Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#1061 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#1062 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

- Да я вспомнила, что надо было кое какие программки запустить, чтобы проверить готовность вычислительных мощностей к расчетам и навигации. Ну и как ты поняла из всего сказанного выше я занимаюсь всем программным обеспечением корабля, в особенности ИИ, он у нас экспериментальный.

- Надеюсь, с ним не будет проблем. Как думаешь, мы встретим там, в космосе, Их? Ну...Серых. Это, конечно, тоже можно было бы отнести к разделу фантастики, но Голиаф же реален, и мы на его борту.

х


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#1063 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Все возможно Сьюзи, - Элен едва сдержалась произнося это имя, - время покажет. - Фраза для девушки показалась двусмысленной, но лишь потому, что о её тайных мыслях и желаниях, знала только она сама. - Пойду отдохну немного, а то что-то утомилась... Приятного вечера Сьюзи, - Элен с удовольствием произнесла имя "любимой" снова, и поспешила покинуть столовую...

 

Х


Сообщение отредактировал Sebursky: 25 марта 2014 - 20:49


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#1064 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Время уже было позднее, а оставаться на никому ненужное ночное дежурство в медотсеке не хотелось. Привычным жестом "сбросив" виртуальную клавиатуру со стола, девушка отключила освещение, вышла в коридор и закрыла за собой дверь.

Информацию об изменении прав доступа к специализированным отсекам и оборудованию Кира прочла уже в своей каюте.

-Разрешить доступ к оружию только охранникам, оружейникам, капитану и старпому. Разрешить доступ к челнокам и навигационным системам только пилотам, капитану и старпому. Разрешить доступ к машинному отделению механикам, капитану и старпому. Всем остальным запретить любой доступ к этим системам, кроме случаев чрезвычайных ситуаций или моих особых распоряжений.

Она была полностью согласна с капитаном, но уже немного познакомившись с командой, предположила, что причиной этому послужил какой-то инцидент.

Приняв душ, Кира переоделась в лёгкий халатик и устроилась на кровати, намереваясь ознакомиться перед сном с перечнем обязанностей старшего помощника.

Х


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#1065 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Do you hear the people sing, singinh the song of angry man, that is the music of the people, who will not be slaves again...- едва слышно напевал Лео, копаясь в винтовке. "Арда" никак не поддавалась: точность если и удавалось увеличить, то только за счет огневой мощи, чего Ачба не хотелось совсем, и, поэтому, он продолжал биться над оружием, продолжал искать альтернативное решение.

- When the beatinh of your heart echoes the beating of the drumps...

"Надо поболтать с Мишель о вторжении в моё рабочее пространство"

- There is a life about when sunny tommorow comes

" Переделать пистолет, который может переходить в режим нанесения легких и совершенно неопасных ранений, в дурацкий шокер?"

- Will you join our crusade? Who will be strong and stand with me? Beyond the barricade is there world you long to see?..

"Окей, хорошо, забудем про факт переделки оружия. Но прийти, совершенно спокойно взять оружие, проигнорировать меня, выйти и также спокойно вернуть пистолет? Это чересчур для меня."

- Than join the fight that will give you the right to be free!

Продолжая петь вслух и негодовать про себя, Лео и не заметил, как провел таким образом полтора часа. Первый толчок уже был, примерный путь улучшения был найден, но для того, чтобы довести точность до более-менее приемлимого уровня, понадобится неделя-полторы.

Отложив "Арду" в сторону, оружейник залез в шкаф и достал оттуда "улучшенный" Мишель пистолет.

"Бедная, бедная ящерка, что с тобой сделал пилот челноков..."- осмотрев конструкцию, Ачба хмыкнул и, достав из стоящего рядом шкафа набор инструментов...

Той ночью Лео заснул в кресле оружейника. Перед ним лежал пистолет (да-да, снова пистолет, а не шокер!), с внесенными в него улучшениями. Завтра ему предстоит показать проапгрейденный пистолет команде и получить их одобрение/неодобрение.

 

Х спа-а-ать.


Сообщение отредактировал Leo-ranger: 25 марта 2014 - 22:26


#1066 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 638 сообщений
  •    

Отправлено

Кофе было неожиданно вкусным. Допив кофе и съев бутерброд. Рауль, заказал  еще  несколько  эклеров. Взяв их и тарелку  с кошачьей едой мужчина прошел в свою каюту.

Зайдя  в  каюту перед механиком предстала картина Уголек пытался поймать уборочного дрона  Механик поставил  миску с едой на пол и выключил дрона.

 

Пока котел ел- механик  быстро разобрал вещи, освежился в душе . Переодевшись в чистую одежду  и посомтрев на часы спать идти было еще рано.

Рауль включил  тривизор, лениво пощелкал по каналам. Котенок прыгнул на колени механика. Рауль почесал его за ушком, может стоит пойти навести Киру. Подумал мужчина, сидеть в каюте весь вечер ему не хотелось.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1067 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель открыла глаза и посмотрев по сторонам пытаясь понять где она находится потянулась, после чего встала, отсоединила свой коммуникатор от панели. 

-Что то я совсем заработалась! -усмехнулась девушка направившись к лифту. Мишель поднялась на 2 палубу и направилась на кухню. Не очень плотно поев она направилась в свою каюту и приняв холодный душ легла на койку и включила музыку. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1068 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 638 сообщений
  •    

Отправлено

Прочитав послание капитана. Раул настроил допуск для себя и Сьюзи в машинное отделение  Рауль решил перед сном слвершить прогулку  в  гидропонный сад.

Взяв дневник и котенка он отправился в гости к Кире. Дойдя до ее каюту он нажал на интерком.

- Кира можно войти?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1069 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Взяв дневник и котенка он отправился в гости к Кире. Дойдя до ее каюту он нажал на интерком.
- Кира можно войти?

 

- Входи, Рауль.

 

Девушка села на кровати, спустив ноги на пол, и отложила планшет.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#1070 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 638 сообщений
  •    

Отправлено

- Входи, Рауль.

Рауль вошел.

- Кира мне не очень удобно тебя просить, но я хочу посидеть в саду  Но боюсь Уголек там наведет там свой  порядок.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1071 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Кира мне не очень удобно тебя просить, но я хочу посидеть в саду  Но боюсь Уголек там наведет там свой  порядок.

 

Девушка встала и протянула руки, чтобы взять котёнка.

 

- Конечно иди, у нас чудесный сад. А я как раз по Угольку соскучилась, - с улыбкой сказала она. - Оставишь мне его на ночь? Он поужинал?


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#1072 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 638 сообщений
  •    

Отправлено

Рауль передал девушке котенка.

- Конечно иди, у нас чудесный сад. А я как раз по Угольку соскучилась, - с улыбкой сказала она. - Оставишь мне его на ночь? Он поужинал?

-  Я и сам хотел тебе предложить. Уголек поужинал. Сад действительно чудесный.  Рауль пошел к направлению выхода.

- Спокойно ночи Кира.  Уголек веди себя хорошо.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1073 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

-  Я и сам хотел тебе предложить. Уголек поужинал. Сад действительно чудесный.  Рауль пошел к направлению выхода.
- Спокойно ночи Кира.  Уголек веди себя хорошо.

 

- Спокойной ночи, Рауль, - ответила Кира, прижимая котёнка к груди.

 

Когда механик ушёл, девушка открепила от своей сумки украшение-мячик, приглянувшийся Угольку. Около часа погоняв с пушистым малышом мячик по каюте и вдоволь насмеявшись, Кира умылась, разобрала постель, разделась и легла, устроив уставшего за день котёнка рядом с собой, поглаживая и почёсывая его за ушком. Вскоре они оба заснули.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#1074 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 638 сообщений
  •    

Отправлено

Садик и врпямь был чудесный. Большинство трав и растений были незнакомы механику. Возможно стоить спросить Киру.

 Сев в удобное кресло механик отрыкл дневник и взял ручку. Рауль подробно описывал все, что с ним произошло за последние дни. Он представлял, что пишет письмо Грейс. С точки зрения материалистов это было глупо ведь, она умерла.

Закончив писать мужчина поднялся в каюту и сел мастерить игрушку для котенка, чтобы он не скучал пока Рауль на смене. Закончив,механик лег на кровать и включил негромкую музыку.

Через некоторое время он уснул.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1075 Ссылка на это сообщение MomJane

MomJane
  • ................................................................
  • 1 100 сообщений
  •    

Отправлено

Спалось пилоту на новом месте, да ещё и перед стартом, тревожно.

Поднявшись с кровати, сделав стандартный набор физических упражнений и приняв душ Шейк оделся и пошел в столовую. Есть не хотелось, даже подташнивало слегка. Мужчина знал подобную реакцию своего организма на предстартовое волнение, поэтому ограничился бокалом сладкого крепкого кофе.


Сообщение отредактировал MomJane: 26 марта 2014 - 19:01

98b1188fc2bb379e7e3d30a86c5bb9e2.png

f09e2cf206d6c2fd50f5ce5a92c7fc79.pngb905fc2c53c8ef4d240c26d56cc4d5be.png

 


#1076 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Кира проснулась от лёгкого прикосновения к своей руке. Девушка вздрогнула, открыла глаза и увидела Уголька, который сидел рядом с ней на кровати.

 

- Прости, малыш, ты, наверное, голодный.

 

Кира поднялась с кровати, взяла котёнка на руки и опустила на пол. Через пятнадцать минут, она застелила постель, привела себя в порядок и сходила в столовую, где взяла корм для Уголька и йогурт для себя. Завтрак прошёл в каюте под довольное урчание уплетавшего свою порцию котёнка, которому, похоже, очень нравилась синтезированная специально для него еда.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#1077 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9ec_d0ed0429_L.png

 

7.00 два часа до старта.

Окончательная проверка и продувка систем. Обслуживающий персонал покидает ангар. Герметичные двери, ведущие внутрь базы, закрываются.

 

 

8.00 один час до старта.

Запуск первого контура  двигателей. Траектория разгона и «точки сжатия» из главного компьютера вводится в память автопилота.

«Просьба всем занять свои рабочие места.  – раздался ровный голос ИИ.»

 

 

8.30 полчаса до старта.

Запуск второго контура двигателей. Откачка воздуха из ангара.

 

 

8.45 пятнадцать минут до старта

Запуск основных контуров двигателей. Запуск и начало прогрева самих двигателей. Отсоединение электромагнитных захватов.

 

 

8.55 пять минут до старта.

 

Створки ангара раскрываются. Вывод двигателей на холостые обороты. Поочередная, кратковременная подача топлива в камеры синтеза для прогрева.

 

 

8.58 две минуты до старта.

Окончательная прогонка систем. Вывод двигателей на рабочие режимы.

 

 

5... 4... 3... 2... 1... Старт!

 

Огромная махина, вздрогнув, плавно вышла из ангара, и преодолевая притяжение Луны, начала разгон. Они оставили Землю по левому борту, и в течении пятнадцати минут можно было наблюдать, как она величественно проплывает мимо них.

 

- Внимание! - раздался голос ИИ. - Через десять минут будет включена искусственная гравитация. Всем приготовится.

 

Точно в назначенное время, экипаж почувствовал, как неумолимая сила потянула всех вниз.

- Искусственная гравитация включена. - сообщил ИИ

 

Solar%20system-1373241.png


Изображение

Моё!

#1078 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 638 сообщений
  •    

Отправлено

Механик встал рано. Быстро заправив  кровать. Он пошел в столовую быстро  поел и пошел Кире

- Кира это опять я как там  Уголек?

Два часа до старта


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1079 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

До старта

 

Проснувшись, Асмодиан сходил в душ и переоделся в любумую футболку защитного цвета. Сегодня старт. Какое-то тревожное ожидание заполонило мысли. Асмо не любил неизвестности.

Встряхнув головой, словно отгоняя ненужные мысли, оружейник решил сходить в столовую. Надо бы что-то съесть и выпить кофе. "И потом зайти к Раулю, поиграть с Угольком.." - прошептал внутренний голос, вызвав легкую полуулыбку на тонких губах.

 

В столовой уже сидел Шейк, и пил кофе.

- Привет. - улыбнулся Асмо, беря себе омлет с грибами и большую чашку кофе. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1080 Ссылка на это сообщение MomJane

MomJane
  • ................................................................
  • 1 100 сообщений
  •    

Отправлено

- Привет. - улыбнулся Асмо, беря себе омлет с грибами и большую чашку кофе.
- Привет, - улыбнулся пилот Асмо.- Готов к старту?


98b1188fc2bb379e7e3d30a86c5bb9e2.png

f09e2cf206d6c2fd50f5ce5a92c7fc79.pngb905fc2c53c8ef4d240c26d56cc4d5be.png

 


#1081 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Свою каюту Сьюзен нашла не сразу, пару раз заходила в чужие. Что же, она станет уютным милым домиком для маленькой Сьюзи. Еще бы украсить ее, вот только нечем. Да и вещей у нее почти не было. Да и что может пригодится в космосе? Разве что любимая игра "Древние Манускрипты", чтобы скоротать вечер другой.

Она скинула с себя рабочую форму, из которой не вылазила с самого земного утра, и надела легкие голубые брючки и обтягивающую серую майку. Теперь можно отдохнуть.  


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи




Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых