Перейти к содержимому


Фотография

Таверна: «Драконьи Отбивные»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1941 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

ТАВЕРНА «ДРАКОНЬИ ОТБИВНЫЕ»

открывает свои двери для всех!

pre_1393933400__.jpg

Двери Таверны, наконец, открываются, и тем, кому довелось бывать здесь раньше, видно, что общая обстановка таверны не изменилась: то тут, то там можно найти уютные кабинеты для задушевных посиделок тет-а-тет, в центре зала расположены большие столы, можно устроиться и за барной стойкой, а чуть сбоку за ней - две лестницы: одна ведет вверх, в жилые комнаты, а вторая вниз - в подвальные помещения, в которых немало помещений, где хватит места хватит всем желающим.
 

pre_1395221045___.png

 
Архив меню (все можно заказывать!)


Где находится Таверна? (карта)

 
Что же такое эта Таверна и что требуется от вас?
 

 

СОБЫТИЯ И ОБЪЯВЛЕНИЯ

 

ГЕРОИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ ДОМОЙ


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2379

#1942 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- Пожалуйста, давайте... давайте просто решим это дело мирно, - предложил Кай, отчаянно ища пути отступления. После всего произошедшего еще и устраивать драку с обитателями постоялого двора будет выглядеть совсем по-варварски. А ведь он только вчера приехал! Кажется, проблемы и неприятности следовали за юным Этьеном по пятам. Но присутствие Мариши немного приободряло. Он-то помнил, как она может мастерски ударить со спины.

Парень весь взмок от беготни, жара и нервов, и по его лбу стекла капелька пота. Он с опаской посмотрел на эльфа, который явно нарывался на драку, и пожалел о том, что не может, как раньше, просто спрятаться где-нибудь.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1943 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

- Пожалуйста, давайте... давайте просто решим это дело мирно, - предложил Кай, отчаянно ища пути отступления. После всего произошедшего еще и устраивать драку с обитателями постоялого двора будет выглядеть совсем по-варварски. А ведь он только вчера приехал! Кажется, проблемы и неприятности следовали за юным Этьеном по пятам. Но присутствие Мариши немного приободряло. Он-то помнил, как она может мастерски ударить со спины.

Парень весь взмок от беготни, жара и нервов, и по его лбу стекла капелька пота. Он с опаской посмотрел на эльфа, который явно нарывался на драку, и пожалел о том, что не может, как раньше, просто спрятаться где-нибудь.

Трактирщик посмотрел на юнца еще презрительнее и яростнее и приблизился еще ближе наклонившись к его лицу смотря ему в глаза

 

что ты там мямлишь шем?!...ты в Орлейском свинарнике вырос шем и представляться тебя не учили?!..твое имя бронтин ты сын?!...


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 25 марта 2014 - 17:49

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#1944 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено

Страж, впервые был согласен с трахтирщиком. Но пока выяснили кто прав кто виноват. Ансельм с бульоном для девушки  поднялся  наверх.

Может и не кто  и про мага - отступника в этом бардаке не вспомнит. Думал он


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1945 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

Мария тем временем уже начинала потихоньку закипать. Ее попросту игнорировали, и ей это не нравилось. Решительно встав между пятившимся юношей и разъяренным трактирщиком, гномка злобно оскалилась. Зубы у драконокровной все как один были похожи на клыки - если с такими укусят даже в шутку, кожа будет попросту разорвана.

- Может хватит уже драть глотку и поговорим спокойно?! - рявкнула потрошительница... которой, очевидно, было невдомек, что она сама вовсе не следует своим же рекомендациям.


Сообщение отредактировал Felecia: 25 марта 2014 - 17:54

2sgt2jT.png


#1946 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- Меня зовут Ка... то есть, я хотел сказать, Этьен Ле Руа, и хоть я и орлесианец, но вырос в славном городе Минратосе, сэр, - Кай поднялся на ноги и положил руку на плечо гномки, пытаясь ее успокоить. - Не стоит, Мариша, нам только еще и драки в таверне не хватало... мы и так тут достаточно вреда причинили. И я думаю, этот добрый сэр имеет полное право на недовольство. - Он посмотрел на Хареллана взглядом, полным мольбы. Не хотелось привлекать всеобщее внимание еще больше, чем уже было привлечено.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1947 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

 В изорванной, заляпанной кровью накидке, в одной туфле, с разодранной щекой и заплывшим фиолетовым синяком глазом, хозяйка Таверны, все еще тяжело дыша, появилась в дверях, и дойдя до стойки, ухватилась за нее, пошатнувшись и успокаивая дыхание. 

 

 - Я.. убила... храмовника... - еле разлепляя побелевшие губы сказала она. - А они уже ищут, ищут Дэрин... Они думают, что я - это она. Я видела их. Они там, за оградой.

 

Из обеденной залы было не видно, но если бы кто-нибудь поднялся на второй этаж, то из окна увидел бы, что у ограды и вправду стоят двое храмовников, и ограничивается их патруль этими двумя - неизвестно. 

 

pre_1395695310__.jpg


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1948 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

Мария, удивленно моргнув, взглянула на измученную женщину. Она с нею еще не контактировала, но помнила, что она, вроде бы, была хозяйкой этой таверны. И учитывая, что она даже не обратила внимания на царящий здесь беспорядок - храмовники, стоящие за оградой, были проблемой куда серьезнее, чем обугленный пол и часть мебели.


Сообщение отредактировал Felecia: 25 марта 2014 - 18:10

  • Юми это нравится

2sgt2jT.png


#1949 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

- Меня зовут Ка... то есть, я хотел сказать, Этьен Ле Руа, и хоть я и орлесианец, но вырос в славном городе Минратосе, сэр, - Кай поднялся на ноги и положил руку на плечо гномки, пытаясь ее успокоить. - Не стоит, Мариша, нам только еще и драки в таверне не хватало... мы и так тут достаточно вреда причинили. И я думаю, этот добрый сэр имеет полное право на недовольство. - Он посмотрел на Хареллана взглядом, полным мольбы. Не хотелось привлекать всеобщее внимание еще больше, чем уже было привлечено.

услышав это Трактирщик изобразил легкое отвращение сплюнул и осмотрев юнца внимательнее презрительно сказал-

 

орлесианец значит...ну оно и видно...

 

Трактирщик повернулся к рабам все еще стоявшим и смотревших на сие действие и сказал им с смешком-посмотрите шемовы собаки кто у нас тут...ваш сородич и такой же безрукий...что встали тупоголовые а ну живо пошли работать а то шкуру сниму..и принеситем мне "блондинки"

 

услышав это рабы живо разбрелись и принялись наводить порядок.

 

Трактирщик повернулся к юнцу и сказал- чтож Этииен мой шемов мальчик...придется тебе и..-Трактирщик нагнул голову посмотрев на мелкую злую юную темноволосую девушку, привлекательных, аппетитных атлетичных форм и с алебастровой кожей.он ухмыльнулся облизнув губы и посмотрев обратно на юнца продолжил-...твоей милой спутнице отработать приченный сему заведению ущерб)))

 

в это время рабыня покорно подошла к трактирщику с бутылкой и он взяв ее сделал глоток


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 25 марта 2014 - 18:12

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#1950 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- Храмовники? Здесь? - Кай немедленно потерял интерес к трактирщику и обернулся к хозяйке. С нею он еще не был знаком, но судя по всему, досталось ей и не мало. Подбежав к Юми, он осторожно осмотрел ее, вроде серьезных ранений не было. - Вы в порядке? Может, вам воды принести? - спросил он с искренней заботой. Уж кого-кого, а храмовников он не любил так же, как и любой маг. Особенно с учетом того, что когда-то и сам жил среди магов и даже был влюблен в одну из них. Что, если там, где-то далеко, храмовники тоже угрожают жизни и безопасности его любимой?.. По крайней мере, воин мог бы помочь здесь.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1951 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- Я.. убила... храмовника... - еле разлепляя побелевшие губы сказала она. - А они уже ищут, ищут Дэрин... Они думают, что я - это она. Я видела их. Они там, за оградой.

Веспар впился взглядом в хозяйку, чуть приоткрыв рот.
- Так значит, это правда... - прошептал он, но тут же спросил: - Ты привела храмовников?! В смысле, вы... И что, они ищут эту девушку?
"И не они одни, не они одни..."

#1952 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

Мария тем временем, подавив неприятный спазм от взгляда трактирщика, которым он ее "одарил", подошла к окну и слегка сдвинула чуть обгоревшую занавеску. Обзора за оградой не было, и потрошительница, сколько не взглядывалась, не могла рассмотреть и следа храмовников. Лишь... отблеск на солнце. Доспех? Потрошительница цокнула языком.

- Судя по всему, нас ждет блокада.

Плотно прикрыв занавеску, гномка подошла к раненой женщине, озабоченно взглянув на окровавленную накидку.

- Целитель? - окрикнула гномка, пытаясь найти глазами того эльфа, на которого наткнулась в дверях, - Сейчас ты будешь очень даже кстати!..


Сообщение отредактировал Felecia: 25 марта 2014 - 18:29

2sgt2jT.png


#1953 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено

Ищя эльфа-целителя он спустился вниз Но тут увидел хозяйку.

Я.. убила... храмовника... - еле разлепляя побелевшие губы сказала она. - А они уже ищут, ищут Дэрин... Они думают, что я - это она. Я видела их. Они там, за оградой.

- Юми неудачное время для шуток  И шепотом,

- Юми, я не смогу ее сейчас увезти не куда. Возьми одежду. Обрежь Дэрин волосы и надень на нее мундир Серых стражей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1954 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Я.. убила... храмовника... - еле разлепляя побелевшие губы сказала она. - А они уже ищут, ищут Дэрин... Они думают, что я - это она. Я видела их. Они там, за оградой.

 

Доминик едва подавил подступающую панику. Прежде всего требовалось исполнить свой лекарский долг, а потом уже искать пути к отступлению.

- Вы позволите... - он вежливо отстранил орлессианца и принялся исцелять синяки и царапины хозяйки.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#1955 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

 В изорванной, заляпанной кровью накидке, в одной туфле, с разодранной щекой и заплывшим фиолетовым синяком глазом, хозяйка Таверны, все еще тяжело дыша, появилась в дверях, и дойдя до стойки, ухватилась за нее, пошатнувшись и успокаивая дыхание. 

 

 - Я.. убила... храмовника... - еле разлепляя побелевшие губы сказала она. - А они уже ищут, ищут Дэрин... Они думают, что я - это она. Я видела их. Они там, за оградой.

 

Из обеденной залы было не видно, но если бы кто-нибудь поднялся на второй этаж, то из окна увидел бы, что у ограды и вправду стоят двое храмовников, и ограничивается их патруль этими двумя - неизвестно. 

 

pre_1395695310__.jpg

Трактирщик отошел от юнца и гномки увидев раненную леди Юми что запыханой явилась в таверну поспешно ввалилась на стойку и сказала что убила Храмовника как он услышал краем уха... Трактирщик подошел к ней недовольно цокнув покачав головой и протянул бутылку "Блондинки"  вздохнув сказав-

 

пей глупышка, надо же было так себя гробить..

 

и тутже поднял свободную руку, щелнул пальцем привлекая внимание ближайшей рабыни что тутже подошла к хозяину

 

позаботься о леди шемка, отведите в комнату, отмойте, дайте одежду, залечите раны, накормите лучшим из того что есть...поблажек небудет, отвечаете за нее головами...

 

Трактирщик размял руки и пошел в сторону выхода сказав-с остальным я сам разберусь...опять мне спасать твою задницу...-это навеяло ностальгию Трактирщика о том как он впервые встретил леди Юми и он уже стоял в дверях таверны...


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 25 марта 2014 - 19:22

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#1956 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Юми, обласканная со всех сторон, принялась сбивчиво рассказывать о своей встрече с храмовником.

 

 - Они не могли бы знать, что это я его убила, - покачала она головой. - Они не могли бы так быстро сюда прибыть. А если бы они были верхом, то Котик почуял бы лошадей.

 

Проследив тревожным взглядом за Трахтирщиком она подняла было руку, но тут же уронила ее, обессиленная. 

 

 - Надо его остановить. Он сейчас нарвется, и его упекут в Круг или еще куда. Он него же лириумом за версту несет. И надо спрятать Дэрин, Ансельм, - она умоляюще подняла глаза на Стража.

 

Всем!


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1957 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

Мария, проводив трактирщика мрачным взглядом, повернулась в сторону владелицы таверны, которая, казалось, пришла в себя. Вряд ли храмовники пришли сюда в одиночку - есть вероятность, что скоро тут будет небольшая армия. Когда она поехала в баню, город ими просто кишмя кишил.

- Можно когда его убьют, я займу его комнату? - флегматично поинтересовалась она, хрустнув затекшей шеей, - Учитывая, что я видела в городе... я подозреваю, вы растревожили осиное гнездо. От него ни рожек ни ножек не оставят. Да и моя комната, скорее всего, сейчас уже не в порядке... - пробубнила она, перекинувшись с Каем красноречивыми взглядами.


Сообщение отредактировал Felecia: 25 марта 2014 - 19:26

2sgt2jT.png


#1958 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, Мариш, я хотел как раз тебе сообщить, что... - Кай замялся. Такое обилие людей в одном помещении всегда приводило его в состояние небольшого ступора. - В общем, тебе понадобится новая комната. Пока в той дверь не починят.

"Но полагаю, этим никто заниматься сейчас не будет", - обреченно подумал воин и вздохнул. Трактирщик храбро направился к выходу, но храмовники были хитры и умели сражаться, а с магами и подавно. Мысленно Кай уже распрощался с грубоватым эльфом, и даже пожалел о его смерти. Будучи взращенным в Минратосе, парень не боялся грубостей. Он слишком хорошо знал, что бояться следовало очень вежливых людей. У тех всегда что-то на уме.

- Какой у нас план? - буднично поинтересовался он, на всякий случай поправляя висящий на спине меч так, чтобы его можно было мгновенно вытащить.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1959 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено

- Надо его остановить. Он сейчас нарвется, и его упекут в Круг или еще куда. Он него же лириумом за версту несет. И надо спрятать Дэрин, Ансельм, - она умоляюще подняла глаза на Стража.

 

- Юми иди наверх обрежь Дэрин волосы и переодень в мундир Стража. Попытаемся ее выдать за мужчину. Скажем Страж ранен. Я не могу сам.

 - Ну и мой меч всегда с вами. Я не позволю храмовникам утащить хоть кого - то отсюда.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1960 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

Мария приподняла бровь, скептически взглянув на высказавшегося мужчину.

- Мистер... как вас там? Нужно ли напомнить, что у нас тут локальная блокада Андорала? И что в каждого, кто выйдет из таверны, будут если и не стрелять на поражение, то как минимум шмонать? Эм... "обыскивать", - поправилась гномка, поняв, что жаргона Страж скорее всего не знает, - повторюсь - вы растревожили осиное гнездо. Если же вспомнить мой краткий опыт общения с храмовниками... то они не отцепятся, пока не получат свое. Сейчас их мало, но скоро...

Гномка тяжело вздохнула, и, повернувшись в сторону Кая, слабо улыбнулась - мол, это было очевидно.


Сообщение отредактировал Felecia: 25 марта 2014 - 19:35

2sgt2jT.png


#1961 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Трактирщик вышел из Таверны закрыв дверь и укутав себя тенями, он бегло оглядел окресности  и увидев стоящих вдалеке Храмовников, улыбнувшись он побежал в их сторону...темная фигура в плаще  бежала им навстречу и один из них вскоре услышал и повернул голову в его сторону, Харелан был готов к бою и он не знал жалости к Храмовникам, это доставляло ему удовольствие...


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 25 марта 2014 - 19:38

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых