Перейти к содержимому


Фотография

Таверна: «Драконьи Отбивные»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

ТАВЕРНА «ДРАКОНЬИ ОТБИВНЫЕ»

открывает свои двери для всех!

pre_1393933400__.jpg

Двери Таверны, наконец, открываются, и тем, кому довелось бывать здесь раньше, видно, что общая обстановка таверны не изменилась: то тут, то там можно найти уютные кабинеты для задушевных посиделок тет-а-тет, в центре зала расположены большие столы, можно устроиться и за барной стойкой, а чуть сбоку за ней - две лестницы: одна ведет вверх, в жилые комнаты, а вторая вниз - в подвальные помещения, в которых немало помещений, где хватит места хватит всем желающим.
 

pre_1395221045___.png

 
Архив меню (все можно заказывать!)


Где находится Таверна? (карта)

 
Что же такое эта Таверна и что требуется от вас?
 

 

СОБЫТИЯ И ОБЪЯВЛЕНИЯ

 

ГЕРОИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ ДОМОЙ


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2379

#42 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

"Все то, что тут обсуждается, может обсуждаться и на биофоруме"
 
"Смысла дублировать я не вижу"
 
все темы по да и массе это дубликаты с брк и пользователи могут(правда не все) обсуждать их там но тогда ставится вопрос о смысле тем Да и Ме если они дубликаты и обсуждать их можно на брк, претензии к таверне необоснованные и согласно этим претензиям все темы Да и Ме на этом сайте бесмысленые в своем бытие и идите ка вы обсуждать их на брк
 
таверна существует для обсуждения различных тем и новостей по драгоняге или накрайняк массы, создана как мера для того чтоб не создавать кучу бесмысленых  мелких тем обсуждений чегото что принципиально не требует отдельной темы, это больше тема  вопрос-ответ и мнение


Таверна ИЗНАЧАЛЬНО существовала как прирост к Арене, если уж на то пошло. Так сказать, место отдыха бойцов после тренировки. На БРК, емнип, все так и остается, с примесью флуда "шевалье изнасиловал крестьянку (+18) - стал ли он плохим?", и здесь также продолжается, уже без обсуждения Арены. Так что не вижу смысла гнуть свою линию и капать на мозги бессмысленным спором. Но админы здесь - не Ситхи, а потому за продолжение публичных экзекуций не будет:3

Теперь Юми хочет что-то новое и интересное, и нужно дождаться её и понять, что да как.

#43 Ссылка на это сообщение FOX69

FOX69
  • Аватар пользователя FOX69
  • Jeg er gift
  • 336 сообщений
  •    

Отправлено

А почему Арена должна быть только в сеттинге ДА? Я бы на ТЕСовскую Арену не прочь посмотреть. Развернуться есть где. Столько гильдий)


Сообщение отредактировал FOX69: 02 марта 2014 - 17:27

5429c2bce814.jpg


#44 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Да там по нароткам Верины, можно в любом сеттинге.. Но тут как бы сеттинг идет да. А уж  для тесовских есть целый форум.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#45 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

А шо це тут таке?
Ааа......реконструкция таверны по сеттингу DA.
"Пошел в квартал красных фонарей тырить выпивку из борделя. Скоро вернусь."


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#46 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

А почему Арена должна быть только в сеттинге ДА? Я бы на ТЕСовскую Арену не прочь посмотреть. Развернуться есть где. Столько гильдий)

ДАААА, я нашел его! Еще один человек задумался насчет замкнутости Арены)

#47 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

А почему Арена должна быть только в сеттинге ДА? Я бы на ТЕСовскую Арену не прочь посмотреть. Развернуться есть где. Столько гильдий)

Потому, что она была как бы изначально для внутри партийных разборок в таверне  Покусанный Инквизитор.


Раздел по да, я не хочу вас все таки расстраивать. Вам же не кто не мешает в разделе фрпг, заделать по тесу игру.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48 Ссылка на это сообщение FOX69

FOX69
  • Аватар пользователя FOX69
  • Jeg er gift
  • 336 сообщений
  •    

Отправлено

Потому, что она была как бы изначально для внутри партийных разборок в таверне  Покусанный Инквизитор.

С таким же успехом можно столкнуть Тёмное Братство и Гильдию Воров.


5429c2bce814.jpg


#49 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Я наоборот даже нагло подумала, что было бы мило сделать в подфоруме ТЕС свою таверну с блэкджеком и пепельными упырями. Почему бы игрокам не иметь парспортов везде где им хочется изобразить няшного хаджита или орлессианскую распутницу?)))) 


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#50 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

ДАААА, я нашел его! Еще один человек задумался насчет замкнутости Арены)

Ты не понимаешь соли. Арена по DA (закрытая) это как apple  Стабильно, надежно.......Чего там еще.
( Сказал человек который каждую часть DA прошел на 75 % а до конца не осилил)


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#51 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

вобщето Таверна это придаток дискуссионного клуба


Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#52 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Нету в сетинге да темного братва. и гильдии воров. Это все равно, что я приду в игру  по сеттингу тесу и буду требовать шевалье и магов крови.


Я наоборот даже нагло подумала, что было бы мило сделать в подфоруме ТЕС свою таверну с блэкджеком и пепельными упырями. Почему бы игрокам не иметь парспортов везде где им хочется изобразить няшного хаджита или орлессианскую распутницу?)))) 

Можно так и сделать.


вобщето Таверна это придаток дискуссионного клуба

Вект,  ты на другом форуме как бы. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Нету в сетинге да темного братва. и гильдии воров. Это все равно, что я приду в игру  по сеттингу тесу и буду требовать шевалье и магов крови.

ну "гильдий воров" там аж несколько, "темное браство" тоже присутствет в виде различных сектантов культистов драконов или демонов

 

ну щщивалье в Тесе нету а магия крови есть


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 02 марта 2014 - 17:35

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#54 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Можно так и сделать.

FOX69 мне кажется об этом и говорит))) об отдельной таверне

(А драки подушками между командами DA и TES на спец. эвентах?)


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#55 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Я как бы не против можно и совместную мафию попаданцев. Совмещение сфер, миров и сеттингов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#56 Ссылка на это сообщение FOX69

FOX69
  • Аватар пользователя FOX69
  • Jeg er gift
  • 336 сообщений
  •    

Отправлено

Я наоборот даже нагло подумала, что было бы мило сделать в подфоруме ТЕС свою таверну с блэкджеком и пепельными упырями. Почему бы игрокам не иметь парспортов везде где им хочется изобразить няшного хаджита или орлессианскую распутницу?)))) 

Ну вот и я о том же. Если уж делать Арену, то для ВСЕХ. Имхо, конечно. Почему каджит не может сразиться с нордом? Псиджик с вампиром?) 

Дело в том, что работа ацкая, конечно. И одной Юми её не потянуть. Но допустим ТЕСовскую Арену может вести кто-то другой. 

 

Эри, Вект, помним, любим, скорбим по БРКовской Арене. 

 

Можно и двум вселенным сразиться. Даже интереснее будет. Только делиться не надо.


5429c2bce814.jpg


#57 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

*задумчиво улыбнулся и начал думать об подобии Арены на одном из своих любимых сеттингов*

#58 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Ничего нереального нет, если мастера обговорят достоинство ходов. Сколько весит дюль от тевинтерского мага крови против 800-летнего телванни - это долгий и приятный дискуссионный вопрос с разборками в lore обеих игр. (не только Мафия - образовательный проект)


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#59 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Как я хочу, чтобы Арена отдельно, а вот тут таверна в которой идет ремонт отдельно. Вот О_о.

А то сидит пьет себе шевалье, а к нему подбегает  800 летний Телванни.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Мечты, мечты))) хозяйка бара придет и подскажет)))

таверны конечно отдельно, даже думать нечего))


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#61 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

А еще мафия какая будет. Серый страж попадает в сурой мир Скайрима или эльф- разбойник.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых