Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#2821 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#2822 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

На горизонте, зарождался гигантский вихрь... он сметал все на своем пути, вбирая в себя все что находилось вокруг он стал приближаться к команде...

 

Запоздало, Элен поняла что это такое, и единственное на что ей хватило сил перед тем ка её накрыл ураган, это "разбудить" членов экипажа, попавших по её вине в ВИРТ...

 

- Что ж, вот нам и крышка, похоже... - констатировал Андрессен, с абсолютным безразличием взирая на пустынную бурю. Было похоже, что ему всё равно, что будет дальше. Несколько секунд он просто стоял на месте,  не обращая внимания, ни на Элен, ни на Киру, но потом всё же протянул руку доктору.



a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#2823 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Вирт

- Гэбриел, дай мне руку! - сказала она, делая несколько шагов в его сторону. - Я не уйду одна. Элен! - закричала девушка. - Элен, идём с нами. Тебе нужны настоящие чувства. Их здесь нет, они могут быть только в реальности.

 

- Ты не одна, - задумчиво произнесла Элен, - к тому же ты нужна экипажу, они сильно пострадали из-за меня, - голос становился все тише, а Кира и Габриэль постепенно исчезали, - к тому же, уже все равно поздно... - произнесла вслед исчезнувшим товарищам девушка.

 

Вихрь данных накрыл девушку и она исчезла ... 

 

Главная палуба

Золотое сияние вокруг Элен стало ярче и плотнее, а затем исчезло яркой вспышкой, забрав с собой Оператора ИИ.


Сообщение отредактировал Sebursky: 24 апреля 2014 - 19:45


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#2824 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Возвращаемся в реал)

 

- Что ж, вот нам и крышка, похоже... - констатировал Андрессен, с абсолютным безразличием взирая на пустынную бурю. Было похоже, что ему всё равно, что будет дальше. Несколько секунд он просто стоял на месте,  не обращая внимания, ни на Элен, ни на Киру, но потом всё же протянул руку доктору.

 

Девушка крепко сжала руку Гэбриела, стараясь не смотреть на бурю и как можно ярче представлять реальный мир, куда им необходимо было вернуться.

 

- Ты не одна, - задумчиво произнесла Элен, - к тому же ты нужна экипажу, они сильно пострадали из-за меня, - голос становился все тише, а Кира и Габриэль постепенно исчезали, - к тому же, уже поздно... - произнесла вслед исчезнувшим товарищам девушка.

 

Элен, не надо! - откуда-то у неё взялись силы, чтобы пытаться перекричать шум ветра. - Единственное, что нельзя исправить - это смерть, всё остальное...

 

Кира не успела закончить фразу - пустыня исчезла, вокруг всё завертелось в цветном вихре. Через несколько секунд девушка вздрогнула и очнулась в кресле на Главной палубе. Она огляделась, не осознавая пока, есть ли здесь кто-то ещё из членов экипажа "Калипсо".


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#2825 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

Последним, что видел Гэбриел перед тем как всё погрузилось во тьму, был огромный водоворот красок, затем последовала ослепительная вспышка... И всё стихло.

Однако на Калипсо парень так и не пришёл в себя.


Сообщение отредактировал Thanatos: 24 апреля 2014 - 20:08


a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#2826 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Итак типа мастер-пост объяснение

 

- Внимание, перезагрузка операционной системы успешно завершена, - произнес приятный женский голос в динамиках общекорабельной связи, - тестирование корабельных систем прошло успешно!

 

- Произвожу расчет траектории следующего прыжка ... траектория подготовлена и внесена в навигационные системы корабля.

 

- Всем приятного вечера.


Сообщение отредактировал Sebursky: 24 апреля 2014 - 20:23


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#2827 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

...На одежду упало несколько капель крови, которая струилась из носа Рэя, парень откинулся на спинку кресла и погрузился в забытьё.

 

Последним, что видел Гэбриел перед тем как всё погрузилось во тьму, был огромный водоворот красок, затем последовала ослепительная вспышка... И всё стихло.
Однако на Калипсо парень так и не пришёл в себя.

 

Заметив подпалины на стенах и оборудовании Главной палубы, Кира уже хотела было спросить, что здесь произошло, когда её взгляд упал на Рэя и Гэбриела, которые  всё ещё оставались без сознания. Но она видела, как они возвращались! Этого не должно было случиться. Девушка встала и по очереди осмотрела обоих мужчин. Она покачала головой, привела спинки их кресел в горизонтальное положение потом, активировав громкую связь, сказала:

 

- Мне нужна помощь, чтобы транспортировать капитана и Гэбриела в медотсек. Кто сейчас свободен от срочных дел? Если есть тяжелораненые, сообщайте. Лёгкими ранениями займусь чуть позже.

 

Неужели, двойник спас её от последствий длительного пребывания в виртуальной реальности? Другая Кира приняла основной удар, нанесённый миром фантазий Элен на себя? Девушка приложила ко лбу Рэя найденный на консоли новый гипотермический пакет и, осознав, что в данный момент она не только врач, а ещё и исполняющий обязанности капитана, продолжила:

 

- Мне нужен отчёт о состоянии корабля. «Калипсо» готов к прыжку? Текущие проблемы? Вопросы, которые требуют немедленного вмешательства капитана?

 

!Всем

 

Х


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#2828 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне нужна помощь, чтобы транспортировать капитана и Гэбриела в медотсек. Кто сейчас свободен от срочных дел?

- Я готов помочь, док,- Лео направился в мед. отсек, взял оттуда пару носилок и прикатил их на главную палубу.- Начинать погрузку?



#2829 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Я готов помочь, док,- Лео направился в мед. отсек, взял оттуда пару носилок и прикатил их на главную палубу.- Начинать погрузку?

 

Лео появился на Главной палубе уже с носилками. Переложить на них Рэя и Гэбриела из кресел будет несложно, но в медотсеке потребуется помощь ещё одного крепкого парня. 

 

- Да, Лео, только, на всякий случай, нужно держать их головы немного выше уровня ног, - девушка отрегулировала носилки соответствующим образом. - Асмо, нам нужна твоя помощь. Не возражаешь? - сказала она, увидев, что второй оружейник завершил диагностику и отошёл от консоли.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#2830 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, Лео, только, на всякий случай, нужно держать их головы немного выше уровня ног,

- Андерстуд, док,- Лео аккуратно переложил на носилки сначала капитана, а потом и охранника.- Спят, как младенцы, и не скажешь, что их сознание сейчас черти где.



#2831 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Андерстуд, док,- Лео аккуратно переложил на носилки сначала капитана, а потом и охранника.- Спят, как младенцы, и не скажешь, что их сознание сейчас черти где.

 

- Надеюсь, их сознания где-то рядом, - сказала Кира. 

 

Асмо кивнул и подошёл, выражая таким образом молчаливое согласие по мере сил содействовать лечебному процессу. Ему, похоже, тоже досталось. "Да, что здесь произошло?!" - подумала Кира и мотнула головой, прогоняя безумную мысль о том, что всё это лишь продолжение их виртуальной одиссеи. Пока она изучала Асмо, а тот смотрел на неё, видимо, ожидая дальнейших указаний, Лео устроил Гэбриела и капитана на носилках. Доктор пристегнула обоих пациентов ремнями и обратилась к своим помощникам:

 

- Лео, Асмо, катите носилки к лифту,  - она пошла вперёд, чтобы открыть и зафиксировать двери.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#2832 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Творящееся на корабле безумие, наконец, прекратилось. Асмо беспрепятственно получил доступ к системам, и никто больше не жалил молниями, что не могло не радовать.

Кажется, орудийный расчет был в порядке. И экипаж постепенно приходил в норму.. хотя - он бросил взгляд в сторону капитана и охранника - и не весь. Оружейник резко встряхнул головой, прогоняя усталость, накопившуюся за эти, казавшиеся бесконечными, дни часы, и самоотстраняясь от боли в обожженном плече.

"Ну хоть Кира в порядке," - отвернувшись от пульта, он слегка улыбнулся доктору.

 

- Асмо, нам нужна твоя помощь. Не возражаешь? - сказала она, увидев, что второй оружейник завершил диагностику и отошёл от консоли.

 

Молча кивнув, он подошел ближе. Лео уже переложил на носилки Рея и Гэбриэла, и теперь устраивал их поудобнее. 

 

- Лео, Асмо, катите носилки к лифту,  - она пошла вперёд, чтобы открыть и зафиксировать двери.

 

Все также задумчиво кивнув, он взял одну из каталок за ручки и покатил к лифту. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2833 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

В медотсеке доктор ввела код на вмонтированной в стену панели управления - плита в полу бесшумно сдвинулась, две больничные койки ушли вниз, а их место заняли капсулы округлой формы.


Увидев в перечне  оборудования медотсека корабля последнюю модель камеры  неинвазивной диагностики и лечения с расширенным функционалом, Кира сразу захотела ею воспользоваться. Надо быть осторожнее с желаниями. Странно, но это устройство, внешне напоминавшее ванну с крышкой, не вызывало у неё неприятных ассоциаций, хотя, после процедуры генной коррекции её жизнь несколько недель зависела от такой камеры. Быть может, потому что внутри девушке было комфортно и не больно. Кира подошла к камерам.

 

- Пока я делаю настройки, снимите одежду с наших пациентов, - обратилась она к Лео и Асмо. - Потом их надо будет уложить в ванны. Дальше справлюсь сама.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#2834 Ссылка на это сообщение MomJane

MomJane
  • ................................................................
  • 1 100 сообщений
  •    

Отправлено

- Внимание, перезагрузка операционной системы успешно завершена, - произнес приятный женский голос в динамиках общекорабельной связи, - тестирование корабельных систем прошло успешно!

 - Произвожу расчет траектории следующего прыжка ... траектория подготовлена и внесена в навигационные системы корабля.

 

Весь свой запас удивлений на сегодняшний день пилот уже испытал, поэтому перемены происшедшие с ИИ воспринял спокойно.

- Всем приятного вечера.

Да уж… Этот вечер был каким угодно, но только не приятным.

Информация от интеллекта совпадала с показаниями датчиков состояния систем корабля, который продолжал набирать скорость, двигаясь по заданной траектории. Шейк услышал голос доктора на палубе, она разговаривала с Лео и Асмо.

 

- Мне нужен отчёт о состоянии корабля. «Калипсо» готов к прыжку? Текущие проблемы? Вопросы, которые требуют немедленного вмешательства капитана?

Вопрос задала Кира, значит у капитана проблемы.

- Все системы работают нормально, корабль идёт по заданной траектории и мы готовы к прыжку. Технических проблем не вижу, их отсутствие пугает меня больше чем наличие,- ответил пилот девушке. - Проблемы здоровья экипажа, как я понял, самые насущные, но это уже по твоей части док.


Сообщение отредактировал MomJane: 25 апреля 2014 - 18:24

98b1188fc2bb379e7e3d30a86c5bb9e2.png

f09e2cf206d6c2fd50f5ce5a92c7fc79.pngb905fc2c53c8ef4d240c26d56cc4d5be.png

 


#2835 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

-Показатели приборов в пределах нормы. Температура охлодителя в норме. Давление топлива в норме. Электроснабжение в норме. Температура на борту комфортная и влажность воздуха в пределах нормы а за бортом как всегда -150 и абсолютный вакуум. Целостность корпуса не нарушена. Все системы жизнеобеспечения в норме и работают в штатном режиме. Гасители инерции включены и работают, так что мы можем совершить следующий прыжок. -Произнесла девушка глядя на показатели приборов. 

-Что то как то даже похамать захотелось. 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 25 апреля 2014 - 18:41

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#2836 Ссылка на это сообщение MomJane

MomJane
  • ................................................................
  • 1 100 сообщений
  •    

Отправлено

-Что то как то даже похамать захотелось.

- Если очень хочется, помаши,- улыбнулся пилот девушке. Мишель выглядела такой же потрёпанной и замученной как и он сам.


98b1188fc2bb379e7e3d30a86c5bb9e2.png

f09e2cf206d6c2fd50f5ce5a92c7fc79.pngb905fc2c53c8ef4d240c26d56cc4d5be.png

 


#2837 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Если очень хочется, помаши,- улыбнулся пилот девушке. Мишель выглядела такой же потрёпанной и замученной как и он сам. 

-И как сие телодвижение поможет мне не испытывать голод? -с улыбкой произнесла Мишель повернувшись к шейку. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#2838 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Вводя параметры настройки камеры Кира вспомнила, что пилоты уже отчитались о состоянии корабля, а она никак на это не отреагировала. 

 

- Все системы работают нормально, корабль идёт по заданной траектории и мы готовы к прыжку. Технических проблем не вижу, их отсутствие пугает меня больше чем наличие,- ответил пилот девушке. - Проблемы здоровья экипажа, как я понял, самые насущные, но это уже по твоей части док.

 

-Показатели приборов в пределах нормы. Температура охладителя в норме. Давление топлива в норме. Электроснабжение в норме. Температура на борту комфортная и влажность воздуха в пределах нормы а за бортом как всегда -150 и абсолютный вакуум. Целостность корпуса не нарушена. Все системы жизнеобеспечения в норме и работают в штатном режиме. Гасители инерции включены и работают, так что мы можем совершить следующий прыжок. -Произнесла девушка глядя на показатели приборов.

 

- Экипаж, о любой нештатной ситуации немедленно докладывать мне, - объявила Кира по громкой связи. - Состояние капитана сейчас не позволяет ему осуществлять руководство, но Рэй стабилен, угрозы жизни нет. Уверена, вместе мы со всем справимся. Сейчас работаем, отдыхать будем после прыжка.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#2839 Ссылка на это сообщение MomJane

MomJane
  • ................................................................
  • 1 100 сообщений
  •    

Отправлено

-И как сие телодвижение поможет мне не испытывать голод? -с улыбкой произнесла Мишель повернувшись к шейку.

- Этим телодвижением ты осуществишь, своё желание, хотя бы одно из немногих доступных. А вообще сходи и перекуси, покуда на нашу голову не свалились ещё какие нибудь неприятности, на сытый желудок они как-то легче переносятся,- ответил Шейк.


Сообщение отредактировал MomJane: 25 апреля 2014 - 19:00

98b1188fc2bb379e7e3d30a86c5bb9e2.png

f09e2cf206d6c2fd50f5ce5a92c7fc79.pngb905fc2c53c8ef4d240c26d56cc4d5be.png

 


#2840 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Этим телодвижением ты осуществишь, своё желание, хотя бы одно из немногих доступных. А вообще сходи и перекуси, покуда на нашу голову не свалились ещё какие нибудь неприятности, на сытый желудок они как-то легче переносятся,- ответил Шейк. 

-Кира запретила отдыхать и я с ней согласна. если опять будут какие не штатные ситуации мы с тобой будем первые кто сможет принять какие та меры. Может мы совершим прыжок и выйдем из гипер пространства вблизи рождения сверхновой или рядом с черной дырой. -Ехидно улыбнувшись произнесла Мишель. Ее плечо сильно болело, но девушка из за всех сил старалась улыбаться и быть веселой. 

-Быть может сейчас я пойду отдыхать, а на радаре прямо по курсу возникнет планетоид. -нахмурив брови произнесла девушка. 

-Может мне вернуться к своей радиостанции? Ты как думаешь? Застой губителен и с каждым днем ее рейтинг падает! Я должна что то сделать что бы остаться в эфире. -улыбнувшись произнесла девушка. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#2841 Ссылка на это сообщение MomJane

MomJane
  • ................................................................
  • 1 100 сообщений
  •    

Отправлено

-Может мне вернуться к своей радиостанции? Ты как думаешь? Застой губителен и с каждым днем ее рейтинг падает! Я должна что то сделать что бы остаться в эфире. -улыбнувшись произнесла девушка.

-Поступай, как считаешь нужным,-ответил Шейк девушке.


98b1188fc2bb379e7e3d30a86c5bb9e2.png

f09e2cf206d6c2fd50f5ce5a92c7fc79.pngb905fc2c53c8ef4d240c26d56cc4d5be.png

 




Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых