Перейти к содержимому


Фотография

Таверна: «Драконьи Отбивные»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1701 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

ТАВЕРНА «ДРАКОНЬИ ОТБИВНЫЕ»

открывает свои двери для всех!

pre_1393933400__.jpg

Двери Таверны, наконец, открываются, и тем, кому довелось бывать здесь раньше, видно, что общая обстановка таверны не изменилась: то тут, то там можно найти уютные кабинеты для задушевных посиделок тет-а-тет, в центре зала расположены большие столы, можно устроиться и за барной стойкой, а чуть сбоку за ней - две лестницы: одна ведет вверх, в жилые комнаты, а вторая вниз - в подвальные помещения, в которых немало помещений, где хватит места хватит всем желающим.
 

pre_1395221045___.png

 
Архив меню (все можно заказывать!)


Где находится Таверна? (карта)

 
Что же такое эта Таверна и что требуется от вас?
 

 

СОБЫТИЯ И ОБЪЯВЛЕНИЯ

 

ГЕРОИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ ДОМОЙ


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2379

#1702 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

-  Рабы тоже бывают счастливы. Пока их не положат для алтарь для жертвоприношений.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1703 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Юми всю ночь просидела у постели девушки - та была слишком слаба, чтобы разговаривать, но дышала ровней, и прогнозы по ее выздоровлению был вполне благополучными.

 

Пора было сменить меню,   - давно пора! Гости явно уже устали от грибов, и даже глаза Николя не загорались радостно при виде его любимого жюльена. Трахтирщик давно обещал Тевинтерскую кухню, и, хотя хозяйка была не до конца уверена, придется ли она по вкусу местным завсегдатаям, попробовать бы не отказалась и сама. Убедившись, что магичка  в порядке, и закрыв дверь на замок, а для верности еще и прикрыв магическим барьером чтобы точно никто не зашел! Юми пошла кормить гостей и слушать сплетни.

 

pre_1395221045___.png


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1704 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Следующим антиванскую бы. Я так давно хотел поесть спагетти.



#1705 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Учуяв запах знакомых блюд, напоминающий столь остро и столь соблазнительно о покинутой родине, Шен слетела с кровати и пробежалась вниз по ступенькам в таверну. Почти все посетители еще спали, и в главном зале было довольно пусто, а сквозь закопченные окна пробивался яркий утренний свет.

- Торт, торт, торт... - бормотала косситка, явно обожающая сладкое, а сладостей Тевинтера она не ела уже больше двух месяцев.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1706 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Подумав, что если бы с девушкой, что- то случилось то Юми бы сообщила бы ему. И сейчас идти в ее комнату это привлекать ненужное внимание.

Страж заказал все, что было в меню не забыв про вино.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1707 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

На пороге заведения возник новый посетитель - молодой эльф, лет 23-25 на вид. Довольно странный вид, надо отметить - на парне была долийская одежда, но манера поведения и отсутствие татуировок недвусмысленно свидетельствовали о его городском происхождении. К тому же, новый гость явился пешком, а из за его плеча выглядывал магический посох.

Новоприбывший повел носом и его лицо расплылось в улыбке:
- Святая Андрасте! Торт! Как давно мне не приходилось наслаждаться столь изысканной кухней. Надеюсь, у вас найдется кусочек для усталого путешественника? С деньгами, правда, у меня не густо, но может вам пригодится помощь неплохого целителя?

Безошибочно вычислив хозяйку заведения, эльф подошел ближе и галантно поклонился:
- Доминик Варен, к вашим услугам, миледи. Чем я могу заслужить право переночевать в этом уютнейшем заведении и отведать кусочек столь изумительно пахнущего торта?

FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#1708 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Юми всю ночь просидела у постели девушки - та была слишком слаба, чтобы разговаривать, но дышала ровней, и прогнозы по ее выздоровлению был вполне благополучными.

 

Пора было сменить меню,   - давно пора! Гости явно уже устали от грибов, и даже глаза Николя не загорались радостно при виде его любимого жюльена. Трахтирщик давно обещал Тевинтерскую кухню, и, хотя хозяйка была не до конца уверена, придется ли она по вкусу местным завсегдатаям, попробовать бы не отказалась и сама. Убедившись, что магичка  в порядке, и закрыв дверь на замок, а для верности еще и прикрыв магическим барьером чтобы точно никто не зашел! Юми пошла кормить гостей и слушать сплетни.

 

меню не полное))) Трактирщиком заявлены

 

Меню


Учуяв запах знакомых блюд, напоминающий столь остро и столь соблазнительно о покинутой родине, Шен слетела с кровати и пробежалась вниз по ступенькам в таверну. Почти все посетители еще спали, и в главном зале было довольно пусто, а сквозь закопченные окна пробивался яркий утренний свет.

- Торт, торт, торт... - бормотала косситка, явно обожающая сладкое, а сладостей Тевинтера она не ела уже больше двух месяцев.

:zloradstvo:


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 19 марта 2014 - 13:20

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#1709 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено


  • FOX69 это нравится

FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#1710 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено


Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#1711 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

- Доминик Варен, к вашим услугам, миледи. Чем я могу заслужить право переночевать в этом уютнейшем заведении и отведать кусочек столь изумительно пахнущего торта?

 

 Юми протянула гостю тонкую руку с острыми, выкрашенными в серебристо-зеленый цвет ногтями, а глаза ее пристально изучали новоприбывшего. Эльф, кажется молодым, но точно определить его возраст, как часто бывало с эльфами, хозяйка не могла. Посох и остро пахнущий травами заплечный мешок говорили ей, что перед ней целитель, и в другом случае она бы не преминула воспользоваться его услугами, но в случае с девушкой надо было быть начеку, Страж так и не рассказал ей, откуда она взялась, кто и зачем на них напал, и не ушел ли кто из нападавших за подмогой. И не явился ли Доминик Варен разведать, что за силы стянуты в этой придорожной таверне. Поэтому она ограничилась лишь дружелюбным приветствием:

 

 - Меня зовут Юми, и моя таверна открыта для всех, у кого есть монеты, а для тех, у кого их нет, всегда найдется работа, чтобы отплатить за стол и кров над головой.

 

Юми не покривила душой. Хотя теоретически слуги Трахтирщика могли выполнять любую работу, но некоторые вещи, особенно те, что требовали чуточку магии, были им не по силам. А сама колдунья вообще старалась не прибегать к рабскому труду, предпочитая делать все самостоятельно или с помощью вот таких случайных посетителей без грошу в кармане.

 

 - Можно наколоть дров - лишние никогда не помещают, починить слетевшую с петель дверь в конюшню или же посмотреть моих собак - за последнее время несколько псов переели грибов и теперь целыми днями ловят воображаемых бабочек, вместо того чтобы охранять это заведение и его постояльцев. Вам кусочек торта положить с шоколадным големом или с розочкой из крема?


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1712 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Меня зовут Юми, и моя таверна открыта для всех, у кого есть монеты, а для тех, у кого их нет, всегда найдется работа, чтобы отплатить за стол и кров над головой.

 

Доми пожал плечами. Работать за еду и ночлег ему было не привыкать, к тоже, право, глупо ночевать в лесу под елкой, когда выдался неплохой шанс переночевать в приличной кровати. Ох, кровать - за годы, проведенные у долийцев он и забыл, что это такое!

 

- Премного благодарен, любезная хозяюшка. Встреча с некими... гм... добрыми людьми оставила меня без единой монетки. Впрочем, они были настолько любезны, что сохранили мне жизнь и не сдали храмовникам, после того как мне удалось вылечить одного из них от стрелы в колене прострела.

 

- Можно наколоть дров - лишние никогда не помещают, починить слетевшую с петель дверь в конюшню или же посмотреть моих собак - за последнее время несколько псов переели грибов и теперь целыми днями ловят воображаемых бабочек, вместо того чтобы охранять это заведение и его постояльцев. Вам кусочек торта положить с шоколадным големом или с розочкой из крема?

 

- Все, что миледи угодно. Но лучше начать с собачек - было бы бессердечным заставлять страдать бедных животных. Скажите, а если мне удастся избавить их от воображаемых бабочек, это не поможет заслужить второй кусочек? Право, я разрываюсь в выборе между розочкой и големом. - Доминик сделал умоляющее лицо, но глаза из под длинной челки лукаво заблестели.


  • Юми это нравится

FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#1713 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

 - Скажите, а если мне удастся избавить их от воображаемых бабочек, это не поможет заслужить второй кусочек? Право, я разрываюсь в выборе между розочкой и големом. - Доминик сделал умоляющее лицо, но глаза из под длинной челки лукаво заблестели.

 

Хозяйка улыбнулась эльфу и плюхнула ему на тарелку кусок вдвое больше положенного - авансом и с розочкой, и с големом. От нее не укрылись слова Доминика

 

были настолько любезны, что сохранили мне жизнь и не сдали храмовникам,

 

и она подумала, что неплохо было бы ей прогуляться к собакам в компании этого парня.

 

Глядя как тает под проворной двузубой вилкой глыба шоколада, обнажая облако воздушного бисквита, проложенного сладкой меренговой крошкой, как хрустит на эльфийских зубах засахаренный миндаль, и как сладострастно кренится над розовой кремовой розой шоколадный голем, Юми с умилением подперла щеку рукой.

 

 - Когда вы насытитесь, я покажу вам моих собак.

 

X вечером только(


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1714 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

Тем временем на втором этаже раздался звук шагов. Кто-то спускался по лестнице.

Пару мгновений спустя, пред очами присутствующих внизу жителей таверны предстала вчерашняя гномка. Надо признать, сегодня видок у последней был куда опрятнее, чем вчера. Неясно, каким образом - ибо сомнительно, что гномка посреди ночи вздумала искупаться. Факт, однако, фактом - волосы у нее перестали висеть сосульками, и забавно распушились. Однако, синяки под глазами свидетельствовали о бессонной ночи.

- Всем доброе утро, - спокойно произнесла разбойница, критическим взглядом осматривая присутствующих. Странного "слишком добренького" трактирщика на горизонте не было, так что как минимум одна возможная угроза отсутствовала. Прикусив нижнюю губу, потрошительница наконец соизволила спуститься - и наткнулась глазами на новое меню, написаное мелом на прибитой к стене темно-зеленой доске. Лицо за считаные секунды приобрело выражение вселенской тоски.

- ... это издевательство.


Сообщение отредактировал Felecia: 19 марта 2014 - 14:58

2sgt2jT.png


#1715 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Трактирщик встал с хорошим настроением и накинув нижнюю одежку с сапогами пританцовывая вышел из покоев и спустился вниз по лестнице скатившись на перилах попутно шлепнув рабыню шедшую вниз и спыгнув приземлился растрепав свои волосы и кликнув рабам чтоб работали живее а не то сжарит их...

 

подойдя к гномке, разглядев ее он улыбнувшись спросил у нее-вижу неспалось тебе детка... хочешь тортика или мяску с соусом?)))


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 19 марта 2014 - 15:28

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#1716 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

Не изменив кислого выражения лица, Мария медленно повернулась в сторону трактирщика. На секунду замявшись, столь же медленно задрала голову, дабы взглянуть эльфу в глаза.

"Детка? Издевается, или просто смеется?"

- Не стоит, - абсолютно спокойно произнесла девушка, задумчиво разглядывая мужчину - словно пытаясь понять, к чему он ведет. Подумав, что, возможно, это знать и не стоит, слабо улыбнулась, уже более дружелюбно добавила, - Спасибо. Однако, мне бы хотелось немного разузнать о местности. Не подскажете, есть ли рядом какие-нибудь деревеньки? Быть может, даже города? В общем - какие-либо населенные пункты?


2sgt2jT.png


#1717 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Не изменив кислого выражения лица, Мария медленно повернулась в сторону трактирщика. На секунду замявшись, столь же медленно задрала голову, дабы взглянуть эльфу в глаза.

"Детка? Издевается, или просто смеется?"

- Не стоит, - абсолютно спокойно произнесла девушка, задумчиво разглядывая мужчину - словно пытаясь понять, к чему он ведет. Подумав, что, возможно, это знать и не стоит, слабо улыбнулась, уже более дружелюбно добавила, - Спасибо. Однако, мне бы хотелось немного разузнать о местности. Не подскажете, есть ли рядом какие-нибудь деревеньки? Быть может, даже города? В общем - какие-либо населенные пункты?

гномка показалась очень странной Трактирщику...от еды она отказывалась странно себя вела да и еще выглядела бледной и синяки под глазами были..а глаза то были янтарными что было редкостью у смертных и Трактирщик заподозрил в гномке насильную одержимость или что более вероятным в ней была кровь дракона что также текла в его жилах...

 

Трактирщик наклонился ближе к милой собеседнице почувствовав в ней слабое эхо говорящее о крови драконов и улыбнувшись сказал-для тебя я могу устроить персональный тур...


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 19 марта 2014 - 16:55

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#1718 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- Если идти по тракту на север, обязательно найдешь, - вдруг раздался голос косситки, которая сидела за столиком в тени и с любопытством наблюдала за диалогом Хареллана и новой гномки. - А еще у подножия гор Виммарк есть пара деревушек. Ничего особенного, просто нищие поселения.

То, как гномка отреагировала на тевинтерское меню, не ускользнуло от внимания Шен. Как и один пренеприятный факт - где-то в глубине души в ней шевельнулась ревность, когда она увидела, как трактирщик общается с новоприбывшей. Пусть она и гномка. Шен, в любом случае, тоже не человек и даже не образец человечьего стандарта красоты. Но если гномка и впрямь из Тевинтера.. быть может, она будет полезным знакомством.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1719 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

- Если идти по тракту на север, обязательно найдешь, - вдруг раздался голос косситки, которая сидела за столиком в тени и с любопытством наблюдала за диалогом Хареллана и новой гномки. - А еще у подножия гор Виммарк есть пара деревушек. Ничего особенного, просто нищие поселения.

То, как гномка отреагировала на тевинтерское меню, не ускользнуло от внимания Шен. Как и один пренеприятный факт - где-то в глубине души в ней шевельнулась ревность, когда она увидела, как трактирщик общается с новоприбывшей. Пусть она и гномка. Шен, в любом случае, тоже не человек и даже не образец человечьего стандарта красоты. Но если гномка и впрямь из Тевинтера.. быть может, она будет полезным знакомством.

Трактирщик улыбнулся словам усладившим его слух и повернувшись к косситке сказал-доброе утро милая, а ты хочешь моего тортику?)))


Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#1720 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет, спасибо, - холодно ответила косситка, сложив руки на груди. - К тому же, ты вроде как собирался устроить "персональный тур". Полагаю, бадья и все прочее прилагается к программе.

Она поднялась из-за столика и, потеряв всякое желание есть сладости, направилась на улицу. Куда, зачем ехать - было неважно, главное, что оставаться в помещении просто уже не было сил.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1721 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Глядя как тает под проворной двузубой вилкой глыба шоколада, обнажая облако воздушного бисквита, проложенного сладкой меренговой крошкой, как хрустит на эльфийских зубах засахаренный миндаль, и как сладострастно кренится над розовой кремовой розой шоколадный голем, Юми с умилением подперла щеку рукой.

- Когда вы насытитесь, я покажу вам моих собак.

 

Как ни хотелось Доминику продлить удовольствие, рано или поздно все хорошее заканчивается. Вот и тортик подошел к концу, оставив после себя лишь приятную тяжесть в желудке да измазанное кремом блюдце. И вовремя - таверна стала наполняться посетителями. 

Меньше всего Доми хотелось попасться на глаза какому-нибудь храмовнику или ярому поборнику церковных правил, ведь в Камберлендском Круге его давно уже считали мертвым.

 

- Эээ... Миледи Юми, не пора ли нам посмотреть собачек?


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых