Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#2741 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#2742 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Наверное оружие необходимо вернуть Лео, он о нём позаботится, - обратился пилот к Раулю.- Но пистолет я всё-таки оставлю при себе.

- Наверное, оружие нужно вернуть Лео, он о нем позаботится,-  обратился оружейник к Раулю.- Но автомат я все-таки оставлю при себе.



#2743 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Во имя Исмира! Куда же нам идти? Где же выход?

Плутания по бесконечному пространству с шахматной доской в качестве пола ни к чему не привели. Чем ближе Сьюзен шла к горам, тем дальше они становились. ИИ издевался над ней, не хватало разве что злобного хихиканья.

Сьюзен попыталась идти в обратном направлении и заметила, что и горы движутся за нею. А если наоборот, как-будто бы убегают.

- Это совсем не смешно! Хватит дурачиться!

И еще одна попытка связаться с Элен.

- Я совсем заблудилась. Блужу в одном секторе и не могу сдвинуться с места. Это что такое? Цикличная программа без стоп-команды в конце? Ты меня слышишь? Ответь!


Сообщение отредактировал Alice von Bertruher: 22 апреля 2014 - 18:13

03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#2744 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

- Наверное оружие необходимо вернуть Лео, он о нём позаботится, - обратился пилот к Раулю.- Но пистолет я всё-таки оставлю при себе.

Механик положил оружие рядом с Лео, но пистолет заткнул за пояс.

- Я тоже пойдем  тут еще много дел.  Надо поверить обшивку, и прочие мелочи.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2745 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Хорошо но его проще отправить в утилизатор. Мы его на куски разнесли. Мишель, отправляйся в кабину пилота и проверь курс.

 Встали и Рауль начал собирать, куски дрона,  нашел отвертку и начал разбирать на запчасти. 

 

-Да у нас тут половина систем не работают. И да Рауль. Я в кабине пилота. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#2746 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Где-то в виртуальной реальности 

 

Нужно выбираться отсюда, иначе нашим сознаниям несдобровать, - поморщился капитан, оглядываясь в поисках Сьюзен.

 

- Ты прав, Рэй, надо двигаться дальше, - сказала Кира, снова беря в руки оружие и, с некоторым усилием, поднимаясь на ноги.

 

Эта поляна на окраине разрушенного города так и манила её присесть, отдохнуть, забыть обо всём, хотелось просто закрыть глаза, задремать, хоть ненадолго. Девушка мотнула головой, прогоняя несвоевременные желания. Она бросила взгляд на руины - от них веяло тоской и безысходностью.

 

- Идём? - Кира посмотрела на Рэя и Гэбриела.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#2747 Ссылка на это сообщение MomJane

MomJane
  • ................................................................
  • 1 100 сообщений
  •    

Отправлено

-Да у нас тут половина систем не работают. И да Рауль. Я в кабине пилота.

- Мишель, посмотри информацию по повреждениям корпуса, если она имеется. Если есть повреждения, то в каком секторе. Если информации нет, придётся осматривать наобум, у нас дефицит времени...


Сообщение отредактировал MomJane: 22 апреля 2014 - 18:25

98b1188fc2bb379e7e3d30a86c5bb9e2.png

f09e2cf206d6c2fd50f5ce5a92c7fc79.pngb905fc2c53c8ef4d240c26d56cc4d5be.png

 


#2748 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

- Шейк, потащили, потом я поднимусь в радиорубку и сам посмотрю, что там с обшивкой.

Шейк


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2749 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

-Да у нас тут половина систем не работают. И да Рауль. Я в кабине пилота.

- Мишель, посмотри информацию по повреждениям корпуса, если она имеется. Если есть повреждения, то в каком секторе. Если информации нет, придётся осматривать наобум, у нас дефицит времени... 

 

-Шейк, приборы не фиксируют утечку воздуха и понижение давления, но вот показатели системы жизнеобеспечения довольно странные. Судя по показателям уровень углекислого газа в некоторых отсеках корабля превышает норму в два раза. Разгерметизации отсеков нет, но приборы фиксируют падение давления топлива в основном топливопроводе. Возможно это просто датчики шалят, но думаю что нужно проверить. -произнесла девушка по общей корабельной связи. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#2750 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Шейк, приборы не фиксируют утечку воздуха и понижение давления, но вот показатели системы жизнеобеспечения довольно странные. Судя по показателям уровень углекислого газа в некоторых отсеках корабля превышает норму в два раза. Разгерметизации отсеков нет, но приборы фиксируют падение давления топлива в основном топливопроводе. Возможно это просто датчики шалят, но думаю что нужно проверить. -произнесла девушка по общей корабельной связи.

- Мишель там все в порядке, были  проблемы с насосом, обнови, сейчас данные с датчиков Система жизнеобеспечения, сейчас подчиняется безумному ИИ. И я не могу пока его выбить вся надежда на, тех кто сейчас сражаеться.

Поэтому я сейчас заблокирую несколько отсеков.

- Шейк мне надо сходить за  Угольком.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2751 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9ec_d0ed0429_L.png

 

Немного передохнув после боя с картами, команда двинулась дальше. Через некоторое время мир вокруг начал неуловимо меняться. Вскоре от разрушенного города не осталось и следа, троица вышла на открытую местность. Небо над головой стало бледно-оранжевым,  вокруг простиралась бесконечная пустыня белого песка, через которую был проложен толстый чёрный кабель, разорванный в сотне метрах от того места, где стояли Рэй, Гэбриел и Кира. Но это они увидели позже, потому что вначале их внимание привлекли два существа – гигантский Трефовый Туз, прилаживающий на подставку тяжёлый мушкет, и зависший в воздухе рядом с ним Бармаглот. За ними из места разрыва кабеля поднимался густой, серый дым.

 

Трефовый Туз: 3000 ХП
Уворот 8
Точность 1д6+9
Урон 20

 

Бармаглот: 1500ХП
Уворот 9
Проворность 1д6+9
Урон 40
Находится от вас на расстоянии 30 метров. За каждый ход делает прыжок на 6 метров. Когда приблизится, начинает драться.

 

Ваше ХП 500

Броня 500

Уворот 12

 

На корабле

 

Как только в виртуальной реальности началось сражение, корабль будто сошел с ума: освещение  на палубах то гасло, то загоралось снова, периодически отключалась вентиляция, выли сигналы тревоги, дроны всех мастей бестолково топтались в отсеках, сталкивались друг с другом, натыкались на стены.

 

Как только все успокоилось, перед теми, кто остался на корабле, появилось нечто, нгапоминающее Бармаглота, только как бы в галаграфической проекции. Он тут же запустил во все стороны молнии, и все находящиеся рядом получили электрический удар.

 

Типо Барамаглот

ХП 4000

Уворот 9

Удар 1d6+10

Урон 50


Изображение

Моё!

#2752 Ссылка на это сообщение MomJane

MomJane
  • ................................................................
  • 1 100 сообщений
  •    

Отправлено

Разгерметизации отсеков нет, но приборы фиксируют падение давления топлива в основном топливопроводе. Возможно это просто датчики шалят, но думаю что нужно проверить. -произнесла девушка по общей корабельной связи.

- Рауль, давай заглянем в топливный отсек, думаю проблем особых нет, на проверить не мешало бы,- обратился пилот к механику.

- Шейк мне надо сходить за  Угольком.

-Конечно.


Сообщение отредактировал MomJane: 22 апреля 2014 - 18:40

98b1188fc2bb379e7e3d30a86c5bb9e2.png

f09e2cf206d6c2fd50f5ce5a92c7fc79.pngb905fc2c53c8ef4d240c26d56cc4d5be.png

 


#2753 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Мишель там все в порядке, были  проблемы с насосом, обнови, сейчас данные с датчиков Система жизнеобеспечения, сейчас подчиняется безумному ИИ. И я не могу пока его выбить вся надежда на, тех кто сейчас сражаеться.

Поэтому я сейчас заблокирую несколько отсеков. 

-Поняла тебя Рауль. Значит внимание на некоторые пищащие датчики и красный сигнал говорящий о том что у нас пол корабля отвалилось можно не обращать. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#2754 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Корабль потихоньку сходил с ума .  Шейк и Рауль дотащили  куски дрона до мастерской. Потом Рауль сходил  в свою каюту, в сумку он запихнул фотографию Грейс и дневник.

Переоделся, взял Уголька и поднялся в радиорубку.

-Поняла тебя Рауль. Значит внимание на некоторые пищащие датчики и красный сигнал говорящий о том что у нас пол корабля отвалилось можно не обращать.

- Корабль сошел с ума. Мишель,  передаю последние данные с радаров.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2755 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

На корабле

 

Как только в виртуальной реальности началось сражение, корабль будто сошел с ума: освещение  на палубах то гасло, то загоралось снова, периодически отключалась вентиляция, выли сигналы тревоги, дроны всех мастей бестолково топтались в отсеках, сталкивались друг с другом, натыкались на стены.

-Ребята, держитесь. У нас тут какой та кавардак творится. У меня свет погас и я дальше собственного носа нечего не вижу. -Произнесла Мишель пристегивая ремни безопасности подключила свой КПК к главной панели и начала фильтровать показание приборов что бы иметь хоть какое та достоверное представление о том что происходит. 

-Ребята, предлагаю в радиорубке включить резервное питание. А то не нравятся мне эти перебои с напряжением. 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 22 апреля 2014 - 18:42

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#2756 Ссылка на это сообщение MomJane

MomJane
  • ................................................................
  • 1 100 сообщений
  •    

Отправлено

Шейк и Рауль заглянули в топливный отсек и не найдя проблем с оборудованием и источников потери топлива вернулись на главную палубу.


98b1188fc2bb379e7e3d30a86c5bb9e2.png

f09e2cf206d6c2fd50f5ce5a92c7fc79.pngb905fc2c53c8ef4d240c26d56cc4d5be.png

 


#2757 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-О, ну теперь вообще супер! Как же хорошо, что я поставил фонарики на все корабельные "Пики",- пробормотал Лео, включая один из этих самых фонариков.

Лео вернулся на главную палубу, где уже были Рауль и Шейк. Неожиданно, посреди помещения появился... Бармоглот, точнее, его голограмма, или типа такого.

- Твою же кашу варить...


Сообщение отредактировал Leo-ranger: 22 апреля 2014 - 18:51


#2758 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

-Ребята, предлагаю в радиорубке включить резервное питание. А то не нравятся мне эти перебои с напряжением.

- Включаю резервное питание. предлагаю всем надеть скафандры и  ботинки. Может нам и гравитацию выключат. Мишель, Шейк, что с челноками?

- Вдруг , как только вернется капитан и другие нам придется спешно покинуть корабль

Шейк, Мишель


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2759 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Где-то в виртуальной реальности

 

Перемены на местности Киру не удивляли, как и новое препятствие в виде явно недружелюбно настроенных фантастических существ. Девушка устала от всего этого, а больше, наверное, от необходимости подавлять двойника, которая не замолкала ни на минуту, требуя свободы в "собственном доме". Доктор стиснула винтовку в руках и медленно вздохнула, стараясь сосредоточиться на том, что происходило вокруг.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#2760 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Включаю резервное питание. предлагаю всем надеть скафандры и  ботинки. Может нам и гравитацию выключат. Мишель, Шейк, что с челноками?

- Вдруг , как только вернется капитан и другие нам придется спешно покинуть корабль

Шейк, Мишель 

-Предлагаешь мне пойти и подготовить челнок к взлету? Это же глупо. На челноке мы далеко не улетим и нас там ждет медленная смерть потому что вероятность того что нас найдут равна нулю. Предлагаю остаться здесь и надеяться на Рэя и остальных. А на счет скафандров это ты правильно заметил. лучше бы надеть. Можно попытаться помочь им от сюда. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#2761 Ссылка на это сообщение MomJane

MomJane
  • ................................................................
  • 1 100 сообщений
  •    

Отправлено

Как только все успокоилось, перед теми, кто остался на корабле, появилось нечто, нгапоминающее Бармаглота, только как бы в галаграфической проекции.

- А это ещё что за чудо-юдо?

Он тут же запустил во все стороны молнии, и все находящиеся рядом получили электрический удар.

- Ух, ну сколько же можно,- согнулся пилот от очередного удара электротоком и выхватил пистолет.

Включаю резервное питание. предлагаю всем надеть скафандры и  ботинки. Может нам и гравитацию выключат.

- Думаю сейчас нам будет не до скафандров.


98b1188fc2bb379e7e3d30a86c5bb9e2.png

f09e2cf206d6c2fd50f5ce5a92c7fc79.pngb905fc2c53c8ef4d240c26d56cc4d5be.png

 




Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых