Перейти к содержимому


Фотография

Таверна: Гардеробная


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Таверна: Гардеробная (20 пользователей проголосовало)

Куда пойти Таверне?

  1. В игровое обсуждение новостей по ДАИ, как задумывалось изначально (1 голосов [5.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.00%

  2. Проголосовал В чистый роллплей, а для новостей сделать другую, вообще не ролевую тему (7 голосов [35.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 35.00%

  3. Пусть будет обсуждение, но спойлеры прятать под три предохраняющих девайса (3 голосов [15.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.00%

  4. У меня есть идея получше, смотри в теме (1 голосов [5.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.00%

  5. Я вообще First Contact, и до выхода игры в раздел по DA - ни ногой (здесь должен быть только один голос!!!) (8 голосов [40.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 40.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#701 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

DragonChops_trans-medium.png

 

Здесь - исключительно по желанию - пишите истории ваших персонажей - обитателей Таверны.

Представляйтесь, проходите, обживайтесь. Напомню, что участвовать в жизни Таверны можно хоть сейчас, а биографию можно написать тогда, когда захочется. Но, может быть, вашим собеседникам будет интересно узнать о вас побольше?

pre_1393960480__.png

Николя Жюльен де Шампань — Орлесианский шевалье с двурчником.  Любит: Круассаны и вино. Не любит: эльфов и магов.
Юми — Хозяйка таверны. Человек, маг, специализация - стихии. Любит: пони. Не любит: Когда ругаются и когда плохое настроение и знатоков лора.

Видли — Трактирщик. Маг крови, человек, отменно готовит, обладает завидным терпением и чувством юмора. Любит: Покер на раздевание. Не любит: Когда не доедают и не допивают.
Хареллан, он же Владыка.  — Бывший трактирщик. Эльф, но может быть, и кунари, хотя себя называет эльфом. Любит: Спорить и лириум (судя по странным высказываниям порой), а также магию, красивых женщин, вкусную еду, и когда его боготворят.  Не любит: Кодекс ДА (с), Орлесианцев, Порождений Тьмы, кунари, и всех, кто встает на пути его интересов.
Ансель- Анри деБрие — Воин. Серый Страж. Любит: Вино, женщин, хорошую кухню и приключения. с авантюрами. Не любит: Магов крови, которые одержимы идеей мирового господства, одержимых, демонов, порождений тьмы и кислое вино.
Гертин Эдукан — Гном. Знатный гном. Разбойник, алканавт, гуляка, боец. Что любит, что не любит, пока непонятно.
Хлодриг, сын Йодрига — Гном. Алкоголик. Любит: рассказывать невероятные небылицы и истории о бывалых своих приключениях. Не любит: ???
Веспар Эйвори — Эльф, городской. Балбес и повеса, а также "жрец, боец да на дуде игрец". Любит: Видимо, приключения. Не любит: Когда про него говорят, что что этот болтливый выпендривающийся эльф не держал в руках ничего тяжелее куриной ножки или груди очередной пассии.
Мария Кор — Гном, Разбойник-Потрошитель. Короткие темные волосы, относительно светлая кожа, клеймо неприкасаемого на правой щеке, желтые глаза. Любит ??? Не любит: Минратос
Томас Астер — Обычный ривейнийский торговец. Или пират. Или черт знает кто. В общем, человек-загадка. О том, что он любит, а что не любит, мы узнаем позже, видимо.
Дэрин Аэрни — Магесса-отступница, специализация  магия духа и стихийная магия. Происхождение  Неизвестно возможно Тантерваль. С десяти лет успешно скрывалась от храмовников. Но  однажды ее маскировка раскрылась, с тех самых пор Орден Храмовников охотится за ней.
Этьен "Кай" Ле Руа — Человек,  орлесианец (тевинтерец), 19 лет, воин духа (Надежда). Любит: что-то, или кого-то, что потерял давно. Не любит: конфликты.
София с Черных Болот — Полуэльфийка. Любит: карты разных местностей, крепкие напитки, орлейские вина, и своего мабари Блохастика. Не любит: человека по имени Дэвид Гейдер. Ушла на охоту за Гейдером
Маркус Селестий: тевинтерский магистр, одержимый и сновидец. По слухам, погиб в Минратосе и таинственно появился в Неварре. Любит: драконов и Марию Кор. Не любит: тех, кто перебегает ему дорогу.
Лаура Люсия Грациани — Антиванка, говорит, что по делам торговым. Загадочная личность. 
Агнес Силь — Долийка, 18 лет, некогда изгнанная из клана.
Гейджин —  Обитатель Крепости Владыки. Любит: видимо, Владыку. Не любит: когда кантуют.

 




pre_1396168595___.png


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 734

#702 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Она ничем не плоха. Просто обсуждать нечего. Ни хватает оппозиции. Нет людей с которыми о чем то можно спорить. Нет людей которые бы кричали о том какой DAI уг и как крут был БГ, Планс и Арканум) 

А тебе это и правда нужно? Лично я рада, что можно обсудить все спокойно.



#703 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Погоди, игра еще не вышла))))))))

Не вышла. По этому слова о том какое она УГ и вызывает такие бурление. 


А тебе это и правда нужно? Лично я рада, что можно обсудить все спокойно.

Вот из за того что мы все спокойно обсуждаем многие темы и находятся в полумертвом состоянии. Нам в наших обсуждениях ни хватает оппозиции. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#704 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

 

Вот из за того что мы все спокойно обсуждаем многие темы и находятся в полумертвом состоянии. Нам в наших обсуждениях ни хватает оппозиции.

Да мы вообще не обсуждаем, хотя обсудить есть что. Почему обязательно споры? Спокойно общаться уже не можем? Я могу, но мне просто не с кем.


  • FOX69 это нравится

#705 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

У нас с стобой было мало разногласий? Хотя бы на тему шевалье? Все тебе мало, детка. (с)

Нужно больше интересных споров, детка! 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#706 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

 DAI уг и как крут был БГ, Планс и Арканум) 

DAI не уг , конечно , но БГ , Планс , Арканум ( и даже Невер) круче .


d3959820200d.jpg


#707 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

Так... сюда заявки?

Лаура Люсия Грациани

Антиванка

Говорит, что по делам торговым 

Видимого оружия при себе нет, трое телохранителей, ведущих себя как немые...

Имеет отношение к торговой компании Грациани и Лорка

Для тех, кот из Антивы или в курсе тамошних дел

 

Прикрепленный файл  3.JPG   7,75К   171 Количество загрузок:


Сообщение отредактировал Ширра: 31 марта 2014 - 19:39

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#708 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Ширрочка вернулась!))


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#709 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

Ага)) В таверне появлюсь на днях - это пока заявка. Надо еще новую клаву купить, а то часть клавиш не работает. Вобщем, гремлин жегший в доме все приборы жил на щитке в подъезде и был связан с соседями. Всмысле с соседней квартирой - коротило где-то там. Гнать пришлось из обеих сразу.


  • Юми это нравится

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#710 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

 

София с Черных Болот —  Ушла, проиграв в неравной схватке с Гейдером

Чой та , откель такая инфа ?

- На охоте мы , в этой вашей таверне не кормят , а жрать-то хочется .


d3959820200d.jpg


#711 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

Так, я наверное квенту всю не буду выкладывать, чтоб не нарушать тайны гостьи, а буду в нее дописывать раскрывшиеся в игре факты.


  • Юми это нравится

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#712 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Ширрочка моя солнышка вернулась!! 

*танцует и обнимает*

 

Ну все, теперь я спокойна за Таверну =)))

 

Юми тоже ушла на охоту.. За Мафией))

 

Так что вы пока там сами себе вино наливайте, сейчас уже полегче мафиозные дела пойдут и я вернусь к делам)))


Чой та , откель такая инфа ?

- На охоте мы , в этой вашей таверне не кормят , а жрать-то хочется .

Софийку вернула взад.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#713 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Забавно что последние несколько страниц играем только мы с Фели.

Думаю, нам полагается награда за поддержание жизни Таверны, пока кое-кто зависает в мафии)


  • TSCH это нравится

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#714 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

 

Я как ни загляну в Таверну - там Шен развлекается ...не подумай что я против или мне не нравится , как раз наоборот : так как я лентяй наблюдать за чьим-то отыгрышем мне нравится гораздо больше , чем играть самому .


d3959820200d.jpg


#715 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Нам, царям, за вредность надо молоко бесплатно выдавать! Вот. Или пиво. :)


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#716 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Забавно что последние несколько страниц играем только мы с Фели.
Думаю, нам полагается награда за поддержание жизни Таверны, пока кое-кто зависает в мафии)

Солнышко, Мафии проходят раз в месяц, тут уж вся надежда на вас. =))

Может, вы тоже сподобитесь поиграть как-нибудь)))

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#717 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Нам, царям, за вредность надо молоко бесплатно выдавать! Вот. Или пиво. :)


d3959820200d.jpg


#718 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Мы отбились от храмовников.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#719 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

1)тема подвала была создана чтоб вы флудили а  здесь только персы и обсуждение их

 

2)рейда в Крепость небудет, никакой диверсии?, никакого скрытного проникновения и какой да никакой небольшой помощи?))) ну так Трактирщику самому освобождать себя или как?


Мы отбились от храмовников.

вы вообще от них никак не отбивались а отложили уйдя в мафию, Шира и Фелеция вне таверны с парочкой вроде расправились и в таверну вернулись...а контингент из 30.благодаря Трактирщику из 20 рыл так и остался у Таверны)))


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 01 апреля 2014 - 09:20

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#720 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Давайте реально почистим эту тему и переместимся с флудом в подвал, а?


  • TSCH это нравится

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#721 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Давайте реально почистим эту тему и переместимся с флудом в подвал, а?

Т.е тут только листы чаров ? 

Я - за .


d3959820200d.jpg





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых