Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#5621 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#5622 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Хм… Лео вызвал данные об оружии и присвистнул.- Вот это вещь… думаю, с такой штукой от меня будет немного больше пользы,- Ачба улыбнулся.- Думаю, стоит прогреть оружие заранее. Чтобы сразу пробивать их тела, без задержки, мвахаха,- оружейник откинулся в кресле. 

 

-Ты главное сильно не увлекайся и ракету на радостях не пусти, а то мы половины лагеря не досчитаемся. -улыбнулась девушка.

-Рэй нас тогда живьем съест. За козеное имущество та. 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 16 июня 2014 - 11:22

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#5623 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Ты главное сильно не увлекайся и ракету на радостях не пусти, а то мы половины лагеря не досчитаемся. -улыбнулась девушка.
-Рэй нас тогда живьем съест. За козеное имущество та.

- А так хотелось,- Лео шутливо вздохнул и улыбнулся.- Я постараюсь, но с таким оружием будет трудновато удержаться.
"Делать вид, что ничего не произошло - бесполезно. Но попытаться стоит. Просто веди себя как обычно. Это нетрудно... наверное…"

Сообщение отредактировал Терон Махариэль: 16 июня 2014 - 12:33


#5624 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Инопланетянка говорит весьма любопытные вещи. Асмодиан не вмешивается в разговор; стоя позади капитана, чуть сощурив глаза, он впитывает информацию, словно губка, чтобы потом вновь попытаться сложить из кусочков очередную странную мозаику. Он не верит ей, инопланетянка явно утаивает, недоговаривает часть информации.. 

После сделанного гостьей выстрела оружейник едва ощутимо вздрагивает, давя порыв выхватить "Дракон" в ответном жесте.  Это всего лишь демонстрация.. рождающая кучу вопросов. Но сейчас не время задавать их, надо разобраться с проблемой, которая является общей на данный момент - твари, что утащили Киру в прошлый раз, опять готовятся к нападению. И если не принять меры - кого-нибудь опять придется вытаскивать из пещеры.

 

- Пока придётся подвигаться. Идём ближе к нашему комплексу. Когда черти выпрыгнут, стараемся не двигаться, - капитан обратился к инопланетянке, Матиасу, Асмо и Шейку.

- Да, капитан. - Асмо кивает, но не сводит с инопланетянки настороженного взгляда. 

Опасное существо. Он будет внимательно следить за ее действиями.

 

х набегами


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#5625 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

- Идём в медотсек,Сьюзен, там и посмотрим показатели нашей мозговой активности, отследим изменения. Нужно быть в форме, если вдруг понадобимся снаружи. Пока эксперименты с артефактом разумнее будет отложить.

- В любом случае стоит держать под рукой пачку обезболивающих. Кстати...на гормоны это сильно влияет? - спросила Сьюзен, укладываясь на кушетку для дальнейшего исследования и биосканирования.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#5626 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- В любом случае стоит держать под рукой пачку обезболивающих. Кстати...на гормоны это сильно влияет? - спросила Сьюзен, укладываясь на кушетку для дальнейшего исследования и биосканирования.

 

- Могу дать тебе что-нибудь от боли. Насчёт гормонов сейчас посмотрим.

 

Кира оставила оружие у входа, подошла к мониторам, села в кресло и запустила процесс сканирования организма Сьюзен

 

- Так что насчёт обезболивающего? - девушка потёрла затылок рукой, ощущение было, будто её ударили чем-то тяжёлым.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#5627 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Пока вы не сделаете первый выстрел, им будет сложно нас заметить. Первым надо убить ловца, чтобы он никого не схватил.

- Он, чуть, меньше и гибче остальных.

 

- Не двигаться, искать ловца, понятно, - повторил Рэй, направляясь в сторону жилого комплекса, пребывавший всё еще не в самом радужном настроении от осознания того, что нападение неизбежно

 

-Рэй, у меня есть идея относительно наших "гостей". Они ориентируются по звуку. Что если создать на территории как можно больше источников звука? включить все оборудование что у нас есть и все стерео устройство? Шум будет стоять такой что им среди всего этого будет очень сложно вычислить нас. мы тем временем постараемся производить как можно меньше шума и передвигаться как можно тише. Но надо включить шумы в момент нападения. Это введет их в замешательство и до тех пор пока они научатся выделять наши шуми на фоне посторонних, мы уже успеем их всех перебить.

 

- Можем так и поступить, Мишель. Что у нас из шумного оборудования есть в наличии? - капитан попытался вспомнить что-нибудь такое, но даже системы оповещения у них были вроде бы персональные. Генераторы? Какие-то звуковые устройства? Но раз пилот предлагала, значит, видимо, у неё была идея.



#5628 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Можем так и поступить, Мишель. Что у нас из шумного оборудования есть в наличии? - капитан попытался вспомнить что-нибудь такое, но даже системы оповещения у них были вроде бы персональные. Генераторы? Какие-то звуковые устройства? Но раз пилот предлагала, значит, видимо, у неё была идея. 

 

-Рэй, в той или иной степени оно все шумное или вибрирующие. Предлагаю использовать стереосистему, оборудование в лаборатории может быть довольно шумным. Генераторы, развед дроны пусть попищат немного, дроны для сбора образцов пускай буры включат. В информ центре можно запустить красный уровень тревоги. Серена будет орать по всему лагерю В лаборатории можно инициализировать утечку биологически опасных материалов что тоже запустит тревогу. Элен с терминала в информ центре сделает это без проблем, но и я могу от сюда получить удаленный доступ к сестеми через КПК. Тебе нужно только подтвердить мой допуск.  Вместе все это будет пищать так что мало не покажется, так что если хотите реализовать мою идею то вставьте затычки в уши.  Я еще придумаю кое что с челноком. Наденьте защитные закрытые костюмы что бы они вас по запаху не учуяли, а то мало ли что. Шуму будет много и переговариваться придется используя ментальный канал. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#5629 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

-Рэй, в той или иной степени оно все шумное или вибрирующие. Предлагаю использовать стереосистему, оборудование в лаборатории может быть довольно шумным. Генераторы, развед дроны пусть попищат немного, дроны для сбора образцов пускай буры включат. В информ центре можно запустить красный уровень тревоги. Серена будет орать по всему лагерю В лаборатории можно инициализировать утечку биологически опасных материалов что тоже запустит тревогу. Элен с терминала в информ центре сделает это без проблем, но и я могу от сюда получить удаленный доступ к сестеми через КПК. Тебе нужно только подтвердить мой допуск.  Вместе все это будет пищать так что мало не покажется, так что если хотите реализовать мою идею то вставьте затычки в уши.  Я еще придумаю кое что с челноком. Наденьте защитные закрытые костюмы что бы они вас по запаху не учуяли, а то мало ли что. Шуму будет много и переговариваться придется используя ментальный канал.

 

- Ты серьёзно думаешь, что твари будут ждать, пока мы переоденемся и вставим в уши затычки, Мишель? Придётся ограничится тем, что не взорвёт нам голову, - покачал головой Рэй. - Делай всё, что неопасно для наших систем и нас самих. Если успеешь, лучше поговори с теми, кто за эти системы отвечает. В остальном - я не против.



#5630 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Мастер-пост

 

Когда солнце коснулось горизонта, земля под ногами колонистов задрожала, и из-под нее стали появляться монстры.

 

 

 

 

Ваши данные


Изображение

Моё!

#5631 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты серьёзно думаешь, что твари будут ждать, пока мы переоденемся и вставим в уши затычки, Мишель? Придётся ограничится тем, что не взорвёт нам голову, - покачал головой Рэй. - Делай всё, что неопасно для наших систем и нас самих. Если успеешь, лучше поговори с теми, кто за эти системы отвечает. В остальном - я не против. 

 

-Ну они же ждали пока вы с гостьей поговорите. Почему бы не подождать пока вы уши заткнете? Ну да ладно. Дай мне полный доступ к систему и у вас будет столько шума сколько надо. -возникла небольшая пауза после которой Мишель рассмеялась. 

-Знаешь Рэй, у судьбы явно есть чувство юмора. Мы специально к пещере модуль оттащили что бы исследовать останки кротов, но теперь у нас сейчас по всему лагерю образцов будет навалом. Бери-не хочу. -сквозь смех произнесла девушка. 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 16 июня 2014 - 20:46

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#5632 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

- Так что насчёт обезболивающего?

- Вот и мне интересно, у тебя есть что-нибудь быстродейственное для башки?

Сьюзен завошкалась.

- Ну? что там?

 

Вдруг мелодия камня резко изменилась и звучала уже не так приятно, а наоборот, более агрессивно. При этом новая вспышка боли и последующая за ней картинка возникли в мозгу.

- Что-то приближается, - сказала Сьюзен, вскакивая с кушетки. - Черт с ним! Я должна видеть!

Оставив ошеломленную Киру одну, она вернулась в лабораторию, и забрав фантастический артефакт, начала облачаться в боевой костюм, пристегивая пистолеты.

 - У нас гости. Я вижу их! Как быстро они прорывают грунт. Скоро они будут здесь. Кира, оповести всех!


Сообщение отредактировал Alice von Bertruher: 16 июня 2014 - 20:11

03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#5633 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель взяла подключенный к консоли КПК и перенастроила систему так что все члены команды на экране показывались синим, а все неизвестный, то бишь "кроты" отображались красным. 

-Лео, надеюсь так тебе будет удобнее. -учтиво произнесла Мишель после чего по радио связалась с Элен и запросив разрешение на поднятие общей тревоги на территории комплекса получила его. Только сделать все это нужно было синхронно. Элен включила тревогу с консоли управления в информационном центре и убедив систему в том что в лаборатории произошла утечка опасных биологических материалов запустила тревогу обойдя систему и введя особые протоколы безопасности. Теперь оставалось только дать системе подтверждение что бы поднялась тревога. Пока Элен выполняла это. Мишель с помощью КПК получила удаленный доступ к управлению дронами который с консоли управления подтвердила Элен что позволило Мишель дать установку дроидам на подготовку буров. Затем Мишель с помощью КПК получила доступ к стереосистеме звук с которой перевела на динамики громкой связи. Все было готово. Теперь только оставалось дать подтверждение когда твари нападут, и тогда станет очень шумно. Мишель снизила мощность стартовых двигателей и челнок опустился на несколько метров. Мишель отключила подачу охладителя. По идее двигатель должен начать перегреваться и нагрузка на него должна возрасти из за чего тот должен начать реветь еще сильнее. 

 

 

Когда солнце коснулось горизонта, земля под ногами колонистов задрожала, и из-под нее стали появляться монстры. 

 

-элен, пора. -по радио произнесла девушка и нажала на КПК кнопку подтверждения. Элен в свою очередь сделала тоже самое и через секунду сирены завопили, дроны запустили в грунт свои буры а из динамиков громкой связи расположенных по периметру раздалось это. 

 

Нападающие растерялись. По их виду было похоже что они дезориентированы. Но создав много источников шума команда не избавилась от проблемы. было не так много времени пока кроты смогут отсеять все посторонние шумы и сосредоточится на команде и по этому Рэй и остальные внизу открыли по ним сосредоточенный огонь. Увы, звуки выстрелов были громче чем все остальные источники шума и животные сразу же начали ориентироваться по ним. Двигатель челнока начал нагреваться из за чего нагрузка на него возросла и он заревел привлекая к себе внимание некоторых из кротов и отвлекая их от команды. Те столпились под челноком и начали прыгать пытаясь схватится за челнок а Мишель направила челнок в сторону и и развернувшись в нескольких сотнях метров от лагеря, направила челнок в сторону  кротов давая Лео дать по ним первый прицельный залп из пулемета. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#5634 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот и мне интересно, у тебя есть что-нибудь быстродейственное для башки?
Сьюзен завошкалась.
- Ну? что там?

 

Кира посмотрела на монитор, на котором выстраивались многочисленные биохимические показатели.

- Резко увеличилась выработка мелатонина. Этим можно объяснить ощущение спокойствия, безопасности и...

Она не договорила.

 

Вдруг мелодия камня резко изменилась и звучала уже не так приятно, а наоборот, более агрессивно. При этом новая вспышка боли и последующая за ней картинка возникли в мозгу.
- Что-то приближается, - сказала Сьюзен, вскакивая с кушетки. - Черт с ним! Я должна видеть!
Оставив ошеломленную Киру одну, она вернулась в лабораторию, и забрав фантастический артефакт, начала облачаться в боевой костюм, пристегивая пистолеты.
- У нас гости. Я вижу их! Как быстро они прорывают грунт. Скоро они будут здесь. Кира, оповести всех!

 

Среагировать и остановить Сьюзен девушка не успела. Правда, практически сразу после её ухода сработало оповещение на коммуникаторе - сейсмическая активность усилилась, кто-то пытался проникнуть в лагерь из-под земли. Кира забыла о своих страхах, не думала о том, что будет, когда снова встретится с ними лицом к лицу, она просто взяла оружие и побежала к выходу из комплекса, отправив капитану короткое мысленное сообщение: "Периметр нарушен. Рэй, мы идём к вам."

 

Через несколько секунд дверь исследовательской лаборатории была автоматически заблокирована из-за сработавшего сигнала биологической угрозы. Не покинь Кира её раньше, могла бы оказаться надолго запертой там.


Сообщение отредактировал SHaEN: 16 июня 2014 - 23:27

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#5635 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лео прикинул ситуацию внизу и понял, что от него было бы все же больше пользы внизу. Ради приличия постреляв из пулемета (и даже подстрелив кого-то, несильно, впрочем), оружейник повернулся к Мишель:
- Опускайся ниже, я спрыгиваю,- как только пилот выполнила его просьбу и зависла в паре метров над полем боя, Лео прыгнул.
Полет. Свободное чувство, когда у тебя ветер в ушах, а на душе легко. Но сейчас нельзя отвлекаться . Потом. Сейчас он должен перестать быть Лео и стать воином.
Приземление, перекат, вскочить на ноги. Руки сами потянулись за двумя ниндзято за спиной. Шоу начинается.

Сообщение отредактировал Терон Махариэль: 17 июня 2014 - 08:29


#5636 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Опускайся ниже, я спрыгиваю,- как только пилот выполнила его просьбу и зависла в паре метров над полем боя,  

 

-Ты сума сошел? -начала Мишель поучать оружейника, но вскоре поняла что держать его в челноке на сильно она не может. -Ладно! -Мишель опустила челнок на несколько метров ниже, Лео встал со своего места и подошел к двери. Мишель нажала кнопку открытия и дверь открылась. Мишель посидела молча несколько секунд и после повернувшись назад увидела Лео стоящего возле выхода и не решавшегося спрыгнуть. было такое чувство будто парень вот вот соберет всю свою волю в кулак и сделает шаг на встречу пропасти. 

-Лео, может быть мне тебя подтолкнуть? -произнесла девушка опуская челнок ниже и когда челнок завис в паре метров от земли Лео наконец то решился сделать шаг на встречу пропасти и спустя секунду парень исчез скрывшись по ту сторону двери. 

-Ниндзя чтоб его! -фыркнула девушка и увеличив мощность стартовых двигателей подняла его в воздух и челнок завис в 10 метрах от поверхности и устремился вперед на несколько сотен метров, а затем развернувшись начал заходить на атаку. 

-Чертовы конструкторы. Они что. нормальные сошки установить не могли на пулемет. -недовольно пробормотала Мишель беря управление крупнокалиберным орудием. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#5637 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Когда солнце коснулось горизонта, земля под ногами колонистов задрожала, и из-под нее стали появляться монстры.

 

Не успела группа добраться до жилого комплекса, как по земле прокатилась уже знакомая дрожь и с криками начали появляться монстры. Мишель тут же включила всё доступное оборудование, чтобы дезориентировать тварей и не сказать, что эта какофония была приятна человеческому слуху. Но, судя по всему, твари, не сразу пришли в себя, что дало время защищающимся.

 

"Периметр нарушен. Рэй, мы идём к вам."

 

7 здоровяков и один ловец. Не самый лучший расклад для защищающихся, так что помощь им не помешает. Правда, похоже, его мнение было не особенно интересно старпому.

"Хорошо" - ответил Кире Рэй, после чего передал мысленное сообщение всем. Использовать обычную связь в условиях шума было неэффективно. "Сначала огонь по ловцу. Самому мелкому и гибкому".

Дальше не двигаться было уже бессмысленно и капитан вскинул автомат, расстреливая всю обойму в ловца. Большая часть пуль легла точно в мелкую тварь и та только закричала в ответ и отскочила под градом выстрелов других членов команды. Остальные нападавшие оказались не такими пугливыми и напали на группу, хотя некоторые, дезориентированные стрельбой из челнока и шумом, и не попадали по выбранным целям. По Рэю пришёлся только один удар, который на себя принял костюм, мужчина тут же достал Цикаду и снова принялся обстреливать ловца, который пока и не думал приближаться к команде. Снова удар, на этот раз укус, пришёлся по капитан, но он только отмахнулся, отталкивая тварь.

 

Патроны в оружии закончились и Рэй чтобы защититься во время перезарядки решил использовать своё новое устройство производства Лео. 

- Щит! - чётко проговорил мужчина, искренне надеясь, что система сработает во всём этом шуме на его голос. Сработала - синий круг появился из металлической пластине и Рэй парой взмахов отогнал кружащего вокруг их группы ловца подальше, так, правда и не попадая по нему и перезарядился. Переход в ближний бой, видимо, был не самым мудрым решением, потому что сейчас по капитану пришлось сразу три удара. Броня пока выдерживала, хотя чувствовалось, что хватит теперь её не надолго.

 

Ловец, которого уже долго расстреливала команда, всё не решался приблизится и выглядел сильно раненым после очередного выстрела Шейка. Рэй попытался прицелиться из Пики и нажал на спусковой крючок. Мимо. Ещё одна очередь тоже не попала в цель и только с третьей попытки удалось уложить чёрта. Что ж, по крайней мере сегодня никого из них не похитят. Остальную обойму капитан выпустил в одного из помощников ловца, которых ранили Лео и Мишель. Получилось не слишком хорошо, но несколько пуль направить в противника удалось.



#5638 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Разместив все еще активный реликт под клапаном на своем костюме, Сьюзен надела шлем и вышла из здания. Сейчас она видела приближающихся монстров отчетливо. Они все еще прибывали под землей, активно прорываясь вперед, но девушка отлично видела их мерзкую черную ауру. Отвратительные тела, кряжистые, уродливые, грубая плотная кожа с какими-то буграми и наростами, огромные страшные лапы с острыми как бритва когтями, желтые такие же острые клыки в розовых пастях с ворсистыми полипами на слизистой и языки, черные в пенистой слюне.

 Никто еще не подозревал о их приближении и уж тем более никто не мог знать с какого направления эти твари лезут. Но Сьюзен их видела. Отлично видела.

Сьюзен уже встречала уродов со взведенным оружием. И пока остальные глядели по сторонам, гадая откуда они полезут, девушка уже нацелилась на одного из них, самого омерзительного.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#5639 Ссылка на это сообщение MomJane

MomJane
  • ................................................................
  • 1 100 сообщений
  •    

Отправлено

На этот раз команда Калипсо была готова к нападению.  Выскочившие из-под земли твари были встречены какофонией звуков, организованных неутомимой Мишель, дезориентировавших их на какое то время.

 

 "Сначала огонь по ловцу. Самому мелкому и гибкому" - пришла мысленная команда от капитана.

 

Вычислить ловца из восьми нападавших не составило особого труда. Кожа твари была бурого цвета, более светлая, чем у других нападавших. Он был чуть меньше остальных, но более ловкий и подвижный.

Разрядив в монстра обойму «Пророка» Шейк понял, что убить его будет тяжело - «Что там за кожа такая?». Он вертелся и уворачивался от града пуль, сыпавшихся со всех сторон, но напасть не решался.

Растерявшиеся помощники не сразу пришли на помощь ловцу и пока нападали беспорядочно и к счастью не очень эффективно. Больше всех пострадал капитан. Шейк тоже получил пару «оплеух», но бронированный костюм спас от серьёзных ран. Наконец ловец упал, тело его теперь больше походило на рубленную котлету...


Сообщение отредактировал MomJane: 17 июня 2014 - 16:54

98b1188fc2bb379e7e3d30a86c5bb9e2.png

f09e2cf206d6c2fd50f5ce5a92c7fc79.pngb905fc2c53c8ef4d240c26d56cc4d5be.png

 


#5640 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

"Хорошо" - ответил Кире Рэй, после чего передал мысленное сообщение всем. Использовать обычную связь в условиях шума было неэффективно. "Сначала огонь по ловцу. Самому мелкому и гибкому".

 

Ей не нужно было особое видение, которое пробуждал артефакт, Кира чувствовала приближение тварей без него. От едкой смеси злости, страха, боли и отвращения внутри всё переворачивалось, руки дрожали, тело отказывалось повиноваться. Девушка едва не повернула назад, но в последний момент справилась с собой, положила похолодевшую ладонь на панель управления дверями и через минуту оказалась на улице.

 

Видимо, устроенный в лагере шум был попыткой дезориентировать подземных тварей. И он заставил их замолчать. После того, как высокочастотные вопли перестали разрывать ей мозг, Кира смогла сосредоточиться на том, что сказал Рэй, выбрала нужную цель и выстрелила.

 

Ловец оказался пугливым - он не пытался напасть, каждый раз отступая под шквалом огня. Зато другие твари рвались в бой, не упуская случая рвануть оборонявшихся людей зубами или ударить когтистыми лапами. Рауль попал под раздачу едва ли не первым. К счастью, крепко досталось только его броне. Умнице Мишель удалось отвлечь нескольких противников на себя, доведя их до бешенства, заставив бросаться на челнок.

 

Кира старалась не упускать Ловца из виду, изредка поглядывая на остальных членов команды, чтобы вовремя оказать помощь, если потребуется. Разряжая в тварь пистолет, девушка подумала, что этот бой будет не из лёгких, она молилась о том, чтобы обошлось без серьёзных ранений и потерь.

 

Когда капитан ринулся на нападавших, активировав какое-то, вмонтированное в костюм устройство, ей стоило невероятных усилий, чтобы не закричать. Идти с толпой здоровенных подземных существ в рукопашную было, на взгляд девушки, чистым безумием. Хотя, очевидно, Рэй просто пытался отвлечь их на себя. Что ему удалось. Причём, отвлеклись на него не только твари. Кира не заметила подобравшегося к ней слишком близко монстра и поняла, что получила удар лапой, только влетев спиной в стену комплекса. Забыв про боль, девушка инстинктивно нырнула вниз, проскользнула мимо ног нападавшего, отбежала и выпустила в Ловца ещё одну обойму из автомата.  Шейк выстрелил следом. Ловец больше не метался по полю боя, но всё ещё оставался на ногах, покачиваясь, и, казалось, готовясь к прыжку. Тут Кира заметила инопланетянку, которая подняла руку, видимо, собираясь добить тварь, но промахнулась - синяя вспышка пролетела мимо. Ловец взвыл и сделал несколько шагов к инопланетянке, но Рэй уложил его выстрелом из автомата. Правда, не сразу.  От вида изрядно потрёпанной брони капитана, у девушки сжалось сердце. Но крови на его одежде не было, а мужчина продолжал сражаться. Твари наступали, поэтому Кира подавила никому сейчас не нужное волнение, перезарядила оружие и приготовилась продолжать бой.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#5641 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Как только Лео приземлился, одна из тварей развернулась к нему и хищно оскалилась.
"Хочешь потанцевать? У меня не лучшее настроение, уж прости…"- Лео взмахнул мечами и…
Дикая пляска когтей и стали. От большинства ударов оно уворачивалось, но Лео не останавливал натиска. Удар - меч проехался по тому месту, где у человека находится ребро. Вдруг Лео подался вперед, надавил одной ногой на грудь монстра, сделал рывок вверх и заехал второй по челюсти, оттолкнулся, сделал сальто и приземлился на ноги (классика боевиков про кунг-фу). Монстр взревел и зарычал от боли.
"Оу, не нравится? Я вообще-то предупреждал."- во всех движениях оружейника чувствовалась какая-то злость, судя по всему, связанная с его разговором с Мишель. Но зол он был не на Мишель. Он злился на себя. За его глупость. За то, что говорил слишком много. Не скажи он того, что сказал - этого колющего чувства в груди не было бы. Впрочем - смысл теперь об этом думать?
Стал с противным хлюпаньем вошла в плоть и вышла, Лео отпрыгнул назад за миг до того, как тяжелая лапа опустилась бы на его голову.
Прыжок. Перекат, тело оружейника как-будто само выпрямилось, он встал на одно колено, ниндзя оказался прямо перед тварью. Резкий выпад двумя руками, два лезвия оказались в теле "крота". Они застыли в такой позе буквально на пол секунды, а потом монстр взревел что было сил, Лео вытащил ниндзято, с колен переместился на спину и резко оттолкнул чертя ногами, перекатился назад, вскочил на ноги, встал в боевую позицию. Они стояли прямо напротив друг друга, один из них - с азартным огоньком в глазах, другой - с ненавистью взревел на оружейника…



Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1), Bing (1)