Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#181 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#182 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

На Луне

 

Асмо задумчиво ковырял ложечкой пироженое, изредка отправляя в рот по кусочку. В баре ходили, пили, ели люди. Очевидно, другие постояльцы. Он уже жалел, что поторопился и оставил пистолет в рюкзаке. Асмо недолюбливал людей и в таком шумном - для него, по крайней мере - зале, без оружия чувствовал себя крайне неуютно. "А все почему? Из-за губительной страсти к сладкому.." - произнес в голове ехидный внутренний голос.

Явственно ощутив спиной чей-то взгляд, Асмо обернулся вокруг. За столиком недалеко от него парень уплетал бекон, тут же на столе перед ним стояла чашка кофе. "Один из членов экспедиции, - отметил про себя Асмодиан. - Пилот, кажется. Шен?.. Нет, Шейк. Точно. Чего он на меня так смотрит?" Отвернувшись, Асмо положил в рот кусочек пирожного, запил большим глотком кофе.. и тут вдруг понял - парень смотрел не на него, а на десерт. Улыбнувшись свойственной ему полуулыбкой, он доел первое пирожное и принялся за второе.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#183 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Военная база

Рэй подошел поближе к столу и едва удержался от того, чтобы потрогать расставленное на столе. Пальцем в еду лучше не тыкать, пусть и видишь ты такую еду первый раз в жизни. 

"Видимо все очень серьезно" - сообразил Рэй, еще раз окинув взглядом расставленное роскошество. Раз уж такое дело, отказываться от столь любезно предоставленной трапезы охранник не собирался.

 

- За нас и за удачу, она никогда не бывает лишней, - сказала Кира, глядя на стягивающихся в столовую участников предстоящего путешествия.

-Надеюсь испытывать удачу нам не придется, - негромко сказал Рэй, отпил из бокала и сел за стол, приступив к трапезе.



#184 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

На военной базе

 

Проснувшись утром, Рауль принял душ, и переделался в чистую одежду, Решив, что вчера они не съели все улики, механик  решил, помочь остальным

- О! - удивился парень, входя в зал, - Настоящая еда? Мясо? Овощи? Давно я не ел натуральных продуктов! - он оглянулся на присутствующих и улыбнулся краешками губ. - Доброго всем утра, меня зовут Асмодиан Рейн, можно просто Асмо. - с этими словами Асмо сел за стол и с аппетитом позавтракал.

Доброе утро. Меня зовут  Рауль "Сол" Вайнтрауб . Механик. Они вместе  аппетитом позавтракали

После завтрака, когда Рауль  читал книгу на карманном компьютере, к нему подошел, командующий базой и сообщил время вылета. Рауль быстро подхватил сумки и поспешил к челноку.

На Луне

 Выйдя из челнока и оказавшись на лунной базе, Рауля поразила, что она огромная и очень шумная. Прослушав инструктаж, что им не стоит пока посещать гражданские объекты его направили к гостинице.

Бросив вещи в свободной номере. Рауль подивился роскошной обстановке и узнав, что там есть бар. Механик решил выпить кофе.и с этими мыслями спустился.

За стойкой уже сидел Асмо и поглощал пирожное . Рауль заказал кофе и сел рядом.

- Не помешаю?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#185 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

На военной базе

 

-Надеюсь испытывать удачу нам не придется, - негромко сказал Рэй, отпил из бокала и сел за стол, приступив к трапезе.

 

- Я тоже надеюсь, - тихо сказала Кира. - Но, учитывая специфику предстоящего путешествия, с этой капризной дамой нам стоит подружиться.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#186 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

На Луне

 

- Не помешаю?

 

Асмо, только взявший в руки чашку с кофе, обернулся на голос:

- Нет, конечно, - он улыбнулся, - Рауль, да? Представляете, тут подают настоящий кофе! Вы пьете кофе?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#187 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

На Луне

Асмо, только взявший в руки чашку с кофе, обернулся на голос:

Нет, конечно, - он улыбнулся, - Рауль, да? Представляете, тут подают настоящий кофе! Вы пьете кофе?

 

Механик почувствовал аромат настоящего кофе тоже улыбнулся.

- Я его обожаю, а еще пирожные. В этом преимущество роскошной гостиниц.. Когда я посещал  Луну, нас поселили в самой дешевой гостинице, там даже автомата для мытья посуды не было.


  • Selena это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#188 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Военная база

- Я тоже надеюсь, - тихо сказала Кира. - Но, учитывая специфику предстоящего путешествия, с этой капризной дамой нам стоит подружиться.

 

Тщательно прожевав огурец, который на вкус казался просто потрясающим, Рэй отложил в сторону вилку, отпил из бокала и только после этого решил ответить доктору, благо больше никто этого делать, судя по всему, не собирался.

-Неудачей обычно оправдываются те, кто не могут что-нибудь сделать сами. Я предпочитаю полагаться исключительно на свои силы и точный расчет. Хотя специфика у нашей командировки, конечно, присутствует...


Сообщение отредактировал Элесар: 10 марта 2014 - 19:42


#189 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Развлечения



Изображение

Моё!

#190 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Военная база

 

-Неудачей обычно оправдываются те, кто не могут что-нибудь сделать сами. Я предпочитаю полагаться исключительно на свои силы и точный расчет. Хотя специфика у нашей командировки, конечно, присутствует...

 

- Хорошая жизненная позиция, - одобрительно кивнула девушка. - Моя бабушка говорила: "Если у тебя что-то получилось на отлично, празднуя победу, не забудь поблагодарить свою счастливую звезду, но если что-то не удалось - нечего на удачу пенять, а в следующий раз нужно просто приложить больше усилий для достижения цели. Удача любит храбрых и упорных".


Сообщение отредактировал SHaEN: 10 марта 2014 - 20:03

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#191 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Военная база

- Хорошая жизненная позиция, - одобрительно кивнула девушка. - Моя бабушка говорила: "Если у тебя что-то получилось на отлично, празднуя победу, не забудь поблагодарить свою счастливую звезду, но если что-то не удалось - нечего на удачу пенять, а в следующий раз нужно просто приложить больше усилий для достижения цели. Удача любит храбрых и упорных".

 

Рэй кивнул девушке в ответ. Если по поводу благодарностей счастливой звезде он мог поспорить, то насчет неудач её бабушка была на 100% права.

-Когда мы будем праздновать победу, можно будет благодарить кого угодно, - ответил охранник, намеренно делая акцент на слове когда. Никаких если страж даже не предусматривал. Тем не менее было нечто волнующее, что не давало ему покоя. После секундных колебаний он все-таки решил выдать собеседнице то, что она, скорее всего, и так понимала.

-Единственное что меня раздражает в нашей миссии - отсутствие определенности. От кого придется защищать экипаж? Неизвестно...- проговорил Рэй, еще отпивая из бокала и добавил более решительно. - Чтож, это будет интересный вызов.


Сообщение отредактировал Элесар: 10 марта 2014 - 20:13


#192 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Военная база

 

-Единственное что меня раздражает в нашей миссии - отсутствие определенности. От кого придется защищать экипаж? Неизвестно...- проговорил Рэй, еще отпивая из бокала и добавил более решительно. - Что ж, это будет интересный вызов.

 

Кира посмотрела на него с некоторым удивлением и сказала:

 

- Отсутствие определённости вполне естественно, потому что там, куда мы направляемся, никто до нас не бывал. Поэтому основные тесты при отборе в команду и были направлены на то, чтобы определить, насколько мы способны нетрадиционно мыслить и действовать в нестандартных ситуациях. Меня больше беспокоит то, как мы справимся с вынужденной изоляцией на борту корабля. Это тоже вызов для всех и каждого в отдельности.

 

Девушка встала из-за стола.

 

- Я, пожалуй, пойду готовиться ко сну. Кто знает, во сколько нам завтра сыграют подъём, и что готовит день грядущий. Доброй ночи, Рэй. 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#193 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Военная база

-Отсутствие определённости вполне естественно, потому что там, куда мы направляемся, никто до нас не бывал. Поэтому основные тесты при отборе в команду и были направлены на то, чтобы определить, насколько мы способны нетрадиционно мыслить и действовать в нестандартных ситуациях. Меня больше беспокоит то, как мы справимся с вынужденной изоляцией на борту корабля. Это тоже вызов для всех и каждого в отдельности.

Девушка встала из-за стола.

- Я, пожалуй, пойду готовиться ко сну. Кто знает, во сколько нам завтра сыграют подъём, и что готовит день грядущий. Доброй ночи, Рэй.

 

-Доброй, - все таким же, практически ничего не выражающим голосом ответил Рэй и отставил тарелку, на которой еды уже не было. Есть много на ночь - неразумно, пусть еда и потрясающая, - А я пройдусь перед сном.

Рэй тоже встал из-за стола и не стал комментировать высказывание Киры по поводу изоляции. А что он мог сказать? Что его мало волнует то, насколько ограниченное пространство их ждет? Или наличие лишь малой группы людей на борту? Это совершенно личная и неинтересная информация. В первую очередь, думая о предстоящем путешествии, он размышлял по поводу того, что ему предстоит сделать а не о том, в каких условиях миссия будет проходить.


Сообщение отредактировал Элесар: 10 марта 2014 - 20:54


#194 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

На Луне

 

 

Механик почувствовал аромат настоящего кофе тоже улыбнулся.

- Я его обожаю, а еще пирожные. В этом преимущество роскошной гостиниц.. Когда я посещал  Луну, нас поселили в самой дешевой гостинице, там даже автомата для мытья посуды не было.

 

- А я на Луне впервые, и хотя много слышал об этом городе развлечений, даже не представлял, что тут все так шумно, суетливо.. Не люблю мегаполисов. - Асмо доел второе пирожное и теперь медленно пил кофе, раздумывая, не взять ли еще чашечку. "Интересно, а шоколад у них тут есть?" - проскользнула мечтательная мысль. "Прекрати, ты здесь не за этим." - одернул он себя, прогоняя из памяти терпко-нежный, чуть горьковатый вкус дорогущего лакомства. Одним глотком допив кофе, поставил чашку на блюдце.

- Как вы думаете, мы здесь долго пробудем?


  • SHaEN это нравится
И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#195 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

- Я  был  несколько раз, правда мне было не до развлечений. Сейчас вся Земля огромный мегаполис с редкими вкраплениями, оставшийся природы.

Рауль наслаждался пирожным и кофе. Кофе было крепким и натуральным, пирожные восхитительны,он решил взять еще третье, но одернул себя

 Доев и допив кофе он  поставил  чашку и тарелку на стойку.

- Как вы думаете, мы здесь долго пробудем?

- Это только военные знают,, но нам ничего не говорят. Видимо им нравиться держать нас в неизвестности.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#196 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Это только военные знают,, но нам ничего не говорят. Видимо им нравиться держать нас в неизвестности.

 

- Или военные сами не в курсе. Ну разве что какие-то высшие чины что-то знают.

Подумав, Асмодиан все же заказал себе еще чашечку кофе и теперь осторожно пил горячий напиток, задумчиво глядя на висевшую на стене абстракцию.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#197 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

- А может им интересно за нами понаблюдать. Как мы будем вести себя.

- Вам тоже зачисли  деньги на  счет поинтересовался.Рауль.

Мужчина заказа себе еще и молочный коктейль и медленно пил его через трубочку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#198 Ссылка на это сообщение MomJane

MomJane
  • ................................................................
  • 1 100 сообщений
  •    

Отправлено

В баре на Луне

 

Двери бара разъехались в стороны, пропуская ещё одного участника экспедиции

"Ну вот, нас уже трое…

Рауль - механик экспедиции. Асмо прибыл на базу позже меня, механик - раньше. Возможно, как заинтересованное лицо, он обладает информацией о том, что же представляет собой новый корабль – разведчик класса М? Или когда и в каком направлении мы стартуем?"

 

Во время прохождения практики Шейку доводилось пилотировать корабль-разведчик класса В. Это был большой корабль-лаборатория с устаревшим оборудованием, предназначенный для длительных экспедиций и большого экипажа. На таком корабле разбились его родители.

 

Корабль, на котором им предстояло лететь, по имеющейся информации отличался небольшими размерами, хорошей маневренностью, новейшими системами навигации и управления, а также защитой класса «Хамелеон».

 

Шейк заказал два воздушных пирожных и ещё кофе, подошёл к разговаривающим  мужчинам *кивнул, улыбнулся*

-Не поделитесь информацией с опоздавшим пилотом?


98b1188fc2bb379e7e3d30a86c5bb9e2.png

f09e2cf206d6c2fd50f5ce5a92c7fc79.pngb905fc2c53c8ef4d240c26d56cc4d5be.png

 


#199 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Вам тоже зачисли  деньги на  счет - поинтересовался.Рауль.

 

- Что? - Асмо отвлекся от созерцания хаоса линий на картине и повернулся к собеседнику. - А, да. Зачислили. Мы же вроде как на госслужбе. А там - на предполетные увеселения.. или на похороны, это уж как повезет. - мрачно хохотнул парень. Допив кофе, встал из-за стойки. - Пойду, пожалуй, в номер. Спасибо за компанию, Рауль. 

 

 

-Не поделитесь информацией с опоздавшим пилотом?

- Если бы было чем делится.. - усмехнулся Асмо,  - то да, обязательно бы поделились. 

 

Поднявшись наверх, запер дверь и первым делом проверил, на месте ли оружие. Потом переоделся, сменив рубашку на защитного цвета футболку и завалился на диван с книгой. В голове назревал заманчивый план. Возможно, стоит прогуляться в город, посмотреть этот муравейник, так сказать, изнутри..


  • SHaEN это нравится
И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#200 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

-Не поделитесь информацией с опоздавшим пилотом?

- Доброе утро

- Как по мне пилот должен знать больше, чем механик. Меня так держат в неведение, надеюсь перед стартом, механикам  дадут провести тестирование  основных систем.

Что? - Асмо отвлекся от созерцания хаоса линий на картине и повернулся к собеседнику. - А, да. Зачислили. Мы же вроде как на госслужбе. А там - на предполетные увеселения.. или на похороны, это уж как повезет. - мрачно хохотнул парень. Допив кофе, встал из-за стойки. - Пойду, пожалуй, в номер. Спасибо за компанию, Рауль.

- Не думал, что гослужащие получают четырехмесячные зарплаты рабочих, без вычетов налогов. У вас мрачное чувство юмора. Может прогуляемся по городу. Что в номере сидеть. Одному, как я помню опасно, одиноких туристов часто находит  мертвыми.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#201 Ссылка на это сообщение MomJane

MomJane
  • ................................................................
  • 1 100 сообщений
  •    

Отправлено

Может прогуляемся по городу. Что в номере сидеть. Одному, как я помню опасно, одиноких туристов часто находит  мертвыми.

 

- Я пожалуй прогулялся бы. Сейчас пирожное доем.... экспедиция возможно будет длительной и в наш питательный рацион вряд ли будет входить подобные кулинарные изыски. Ну и оружие из сейфа номера забрать надо. Встречаемся в вестибюле гостиницы?


98b1188fc2bb379e7e3d30a86c5bb9e2.png

f09e2cf206d6c2fd50f5ce5a92c7fc79.pngb905fc2c53c8ef4d240c26d56cc4d5be.png

 




Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых