар пользователя Guest_Шаунди_*

Отправлено


Действие V (собственно мафия)

37b498f57f67.jpg


Игра началась! Аррргххх! Удачной игры и семь футов под килем!!! Найдите мафию и маньяка, прежде, чем они скинут вас за борт, а то и похуже.
На время игры прощу всех перейти в режим скрытности (Поставить при входе на форум галочку напротив "Скрытность Не отображать меня в списке активных пользователей"). Также очень прошу не шпионить за профилями нескрытых игроков.
(Сейчас Игроки выбирают того, кого считают Правообладателем в своих рядах. Время на выбор - 30 минут (с каждым ходом будет уменьшаться, смотрите внимательно). Имя персонажа выделяется красным цветом (если с телефона или планшета - рядом с именем дописываете в скобках "голос"). Переголосовывать нельзя. Воздерживаться нельзя. При ничьей остаются оба. Голос неголосовавшего считается отданным против себя. Для того, чтобы обозначить свои предварительные подозрения против игрока без голосования, можно использовать жирный шрифт: "Я думаю, Флинт - маф, но я еще подумаю".)
Уточнение! У нас два Эля - Эль Сильвер и Эль Эсар.Так что не перепутайте.
Для справки: выбор активных ролей был сделан с помощью генератора случайных чисел. Никаких параллелей с биографией персонажей искать не следует.
Напоминаю, сегодня вы выбираете карту событий, наряду с судом Линча, влияющую на расклад сил в игре. Всего карт 4, от вас требуются лишь назвать номер от 1 до 4.

Расклад 4 мафиози (3 рядовых + 1 ревнивец), 1 маньяк, 1 Шериф+ 1сержант, 1 Путана, 1 Доктор, 6 мирных. Оборотня не будет! Все, кто с нами - отмечены в шапке.

Поехали!


Сообщение отредактировал Шаунди: 01 марта 2014 - 16:17


#213 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

-Естественно. Спасен первым делом с тонущего корабля. К сожалению мою грядочку не удалось спасти, - кивнул ямаец, помогая попугаю забить трубку...гхм...раста укропчиком

Обезьянка снова была недовольна.  Мастер парусов нифига не смыслил в готовке. Провиант полагалось посыпать укропом, в крайнем случае - фаршировать, но обкуривать?! В повара-дилетанта и его несостоявшееся блюдо полетел ещё один огрызок.


Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#214 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

- За нашего капитана. Он хоть и постоянно грозился высечь, но редко претворял угрозы в жизнь. И мы все его очень любили.

Рин  вытерла глаза, грязным рукавом.

Всем


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#215 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Говорящая птица это настолько же круто, как и говорящий кот.

-Естественно. Спасен первым делом с тонущего корабля. К сожалению мою грядочку не удалось спасти, - кивнул ямаец, помогая попугаю забить трубку...гхм...раста укропчиком

 

Будущий провозвестник воли попугаев, захвативших власть над миром, подходил на эту должность всё лучше и лучше.

Приняв одной лапой новую и приятно чадящую трубку, Штырлиц продолжал балансировать на одно лапе, вцепившись в плечо раста. 

Немного поразмыслив, даже немного пошевелил когтями, устраивая благодетелю подобие тайского массажа с иглоукалыванием. 

 

утонуть все же могу. И это за поцелуй

 

Штырлицу внезапно захотелось расцеловать грабителя, чтобы тот гарантированно пошёл ко дну. 



#216 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

 Юми-Изаура посчитала запас шоколадок в кармане. Осталось только три.

 

- Три шоколадки. Это много или мало? - спросила она у попугая.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#217 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Обезьянка снова была недовольна.  Мастер парусов нифига не смыслил в готовке. Провиант полагалось посыпать укропом, в крайнем случае - фаршировать, но обкуривать?! В повара-дилетанта и его несостоявшееся блюдо полетел ещё один огрызок.

 

Эль не ожидал такого поворота событий и потому огрызок попал точно в лоб растаману. Оглядевшись и определив источник недоеденного провианта, мастер парусов только улыбнулся в ответ обезьянке, а дым сложился в замысловатую фигуру.

Чем бы дитё не тешилось, лишь бы к пушкам лишний раз не лезло, от греха.

Пернатый устроил неплохой массаж плечу, что очень понравилось Элю

-Спасибо, Штырь Лиц.


Сообщение отредактировал Элесар: 01 марта 2014 - 16:22


#218 Ссылка на это сообщение Guest_Шаунди_*

Guest_Шаунди_*
  • Аватар пользователя Guest_Шаунди_*

Отправлено

Я знаю, что пишу стены текста, но пожалуйста, к 41-42 минут сделайте выбор)



#219 Ссылка на это сообщение Elhant

Elhant
  • Авантюрист
  • 120 сообщений
  •  

Отправлено

Живот Сильвера бурчал и требовал много чего - как обычно - но в этот раз бравый пират решил поставить общее благо превыше своего аппетита. Хотя, чего там, он всегда так делал. Поэтому живот всегда был недоволен.

- Один? Пусть будет один.



#220 Ссылка на это сообщение Синяя_Бузина

Синяя_Бузина
  • Талант
  • 256 сообщений
  •    

Отправлено

- За нашего капитана. Он хоть и постоянно грозился высечь, но редко претворял угрозы в жизнь. И мы все его очень любили.

 

- А-а-а! А-а-а! А-а-а! А-а-а! - четыре раза прогорланила гиперактивная чайка и села неподалеку от бочки с сереной.



#221 Ссылка на это сообщение Guest_Шаунди_*

Guest_Шаунди_*
  • Аватар пользователя Guest_Шаунди_*

Отправлено

Але, народ! А как же СУД ЛИНЧААААААААААААААААА????????







Темы с аналогичным тегами fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых