Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#5421 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#5422 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну, можно и так, хотя изначально я предлагала респираторы, но так даже надежнее будет. По поводу инопланетянки, тоже есть весьма странные наблюдения. Я так и не смогла "почувствовать" ни её ни её сородичей, возможно это какой-то механизм защиты и маскировки, но я работаю над этим.

- Может, конечно, и не стоит нагнетать обстановку, возвращаясь к скафандрам, - размышляла вслух девушка. - Я подумаю, прежде чем давать окончательные рекомендации.

Наверное, она неправильно поняла Элен. Ей было сложно сосредоточиться. Растревоженные воспоминания о похищении лишали способности ясно мыслить. Кира изо всех сил старалась, чтобы вдруг овладевшую ей панику не заметили. Разберётся. Сама. Помощь нужна от неё, а не ей... "Две дозы красного, четыре зелёного, одна золотого," - начала повторять доктор про себя.

- Мне нужно идти, - Кира встала с кресла и направилась в исследовательскую лабораторию. - Антидот в необходимом количестве будет к утру, - сказала она на ходу.

Работа всегда спасала её, заставляя забывать о любых личных проблемах. Но не в этот раз. Сейчас требовались значительные усилия, чтобы не думать о том, зачем она это делает, не возвращаться к тем ощущениям, переживая всё заново.

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#5423 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Рэй приветственно кивнул Раулю, то, что механик начинал приходить в себя, оправляясь от ран, было очень хорошей новостью особенно на фоне остальных. Проводив взглядом Киру, капитан было хотел отправиться за ней, но вспомнил, что доктор обещала не работать ни с чем, связанным с "чертями" через силу. А он ей обещал поверить.

- Делайте всё что нужно, Элен. Когда разработаете основные механизмы защиты и придёте к решению по ношению или не ношению скафандров - доведи это до сведения остальных

Мужчина встал из-за стола и направился к выходу из информационного центра. Несмотря на погоду, неплохо было бы сделать небольшой обход территории. Только теперь нужно было не забыть одень респиратор.



#5424 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Может, конечно, и не стоит нагнетать обстановку, возвращаясь к скафандрам, - размышляла вслух девушка. - Я подумаю, прежде чем давать окончательные рекомендации. - Наверное, она неправильно поняла Элен. Ей было сложно сосредоточиться. Растревоженные воспоминания о похищении лишали способности ясно мыслить. Кира изо всех сил старалась, чтобы вдруг овладевшую ей панику не заметили. Разберётся. Сама. Помощь нужна от неё, а не ей... "Две дозы красного, четыре зелёного, одна золотого," - начала повторять доктор про себя.

 

Наблюдая за реакцией Киры, Элен поняла, что та сейчас крайне взволнована, и скорее всего опять переживает момент похищения.

- Может сначала выпьем чаю и поговорим, - осторожно предложила девушка, - сейчас всем не легко, постоянный стресс, все же мы не на отдыхе.

 

- Мне нужно идти, - Кира встала с кресла и направилась в исследовательскую лабораторию. - Антидот в необходимом количестве будет к утру, - сказала она на ходу.

 

- Это хорошо, но все же подумай по поводу моего предложения. - сказала вслед Элен.

 

- Делайте всё что нужно, Элен. Когда разработаете основные механизмы защиты и придёте к решению по ношению или не ношению скафандров - доведи это до сведения остальных

 

- Хорошо, капитан, после решения, уведомлю всех по общей связи.



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#5425 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Может сначала выпьем чаю и поговорим, - осторожно предложила девушка, - сейчас всем не легко, постоянный стресс, все же мы не на отдыхе.

- Это хорошо, но все же подумай по поводу моего предложения. - сказала вслед Элен.

 

"Спасибо, Элен", - ответила она, воспользовавшись ментальной связью. - "Но не отвлекайся на меня сейчас. Я должна справиться с этим сама. Уверена, что получится. Надо смотреть в лицо своим страхам, иначе нельзя".

 

Исследовательская лаборатория

 

Кира загрузила все необходимые компоненты в портативный аппарат для приготовления нанокомпозиций. На выходе должно было получиться двадцать пять доз антидота. Доктор знала, что перестаралась - пятнадцати бы хватило с запасом. Наверняка, Элен теперь сделает ещё пару выводов о её психологическом состоянии.

 

Девушка вздохнула, заняв кресло перед монитором, на который вывела информацию о нейротоксине, мониторинг состояния собственного организма до отравления, во время и сейчас. Нет, она уже не думала, что заражена чем-то, но присутствие неизвестного химического элемента в формуле не давало ей покоя.

 

Неосторожное движение руки, и оказавшаяся слишком близко к виртуальной клавиатуре открытая бутылка с водой едва не полетела на пол. Кира успела её подхватить, но жидкость плеснула на рукав её халата, мгновенно впитавшись в ткань. Девушка снова взглянула на монитор.

 

- Кажется, поняла, - вслух сказала она. - Тот химический элемент способствует увеличению проницаемости тканей, уменьшению времени распространения вещества в организме... 

 

Идея со скафандрами казалась доктору всё более привлекательной. С другой стороны, уберечься от всего было невозможно. Она также понимала, что воздух этой планеты в немалой степени поспособствовал её выздоровлению. Возможно, он помогает им бороться и с попытками взлома сознания.  Поэтому Кира написала в рекомендации по усилению мер биологической безопасности: "Ношение респиратора, перчаток и капюшона защитного костюма за пределами лагеря временно становится обязательным. Команде необходимо получить в медотсеке по две дозы антидота против нейротиксина подземных существ, дополнив свой комплект противоядий."

 

Доктор успела составить ежедневный отчёт, сняла халат и уже убирала готовую партию антидота в шкафчик, собираясь после пойти отдыхать, когда просигналил коммуникатор. Информация о сейсмической активности заставила её сильно занервничать. 

 

- Внимание всем, сейсмограф фиксирует подземные толчки, которые затухают на подходе к лагерю.

 

 Кира с силой захлопнула дверцу и быстрым шагом направилась в информационный центр.

 

- Что происходит? - спросила она, становясь рядом с Шейком у мониторов. - Кто сейчас находится за пределами комплекса? Какова вероятность того, что это снова подземные существа?

 

Девушка прислушивалась к своим ощущениям. Кира не слышала "разговора" тварей, не чувствовала их, но, возможно, лишь потому что они молчали. 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#5426 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Внимание всем, сейсмограф фиксирует подземные толчки, которые затухают на подходе к лагерю. 

 

Сообщение Шейка застало Мишель уже у самого входа в информ. центр. Мишель войдя в помещение поздоровалась с парнем и подошла к главному терминалу и включив виртуальную клавиатуру начала тыкать кнопки на ней. 

 

 

- Мишель, - обратился пилот к девушке, вошедшей в информационный центр,- Как думаешь, эти толчки аналогичны тем, что предшествовали нападению на лагерь?

 

-Пока не знаю. Нужно провести анализ сигнатур толчков. -Мишель потыкала пару кнопок и на экране появилась информация о первых толчках. Амплитуд толчков, скорость и глубина их источника совпадали с нынешними на 99%. 

-Похоже у нас проблемы. -повернувшись к Шейку произнесла Мишель. Спустя пару секунд в помещение вошла Кира. 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 14 июня 2014 - 13:17

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#5427 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Территория лагеря, рядом с куполом

 

Защитный костюм неплохо защищал от влаги, но всё равно обход территории под дождём не доставлял Рэю никакого удовольствия. Нелюбовь к такой погоде развилась у него, пожалуй, ещё с детства, когда дождь означал, что нужно было искать укрытие получше, а с этим тогда были серьёзные проблемы. Позже особой радости от потоков воды с неба мужчина тоже не испытывал - мало того, что такая погода просто вызывала дискомфорт, дак ещё и во время выполнения миссий видимость при ней была ни к чёрту.

 

рекомендации по усилению мер биологической безопасности: "Ношение респиратора, перчаток и капюшона защитного костюма за пределами лагеря временно становится обязательным. Команде необходимо получить в медотсеке по две дозы антидота против нейротиксина подземных существ, дополнив свой комплект противоядий."

 

Сообщение от дока означало, что до крайних мер в виде скафандра не дойдёт. Это радовало сразу по двум причинам - во-первых, это значило, что Кира и Элен решили, что повода для паники нет, а во-вторых, снова облачаться в скафандр у капитана не было никакого желания. Рэй собирался направиться в сторону базы, когда поступило следующее сообщение.

 

- Внимание всем, сейсмограф фиксирует подземные толчки, которые затухают на подходе к лагерю.

 

Капитан сразу же связался с находящимися в информационном центре

- Какова вероятность, что это наши старые знакомые? - Рэй прислушался к ощущениям и никаких колебаний земли не почувствовал. Видимо твари пока держались глубоко. Подойдя ближе к куполу, мужчина попытался рассмотреть что-нибудь подозрительное, но это не удалось. С одной стороны потому, что вряд ли крадущиеся существа как-нибудь выдали для тех, кто был на поверхности, своё присутствие, а с другой, потому что мешал всё тот же чёртов дождь.


Сообщение отредактировал Элесар: 14 июня 2014 - 13:40


#5428 Ссылка на это сообщение MomJane

MomJane
  • ................................................................
  • 1 100 сообщений
  •    

Отправлено

-Похоже у нас проблемы. -повернувшись к Шейку произнесла Мишель. Спустя пару секунд в помещение вошла Кира.

 

- Ну да, ну да, куда же без них, значит твари решительно нацелены именно на нас. Их останавливает защитное поле лагеря. Генератор защитного поля работает на полную мощь, если они усилят натиск, поле может не выдержать. Что же манит сюда этих чудищ… или кто? Если мы в самое ближайшее время не разберёмся с этим, нам придется возвращаться на Калипсо.- ответил Шейк.

 

Кира с силой захлопнула дверцу и быстрым шагом направилась в информационный центр.- Что происходит? - спросила она, становясь рядом с Шейком у мониторов. - Кто сейчас находится за пределами комплекса? Какова вероятность того, что это снова подземные существа?

 

- Происходят штатные неприятности. Вероятность того, что подземные существа возобновили попытку напасть на нас, по расчётам Мишель 99%. Механики усовершенствовали генератор защиты и замкнули защитное поле по всему объёму лагеря. Но как долго оно сможет защищать нас? Нам необходимо подготовиться к худшему.


98b1188fc2bb379e7e3d30a86c5bb9e2.png

f09e2cf206d6c2fd50f5ce5a92c7fc79.pngb905fc2c53c8ef4d240c26d56cc4d5be.png

 


#5429 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Дообедав, Лео направился в инфоцентр

- Ну да, ну да, куда же без них, значит твари решительно нацелены именно на нас. Их останавливает защитное поле лагеря. Генератор защитного поля работает на полную мощь, если они усилят натиск, поле может не выдержать. Что же манит сюда этих чудищ… или кто? Если мы в самое ближайшее время не разберёмся с этим, нам придется возвращаться на Калипсо.- ответил Шейк.

- Наши старые знакомые?- Лео зашел в помещение.- Мне принести сюда оружие и предупредить остальных, что оно может понадобится или подождать, Рэй?- оружейник связался с капитаном.

Сообщение отредактировал Терон Махариэль: 14 июня 2014 - 13:41


#5430 Ссылка на это сообщение MomJane

MomJane
  • ................................................................
  • 1 100 сообщений
  •    

Отправлено

- Какова вероятность, что это наши старые знакомые? - Рэй прислушался к ощущениям и никаких колебаний земли не почувствовал. Видимо твари пока держались глубоко. Подойдя ближе к куполу, мужчина попытался рассмотреть что-нибудь подозрительное, но это не удалось. С одной стороны потому, что вряд ли крадущиеся существа как-нибудь выдали для тех, кто был на поверхности, своё присутствие, а с другой, потому что мешал всё тот же чёртов дождь.

 

- Вероятность очень велика Рэй, эти толчки не являются землетрясением, а значит нам надо готовиться к приёму нежданных гостей,- ответил пилот.


98b1188fc2bb379e7e3d30a86c5bb9e2.png

f09e2cf206d6c2fd50f5ce5a92c7fc79.pngb905fc2c53c8ef4d240c26d56cc4d5be.png

 


#5431 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Происходят штатные неприятности. Вероятность того, что подземные существа возобновили попытку напасть на нас, по расчётам Мишель 99%. Механики усовершенствовали генератор защиты и замкнули защитное поле по всему объёму лагеря. Но как долго оно сможет защищать нас? Нам необходимо подготовиться к худшему.

 

- Как будто мы не делаем этого постоянно, - ответила Кира. - Может, у них здесь тропа проходит, и нам просто следует перенести лагерь в другое место?

 

Капитан сразу же связался с находящимися в информационном центре
- Какова вероятность, что это наши старые знакомые? - Рэй прислушался к ощущениям и никаких колебаний земли не почувствовал. Видимо твари пока держались глубоко. Подойдя ближе к куполу, мужчина попытался рассмотреть что-нибудь подозрительное, но это не удалось. С одной стороны потому, что вряд ли крадущиеся существа как-нибудь выдали для тех, кто был на поверхности, своё присутствие, а с другой, потому что мешал всё тот же чёртов дождь.

 

- Девяносто девять процентов, - сказала девушка, стараясь сохранять спокойствие. - Ты далеко от комплекса, Рэй? Матиас и Асмо рядом? - она потянулась к клавиатуре, чтобы определить местоположение капитана и остальных. - Мне кажется, всем сейчас стоит укрыться в здании. Твари слепы, и если ничто не будет двигаться рядом, то должны успокоиться.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#5432 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну да, ну да, куда же без них, значит твари решительно нацелены именно на нас. Их останавливает защитное поле лагеря. Генератор защитного поля работает на полную мощь, если они усилят натиск, поле может не выдержать. Что же манит сюда этих чудищ… или кто? Если мы в самое ближайшее время не разберёмся с этим, нам придется возвращаться на Калипсо.- ответил Шейк. 

 

-В прошлый раз их защитное поле не удержало. Это же чертовы кроты. Им нечего не стоит пролезть под землей и вылезти прямо в центре лагеря. -с тревогой в голосе произнесла пилот. -Знаешь, меня вот тревожит мысль о том что эти твари просто нас изучают. Хотели захватить Киру что бы провести опыты. Не получилось. Теперь они вернулись. Интересно на сколько они разумны? Мне кажется что не очень. 


- Как будто мы не делаем этого постоянно, - ответила Кира. - Может, у них здесь тропа проходит, и нам просто следует перенести лагерь в другое место? 

 

-В таком случае им нужно было хотя бы сделать разметку, указатели и светофоры.  


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#5433 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Наши старые знакомые?- Лео зашел в помещение.- Мне принести сюда оружие и предупредить остальных, что оно может понадобится или подождать, Рэй?- оружейник связался с капитаном.

- Вероятность очень велика Рэй, эти толчки не являются землетрясением, а значит нам надо готовиться к приёму нежданных гостей,- ответил пилот.

 

- Думаю, ты слышал Шейка, Лео. Оружие нам очень даже понадобится, - мрачно заметил капитан. Только ещё одного нашествия чертей не хватало.

 

- Девяносто девять процентов, - сказала девушка, стараясь сохранять спокойствие. - Ты далеко от комплекса, Рэй? Матиас и Асмо рядом? - она потянулась к клавиатуре, чтобы определить местоположение капитана и остальных. - Мне кажется, всем сейчас стоит укрыться в здании. Твари слепы, и если ничто не будет двигаться рядом, то должны успокоиться.

 

- Да, около купола. Не думаю, что мой или ещё чей-то топот их привлекает, Кира. Что-то заставляет их лезть сюда за несколько километров, - покачал головой Рэй, всё-таки отходя немного дальше от края лагеря. - Но в любом случае лучше держаться ближе к базе и челноку.

Мужчина переключился на другой канал и попытался связаться с другими охранниками.

- Асмо, Матиас, вы где? Похоже к нам снова пришли гости.



#5434 Ссылка на это сообщение MomJane

MomJane
  • ................................................................
  • 1 100 сообщений
  •    

Отправлено

-В прошлый раз их защитное поле не удержало. Это же чертовы кроты. Им нечего не стоит пролезть под землей и вылезти прямо в центре лагеря. -с тревогой в голосе произнесла пилот. -Знаешь, меня вот тревожит мысль о том что эти твари просто нас изучают. Хотели захватить Киру что бы провести опыты. Не получилось. Теперь они вернулись. Интересно на сколько они разумны? Мне кажется что не очень.

 

- Я согласен с тобой. Если судить по тому как они выглядят, то это скорее всего бойцы, т.е. воины, привыкшие применять физическую силу а не ум. Возможно они выполняю чьи-то приказы...


Сообщение отредактировал MomJane: 14 июня 2014 - 13:54

98b1188fc2bb379e7e3d30a86c5bb9e2.png

f09e2cf206d6c2fd50f5ce5a92c7fc79.pngb905fc2c53c8ef4d240c26d56cc4d5be.png

 


#5435 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Принято, капитан. Если что - я в оружейной, прошу посетить ее и взять оружие как можно быстрее,- Лео направился в оружейный склад-мамтерскую. Там он открыл свой шкафчик, взял все холодное оружие, и "Пику" с "Цикадой"

#5436 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

-В прошлый раз их защитное поле не удержало. Это же чертовы кроты. Им нечего не стоит пролезть под землей и вылезти прямо в центре лагеря. -с тревогой в голосе произнесла пилот. -Знаешь, меня вот тревожит мысль о том что эти твари просто нас изучают. Хотели захватить Киру что бы провести опыты. Не получилось. Теперь они вернулись. Интересно на сколько они разумны? Мне кажется что не очень.

 

-В таком случае им нужно было хотя бы сделать разметку, указатели и светофоры.

 

- Я скажу им про дорожную разметку при встрече, - ответила она Мишель.

 

- Да, около купола. Не думаю, что мой или ещё чей-то топот их привлекает, Кира. Что-то заставляет их лезть сюда за несколько километров, - покачал головой Рэй, всё-таки отходя немного дальше от края лагеря. - Но в любом случае лучше держаться ближе к базе и челноку.

 

- Тогда, мы идём к вам, капитан. Мишель останется в комплексе с Элен и Раулем.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#5437 Ссылка на это сообщение MomJane

MomJane
  • ................................................................
  • 1 100 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне кажется, всем сейчас стоит укрыться в здании. Твари слепы, и если ничто не будет двигаться рядом, то должны успокоиться.

 

- Да Кира, твари слепы, но слепота как правило компенсируется отменным слухом, а шумим мы тут предостаточно.

Когда же мы разворачивали лагерь, пустот под его основанием не было. Если бы твари прокладывали новые тропы, то скорее всего обошли бы нас, зачем им лишние неприятности, - высказал Шейк своё мнение.


Сообщение отредактировал MomJane: 14 июня 2014 - 14:04

98b1188fc2bb379e7e3d30a86c5bb9e2.png

f09e2cf206d6c2fd50f5ce5a92c7fc79.pngb905fc2c53c8ef4d240c26d56cc4d5be.png

 


#5438 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Тогда, мы идём к вам, капитан. Мишель останется в комплексе с Элен и Раулем.

 

- Не пойдёт, Кира. В комплексе лучше остаться тебе, Раулю и Сьюзен. Вы недавно восстановились после травм, - не согласился с доктором после некоторого раздумья Рэй. - Элен тоже лучше побыть с вами. А вот Мишель и её челнок нам может пригодиться, несмотря на погоду. Я, Матиас и Асмо постараемся как можно быстрее прийти к комплексу, так что пока далеко от базы никому не отходить. Надеюсь купол их задержит и даст нам время.



#5439 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Я согласен с тобой. Если судить по тому как они выглядят, то это скорее всего бойцы, т.е. воины, привыкшие применять физическую силу а не ум. Возможно они выполняю чьи-то приказы... 

 

-Ну я не об этом говорила. Я о том что они первый раз уже получили и сейчас лезут еще за добавкой, а это согласись, не очень умно с их стороны. -с улыбкой произнесла Мишель. 

 


- Я скажу им про дорожную разметку при встрече, - ответила она Мишель.

 

-Буду очень признательна. А то даже челноку приткнутся негде. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#5440 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Не пойдёт, Кира. В комплексе лучше остаться тебе, Раулю и Сьюзен. Вы недавно восстановились после травм, - не согласился с доктором после некоторого раздумья Рэй. - Элен тоже лучше побыть с вами. А вот Мишель и её челнок нам может пригодиться, несмотря на погоду. Я, Матиас и Асмо постараемся как можно быстрее прийти к комплексу, так что пока далеко от базы никому не отходить. Надеюсь купол их задержит и даст нам время.
- Если прямой опасности пока нет, то я присоединюсь к вам как только закончу с раздачей оружия,- Лео переключился на общую связь.- Элен, Сьюзи, Рауль, Кира, Мишель, пожалуйста, пройдите в оружейную и возьмите оружие. Надеюсь, оно вам не пригодится, но взять его нужно

Сообщение отредактировал Терон Махариэль: 14 июня 2014 - 14:14


#5441 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Тогда, мы идём к вам, капитан. Мишель останется в комплексе с Элен и Раулем. 

 

-И опять меня оставляют в тылу. Прекрасно! А вы, будьте там осторожнее. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки







Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)