Перейти к содержимому


Фотография

Таверна: «Драконьи Отбивные»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1741 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

ТАВЕРНА «ДРАКОНЬИ ОТБИВНЫЕ»

открывает свои двери для всех!

pre_1393933400__.jpg

Двери Таверны, наконец, открываются, и тем, кому довелось бывать здесь раньше, видно, что общая обстановка таверны не изменилась: то тут, то там можно найти уютные кабинеты для задушевных посиделок тет-а-тет, в центре зала расположены большие столы, можно устроиться и за барной стойкой, а чуть сбоку за ней - две лестницы: одна ведет вверх, в жилые комнаты, а вторая вниз - в подвальные помещения, в которых немало помещений, где хватит места хватит всем желающим.
 

pre_1395221045___.png

 
Архив меню (все можно заказывать!)


Где находится Таверна? (карта)

 
Что же такое эта Таверна и что требуется от вас?
 

 

СОБЫТИЯ И ОБЪЯВЛЕНИЯ

 

ГЕРОИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ ДОМОЙ


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2379

#1742 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- Я хочу найти ответы на свои вопросы, - процедила косситка, раздраженная тем, что эльф так относится к ее проблемам. Будто они ничего не значат. - И восстановить свою память. Это, по-твоему, ложь? Кто ты, чтобы судить меня, чтобы решать, что ложь и иллюзии, а что правда?! Я потеряла что-то, что было важным для меня... и лишь это имеет значение. Скажи... - она поколебалась, а затем задала вопрос, который давно вертелся у нее на языке: - Это ты стер мои воспоминания?


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1743 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

- Я хочу найти ответы на свои вопросы, - процедила косситка, раздраженная тем, что эльф так относится к ее проблемам. Будто они ничего не значат. - И восстановить свою память. Это, по-твоему, ложь? Кто ты, чтобы судить меня, чтобы решать, что ложь и иллюзии, а что правда?! Я потеряла что-то, что было важным для меня... и лишь это имеет значение. Скажи... - она поколебалась, а затем задала вопрос, который давно вертелся у нее на языке: - Это ты стер мои воспоминания?

Харелан разочарованно посмотрел на косситку и подойдя к ней ближе смотря ей в глаза сказал-милая emm'asha я тот для кого ты мила, близка, родна тот кто любит тебя, защищает, укрепляет, показывает путь когда ты собьешься, оступишься...я никогда не лгал тебе еmma lath...

 

ты не потеряла ничего кроме самой себя Шен, ты жаждешь получить то что отравляло тебя, порабощало, тащило в небытие ложью и иллюзиями питаясь, насыщаясь тобою изнутри...не я в ответе за то что ты потеряла и я дам тебе свой совет..забудь, подави, изничтож в себе то что ты хочешь найти ибо это не стоит и частички тебя и никогда не будет...Шен то что ты хочешь найти принесет тебе лишь страдание, боль и забвение...

 

не навидь меня, проклинай но я не хочу чтоб ты вспомнила, чтоб ты пережила то что с тобою было, что с тобой сделали..не хочу чтоб ты страдала, терзалась страхом иссушая себя превращаясь в беспомощную тень, эхо самой себя....прошу тебя...

 

но это тебе решать, я соглашусь с твоим решением и помогу тебе чего бы ты не решила...я обещал и я сдержу слово..


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 19 марта 2014 - 19:34

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#1744 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- А лучше жить с этой пустотой... внутри... до конца дней? - горько спросила косситка, которой было уже все равно, пусть он знает, пусть это все слышат. - Лучше забыть о том, что было, даже если это было смыслом моей жизни, который теперь я потеряла? Что, лучше жить в неведении, забыв о прошлом? Ты говоришь, что это не стоит того, но я потеряла часть себя, и это мучает меня. Неужели ты не видишь? Именно поэтому не могу быть с тобой. Потому что я и сама собой быть перестала. Я не могу.

Она развернулась и направилась внутрь. Этот поток сознания выжал из нее все силы, Шен раньше никогда не позволяла себе говорить так много правды...

 

Х спокойной ночи всем :)


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 19 марта 2014 - 19:43

  • Юми это нравится

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1745 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Меньше всего Доми хотелось попасться на глаза какому-нибудь храмовнику или ярому поборнику церковных правил, ведь в Камберлендском Круге его давно уже считали мертвым.

 

- Эээ... Миледи Юми, не пора ли нам посмотреть собачек?

 

 - Идемте, - Юми поднялась и поискала глазам Серого Стража: хорошо было бы, конечно, поговорить с ним предварительно, но придется самостоятельно принимать решение, насколько можно будет довериться эльфу.  - Сейчас. Только возьму накидку.

 

Что она будет делать, когда наступит по-настоящему летняя жара? Эта накидка прямо-таки спасательный круг, если надо подумать или просто на минуточку забежать в свою комнату - пожалуйста: я возьму накидку. Отперев свою комнату, колдунья кинулась к постели, на которой лежала раненая. Розы на ее щеках цвели настолько ярким цветом, что можно было бы даже и не подносить руку ко лбу: у девушки был жар, и дышала она снова тяжело.

 

"Одной мне не справиться", - подумала Юми и, вздохнув, положила своей пациентке на лоб вымоченную в яблочном уксусе тряпицу. - "Это только оттянет жар, но все свои целительские заклинания я уже испробовала, моей магии не хватает. Придется рискнуть."

 

 - Я готова, - Юми, в своей любимой, отороченной светло-серым мехом накидке цвета морской волны предстала перед Домиником.  - Идемте на псарню, посмотрите собачек. Вы, эльфы, ведь умеете ладить с животными, усмиряющие заклинания не понадобятся?

 

Так она дала ему знать, что она тоже владеет магией, если он еще не понял: из-за нечастой практики аура маны вокруг нее совсем истончилась.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1746 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Я готова, - Юми, в своей любимой, отороченной светло-серым мехом накидке цвета морской волны предстала перед Домиником.  - Идемте на псарню, посмотрите собачек. Вы, эльфы, ведь умеете ладить с животными, усмиряющие заклинания не понадобятся?

Так она дала ему знать, что она тоже владеет магией, если он еще не понял: из-за нечастой практики аура маны вокруг нее совсем истончилась
.

 

- О нет, уверен, мы прекрасно поладим, - заверил ее Доми. - А вы тоже практикуете целительство? - полюбопытствовал он. - Странное увлечение для хозяйки гостиницы. И как, храмовники вам не досаждают? Я слышал, в Неварре в этом отношении куда проще, чем в Орлее или Вольной Марке.

 

Никем не замеченные, хозяйка и целитель добрались до псарни.

- Ну, кто тут у нас больной? - весело поинтересовался Доминик. Он бесстрашно дал себя обнюхать, потрогал собачьи носы, проверил глазки и почесал за ушком. - Миледи Юми, по-моему, ваши собачки в полном здравии. Они просто решили устроить себе небольшой отдых от службы. Не так ли, зубастики?


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#1747 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

 - А вы тоже практикуете целительство? - полюбопытствовал он. - Странное увлечение для хозяйки гостиницы. И как, храмовники вам не досаждают? Я слышал, в Неварре в этом отношении куда проще, чем в Орлее или Вольной Марке.

 

"Тоже". От Юми не укрылось это "тоже", и она мысленно похвалила себя за правильно построенный разговор.

 

 - Я не всегда была хозяйкой гостиницы, - опустив глаза, сказала она. - И вы правы, здесь отличное место - тевинтер не так далеко, и храмовники не отваживаются сюда забираться..

 

Тут ей на ум пришли почему-то Врата Балдура, где ей как-то пришлось побывать - стоит только произнести самое простое заклинание типа невинного друидского "сотворить ягодку" как тут же вокруг тебя открывается по меньшей мере полдюжины порталов и святая инквизиция (как же она называлась в тех краях?) тут как тут. Надо как-то вынудить эльфа прочесть легенькое заклинание, прежде чем доверяться. Ягодок, что ли у него попросить?

 

 - Миледи Юми, по-моему, ваши собачки в полном здравии. Они просто решили устроить себе небольшой отдых от службы. Не так ли, зубастики?

 

 - Неужели? Но вот я не знаю, право слово, я натаскивала их на грибы, видите ли, мои постояльцы очень любят грибные блюда, и теперь собаки жить не могут без грибной диеты. Мясо их уже не интересует. Можно ли их как-то теперь отучить?


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1748 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 780 сообщений
  •    

Отправлено

Девушка металась в бреду. Ей было одиноко, холодно и страшно. Последние, что она помнила, как предупредила Стража., о нападении  После этого  она ничего помнила.

 


  • Юми это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1749 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Девушка металась в бреду. Ей было одиноко, холодно и страшно. Последние, что она помнила, как предупредила Стража., о нападении  После этого  она ничего помнила.


Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#1750 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Неужели? Но вот я не знаю, право слово, я натаскивала их на грибы, видите ли, мои постояльцы очень любят грибные блюда, и теперь собаки жить не могут без грибной диеты. Мясо их уже не интересует. Можно ли их как-то теперь отучить?

 

- Отучить можно, но зачем? Грибы весьма питательны, вкусны и полезны, а если ваши собачки их еще и собирают - цены им нет.

Немного подумав, маг все же применил к собачкам Развеивание магии, на тот случай если грибы были, скажем так, не совсем простые.

 

- А травки разные они искать умеют? Это бы мне очень помогло. В лесу Планасен, знаете ли, есть кое-какие травы, которые даже в Арлатане не растут, либо произрастают в запретных местах, вот мне и пришлось... В прочем, это неважно, - оборвал он сам себя, почувствовав, что заболтался. - Если миледи позволит, я бы не прочь немного поспать в какой-нибудь каморке, а с утра наколю вам дров или воды натаскаю - все, что скажете. Последние несколько дней мне пришлось путешествовать пешком, так легче прятаться от храмовников, - Доми виновато улыбнулся. - Не думаю, что меня разыскивают, но объяснить им почему я не в Круге было бы затруднительно. Особенно в Камберленде.

 

Х до завтра


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#1751 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

- А лучше жить с этой пустотой... внутри... до конца дней? - горько спросила косситка, которой было уже все равно, пусть он знает, пусть это все слышат. - Лучше забыть о том, что было, даже если это было смыслом моей жизни, который теперь я потеряла? Что, лучше жить в неведении, забыв о прошлом? Ты говоришь, что это не стоит того, но я потеряла часть себя, и это мучает меня. Неужели ты не видишь? Именно поэтому не могу быть с тобой. Потому что я и сама собой быть перестала. Я не могу.

Она развернулась и направилась внутрь. Этот поток сознания выжал из нее все силы, Шен раньше никогда не позволяла себе говорить так много правды...

 

Х спокойной ночи всем :)

Харелан говорил вслед косситке-ты стала пуста от тлена, лжи, иллюзий, яда, паразита что иссушал и ограничивал тебя...то от чего ты очистилась никогда небыло тобою Шен, никогда небыло частью тебя..это недостойно было быть частью тебя и не приносило ничего благого...оно сковывало тебя, разрушало, обманывало, сламливало, насыщясь тобою медленно оставляя оболочку от тебя самой, оставляя тень, эхо...Шен не поддавайся этому зову, откликнувшись на него ты потеряешь себя замкнув в ловушке небытия...

 

Позволь помочь тебе Шен, найти то что ты ищещь и показать истинну скрываемую от тебя, побороть ложь, яд освободить от нее...

 

Х сладкой ночи


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 20 марта 2014 - 06:11

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#1752 Ссылка на это сообщение Rеi

Rеi
  • Следопыт
  • 91 сообщений

Отправлено

Райдо отошла достаточно от трактира, не скрывая накатившего раздражения от его шума.
Больше всего в этом вечере раздражала его бессмысленность. Блуждания с место на место, невзначай брошенные слова – потребуется немного усилий, чтобы на рассвете третьего дня отправиться в сторону Моря Волка и там начать свои поиски. В бессилии девушка кусала бледные губы – почувствовала вестника задолго до его появления.
В детстве маленькая белая девочка не раз наблюдала за ритуалом получения посланий – таинственном обычае мира взрослых. Читала лица людей, которые стучали в кабинет архимага или же Искателя – лица уставшие, обеспокоенные, порой не без нотки гордости. Что-то волнением отзывалось в ее душе – все же считалась дикаркой среди своих, лишь отец мог отчасти понять непоседливую Диану, не подавал пример жизни духов из Тени.
Он никогда не стал частью семьи женщины, которую искренне любит, остался чужеродным телом в вечных снегах. Жертва такая была необъяснима, но девочка была искренне признательна за нее.
И это – любовь?

 

Даже теперь весточки из дома не превратились в рутину, оставаясь чем-то волшебным. Но уже чувствовалось в себе право услышать и быть услышанным. Никто не вздумает потрепать волосы маленькой леди. Ну, почти никто.
- Вам также просили передать это, - с легким поклоном, посланник передал девушке мешочек с золотом и драгоценными камнями. Только сейчас обратила внимание на руки и черты лица – тоже эльф. Думат Великий, сейчас это было просто издевательством. Хотела бы она жить несколько веков назад, когда Империя простиралась до самого дикого юга..
Но мысли о листоухих задержались ненадолго, Инес развернула свиток. Строки, выведенные темными чернилами, словно заставили ее повзрослеть на несколько лет, что мог сделать только долг с личностью. А ведь начиналось все любовно выведенными строчками «Дорогая моя девочка, моя доченька…»

«P.s. поставлено условие твоего возвращения за несколько недель до Фуналиса, о чем тебе и напоминаю. Пора бы уже обрадовать старого отца внуками, а будущего мужа – детьми».
Время быстро летит, к сожалению, слишком быстро. Тевинтерка вернулась в трактир, разделяя с ночью свои размышления.

 

________________________

 

Позволь помочь тебе Шен, найти то что ты ищещь и показать истинну скрываемую от тебя, побороть ложь, яд освободить от нее...

 

«Как патетично»
И как маразматично это все выглядело. Особенно из окна. Особенно, случайному наблюдателю, не имеющему понятия о сказанном ранее. Инес отошла от окна подальше.
Безумие этого места останется с ней всего на несколько дней. Тысячелетние камни уже никуда не исчезнут, если память о них сохранилась до этого времени.
Лишние вопросы растворились за своей бесполезностью, как то наличие в природе эльфа-работорговца, жертвы экспериментов, не скрывающего своих особенностей, косситки, которая явно тяготилась всем, что происходило вокруг нее и в ней самой… И наличие головы на плечах у остроухого Эйвори, рожденного в нищете и с острым языком. Пускай и со зрелыми мыслями, как удачное исключение из правил.

Девушка не медлила - лишь время, потраченное на оплату своей комнаты, задержало ее в стенах таверны. Нужно было спешить, очень, очень спешить...


Сообщение отредактировал Rеi: 24 марта 2014 - 17:43

  • FOX69 это нравится

#1753 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

И как маразматично это все выглядело. Особенно из окна. Особенно, случайному наблюдателю, не имеющему понятия о сказанном ранее. Инес отошла от окна подальше.

Лишние вопросы растворились за своей бесполезностью, как то наличие в природе эльфа-работорговца, жертвы экспериментов, не скрывающего своих особенностей, косситки, которая явно тяготилась всем, что происходило вокруг нее и в ней самой… И наличие головы на плечах у остроухого Эйвори, рожденного в нищете и с острым языком. Пускай и со зрелыми мыслями, как удачное исключение из правил.


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 20 марта 2014 - 06:36

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#1754 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Но-но, полегче, магистр пока что никого в свою кровать не приглашал))

FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#1755 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено


Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#1756 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

 


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#1757 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено



#1758 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#1759 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

- А травки разные они искать умеют? Это бы мне очень помогло. В лесу Планасен, знаете ли, есть кое-какие травы, которые даже в Арлатане не растут, либо произрастают в запретных местах, вот мне и пришлось... В прочем, это неважно, - оборвал он сам себя, почувствовав, что заболтался. - Если миледи позволит, я бы не прочь немного поспать в какой-нибудь каморке, а с утра наколю вам дров или воды натаскаю - все, что скажете. Последние несколько дней мне пришлось путешествовать пешком, так легче прятаться от храмовников, - Доми виновато улыбнулся. - Не думаю, что меня разыскивают, но объяснить им почему я не в Круге было бы затруднительно. Особенно в Камберленде.

 

 - Натаскать собак на травки, это будет интересно, пожалуй, что я и правда займусь этим, мне уже давно пора пополнить запасы крепких спиртовых настоев - обрадованная Юми засобиралась в обратный путь.  - Пойдемте, я покажу вам вашу комнату.  У нас достаточно тихо, так что вам ничего не грозит, даже если и станут разыскивать, то пусть попробуют найти, спрячу вас в лучшем виде. Прошу вас, сюда, - хозяйка посторонилась, пропуская эльфа вперед мимо двери в свои покои, дальше, в небольшую комнату, хитро расположенную за поворотом коридора, с полускрытой гобеленом дверью.  - Главное, если будете ночью спускаться, то потом сами найдите свою спальню, - она было рассмеялась, но тут же замолкла, инстинктивно двинувшись к своей двери и закрывая ее собой: оттуда донесся долгий, протяжный и очень жалобный стон, сменившийся каким-то бессвязным бормотанием.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1760 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

она было рассмеялась, но тут же замолкла, инстинктивно двинувшись к своей двери и закрывая ее собой: оттуда донесся долгий, протяжный и очень жалобный стон, сменившийся каким-то бессвязным бормотанием

 

Острое ухо непроизвольно дернулось в сторону.

- Что такое? - встревоженно спросил обладатель уха. - Кому-то плохо? Нужна помощь целителя?


  • Юми это нравится

FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#1761 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Было довольно стыдно за тот громкий спор у таверны, который наверняка услышали все любопытные, но Шен уже было не до того. Она поднялась на второй этаж и разыскала комнату, снимаемую Инес, и осторожно постучала. Обращаться за помощью к Хареллану, который только что столь невежливо унизил ее на глазах всей таверны, расхотелось абсолютно.

Возможно, альбинска сможет помочь решить эту проблему, не привлекая лишнего внимания.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых