Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#2101 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#2102 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне и туалеты чистить приходилось не раз.

-Да! Но конечно же приходилась. Я даже ни знаю зачем это спросила. -улыбнувшись произнесла Мишель беря в рука "Пророка". 

 

 

Лео вздохнул. Он не любил затрагивать эту тему.

- За время службы мне не раз приходилось бывать в горячих точках. Я старался избегать убийства, но... либо ты, либо тебя...

-Я понимаю о чем ты. Мне некогда не приходилось убивать. Даже когда жила на улице. Я сделала себе дроида который меня защищал. Я выживала обворовывая других людей. Но никогда цена моей жизни не была выше жизни другого человека. И на мой взгляд это к лучшему. Хотя было пара случаев когда я могла это сделать. Но я никогда этого не делала. Не пачкала руки в крови. Просто не могу и все. -Мишель взяла с полки 3 магазина к "Пророку" и подойдя к позиции зарядила его, сняла с предохранителя и приготовилась стрелять. Поставила уворот мишени на 7 и приготовилась. "Пророк" был ощутимо тяжелее "Пики".

 

-Хм! Мне точно нужно было идти в пехоту. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#2103 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

- А давай, ты тоже споешь, свою любимую песню, я думаю так будет честно..

- О нет, нет, нет, нет! Ты не сделаешь этого. Перестань, ахаха, да я и петь-то не умею. О нет, я так не смогу. У тебя это прекрасно получается, слушала бы и слушала. Про себя такое не скажу. Ну...ладно. Попробую. Только не смейся, ладно?

- Так...а как в этой штуке...я играть-то не умею. Придется установить автономный режим, как это тут....вот так...вроде...ну ладно...ээээ....ха-ха-ха, я немного волнуюсь. Я никому не пела...и не пою...так что ты первая, кто услышит мой голос. Эммм...да уж...ну, окей! Поехали.

 

Элен


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#2104 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Из тебя бы выешел отличный морпех,- Лео засмеялся и его лицо тут же стало серьезным, он подошел к Мишель вплотную.- Никогда, слышишь? Никогда не используй оружие и не причиной боль другому существу, раз умному или нет, если этого можно избежать. Так мне сказал один генерал, и я навсегда запомнил его совет.

#2105 Ссылка на это сообщение MomJane

MomJane
  • ................................................................
  • 1 100 сообщений
  •    

Отправлено

- А в твоей работе случалось что-нибудь неожиданное, интересное, может даже героическое? - спросила она с лукавой улыбкой.

- К счастью нет. Если все делаю своё дело ответственно, геройствовать нет необходимости.  Случались чрезвычайные ситуации, когда отказывал двигатель или автоматика управления... Выручали механики и навыки пилотирования.

- Профессия пилота окружена романтическим ореолом.

- Мне очень не хочется тебя разочаровывать Кира, но это обычная профессия, такая же как твоя, ничего эмоционально возвышенного в ней нет. Все умеют водить аэромобиль и никто не видит в этом ничего особенного, хотя так-же от мастерства водителя зависят жизни людей. А в твоей практике были неординарные случаи?

!Кира


Сообщение отредактировал MomJane: 13 апреля 2014 - 17:02

98b1188fc2bb379e7e3d30a86c5bb9e2.png

f09e2cf206d6c2fd50f5ce5a92c7fc79.pngb905fc2c53c8ef4d240c26d56cc4d5be.png

 


#2106 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Из тебя бы выешел отличный морпех,- Лео засмеялся и его лицо тут же стало серьезным, он подошел к Мишель вплотную.- Никогда, слышишь? Никогда не используй оружие и не причиной боль другому существу, раз умному или нет, если этого можно избежать. Так мне сказал один генерал, и я навсегда запомнил его совет. 

Мишель на секунду опустила взгляд. Лео был прав. Во всем. На свете нет нечего ценнее жизнь. Любая жизнь имеет ценность. Но иногда людям... даже самым хорошим из людей приходится убивать что бы выжить. Люди испокон веков убивали животных что бы выжить. Это привычный порядок вещей. Всегда выживает сильнейший. Это закон природы. Но нет существа более жестокого и коварного чем человек. Из всех живых существ на Земле только человеку свойственна жестокость и затмевающая разум ярость. Мишель подняла взгляд на Лео. 

-Есть люди. Очень жестокие люди в которых нет нечего человеческого и которые готовы убивать. Если такой человек будет угрожать жизни другого человека? Кого то, кто тебе дорог или даже самому тебе, то ты в него выстрелишь? Один мой знакомый всегда говорил что если на кого та наводишь оружие, то всегда будь готов выстрелить. Но я не смогу убить. Я это знаю. -Мишель опустила голову. 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 13 апреля 2014 - 17:09

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#2107 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне очень не хочется тебя разочаровывать Кира, но это обычная профессия, такая же как твоя, ничего эмоционально возвышенного в ней нет. Все умеют водить аэромобиль и никто не видит в этом ничего особенного, хотя так-же от мастерства водителя зависят жизни людей. А в твоей практике были неординарные случаи?

 

- Для меня важен человек, а не его профессия, так что не разочаруюсь от того, что слухи о пилотах сильно преувеличены. Насчёт моей практики, - Кира задумалась.

 

Вряд ли Шейку будет интересно, как однажды ей пришлось вскрывать грудную клетку пациента прямо в отказавшемся взлетать аэрокаре и рукой зажимать аорту, чтобы человек не умер от кровопотери до прибытия в больницу.

 

- У одной нашей пациентки с тяжёлой черепно мозговой травмой был очень интересный кот, - вспомнила девушка. - Так вот, этот котяра - в нём веса было килограмм десять, не меньше - объявился в палате хозяйки через пол часа после окончания операции. Естественно, его выставили. Благо, приехала двоюродная сестра женщины и сказала, что присмотрит за ним. Но ночью кот вернулся. Это повторялось ещё раз пять, причём никто не видел, как он попадает в палату. Его даже камеры не могли засечь! Не знаю, может он сквозь стены просачивался, - девушка улыбнулась. - В конце концов, администрация разрешила коту остаться в палате с хозяйкой, которая при нём удивительно быстро пошла на поправку и вскоре выписалась.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#2108 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Убивать всегда неприятно, но защищая родных и близких, защищая Родину порой приходится это делать, я знаю это слишком хорошо…

#2109 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Убивать всегда неприятно, но защищая родных и близких, защищая Родину порой приходится это делать, я знаю это слишком хорошо… 

-Защита родины не оправдывает убийство Лео. Когда возможно. Но не сейчас. сейчас все войны которые мы ведем, мы ведем на других планетах. На колониях. Вот сейчас оппозиция на колонии "Андералл" объявила о своей независимости и о разрыве всяких торговых отношений с Землей. Там несколько лет было очень тяжелое положение. Люди были в отчаянии. Наше правительство их просто эксплуатировало требуя повысить выработку в два раза. Люди дошли до грани. Они гибли в этих шахтах. Сейчас там возникает опасный для Земли политический режим. По примеру "Андералла" могут пойти и другие колонии этого сектора и тогда Земля лишится очень многого. В особенности лишится поставок дюралаллюминия и его сплавов. Это сильно ударит по экономике. Политики там на Земле приняли решение о свержении этого режима и направили туда 4 военных корабля с десантом на борту. Началась война. Десантники. Такие солдаты как ты когда та будут убивать друг друга. А за что? У каждого из них есть семья, родные и близкие. Там на Андералле люди борются за свои жизни, за свободу, а у Совета земли на уме только ресурсы и деньги которые они потеряют. Жизни людей для них всего лишь цифры. Это не правильно. На мой взгляд война не является оправданием убийство и кровь погибших солдат будет на руках тех кто начал эту войну. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#2110 Ссылка на это сообщение MomJane

MomJane
  • ................................................................
  • 1 100 сообщений
  •    

Отправлено

- В конце концов, администрация разрешила коту остаться в палате с хозяйкой, которая при нём удивительно быстро пошла на поправку и вскоре выписалась.

- Я тоже слышал случаи, подтверждающие, любовь и преданность животных...

- И всё - таки наша экспедиция - это не только работа. Представляешь, сколько нового и непонятного мы можем увидеть на другой планете? У меня не очень богатая фантазия, я реалист и когда пытаюсь представить, какие животные там могут существовать у меня выходит всего лишь пародия на земных обитателей, – улыбнулся Шейк.

!Кира


Сообщение отредактировал MomJane: 13 апреля 2014 - 18:02

98b1188fc2bb379e7e3d30a86c5bb9e2.png

f09e2cf206d6c2fd50f5ce5a92c7fc79.pngb905fc2c53c8ef4d240c26d56cc4d5be.png

 


#2111 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- И всё - таки наша экспедиция - это не только работа. Представляешь, сколько нового и непонятного мы можем увидеть на другой планете? У меня не очень богатая фантазия, я реалист и когда пытаюсь представить, какие животные там могут существовать у меня выходит всего лишь пародия на земных обитателей, – улыбнулся Шейк.

 

- Морфология живых организмов зависит от условий и среды обитания. Если мы найдём планету, похожую на Землю, то, думаю, животные и растения там будут похожи на те, к которым мы привыкли. Хотя, не исключаю, что природа нас в очередной раз удивит, - ответила Кира. 

 

!Шейк


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#2112 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Элен наслаждалась прекрасным голосом Сьюзи...

- Знаешь что, !Сьюзи, - задумчиво произнесла Элен, - как вернемся на землю надо будет организовать дуэт, и начать выступать, у тебя чудесный голос... - Но, теперь твоя очередь для вопроса.


Сообщение отредактировал Sebursky: 13 апреля 2014 - 18:15


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#2113 Ссылка на это сообщение MomJane

MomJane
  • ................................................................
  • 1 100 сообщений
  •    

Отправлено

- Морфология живых организмов зависит от условий и среды обитания. Если мы найдём планету, похожую на Землю, то, думаю, животные и растения там будут похожи на те, к которым мы привыкли. Хотя, не исключаю, что природа нас в очередной раз удивит, - ответила Кира.

- И ты конечно же права, - ответил пилот и помолчав добавил с улыбкой, - Может хочешь перекусить? Я могу изобразить из себя галантного кавалера и сгонять в столовую, а ты изобразишь из себя бесстрашного пилота, бороздящего просторы бескрайнего космоса и последишь за приборами, идёт?

!Кира


98b1188fc2bb379e7e3d30a86c5bb9e2.png

f09e2cf206d6c2fd50f5ce5a92c7fc79.pngb905fc2c53c8ef4d240c26d56cc4d5be.png

 


#2114 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- И ты конечно же права, - ответил пилот и помолчав добавил с улыбкой, - Может хочешь перекусить? Я могу изобразить из себя галантного кавалера и сгонять в столовую, а ты изобразишь из себя бесстрашного пилота, бороздящего просторы бескрайнего космоса и последишь за приборами, идёт?

 

- Идёт, - кивнула Кира. - Я буду очень внимательно за ними следить, - девушка развела руками, показывая на множество приборов, назначения большей части которых она не понимала. - Чтобы не разбежались, пока тебя не будет.

 

!Шейк


Сообщение отредактировал SHaEN: 13 апреля 2014 - 18:36

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#2115 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

- ...как вернемся на землю надо будет организовать дуэт, и начать выступать, у тебя чудесный голос...

Сьюзен раскраснелась.

- Ой, да прекрати. Я же не певица в самом деле. Но  я рада. что тебе понравилось.

- Но, теперь твоя очередь для вопроса.

- В самом деле. Тогда расскажи о себе, ведь ты такая скрытная. Поведаешь мне о своих тайнах? Я никому не расскажу, честно - девушка подмигнула.

 

Элен


Сообщение отредактировал Alice von Bertruher: 13 апреля 2014 - 18:40

03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#2116 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты путаешь борьбу за Родину и борьбу за ресурсы. В один день любому мужчине может придется встать за своих родных. И, если мне придется убить человека, зная, что это спасет сто, десять или одну невинную душу, я сделаю это, без удовольствия, но сделаю.

#2117 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- В самом деле. Тогда расскажи о себе, ведь ты такая скрытная. Поведаешь мне о своих тайнах? Я никому не расскажу, честно - девушка подмигнула.

 

- Слишком уж размытая формулировка, - улыбнулась Элен и словно что-то щелкнуло внутри, пусть будет все так как будет, - но я попробую ответить... - и девушка на некоторое время задумалась, пытаясь понять с чего же начать...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#2118 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

- Слишком уж размытая формулировка, - улыбнулась Элен и словно что-то щелкнуло внутри, пусть будет все так как будет, - но я попробую ответить... - и девушка на некоторое время задумалась, пытаясь понять с чего же начать...

- Не спеши, я тебе не тороплю, да и сама пока никуда не тороплюсь. Раз ты меня не гонишь, что странно, посижу тут часик другой. Да и все, с кем я более-менее общалась разошлись по каютам и видят чудесные, надеюсь, земные сны.

 

Элен


Сообщение отредактировал Alice von Bertruher: 13 апреля 2014 - 18:52

03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#2119 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9ec_d0ed0429_L.png

 

На основе сканирования окружающего космического пространства Искусственный интеллект выдал информацию о том, что на расстоянии 4,8 миллиарда километров от корабля находится система звезды-красного карлика, в которой есть три газовых гиганта.  Для получения более подробной информации были выпущены разведывательные зонды.

 

***

 

- Начинаю передачу данных с первого зонда, - объявил ИИ.

 

На экранах, транслирующих картинку с установленных на зонде камер, можно было видеть, как перед ним вырастает огромная планета. Её атмосферные потоки двигались хаотически, порой образуя  огромные воронки.

- Вход в атмосферу через пятнадцать минут.

Зонд вошел в атмосферу, и тут же изображение на экране запрыгало и зарябило.

- Регистрирую сильные вихревые потоки. Средняя скорость 300 км\ч. Местами, превышает 600 км\ч. Регистрирую наличие больших обломков неустановленного происхождения. Возможны повреждения корабля. Содержание водорода в доступных для установки магнитной ловушки слоях 47,284%. Расчётное время заправки четыре часа.

 

- Переключаюсь на зонд номер два.

Из мрака космоса на экране выросла  ещё одна планета.


- Вход в атмосферу. Внимание! Регистрирую сильное электромагнитное излучение.

Изображение мигнуло пропало.
- Видеосигнал отсутствует. Получаю данные с зонда. Атмосфера спокойная. Скорость движения потоков 37 км/ч. Содержание водорода в доступных слоях 78%. Время заправки полтора часа.

 

- Тридцать минут до входа в атмосферу третьего зонда.

На экранах появилась следующая гигантская планета, она казалась будто подсвеченной изнутри.


- Атмосфера, относительно, спокойная, - сказал ИИ. - Скорость ветра 150-200 км/ч. Регистрирую наличие множества небольших твердых образований неизвестного происхождения. Содержание водорода в доступных для установки ловушки слоях 63%. Время заправки два часа.

 

Все зонды благополучно возвращаются на корабль. Расчетное время входа "Калипсо" в атмосферу газовых гигантов для заправки с учётом их движения 5 часов, 8 часов, и 6 часов, соответственно.

 

Задание:
Выбирайте ;)


Изображение

Моё!

#2120 Ссылка на это сообщение MomJane

MomJane
  • ................................................................
  • 1 100 сообщений
  •    

Отправлено

- Идёт, - кивнула Кира. - Я буду очень внимательно за ними следить, - девушка развела руками, показывая на множество приборов, назначения большей части которых она не понимала. - Чтобы не разбежались, пока тебя не будет.

Шейк не мог не рассмеяться, представляя разбегающиеся из под рук девушки приборы систем корабля и поэтому, к своему стыду, придя в столовую понял, что забыл спросить её о том, что ей принести.

Чтобы не промахнуться с выбором мужчина ввёл заказ на йогурт, творог, омлет и печенье, затем сложил всё это на разнос и дополнив "натюрморт" двумя стаканами сока, поднялся на главную палубу.


На основе сканирования окружающего космического пространства Искусственный интеллект выдал информацию о том, что на расстоянии 4,8 миллиарда километров от корабля находится система звезды-красного карлика, в которой есть три газовых гиганта.  Для получения более подробной информации были выпущены разведывательные зонды.

Мужчина , поставив разнос на столик рядом с девушкой подошел к монитору радара.

- Очень кстати, у нас почти закончилось топливо,- произнёс мужчина спокойным голосом, очень стараясь не выдать волнения.


Сообщение отредактировал MomJane: 13 апреля 2014 - 19:02

98b1188fc2bb379e7e3d30a86c5bb9e2.png

f09e2cf206d6c2fd50f5ce5a92c7fc79.pngb905fc2c53c8ef4d240c26d56cc4d5be.png

 


#2121 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Проснувшись Рауль выпил таблетку от головной боли, принял контрастный душ, переоделся  и пошел завтракать в столовую.

Еда вызвала тошноту, поэтому выпил кофе и направился в радиорубку.

Где выпустил разведывательные зонды, дождавшись первых  результатов, он стал ждать распоряжения капитана.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых