Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#1341 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#1342 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Что у вас там в машинном отделении случилось? Что вы там делали? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1343 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Сьюзен пожала плечами и уселась в кресло.

- Окей, док! Тебе виднее.

И опустила кресло, чтобы принять полулежащее состояние.

К тому времени появился еще один незнакомый ей человек.

- Сьюзен, я тебе помогу добраться до каюты... не волнуйся.

Девушка приподнялась.

- Спасибо вам, - и протянула ему руку.


Сообщение отредактировал Alice von Bertruher: 01 апреля 2014 - 19:51

03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#1344 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Ты смыслишь что нибудь в ведении боев в космосе? Хочу написать боевую симуляцию.

 

- Десять тренировочных боев, ну... и одна боевая операция.



#1345 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

-Кира, можешь заниматься Габриэлем. Сьюзен, я тебе помогу добраться до каюты... - немного подумав, капитан добавил... - не волнуйся.

 

- Спасибо, Рэй, - Кира улыбнулась капитану. 

 

- Ты в надёжных руках, Сьюзен, - обратилась она к девушке. - Сейчас тебе противопоказаны любые физические нагрузки. Съешь шоколадку или что-нибудь другое сладкое и полежи. Я навещу Гэбриела, потом ещё раз проанализирую показания датчика здоровья. Думаю, всё будет хорошо, тебе лишь нужно отдохнуть немного.


Сообщение отредактировал SHaEN: 01 апреля 2014 - 19:44

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#1346 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Десять тренировочных боев, ну... и одна боевая операция. 

 

-У меня тоже было пару попыток уйти от преследования полицией! -улыбнулась девушка. -Но они не пытались меня сбить. Я была бы очень тебе благодарна если бы ты помог мне и написал основные приемы ведения боя против одного противники имея над ним преимущество. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1347 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Спасибо, Рэй, - Кира улыбнулась капитану.

-Всегда пожалуйста. Надеюсь, на этом сюрпризы закончатся, - отозвался капитан и подошел ближе к Сьюзен.

 

Девушка приподнялась.
- Спасибо вам, - и протянула ему руку.

 

Рэй взял девушку за руку, осторожно помог ей подняться. После этого, как можно более плавно взял её на руки, надеясь, что хватка охранника не нанесет больше вреда, чем будет пользы от его способа транспортировки. Но док сказала отнести в каюту, значит нужно нести.

-Не стоит благодарности. Удобно? Показывай дорогу, - ответил Рэй, неспешно вынося девушку из отсека. Можно было спросить дорогу у ИИ, но это показалось капитану чересчур грубо. Общение с людьми не было его коньком, однако, благодаря новому посту, теперь приходилось учиться.



#1348 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9ec_d0ed0429_L.png


Корабль перешел в свободный поле. У команды было несколько часов, предоставленных самим себе. Кто-то мог заглянуть в корабельный тир, кто-то в спортзал, а кто-то мог попробовать свои силы в боевом симуляторе на челноке.

Изображение

Моё!

#1349 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

-Всегда пожалуйста. Надеюсь, на этом сюрпризы закончатся, - отозвался капитан и подошел ближе к Сьюзен.

"Я тоже надеюсь", - подумала Кира, всё ещё анализируя данные о состоянии здоровья членов экипажа, полученные перед прыжком.

Рэй взял девушку за руку, осторожно помог ей подняться. После этого, как можно более плавно взял её на руки, надеясь, что хватка охранника не нанесет больше вреда, чем будет пользы от его способа транспортировки. Но док сказала отнести в каюту, значит нужно нести.

 

Доктор отвернулась, пряча улыбку, и сделала вид, что укладывает аптечку. Она вышла из машинного отделения через минуту после того, как его покинул Рэй со Сьюзен на руках, и вскоре была в каюте Гэбриела.

 

- Здравствуй, Гэбриел. Расскажи, что тебя беспокоит, - сказала Кира, присаживаясь на кровать рядом с мужчиной.


Сообщение отредактировал SHaEN: 01 апреля 2014 - 20:03

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#1350 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Впервые за такой большой период времени Сьюзен была в крепких мужских руках. Роди, конечно, был исключением. но он относился к ней как к сестре и не более. А вот она испытывала к нему иного рода чувства. Наверное, она была не в его вкусе. Наверное, как всем мужчинам, Роди нравились длинноногие блондинки с силиконовыми холмами. Сьюзен такой не была да и не мечтала становиться. Она такая какая есть, и ее это устраивало.

-Не стоит благодарности. Удобно? Показывай дорогу.

- Прямо...Теперь направо...налево...Да ты и сам знаешь где каюты. А вот, кстати, и моя.

Оказавшись на ногах, она снова его поблагодарила.

- Спасибо, что подвез, Рей, - на измученном побледневшем лице появилась ее милая улыбка, только на этот раз она не была столь веселой. Тут я сама как-нибудь. Лягу поспать. Доку скажи..что все в порядке. Пока, и удачи тебе.


Сообщение отредактировал Alice von Bertruher: 01 апреля 2014 - 20:06

03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#1351 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

- Здравствуй, Гэбриел. Расскажи, что тебя беспокоит, - сказала Кира, присаживаясь на кровать рядом с мужчиной.

 

- И вам не хворать, док. - ответил на приветствие Гэбриел. - А беспокоят меня, похоже, побочные эффекты вашего... средства. Или всё из-за этих чёртовых датчиков. Не знаю точно, в чём именно дело, но меня постоянно клонит в сон. Общее самочувствие тоже оставляет желать лучшего.


Сообщение отредактировал Thanatos: 01 апреля 2014 - 20:12


a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#1352 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Прямо...Теперь направо...налево...Да ты и сам знаешь где каюты. А вот, кстати, и моя.
Оказавшись на ногах, она снова его поблагодарила.
- Спасибо, что подвез, Рей, - на измученном побледневшем лице появилась ее милая улыбка, только на этот раз она не была столь веселой. Тут я сама как-нибудь. Лягу поспать. Доку скажи..что все в порядке. Пока, и удачи тебе.

 

Рэй было хотел сказать, что расположение кают еще не выучил, но решил в своей некомпетентности не расписываться. Поэтому донес девушку он молча, хоть это и было слегка неправильно.

Опустив её рядом с кроватью, капитан поинтересовался:

-Хорошо, отдыхай. Двигателями кто-нибудь займется. Тебе что-нибудь нужно? - не то, чтобы это была его прямая обязанность, но пока коммуникатор молчал и ничто не требовало его немедленного внимания.



#1353 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

- Тебе что-нибудь нужно?

 

- Нет..наверное. Спасибо. Спасибо за заботу. Я сама. но мне пока ничего не нужно. Только крепкий сон, как доктор прописал, - подумав, добавила. - Ну разве что...новый коммуникатор. Мой старый где-то в машинном отделение остался. Он все равно разбит. Может его Рауль починит. Ладно. Эммм...если что...заходи в гости. 


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#1354 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Симулятор

 


Изображение

Моё!

#1355 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- И вам не хворать, док. - ответил на приветствие Гэбриел. - А беспокоят меня, похоже, побочные эффекты вашего... средства. Или всё из-за этих чёртовых датчиков. Не знаю точно, в чём именно дело, но меня постоянно клонит в сон. Общее самочувствие тоже оставляет желать лучшего.

 

- Слабость и сонливость вполне может быть следствием недавней операции, - ответила Кира, устраивая пальцы на внутренней поверхности запястья Гэбриела, чтобы измерить пульс.

 

Если сомневаешься в правильности показаний электроники, следует провести осмотр по старинке. Ей повезло обучаться с применением методик "старой школы" врачебного искусства, где преподаватели с первого курса вдалбливали в головы студентам, что нельзя полагаться исключительно на технологии. К тому же, непосредственный контакт с доктором часто способен успокоить пациента, быстрее заставить его доверять лечащему врачу и даже ускорить выздоровление.

 

- Насчёт датчиков, это вот здесь, - девушка улыбнулась и приложила кончик указательного пальца ко лбу. - Сними рубашку, пожалуйста, я осмотрю твоё плечо.

 

 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#1356 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Симулятор

 

 

 


 


Изображение

Моё!

#1357 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

- Насчёт датчиков, это вот здесь, - девушка улыбнулась и приложила кончик указательного пальца ко лбу. - Сними рубашку, пожалуйста, я осмотрю твоё плечо.

 

- Чувствовал бы себя намного уютней, если бы их не было вообще, - ответил Гэбриел, снимая верхнюю одежду, - Кому вообще пришла в голову идея установить в нас эти железки, через которые к тому же за нами может наблюдать искусственный идиот?


Сообщение отредактировал Thanatos: 01 апреля 2014 - 21:02


a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#1358 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет..наверное. Спасибо. Спасибо за заботу. Я сама. но мне пока ничего не нужно. Только крепкий сон, как доктор прописал, - подумав, добавила. - Ну разве что...новый коммуникатор. Мой старый где-то в машинном отделение остался. Он все равно разбит. Может его Рауль починит. Ладно. Эммм...если что...заходи в гости.

 

-Хорошо, отдыхай, - ответил Рэй, выходя из комнаты и отправляя ИИ информацию о том, что коммуникатору Сьюзи нужна починка. Уже после того, как покинул комнату, он осознал, что механик его... позвала в гости. Нахмурившись, капитан некоторое время соображал, после чего решил, что это либо жест вежливости, либо последствия обморока. Разобравшись в этой непонятной ситуации, капитан направился на мостик. Мало ли, кому еще может понадобится помощь.



#1359 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено


Изображение

Моё!

#1360 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Чувствовал бы себя намного уютней, если бы их не было вообще, - ответил Гэбриел, снимая верхнюю одежду, - Кому вообще пришла в голову идея установить в нас эти железки, через которые к тому же за нами может наблюдать искусственный идиот?

 

- Не железки, Гэбриел. Сложные молекулярные машины, абсолютно безвредные для организма, - возразила девушка. - Ты военный. Разве не привык к постоянному контролю? Согласна, напрягает. И меня тоже. Но в данной ситуации нужно просто принять это и забыть о камерах снаружи, датчиках внутри нас.

 

Кира заставила мужчину поднять правую руку в разных положениях, пошевелить плечом, сделать несколько движений корпусом осторожно пальпируя место ранения и ткани вокруг. Она не думала увидеть или нащупать там что-то новое. Процесс регенерации тканей проходил с ожидаемой скоростью и без осложнений.

 

- Тебя беспокоят только слабость, сонливость и лёгкое головокружение? Нигде не болит? Не тошнит? Кошмары во сне не мучают? - спрашивала доктор во время осмотра.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#1361 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено



11.jpg - Размер: 90,84К, Загружен: 215


11.jpg - Размер: 91,49К, Загружен: 223


Изображение

Моё!



Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)