Перейти к содержимому


Фотография

Таверна: Гардеробная


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Таверна: Гардеробная (20 пользователей проголосовало)

Куда пойти Таверне?

  1. В игровое обсуждение новостей по ДАИ, как задумывалось изначально (1 голосов [5.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.00%

  2. Проголосовал В чистый роллплей, а для новостей сделать другую, вообще не ролевую тему (7 голосов [35.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 35.00%

  3. Пусть будет обсуждение, но спойлеры прятать под три предохраняющих девайса (3 голосов [15.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.00%

  4. У меня есть идея получше, смотри в теме (1 голосов [5.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.00%

  5. Я вообще First Contact, и до выхода игры в раздел по DA - ни ногой (здесь должен быть только один голос!!!) (8 голосов [40.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 40.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#381 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

DragonChops_trans-medium.png

 

Здесь - исключительно по желанию - пишите истории ваших персонажей - обитателей Таверны.

Представляйтесь, проходите, обживайтесь. Напомню, что участвовать в жизни Таверны можно хоть сейчас, а биографию можно написать тогда, когда захочется. Но, может быть, вашим собеседникам будет интересно узнать о вас побольше?

pre_1393960480__.png

Николя Жюльен де Шампань — Орлесианский шевалье с двурчником.  Любит: Круассаны и вино. Не любит: эльфов и магов.
Юми — Хозяйка таверны. Человек, маг, специализация - стихии. Любит: пони. Не любит: Когда ругаются и когда плохое настроение и знатоков лора.

Видли — Трактирщик. Маг крови, человек, отменно готовит, обладает завидным терпением и чувством юмора. Любит: Покер на раздевание. Не любит: Когда не доедают и не допивают.
Хареллан, он же Владыка.  — Бывший трактирщик. Эльф, но может быть, и кунари, хотя себя называет эльфом. Любит: Спорить и лириум (судя по странным высказываниям порой), а также магию, красивых женщин, вкусную еду, и когда его боготворят.  Не любит: Кодекс ДА (с), Орлесианцев, Порождений Тьмы, кунари, и всех, кто встает на пути его интересов.
Ансель- Анри деБрие — Воин. Серый Страж. Любит: Вино, женщин, хорошую кухню и приключения. с авантюрами. Не любит: Магов крови, которые одержимы идеей мирового господства, одержимых, демонов, порождений тьмы и кислое вино.
Гертин Эдукан — Гном. Знатный гном. Разбойник, алканавт, гуляка, боец. Что любит, что не любит, пока непонятно.
Хлодриг, сын Йодрига — Гном. Алкоголик. Любит: рассказывать невероятные небылицы и истории о бывалых своих приключениях. Не любит: ???
Веспар Эйвори — Эльф, городской. Балбес и повеса, а также "жрец, боец да на дуде игрец". Любит: Видимо, приключения. Не любит: Когда про него говорят, что что этот болтливый выпендривающийся эльф не держал в руках ничего тяжелее куриной ножки или груди очередной пассии.
Мария Кор — Гном, Разбойник-Потрошитель. Короткие темные волосы, относительно светлая кожа, клеймо неприкасаемого на правой щеке, желтые глаза. Любит ??? Не любит: Минратос
Томас Астер — Обычный ривейнийский торговец. Или пират. Или черт знает кто. В общем, человек-загадка. О том, что он любит, а что не любит, мы узнаем позже, видимо.
Дэрин Аэрни — Магесса-отступница, специализация  магия духа и стихийная магия. Происхождение  Неизвестно возможно Тантерваль. С десяти лет успешно скрывалась от храмовников. Но  однажды ее маскировка раскрылась, с тех самых пор Орден Храмовников охотится за ней.
Этьен "Кай" Ле Руа — Человек,  орлесианец (тевинтерец), 19 лет, воин духа (Надежда). Любит: что-то, или кого-то, что потерял давно. Не любит: конфликты.
София с Черных Болот — Полуэльфийка. Любит: карты разных местностей, крепкие напитки, орлейские вина, и своего мабари Блохастика. Не любит: человека по имени Дэвид Гейдер. Ушла на охоту за Гейдером
Маркус Селестий: тевинтерский магистр, одержимый и сновидец. По слухам, погиб в Минратосе и таинственно появился в Неварре. Любит: драконов и Марию Кор. Не любит: тех, кто перебегает ему дорогу.
Лаура Люсия Грациани — Антиванка, говорит, что по делам торговым. Загадочная личность. 
Агнес Силь — Долийка, 18 лет, некогда изгнанная из клана.
Гейджин —  Обитатель Крепости Владыки. Любит: видимо, Владыку. Не любит: когда кантуют.

 




pre_1396168595___.png


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 734

#382 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

Да все в порядке. Просто отыгрываем роль. :whistling:  Побурчим и успокоимся. :)


2sgt2jT.png


#383 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

пожалуйста расписываете здесь своих персонажей


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 20 марта 2014 - 09:05

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#384 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

По здравому размышлению я решил, что кунари не должен прохлаждаться в таверне, а потому сделал немного другого персонажа. Но, думаю, некоторые будут в примерно таком же восторге =)

 

--------------------------------------------------------------------------

 

 

Томас Астер

 

Если бы ривейнийцы в этой части Тедаса не были диковинкой, никто бы не обратил на него внимания. Обычный путешественник, коих повсюду тысячи. С первого взгляда можно понять, что Томас умеет за себя постоять, у него неплохо подвешен язык и… это всё, что о нем известно. Если расспросить людей из разных городов, с которыми он общался, они расскажут с десяток различных историй о его биографии. О происхождении нетипичного для его народа имени и фамилии Томас тоже предпочитает отмалчиваться или отшучиваться. Так же, как и о родственниках. Поэтому в таверну, по-видимому, прибыл обычный ривейнийский торговец. Или пират. Или черт знает кто.

 


Сообщение отредактировал Элесар: 20 марта 2014 - 09:04


#385 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

По здравому размышлению я решил, что кунари не должен прохлаждаться в таверне, а потому сделал немного другого персонажа. Но, думаю, некоторые будут в примерно таком же восторге =)

Эль, Кунари еще вернется, я его оставляю в списке? Он же может зайти по дороге, да?

 

ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

 

Хочу сегодня ближе к ночеру попробовать замутить сюжетный ход и небольшой тарарам, будет желание поиграть? Эх, моя сенсей по кубикам Фокси пропала, буду сама осваивать. =)


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#386 Ссылка на это сообщение FOX69

FOX69
  • Аватар пользователя FOX69
  • Jeg er gift
  • 336 сообщений
  •    

Отправлено

Юми, я не пропала. Просто Марк съехал) Если что пиши в личку. Что знаю, расскажу.  Я забегаю на ТЕСАЛЛ периодически и на БРК меня можно споймать)


  • Юми это нравится

5429c2bce814.jpg


#387 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Эль, Кунари еще вернется, я его оставляю в списке? Он же может зайти по дороге, да?

Оставляй) Хотя если понадобится - написать био для кунари очень легко xD



#388 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

 

ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

 

Хочу сегодня ближе к ночеру попробовать замутить сюжетный ход и небольшой тарарам, будет желание поиграть? Эх, моя сенсей по кубикам Фокси пропала, буду сама осваивать. =)

мути юми, мути)))


Эль, Кунари еще вернется, я его оставляю в списке? Он же может зайти по дороге, да?

 

ну персов мы убираем поидее только если они были убыты(тобишь игроки отыграли смерть своих персов и потвердили)


Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#389 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Дэрин Аэрни

Возраст  27

Специализация  магия духа и стихийная магия.

Происхождение  Неизвестно возможно Тантерваль.

 Маг- отсупник, с десяти лет успешно скрывалась от храмовников. Несколько лет  содержала аптекарскую лавку и успешно выдавала себя за  искусную травницу..

Но  однажды ее маскировка раскрылась с тех самых пор Орден Храмовников охотится за ней.


Юми не надо сегодня вечером. Тем более Горыныч сегодня ждет на всех на базе.


  • Rеi это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#390 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Доминик Варен

 

картинку не могу найти((

 

Эльф, 24 года. Маг-Целитель.

С рождения до 18 лет воспитывался в Камберлендском Круге - пока на свою беду не познакомился с Элайей, ученицей могущественного тевинтерского магистра. Чтобы девушка не скучала, было решено найти ей сверстника - и вот уже Доминика тайно вывозят в Тевинтер, а в Круге объявлено что юный маг погиб во время Истязаний.

 

Элайя оказалась могущественной ведьмой, Доми влюбился в девушку и в конце концов они поженились. Сейчас оба живут в Арлатане, у них подрастает малышка-дочь, унаследовавшая магический потенциал от обоих родителей; Элайя - Хранительница племени, Доминик - целитель. Тайно посетил Планасенский лес для поиска необходимых для работы растений, но на обратном пути ограблен разбойниками и теперь ищет возможность подработать, чтобы вернуться к жене и дочери.


  • Rеi это нравится

FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#391 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

В Арлатане. Живут. Оба.

ШО?!

Арлатан разрушен какбэ, а то и вообще в Тень провалился (по одной из теорий). Он стерт с лица земли, никто не может в нем жить.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#392 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Про лес, видимо, речь. Хотя лес тоже еще то местечко, вроде бы  :ermm:



#393 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Доминик Варен

 

картинку не могу найти((

 

Эльф, 24 года. Маг-Целитель.

С рождения до 18 лет воспитывался в Камберлендском Круге - пока на свою беду не познакомился с Элайей, ученицей могущественного тевинтерского магистра. Чтобы девушка не скучала, было решено найти ей сверстника - и вот уже Доминика тайно вывозят в Тевинтер, а в Круге объявлено что юный маг погиб во время Истязаний.

 

Элайя оказалась могущественной ведьмой, Доми влюбился в девушку и в конце концов они поженились. Сейчас оба живут в Арлатане, у них подрастает малышка-дочь, унаследовавшая магический потенциал от обоих родителей; Элайя - Хранительница племени, Доминик - целитель. Тайно посетил Планасенский лес для поиска необходимых для работы растений, но на обратном пути ограблен разбойниками и теперь ищет возможность подработать, чтобы вернуться к жене и дочери.

ты бы еще в глубинных тропах поселилась))) возьми другой лес или местность, Арлатан гиблое место..совсем гиблое


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 20 марта 2014 - 14:37

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#394 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Лес Арлатан, разумеется - там не одно племя кочует))


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#395 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Юми не надо сегодня вечером. Тем более Горыныч сегодня ждет на всех на базе.

Завтра? А сегодня на базу?

(Тяжело конечно в двух ипостасях жить(


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#396 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Угум,а с  22 еще и три. А мне еще иногда Джеймса надо выгуливать в таверне.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#397 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Давайте реал завтра, пятницо, можно посидеть вечерком)


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#398 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Давайте реал завтра, пятницо, можно посидеть вечерком)

И мне тоже подходит! Я тогда с утра все подготовлю, может и вывешу, а вечером уже будем смотреть, куда что нас заведет =)


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#399 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Я сматываюсь, а вечером если будет много народу, планирую еще события+ пара НПС. Ну или завтра, если что, но вечером по Тавернскому времени)

 

Чувствую, пора играть в ДА...


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#400 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

София

 

d4400fe1b7d5.jpg

 

Полуэльфийка (да-да она знакома с мнением этого вашего Гебельса Гейдера и считает его чушью) , дочь долийки и ферелденского эрла (кого именно тщательно скрывает) .

В зависимости от ситуации представляется , то эльфом , то человеком . Имеет природные магические способности , но всячески избегает магии и практически никогда ей не пользуется .

Немногочисленные знакомые знают её под именем София с Чёрных болот , её настоящее , эльфийское имя знает только её единственная подруга .

Любит собирать карты различных земель , но постоянно их теряет . Пьет любые напитки крепче воды , но предпочитает Орлейские вина .

Обожает подаренные ей парные кинжалы из сильверита .

В следствии детской травмы слегка прихрамывает и не переносит когда её называют хромоножкой ... после одного такого случая она была вынуждена в спешном порядке покинуть Киркволл , так как отец сопляка , который к ней так обратился , был очень не доволен , что его наследник лишился нескольких пальцев и в добавок к этому не сможет подарить ему внуков .

С собой постоянно носит портрет подруги , которую не видела много лет и подаренные ею же кинжалы .

Её единственный спутник : мабари по кличке Блохастик , который как и положено любому порядочному мабари - души не чает в своей хозяйке .


d3959820200d.jpg


#401 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

София

 

 

Полуэльфийка (да-да она знакома с мнением этого вашего Гебельса Гейдера и считает его чушью) , дочь долийки и ферелденского эрла (кого именно тщательно скрывает) .

В зависимости от ситуации представляется , то эльфом , то человеком . 

1)эльфокровка...но посути да шем с эльфийскими чертами и частицей ценной эльфийской крови, эльфов от эльфокровов не родятся

2)поставлю плюс если отец эльф а мать эрлесса(нетак избито) да и черт эльфа в ней больше будет

3)непрокатит видно за милю


Сообщение отредактировал Юми: 23 марта 2014 - 16:18

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых