Перейти к содержимому


Фотография

Таверна: «Драконьи Отбивные»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#461 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

ТАВЕРНА «ДРАКОНЬИ ОТБИВНЫЕ»

открывает свои двери для всех!

pre_1393933400__.jpg

Двери Таверны, наконец, открываются, и тем, кому довелось бывать здесь раньше, видно, что общая обстановка таверны не изменилась: то тут, то там можно найти уютные кабинеты для задушевных посиделок тет-а-тет, в центре зала расположены большие столы, можно устроиться и за барной стойкой, а чуть сбоку за ней - две лестницы: одна ведет вверх, в жилые комнаты, а вторая вниз - в подвальные помещения, в которых немало помещений, где хватит места хватит всем желающим.
 

pre_1395221045___.png

 
Архив меню (все можно заказывать!)


Где находится Таверна? (карта)

 
Что же такое эта Таверна и что требуется от вас?
 

 

СОБЫТИЯ И ОБЪЯВЛЕНИЯ

 

ГЕРОИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ ДОМОЙ


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2379

#462 Ссылка на это сообщение FOX69

FOX69
  • Аватар пользователя FOX69
  • Jeg er gift
  • 336 сообщений
  •    

Отправлено

Это всего лишь кофе. Но очень крепкий. Его можно пить с молоком.

 

- Кофе... - Марк подозрительно покосился на блондина. - А я думал, здесь только брагу советуют от похмелья. Спасибо, - он взял преложенный бокал, вылил в него часть молока и продолжил "лечение". - А вы откуда, мсье? - поинтересовался тевинтерец, боковым зрением не выпуская усача из виду.


5429c2bce814.jpg


#463 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Хороший у меня табачок. Аж дым разговаривает и того гляди, научится ПИТЬ! - гном хихикнул. - Перепутать гномов можно только с гномами. И все тут. - он огладил свою белую бороду

 

- А я тебя и не перепутал! Ты сам начал вещать, что твоя... А! - призрак махнул мечом, который прошел сквозь гнома, обдав того холодом. - Напьются всякие с утра, а потом начинают честным призракам голову морочить!


Изображение

Моё!

#464 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 761 сообщений
  •    

Отправлено

- Эй, маг признаваясь, ты призрака сюда вызвал. Так и не дождавшись вина. Страж пил кофе.

- Хотя  так не вежливо.  Можешь представитшся?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#465 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Заслышав слово "маг", косситка бросила на парня заинтересованный взгляд. Его акцент показался ей знакомым. Неужели из Тевинтера? Только там любят так съедать шипящие.

"Надо бы заговорить с ним... но как?" - мысли Шен заметались. Она все еще была слишком нелюдимой и совершенно не разбиралась в людях. Наконец, она произнесла:

- А я бы порекомендовала "Блондинку". Прочистит мозг на раз-два.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#466 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Страж проснулся под тсолом.  Встав молодой человек поднялся и подошел к стойке.

- Эй эльф, еды , вина, а если будет кислятина, то запущу тебе кувшином прямо в голову.

чтото ты с просонья раскудахтался петушок, кудахтать будешь на балах в Орлее а тут будь благодарен за то что дают и не разбрасывайся посудой а не то схопочешь так что порождения тьмы плеваться будут за милю)))-презрительно насмехнулся высокий эльф и приказал служанке принести наглому Стражу чарку вина и жареную курицу


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 05 марта 2014 - 16:03

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#467 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

 

А вы откуда, мсье? - поинтересовался тевинтерец, боковым зрением не выпуская усача из виду.

Из Вал Руайо. Сэр Николя к вашим услугам добрый сир. И то, что вы из Теивнтера это очевидно. *подмигивает* Акцент-с.



#468 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 761 сообщений
  •    

Отправлено

Страж, сгреб наглого эльфа и швырнул его куда- то вглубь зала.

- Эй, Николас не хочешь проучить  наглого  эльфа? Похоже тут кого- то надо научить хорошим манерам.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#469 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Страж, сгреб наглого эльфа и швырнул его куда- то вглубь зала.

- Эй, Николас не хочешь проучить  наглого  эльфа?

*Дает эльфу подзатыльник*



#470 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Дени с любопытством наблюдала за происходящим сверху.
Люди редко задирают голову и смотрят наверх - ну чего, спрашивается, они там не видели? А уж в помещении и подавно: заросшие паутиной потолочные балки не самое интересное зрелище. А посему бардесса могла не опасаться, что ее обнаружат, да еще под завесой скрытности. На заветную лютню никто не покушался, а значит слезать пока что не было нужды. Гораздо интереснее понаблюдать и подслушать, оставаясь невидимой для других. А вдруг пригодится?

FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#471 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Шен возмущенно проследила за вопиющими действиями стража. Только драк в таверне не хватало! Она, впрочем, не покинула своего места у стойки.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#472 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 761 сообщений
  •    

Отправлено

Шен возмущенно проследила за вопиющими действиями стража. Только драк в таверне не хватало! Она, впрочем, не покинула своего места у стойки.

- Леди, этот эльф вел себя плохо. Я лишь преподал ему урок хороших манер.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#473 Ссылка на это сообщение FOX69

FOX69
  • Аватар пользователя FOX69
  • Jeg er gift
  • 336 сообщений
  •    

Отправлено

- Эй, маг признаваясь, ты призрака сюда вызвал. Так и не дождавшись вина. Страж пил кофе.
- Хотя  так не вежливо.  Можешь представитшся?

 

- Нет, я не фокусник. Не знаю откуда здесь Дух из Тени. Вообще, странное место.

 

"Надо бы заговорить с ним... но как?" - мысли Шен заметались. Она все еще была слишком нелюдимой и совершенно не разбиралась в людях. Наконец, она произнесла:
- А я бы порекомендовала "Блондинку". Прочистит мозг на раз-два.

 

Он явно привлекал лишнее внимание и пользовался непредвиденной популярностью, которой в его положении не слишком стоило радоваться. Только косситки не хватало. Магией от неё разит за километр. Саарибаз. 

- Да, я уже как бы "прочистил", - кивнул в сторону серокожей Марк. - Спасибо, эээ... леди.

 

Из Вал Руайо. Сэр Николя к вашим услугам добрый сир. И то, что вы из Теивнтера это очевидно. *подмигивает* Акцент-с.

 

- Марк Вэрэл, - в этом захолустье его имя ничего никому не скажет. - Я надеюсь, сэр Николя, вы не броситесь с криками "малефикар!" призывать храмовников?


5429c2bce814.jpg


#474 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

 

Я надеюсь, сэр Николя, вы не броситесь с криками "малефикар!" призывать храмовников?

Нет. В конце концов вы то явно сбежали оттуда в поисках лучшей жизни.



#475 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Страж, сгреб наглого эльфа и швырнул его куда- то вглубь зала.

- Эй, Николас не хочешь проучить  наглого  эльфа? Похоже тут кого- то надо научить хорошим манерам.

 

*Дает эльфу подзатыльник*

шемленские коротышки совсем оборзели, пора их научить манерам-подумал эльф, с разворота ударив ногою в висок Щивалье вырубив его и быстро схватив табуретку швырнув в сторону Стража отвлекая его на секунды нужные для того чтоб подбежать и в прыжке вломить ногами в корпус повалив его на пол

 

какой еще шемленский пьянчуга хочет добавки-спросил эльф


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 05 марта 2014 - 16:13

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#476 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 761 сообщений
  •    

Отправлено

Страж долго сомотрел, как эльф дрыгает ногами.  Больной он что ли.

- Николас, давай приложим его табуреткой чтобы не мучался.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#477 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

*заломил руку эльфа за спину и выкинул в подвал.* Ансельм помоги.



#478 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Услышав о храмовниках, магесса фыркнула. Она знала, что другой маг, способный, сможет увидеть потоки окружающей ее энергии Тени. Вот только мало кто знал, что сама Шен была далеко не великой заклинательницей. В ином случае давно бы уже попробовала пробиться на ступень магистра. А вот от ее спутника исходили те еще... флуктуации. Она смутно понимала, что рядом с ним - ничто, песчинка, бездарность, в лучшем случае. Но тешила себя мыслями, что это вовсе не важно.

- Тогда, эээ... - она заглянула в собственный стакан. - Не знаю, как это называется, но у местного трактирщика есть кое-что, что может помочь от похмелья. Вот только его тут больше нет, - она грустно посмотрела на пустой бар.


  • FOX69 это нравится

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#479 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет, я не фокусник. Не знаю откуда здесь Дух из Тени. Вообще, странное место.

 

- Сам ты из Тени! - буркнул призрак. - Вон и голова до сих пор мутная! А я... А я тут... О! Давненько... Вот...


Изображение

Моё!

#480 Ссылка на это сообщение FOX69

FOX69
  • Аватар пользователя FOX69
  • Jeg er gift
  • 336 сообщений
  •    

Отправлено

Нет. В конце концов вы то явно сбежали оттуда в поисках лучшей жизни.

 

- А откуда такие далеко идущие выводы? - Марк развернулся на табурете, чтобы быть лицом к лицу с оппонентом и сделал глоток из бокала. - Вы следователь, сэр Николя?

 

- Тогда, эээ... - она заглянула в собственный стакан. - Не знаю, как это называется, но у местного трактирщика есть кое-что, что может помочь от похмелья. Вот только его тут больше нет, - она грустно посмотрела на пустой бокал.

 

- Невелика потеря, -усмехнулся маг, наблюдая за полётом эльфа. - Думаю, оно вернётся и очень скоро. Эльфы живучие создания, - многозначительно заключил он.


Сообщение отредактировал FOX69: 05 марта 2014 - 16:16

5429c2bce814.jpg


#481 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 761 сообщений
  •    

Отправлено

 Страж помог Николас. Отправив эльфа в подвал. Он обратился к присутствующим.

- Есть тут целители, похоже тот эльф повредился рассудком. может кто поможет бедолаге?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых