Перейти к содержимому


Фотография

Таверна: Гардеробная


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Таверна: Гардеробная (20 пользователей проголосовало)

Куда пойти Таверне?

  1. В игровое обсуждение новостей по ДАИ, как задумывалось изначально (1 голосов [5.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.00%

  2. Проголосовал В чистый роллплей, а для новостей сделать другую, вообще не ролевую тему (7 голосов [35.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 35.00%

  3. Пусть будет обсуждение, но спойлеры прятать под три предохраняющих девайса (3 голосов [15.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.00%

  4. У меня есть идея получше, смотри в теме (1 голосов [5.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.00%

  5. Я вообще First Contact, и до выхода игры в раздел по DA - ни ногой (здесь должен быть только один голос!!!) (8 голосов [40.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 40.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#121 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

DragonChops_trans-medium.png

 

Здесь - исключительно по желанию - пишите истории ваших персонажей - обитателей Таверны.

Представляйтесь, проходите, обживайтесь. Напомню, что участвовать в жизни Таверны можно хоть сейчас, а биографию можно написать тогда, когда захочется. Но, может быть, вашим собеседникам будет интересно узнать о вас побольше?

pre_1393960480__.png

Николя Жюльен де Шампань — Орлесианский шевалье с двурчником.  Любит: Круассаны и вино. Не любит: эльфов и магов.
Юми — Хозяйка таверны. Человек, маг, специализация - стихии. Любит: пони. Не любит: Когда ругаются и когда плохое настроение и знатоков лора.

Видли — Трактирщик. Маг крови, человек, отменно готовит, обладает завидным терпением и чувством юмора. Любит: Покер на раздевание. Не любит: Когда не доедают и не допивают.
Хареллан, он же Владыка.  — Бывший трактирщик. Эльф, но может быть, и кунари, хотя себя называет эльфом. Любит: Спорить и лириум (судя по странным высказываниям порой), а также магию, красивых женщин, вкусную еду, и когда его боготворят.  Не любит: Кодекс ДА (с), Орлесианцев, Порождений Тьмы, кунари, и всех, кто встает на пути его интересов.
Ансель- Анри деБрие — Воин. Серый Страж. Любит: Вино, женщин, хорошую кухню и приключения. с авантюрами. Не любит: Магов крови, которые одержимы идеей мирового господства, одержимых, демонов, порождений тьмы и кислое вино.
Гертин Эдукан — Гном. Знатный гном. Разбойник, алканавт, гуляка, боец. Что любит, что не любит, пока непонятно.
Хлодриг, сын Йодрига — Гном. Алкоголик. Любит: рассказывать невероятные небылицы и истории о бывалых своих приключениях. Не любит: ???
Веспар Эйвори — Эльф, городской. Балбес и повеса, а также "жрец, боец да на дуде игрец". Любит: Видимо, приключения. Не любит: Когда про него говорят, что что этот болтливый выпендривающийся эльф не держал в руках ничего тяжелее куриной ножки или груди очередной пассии.
Мария Кор — Гном, Разбойник-Потрошитель. Короткие темные волосы, относительно светлая кожа, клеймо неприкасаемого на правой щеке, желтые глаза. Любит ??? Не любит: Минратос
Томас Астер — Обычный ривейнийский торговец. Или пират. Или черт знает кто. В общем, человек-загадка. О том, что он любит, а что не любит, мы узнаем позже, видимо.
Дэрин Аэрни — Магесса-отступница, специализация  магия духа и стихийная магия. Происхождение  Неизвестно возможно Тантерваль. С десяти лет успешно скрывалась от храмовников. Но  однажды ее маскировка раскрылась, с тех самых пор Орден Храмовников охотится за ней.
Этьен "Кай" Ле Руа — Человек,  орлесианец (тевинтерец), 19 лет, воин духа (Надежда). Любит: что-то, или кого-то, что потерял давно. Не любит: конфликты.
София с Черных Болот — Полуэльфийка. Любит: карты разных местностей, крепкие напитки, орлейские вина, и своего мабари Блохастика. Не любит: человека по имени Дэвид Гейдер. Ушла на охоту за Гейдером
Маркус Селестий: тевинтерский магистр, одержимый и сновидец. По слухам, погиб в Минратосе и таинственно появился в Неварре. Любит: драконов и Марию Кор. Не любит: тех, кто перебегает ему дорогу.
Лаура Люсия Грациани — Антиванка, говорит, что по делам торговым. Загадочная личность. 
Агнес Силь — Долийка, 18 лет, некогда изгнанная из клана.
Гейджин —  Обитатель Крепости Владыки. Любит: видимо, Владыку. Не любит: когда кантуют.

 




pre_1396168595___.png


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 734

#122 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Где там было два метра написано в Асундуре?

я одно а ты баян

 

ну если говорить о метрах, для начала мы вобще незнаем точный рост и вес рас, у нас нигде небыло никаких официальных футов и сантиметров, метров..то что было в кодексе о росте и т.д я уже указал а остальные фанатские выдумки и сравнение на глаз моделей DAO...за "2 метра" фанатами из тойже Резчиной вики считаются средний рост обычных Косситов, это же получается рост высоких человеков и эльфов

 

сказано было о долговязом эльфе и сказал это человек


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 06 марта 2014 - 15:16

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#123 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

                                                                                                                                                                   Ar tu na shemlen alas'lin emma mi-клич произнесенный при битве с одним из отрядов храмовников

 

Имя и фамилия-неизвестно, известны различные прозвища данные опасному малефикару различными очевидцами по Тедасу: "Жнец", "Странник", "Трахтирщик", "Мясник", " Вестник Фалон'Дила", "Гнев Эльгархана","Вашедан Саирабас" "Проклятый Брюква"

 

имя которым он себя называет неизвестно никому, кроме тех которым он его собственно назвал

 

Возраст-неизвестно, внешне выглядит гдето на 30-40 лет, не распространяется об этом

 

Внешние и физические данные-

  Раса-эльф(предположительно, некоторые очевидцы допрошенные Храмовниками и Искателями заявляют что он беглый маг Кунари но достоверность данных пьяных баек часто передающихся из уст в уста потвердить невозможно)

  Пол-мужик.

  Рост-гдето 2 метра,

  Вес-около 100 килограмм,

  Телосложение-мускулистое воинственное

  Цвет кожи-бледная

  Цвет глаз-темные, зловещие, холодные

  Цвет волос-темные

 

Магический дар-маг, сомниари., драконокров(испил крови высшего дракона)

 

Статус согласно Орлессианской Церкви-еретик, отступник, малефикар

 

Биография и страна.-происхождение неизвестно, не распространяется об этом, если понадобится может расказать все что угодно если захочет или просто послать подальше.

Данные были засекречены и помещены в архивы Великого Собора Вал Ройо согласно воле Ее Святейшества Верховной Жрицы Галатеи,... Были дополнены, пересмотрены, изьяты из архивов Великого Собора Вал Ройо и спрятаны в секретных архивах Искателей Истины по настоянию Лорда Искателя что было одобрено волей  Ее Святейшества Верховной Жрицей Фаустиной 2.....впоследствии одна из сохранившихся копий архива Искателей была уничтожена в пожаре и резне устроеной сбежавшими заключенными малефикарами и еретиками в пограничном форпосте Храмовников возле Неварры, трое Искателей включая лично назначенного Лордом Искателем командующего крепостью сера Доминика Фино из Вал Форета были найдены убитыми и сильно обезображеными от огня и колото-режущих ран.

 

Интересы, увлечения-изучение магии во всех формах, меценатство, путешествия, археология, алхимия, кузнечное и архитектурное ремесло, очаровательные женщины особенно магессы(правда шемок и особенно Орлессианок недолюбливает), охота, изысканая и экзотическая кухня, искусство-живопись, скульптура, изощреные убийства и пытки врагов

 

Враги-Орлей(Орлейская Церковь, Храмовники/Искатели, Барды, Щщивалье), Порождения тьмы, Кунари, Оборотни, все кто встанет на пути его интересов

 

Невраги/нейтрально/выгодные союзники-Маги, Гномы, Эльфы/долийцы, Косситы Тал-васготы, Неандрастиане, Серые Стражи....Враги Орлея/Орлейской Церкови/Храмовников/Бардов/Щщивалье, Порождений тьмы и Кунари

 

Изображения-

В полном боевом облачении.

Обычное одеяние

"Нижняя одежка, особенно по жарким пустыням и джунглям бродить, или в воде искупаться"

Охотничьи штанишки, бегать по лесам в солнечную погоду
Бестыдники куда уж дальше)))

 

 

Известное/Тайное имущество- 

Почти никому в Тедасе неизвестная Крепость-дворец в тайной долине находящеся в глуши и болотах леса Планасен что находится в землях Вольной Марки, Королевства Неварры 

 

Легион преданных, особо взращеных для служения владыке профессиональных элвенских гвардейцев 

 

Шемлены рабы родом из Орлея купленые у Орлессианцев 

 

Роскошные покои в Таверне "Драконьи Отбивные" на верхнем этаже 


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 13 июля 2014 - 16:37

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#124 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Прошу всех минуточку ВНИМАНИЯ!

Для начала давайте не ссориться, а спокойно разбираться, времени у нас вагон и мы никуда не спешим =)

По второму вопросу, сейчас я все посмотрю в т.ч. биографию Векта (ой, мама и такое устрашающее создание у меня в трактирщиках *раздувается от собственной важности*), про пользование кубиками поняла, выложу в шапку.

В третьих, у нас РОЛИК ВЫШЕЛ! Все срочно смотрим на Главную и лайкаем Николя!

И в-четвертых, давайте, наконец, решим - Таверна задумывалась мной как ролевое обсуждение новостей по Инквизиции. Особо важные новости, как я думала будут дублироваться на Главной, а всякие твиты и прочее я думала тут выкладывать. если что-то пошло не туда, тогда что ли давайте делать отдельно вообще обсуждение новостей и отдельно Таверну. Или оставим как есть. Сейчас прикручу сюда голосовалку.
 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#125 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Юми, извини но я просто буду трактирщика- мутанта игнорировать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#126 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Оставим! Это же весело:3

#127 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Юми, где ролик, куда смотреть?


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#128 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Я за то, чтобы оставить как есть. По-моему, все идет нормально. Каждый развлекается как может, да и ролевое обсуждение новостей можно, по желанию, устроить, и маленькие ивентики всякие, и прочее.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#129 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Юми, где ролик, куда смотреть?

Так вот же:

http://tesall.ru/top...ition-mir-igry/

 

Никаких спойлеров, две с половиной минуты незамутненного восторга.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#130 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Предлагаю сделать следующей тематической кухней тевинтерскую. Кто за?


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#131 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

За, все равно жульены так не кто  не приготовил.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#132 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

В ролеплей. Новости обсуждаем все равно в комментах.


Предлагаю сделать следующей тематической кухней тевинтерскую. Кто за?

Юми говрила про Антиванскую.



#133 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

А симбиоз не рассматриваем? Идея же шик - газеты, письма, слова торговцев о происходящих событиях, ивенты и прочее. Гуд)

#134 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Номад, прям в точку, например  к ам будут доходить слухи о восставших кругах, красных храмовниках, можно даже сделать ивент с нападением на таверну.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#135 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Кубик в игру на раздевание еще не приспособили?)) :haha:  или в бутылочку)))


  • Ewlar это нравится

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#136 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Мы с Николасом уже играли на раздевания. Девушки нас не поддержали.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#137 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Кубик в игру на раздевание еще не приспособили?)) :haha:  или в бутылочку)))

трахтирщик запилит и не такое


Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#138 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Кубик в игру на раздевание еще не приспособили?)) :haha:  или в бутылочку)))

Зигрун


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#139 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

трахтирщик запилит и не такое


Ну конечно, на то он и трахтирщик:3

#140 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Кто бы ему еще позволил.


Юми, запили все таки скрипта кубика в шапку я его постоянно теряю.


Смотрю последний вариант. У нас теперь два Ферст Контакта.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#141 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

А симбиоз не рассматриваем? Идея же шик - газеты, письма, слова торговцев о происходящих событиях, ивенты и прочее. Гуд)

 

Номад, прям в точку, например  к ам будут доходить слухи о восставших кругах, красных храмовниках, можно даже сделать ивент с нападением на таверну.

Вы гении!

Так и сделаем!

Так и доживем до выхода игры. Но сейчас, да... кубики =)


  • Ewlar это нравится

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых