Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#1181 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#1182 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну если не задумываться, что они не настоящие, то кормит нас по высшему разряду.  Тут можно даже раздобыть бутылку вина, правда через Элен.

Сьюзен слушала парня, улепетывая мягкие булочки за обе щеки. Прямо как мамины...хотя и со странным привкусом. Но и на том спасибо.

- Да, я это подметила. Но мне кажется...она очень даже ничего. хотя мне пока трудно судить, я вас мало всех знаю, - и пожала плечиками.

 

Х


Сообщение отредактировал Alice von Bertruher: 27 марта 2014 - 21:08

03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#1183 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, я это подметила. Но мне кажется...она очень даже ничего. хотя мне пока трудно судить, я вас мало всех знаю, - и пожала плечиками.

-  Да мне тоже сначала было не очень по себе. Жаль, что тебя не было с нами на Луне. Он начал рассказывать девушке о приключениях на Луне.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1184 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

 

 

X Всем удачной игры, а Антошка пока уйдет в режим пассивного наблюдения. 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 27 марта 2014 - 22:20

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1185 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель еще раз взглянула на приборную панель убедившись что по прибором все в порядке и нет утраты топливо, температура охлодителя в норме и давление воздуха в норме и расслабившись откинулась в кресле. Кресло было очень удобным и она чувствовала себя в нем очень комфортно. Немного насладившись комфортом Мишель нажала на кнопку внутренней связи. 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 28 марта 2014 - 15:00

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1186 Ссылка на это сообщение MomJane

MomJane
  • ................................................................
  • 1 100 сообщений
  •    

Отправлено

- Мишель с такими ораторскими способностями и глубокими познаниями в астрономии  тебе в Гарвардском университете преподавать надо, у меня там один знакомый есть, очень любит молодых симпатичных и талантливых девушек, может посодействовать, - улыбнулся пилот.

С удовольствием перекусив приятной на вкус творожной запеканкой с вишней, и запив всё это горячим шоколадом Шейк вернулся на главную палубу, прихватив из столовой плитку шоколада, синтетического, но всё же вкусного.

 

Пробежав взглядом по приборам и убедившись, что внезапная кончина кораблю не грозит, пилот протянул шоколад коллеге:

- Пополни запас питательных веществ в организме и отдохни, время вроде как есть и спасибо за помощь, теперь я точно знаю, мне есть на кого рассчитывать.


Сообщение отредактировал MomJane: 28 марта 2014 - 17:27

98b1188fc2bb379e7e3d30a86c5bb9e2.png

f09e2cf206d6c2fd50f5ce5a92c7fc79.pngb905fc2c53c8ef4d240c26d56cc4d5be.png

 


#1187 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Девушка внимательно слушала Рауля, а ее красивая улыбка все не исчезала с милого лица.

 - Ты не поверишь, но я там тоже была, - сказала Сьюзен, как только Рауль закончил. Только в качестве персонала. Видишь ли, я все завалила, и тесты, и испытания. Это, наверное, из-за моей нервозности. Просто столько всего разом навалилось! По этому я и не стала тогда новым бортовым механиком. Но мне предложили работу в персонале, у них там тоже постоянно что-нибудь да ломается. И конечно же я согласилась! Не знаю, как так вышло, что я оказалась здесь.

Вздохнув, она продолжила:

- А мне даже про себя нечего и рассказать-то. Да и что может быть интересного в жизни бедной девушки из трущоб, в которых живут в основном наркоманы да бандиты? Тебе это не понравится, да и мне не особо хочется об этом вспоминать.

На одном из экранов появился красных силуэт Марса.

- Гляди-ка! Марс. Такой величественный и буйный. Даа, как мне жаль тех людей, что там работают. Ты слышал новости обо всех этих забастовках и бунтах среди шахтеров на Марсе? Если нет. то я тебя пойму. В последнее время никому до этого. как и ни до чего более, нет дела. Все живут каким-то своим иллюзорным мирком. А там внизу умирают ни в чем неповинные люди, только потому что у них кончилось терпение. Их можно понять. Я сама все видела собственными глазами, когда сопровождала "Пасечник". Сначала им урезали зарплату. При чем сильно. И как можно при этом работать и еще при таких экстремальных условиях? Постоянные ураганы и песчаные бури, да еще и частые обвалы шахт. Вот они и объявили забастовку. И правильно! Они тут должны помирать, а проклятые чинуши набивают свою карманы! И знаешь что сделали все эти владельцы шахт? Они перекрыли им воздух. Вот так. По этому не удивительно, что такой конфликт перерос в настоящую кровавую бойню. На это всего-лишь Марс. На Земле такое происходит ежедневно.

Она снова вздохнула. Затем провела рукой по своим крашенным волосам.

- Ну что же, может еще кофейку? Кстати, ты не познакомишь меня с кем-нибудь из экипажа? Знаю,я должна была сразу со всеми познакомиться, но я...немного переволновалась. Да уж, я такая растяпа.


Сообщение отредактировал Alice von Bertruher: 28 марта 2014 - 19:08

03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#1188 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Голос Мишель успокаивал, рассказ вызывал в воображении яркие, динамичные картины, беспокойство по поводу того, что они всё дальше от родной планеты и летят навстречу неизвестности понемногу отпускало. Но оставалось что-то ещё. В памяти всплыл образ Сьюзен, их нового симпатичного механика. Нет, доктор не сделала каких-то серьёзных выводов на основании её досье - с девушкой следует пообщаться лично, а странное чувство не проходило... "Рейн!" - осенило Киру. Почему никто из них не спросил командующего, что случилось с этим парнем, и куда он делся?

 

- Гудвин, ты можешь сказать, почему Рейна заменили на Сьюзи? С ним всё в порядке? - обратилась она к искусственному интеллекту.

 

!ИИ


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#1189 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Рауль внимательно слушал  Сьюзи

А мне даже про себя нечего и рассказать-то. Да и что может быть интересного в жизни бедной девушки из трущоб, в которых живут в основном наркоманы да бандиты? Тебе это не понравится, да и мне не особо хочется об этом вспоминать.

- Я жил в хорошем районе Лондона.  не скажу, что мы были богаты. Правительство  допускают трущобы и нарконом это печально. Хотя многие кто имеют достаток выбирают сладкий сон, а не реальную жизнь. Я понимаю, что многие вещи  тяжело вспоминать. Поговори с Кирой. Она как психолог наверное сможет тебе помочь.

- Гляди-ка! Марс. Такой величественный и буйный. Даа, как мне жаль тех людей, что там работают. Ты слышал новости обо всех этих забастовках и бунтах среди шахтеров на Марсе? Если нет. то я тебя пойму. В последнее время никому до этого. как и ни до чего более, нет дела. Все живут каким-то своим иллюзорным мирком. А там внизу умирают ни в чем неповинные люди, только потому что у них кончилось терпение. Их можно понять. Я сама все видела собственными глазами, когда сопровождала "Пасечник". Сначала им урезали зарплату. При чем сильно. И как можно при этом работать и еще при таких экстремальных условиях? Постоянные ураганы и песчаные бури, да еще и частые обвалы шахт. Вот они и объявили забастовку. И правильно! Они тут должны помирать, а проклятые чинуши набивают свою карманы! И знаешь что сделали все эти владельцы шахт? Они перекрыли им воздух. Вот так. По этому не удивительно, что такой конфликт перерос в настоящую кровавую бойню. На это всего-лишь Марс. На Земле такое происходит ежедневно.

- Чинушам плевать на простых людей и работяг.  Я много работал на заводе. и знаю. Сьюзи, до меня долетали новости, редко смотрю тривизор. Но я их понимаю их. Мне самому несколько раз урезали зарплату. 

Ну что же, может еще кофейку? Кстати, ты не познакомишь меня с кем-нибудь из экипажа? Знаю,я должна была сразу со всеми познакомиться, но я...немного переволновалась. Да уж, я такая растяпа.

-  Я не против. тут еще осталось. С Кирой милая девушка. Шейк, Лео, Асмо нам надо как- нибудь всем встретиться в кают- компании. Не знаю Рей к нам присоединиться. Он теперь капитан.

- А как ты попала в отбор. Хочешь я расскажу сначала, чтобы тебе не было так тяжело.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1190 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

- Хочешь, я расскажу сначала, чтобы тебе не было так тяжело?

 

Да, конечно. Я с удовольствием послушаю. А потом ты меня познакомишь с...эээ...Кирой..или с кем там.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#1191 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9ec_d0ed0429_L.png

 

 

Корабль приближался к поясу астероидов. После войны промышленных корпораций, тут творился хаос. Обломки различных форм и размеров носились по космосу, подгоняемые гравитационным полем планет. Что бы пройти эту круговерть, от экипажа корабля требовалась максимальная концентрация и слаженность действий, иначе, они могли на веки присоединиться к этим обломкам и летать вместе с ними.

 


Изображение

Моё!

#1192 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Сидя в своем виртуальном мирке, Элен наблюдала за Сьюзи и Раулем, находящимися в машинном отделении...

 

Вздохнув, она продолжила:

- А мне даже про себя нечего и рассказать-то. Да и что может быть интересного в жизни бедной девушки из трущоб, в которых живут в основном наркоманы да бандиты? Тебе это не понравится, да и мне не особо хочется об этом вспоминать...

 

Сердце девушки как то странно сжалось, необычные ощущения, с учетом того, что в данный момент, оператор вообще не должен был чувствовать свое тело, поддерживаемой различными автоматизированными системами, оператор мог оперировать только своим сознанием...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#1193 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Мишель с такими ораторскими способностями и глубокими познаниями в астрономии  тебе в Гарвардском университете преподавать надо, у меня там один знакомый есть, очень любит молодых симпатичных и талантливых девушек, может посодействовать, - улыбнулся пилот.

 

-В каком это смысле "любит симпатичных талантливых девушек? произнесла Мишель окинув взглядом Шейка. 

 


Пробежав взглядом по приборам и убедившись, что внезапная кончина кораблю не грозит, пилот протянул шоколад коллеге:

- Пополни запас питательных веществ в организме и отдохни, время вроде как есть и спасибо за помощь, теперь я точно знаю, мне есть на кого рассчитывать.

 

-Спасибо Шейк. Благодарю. Это то что было нужно! -немного смутившись произнесла девушка. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1194 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Через примерно 3 часа Рэй вернулся на мостик и сделал объявление для всего экипажа.

-Всем занять рабочие места. Через полчаса мы подойдем к поясу астероидов



#1195 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

-Всем занять рабочие места. Через полчаса мы подойдем к поясу астероидов

 

Услышав объявление по громкой связи, Асмо поспешил на главную палубу. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1196 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

-Всем занять рабочие места. Через полчаса мы подойдем к поясу астероидов 

 

Услышав объявление капитана Мишель удобнее устроилась в кресле пилота и надела ремни безопасности. Мишель нажала на интерком. 

-Радио рубка, запрашиваю данные по скоплению астероидов. Не пересекаем мы траекторию движения никаким из астероидов. На радаре у меня какие та помехи. Возможно из за количество и плотности пояса! -произнесла Мишель глядя на приборы и начиная подготовку к маневрам включая подачу углекислого газа в маневровые двигатели. 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 28 марта 2014 - 20:32

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1197 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Элен чувствовала себя вымотанной, она уже больше 4 часов была в кресле оператора, теоретически время не ограничено, поскольку системы жизнеобеспечения страховали девушку, но все же, пока надо делать перерывы, по сути это всего лишь третий сеанс, и организм ещё не адаптировался полностью... так что девушка решила выйти в мир реальный и отдохнуть по настоящему...

 

К тому же серьезное перенапряжение связанное с проходом пояса астероидов ... тоже существенно повлияло на внутренние ресурсы девушки ...

 

Но сначала...

Набрав сообщение, - "Как и договаривались, если у тебя есть время ..." - на видео панели, Элен отправила его Кире...

 

Слегка задержавшись, как обычно чтобы прийти в себя, Элен вышла из своей комнатки... и направилась в сад, по дороге прихватив кофе...

 

!Кира


Сообщение отредактировал Sebursky: 28 марта 2014 - 21:36

  • SHaEN это нравится

052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#1198 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

За некоторое время до входа в скопление астероидов

 

Корабль подошел к скоплению астероидов, Рэй снова вывел на экран различные данные и схемы. Еще некоторое время назад, он даже не понял бы что это такое, но не сейчас. Экскурсия Мишель была очень интересно, но при принятии решений капитан любил полагаться на более сухие и точные данные, в том числе и цифры. После небольшого раздумья Рэй отвлекся от данных и сделал оповещение по всему кораблю.

-Мы входим в скопление астероидов. Эта часть Солнечной системы опасна. Всем приготовиться к возможной тряске и занять свои места. Я решил, что мы будем пытаться изменить траекторию астероида с помощью орудий и пытаться ускользнуть. Асмо, проверить все системы, если нужна лишняя пара рук - зови кого-нибудь. Пилоты, приготовьтесь маневрировать, чтобы не попасть под удар. Все остальные - готовьтесь устранять возможные неполадки.

Отдав все распоряжения, капитан опустился в кресло и только теперь осознал, что от него ничего не зависит. Эта мысль была неприятной и потому Рэй вывел на монитор данные о пространстве вокруг корабля, на тот случай, если кому-нибудь понадобится подсказка.



#1199 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Через некоторое время после прохождения пояса астероидов

 

Некоторое время после того, как они миновали пояс астероидов, Кира стояла на главной палубе, глядя на сменяющие друг друга на многочисленных мониторах ряды букв и цифр, сообщающих о состоянии систем корабля. Серьёзных повреждений не было, никто из экипажа не пострадал - по-крайней мере, физически. Сама девушка даже не успела испугаться по настоящему и только теперь начинала осознавать все возможные последствия столкновения с крупным астероидом. Но лучше об этом не думать. Всё прошло. Ничего страшного не случилось.

 

"Как и договаривались, если у тебя есть время ..."

 

А вот и то, о чём думать стоит. 

 

"Жду тебя в саду", - ответила Кира.

 

Через десять минут она уже прогуливалась по покрытой искусной имитацией белого песка дорожке в гидропонном саду.


Сообщение отредактировал SHaEN: 30 марта 2014 - 13:41

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#1200 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Когда Элен Воленвуд, вышла из кают-компании с парой чашек ароматного и горячего кофе, Кира уже прогуливалась в саду.

- Привет, - Элен протянула коллеге чашку с кофе, - будешь? Вроде без кофеина. Ты хотела о чем-то поговорить? - тут девушка немного поморщилась, давал о себе знать нейроинтерфейс, и отходняк от подключения.


  • SHaEN это нравится

052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#1201 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Через некоторое время после прохождения пояса астероидов

 

- Привет, - Элен протянула коллеге чашку с кофе, - будешь? Вроде без кофеина. Ты хотела о чем-то поговорить? - тут девушка немного поморщилась, давал о себе знать нейроинтерфейс, и отходняк от подключения.

 

- Спасибо, - Кира приняла чашку из рук Элен. - Присядем? - она кивнула на скамейку, стоявшую у увитой неким подобием плюща стены помещения сада. - Вижу, ты устала.


Сообщение отредактировал SHaEN: 30 марта 2014 - 13:41

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png




Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3)