Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#5821 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#5822 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-И что ты предлагаешь? -обернувшись произнесла девушка.
- Поспать пару часов, например. О тебе же забочусь, еще уснешь прямо на ходу.

-Я не доктор, но могу сказать что тебе после ранений следовало бы пойти и отдохнуть и не тревожить в лишний раз раны. Заживать будут долго.
Лео покачал головой:
- Не могу просто лежать и ничего не делать. Потому не люблю оправляться после ранений.
- Слушай…- оружейник замялся и опустил взгляд.- У меня для тебя есть подарок. Подарок для хорошего друга. Позволишь показать?

#5823 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Ночь

Она закрепила пакет над кроватью, обработала область локтевого сгиба правой руки Рэя антисептическим раствором.

- Сожми правую руку в кулак, капитан.

 

- Звучит несложно, - пробормотал в ответ Кире Рэй, сжимая ладонь в кулак. Что ж, похоже некоторое время придётся побыть в сознании. Отключиться капитан не боялся, боль была не такой сильной, но вот то, что уставший мозг не потребует сна, мужчина был совсем не уверен, поэтому открыл глаза.


Сообщение отредактировал Элесар: 20 июня 2014 - 20:46


#5824 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Есть формулы этого вещества? Впрочем не важно, об этом позже. Давай вернемся к твоим мыслям и ощущениям. Что ты думаешь о нас?

 

- Ты что-то подозреваешь? - Рина в упор посмотрела на Элен. - Возможно, остались записи в лаборатории. Не знаю. Надо искать. А вы? Вы очень похожи на нас. 

 

- Ну несмотря на то, что прошло много лет, ничто не доказывает что никого из вас не осталось за пределами данной планеты и галактики.

 

- И не опровергает. Мы уже свыклись с мыслью, что никто не прилетит.


Изображение

Моё!

#5825 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Ночь

 

- Звучит несложно, - пробормотал в ответ Кире Рэй, сжимая ладонь в кулак. Что ж, похоже некоторое время придётся побыть в сознании. Отключиться капитан не боялся, боль была не такой сильной, но вот то, что уставший мозг не потребует сна, мужчина был совсем не уверен, поэтому открыл глаза.

 

- Совсем несложно, - сказала она и улыбнулась, когда мужчина открыл глаза. 

 

Определив вену лёгким прикосновением пальцев, Кира аккуратно ввела в неё иглу.

 

- А теперь разожми кулак.

 

До капельницы она вколола несколько доз обезболивающего. 

 

- Спокойной ночи, Рэй, - она провела по его щеке ладонью. - Дальше я сама. Ты же мне доверяешь.


Сообщение отредактировал SHaEN: 20 июня 2014 - 20:58

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#5826 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Поспать пару часов, например. О тебе же забочусь, еще уснешь прямо на ходу. 

 

-Пара часов тут не чего не решат, но спасибо за заботу. Но тебе ли не знать о причине почему я не сплю. Может быть стоит взять у Киры успокоительное и поспать, но... Эти сны. -девушка запнулась. -Они такие реальные. 

 

 

- Не могу просто лежать и ничего не делать. Потому не люблю оправляться после ранений. 

 

-Но это надо Лео. Ты заслужил отдых. 

 

 

- Слушай…- оружейник замялся и опустил взгляд.- У меня для тебя есть подарок. Подарок для хорошего друга. Позволишь показать? 

 

-Я... -Мишель замялась и опустила взгляд, после чего встала и подняла взгляд на Лео. -Мне редко приходилось получать подарки. Шон часто делал мне подарки, но это было совсем другое. Он делал их мне что бы поднять настроение. Как то раз даже пытался сыграть на гитаре мою любимую песню. Очень неумело кстати. -на лице девушке украдкой проскочила улыбка которая сразу же сменилась грустью. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#5827 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Пара часов тут не чего не решат, но спасибо за заботу. Но тебе ли не знать о причине почему я не сплю. Может быть стоит взять у Киры успокоительное и поспать, но... Эти сны. -девушка запнулась. -Они такие реальные.
- Я знаю, но если ты совсем не будешь спать, то это может очень плохо для тебя. Прошу, пойди и поспи чуть-чуть, если сны повторятся - пойди и поговори об этом с Элен.

-Но это надо Лео. Ты заслужил отдых.
- Как и ты.

-Я... -Мишель замялась и опустила взгляд, после чего встала и подняла взгляд на Лео. -Мне редко приходилось получать подарки. Шон часто делал мне подарки, но это было совсем другое. Он делал их мне что бы поднять настроение. Как то раз даже пытался сыграть на гитаре мою любимую песню. Очень неумело кстати. -на лице девушке украдкой проскочила улыбка которая сразу же сменилась грустью.
- Прости, что заставил тебя это вспомнить,- Лео погрустнел и опустил голову.- Просто… я старался сделать это также хорошо, как и ты…- Лео вытащил из сумки на плече шокер. Точную копию того, что Мишель переделала из пистолета.- Для тебя…

Сообщение отредактировал Терон Махариэль: 20 июня 2014 - 21:03


#5828 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты что-то подозреваешь? - Рина в упор посмотрела на Элен. - Возможно, остались записи в лаборатории. Не знаю. Надо искать. А вы? Вы очень похожи на нас.

 

- Рано говорить, пока отложим это. Но на формулы стоит посмотреть. И о вас можно сказать то же самое. Однако это не ответ на мой вопрос, - Элен улыбнулась.

 

- И не опровергает. Мы уже свыклись с мыслью, что никто не прилетит.

 

- Когда у меня мало входных данных, я стараюсь не замыкаться на какой-то одной версии, так что пока нет ни доказательств ни опровержений, стоит пытаться их найти, а не опускать руки.



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#5829 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Ночь

 

- А теперь разожми кулак.

До капельницы она вколола несколько доз обезболивающего.

- Спокойной ночи, Рэй, - она провела по его щеке ладонью. - Дальше я сама. Ты же мне доверяешь.

 

Прикосновение Киры заставило Рэя улыбнуться, несмотря на постепенно утихающую боль.

- Спокойной. Конечно доверяю, - ответил капитан и, взглянув на девушку, закрыл глаза. Кое-что из произошедшего, в частности нападение, растревожило в нём не самые приятные воспоминания и заставляло испытывать тревогу. Но сейчас ему нужно было отдохнуть, это было очевидно.


Сообщение отредактировал Элесар: 20 июня 2014 - 21:09


#5830 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Я знаю, но если ты совсем не будешь спать, то это может очень плохо для тебя. Прошу, пойди и поспи чуть-чуть, если сны повторятся - пойди и поговори об этом с Элен.… 

 

-И чем она мне поможет? Влезет ко мне в голову когда я буду спать и попробует мне помочь справится с моими кошмарами? -с улыбкой произнесла девушка. -У меня стойкое чувство что они не с проста. Как будто кто то или что то пытается мне сказать. 

 

 

- Как и ты. 

 

-Ну я та была в челноке и в полной безопасности. это ты там ради нас всех жизнью рисковал. Ты заслужил отдых куда больше чем я. 

 

 

- Прости, что заставил тебя это вспомнить,- Лео погрустнел и опустил голову.- Просто… я старался сделать это также хорошо, как и ты…- Лео вытащил из сумки на плече шокер. Точную копию того, что Мишель переделала из пистолета.- Для тебя…

 

-Нет Лео. Это ты прости. Ты ко мне со всей душой, а я только и делаю что вспоминаю о том кого сейчас нет со мной. -Мишель взяла протянутый оружейником шокер. -Какая прелесть. Спасибо. -Мишель крепко обняла Лео. от оружейника сейчас исходило столько тепла. Столько доброты и заботы. Сейчас она испытывала чувство которых не испытывала с момента смерти Шона. Чувствовала что не одна и у нее есть человек который ее поддержит и позаботится о ней. 

-Лео, я буду хранить твой подарок. Обещаю. Когда эта миссия закончится возможно этот шокер будет единственным что будет напоминать о тебе. Спасибо. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#5831 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

  - Рано говорить, пока отложим это. Но на формулы стоит посмотреть. И о вас можно сказать то же самое. Однако это не ответ на мой вопрос, - Элен улыбнулась

 

- А что ты хочешь от меня услышать?

 

- Когда у меня мало входных данных, я стараюсь не замыкаться на какой-то одной версии, так что пока нет ни доказательств ни опровержений, стоит пытаться их найти, а не опускать руки.

 

- Я думаю, данных больше не появится. - Вздохнула Рени.


Изображение

Моё!

#5832 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Нет Лео. Это ты прости. Ты ко мне со всей душой, а я только и делаю что вспоминаю о том кого сейчас нет со мной. -Мишель взяла протянутый оружейником шокер.
- Отпускать арошлое - всегда сложно. Я очень хорошо это знаю…

Мишель крепко обняла Лео. от оружейника сейчас исходило столько тепла. Столько доброты и заботы. Сейчас она испытывала чувство которых не испытывала с момента смерти Шона. Чувствовала что не одна и у нее есть человек который ее поддержит и позаботится о ней.
Когда девушка обняла Лео, тот едва не задохнулся от неожиданности. В миг схлынуло все: боль и зуд от ран, все мрачные мысли, в голове сейчас было вообще пусто, зато на душе удивительно легко и такое ощущение, что внутри ничего, кроме счастья не осталось. Лео не удержался и погладил девушку по волосам.
Ачба нехотя отстранился от девушки. Он постепенно отходил от состояния бескрайнего счастья.

-Лео, я буду хранить твой подарок. Обещаю. Когда эта миссия закончится возможно этот шокер будет единственным что будет напоминать о тебе. Спасибо.
- Я надеюсь, что после миссии мы сможем видеться, хотя бы изредка. Пожалуйста,- Лео улыбнулся, счастливо и искренне.- Очень хотелось бы побыть с тобой еще, но я сегодня за Деда Мороза, нужно раздавать подарки,- Лео усмехнулся и положил левую руку на плечо Мишель.- Пожалуйста, иди поспи. Хотя бы чуть-чуть. Ты выглядишь очень уставшей.

#5833 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Отпускать арошлое - всегда сложно. Я очень хорошо это знаю… 

 

Да. Жизнь нас с тобой потрепала. -улыбнулась девушка. 

 

 

- Я надеюсь, что после миссии мы сможем видеться, хотя бы изредка. Пожалуйста,- Лео улыбнулся, счастливо и искренне.- Очень хотелось бы побыть с тобой еще, но я сегодня за Деда Мороза, нужно раздавать подарки,.

 

-Должна признать что надеяться на это не приходится. Нас всех по воле случая собрали здесь на короткое время и когда все закончится нас жизнь, а может и судьба, не знаю как это назвать. -пожав плечами произнесла пилот не отводя взгляда от Лео. -В обще судьба нас снова раскидает по разные сторону планеты, а может и галактике и единственное что у нас останется это воспоминания. -Мишель опустила взгляд который сейчас наполнился грустью. 

-Лео, я не хочу что бы эта миссия заканчивалась. хочу прожить жизнь среди звезд. Вместе. Сто бы все мы били одной командой и семьей как сейчас. -подняв взгляд произнесла пилот. 

 

 

- Лео усмехнулся и положил левую руку на плечо Мишель.- Пожалуйста, иди поспи. Хотя бы чуть-чуть. Ты выглядишь очень уставшей.

 

Мишель положила свою ладонь на руку Лео хоть знала что нельзя. Что это не правильно, но удержатся не могла. Столько много времени чувствовать что она абсолютно одна, и сейчас ясно ощущая что уже нет. Все это наполняло сердце девушки теплом. 

-Лео, на себя бы посмотрел. -Мишель улыбнулась счастливой улыбкой. -Ты сам как выжатый лимон. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#5834 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Должна признать что надеяться на это не приходится. Нас всех по воле случая собрали здесь на короткое время и когда все закончится нас жизнь, а может и судьба, не знаю как это назвать. -пожав плечами произнесла пилот не отводя взгляда от Лео. -В обще судьба нас снова раскидает по разные сторону планеты, а может и галактике и единственное что у нас останется это воспоминания. -Мишель опустила взгляд который сейчас наполнился грустью.
-Лео, я не хочу что бы эта миссия заканчивалась. хочу прожить жизнь среди звезд. Вместе. Сто бы все мы били одной командой и семьей как сейчас. -подняв взгляд произнесла пилот.

- Я всегда найду вас, Мишель. Ты не останешься без присмотра. И остальные тоже. Я всегда буду приглядывать за вами из тени,- Лео загадочно ухмыльнулся.


Мишель положила свою ладонь на руку Лео хоть знала что нельзя. Что это не правильно, но удержатся не могла. Столько много времени чувствовать что она абсолютно одна, и сейчас ясно ощущая что уже нет. Все это наполняло сердце девушки теплом.
-Лео, на себя бы посмотрел. -Мишель улыбнулась счастливой улыбкой. -Ты сам как выжатый лимон.

Лео нежно сжал руку девушки и улыбнулся:
- Это так свет падает, на самом деле я полон сил и свеж, как огурчик,- оружейник улыбнулся, замолк, а потом вдруг подал вперед и приобнял девушку, но тут же отстранился.- Прости. Наверное, мне не стоило этого делать,- Лео опустил голову

Сообщение отредактировал Терон Махариэль: 20 июня 2014 - 22:08


#5835 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- А что ты хочешь от меня услышать?

 

- То, что ты на самом деле думаешь, иначе получается как "привет как дела?" - "Нормально". То есть вроде ответ есть, из вежливости, но он ни о чем не говорит. Впрочем, давай с другого конца начнем. У тебя есть вопросы? Ты мне их задаешь, я отвечаю, если тебе понравился мой ответ, то вопрос задаю я. Идет? - Элен подлила еще чаю, и пододвинула одну из тарелок к девушке, - попробуй, это вкусно, называется Сырник. Мне ... в детстве мама такие готовила, - как то странно проговорила Элен чуть замявшись.

 

- Я думаю, данных больше не появится. - Вздохнула Рени.

 

- Ну как говориться время покажет.



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#5836 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Я всегда найду вас, Мишель. Ты не останешься без присмотра. И остальные тоже. Я всегда буду приглядывать за вами из тени,- Лео загадочно ухмыльнулся. 

 

-И что же это означает? Теперь у нас видимо будут проблемы -улыбнулась пилот. 

 

 

Лео нежно сжал руку девушки и улыбнулся:
- Это так свет падает, на самом деле я полон сил и свеж, как огурчик,- оружейник улыбнулся,

 

-Ну да. Огурец тоже бывает сморщенный, а еще он с пупырышками. Я на картинке видела. -Мишель улыбнулась. -А ты совсем не сморщиный и совсем не колючий. 

 

 

 - Прости. Наверное, мне не стоило этого делать,- Лео опустил голову

 

-Нет. Все хорошо. -Мишель подалась вперед и обняла оружейника. -Больше может не представится такой возможности. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#5837 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Нет. Все хорошо. -Мишель подалась вперед и обняла оружейника. -Больше может не представится такой возможности.
- Не надо говорить так, Мишель,- Лео покачал головой.- Все будет хорошо. Проблемы будут, но прорвемся.
- Ладно, я пойду,- Лео отошел от девушки.- Не забывай спать, пожалуйста. Я за тебя волнуюсь,- Лео направился к двери в столовую, у входа он обернулся, вспомнив о чем-то.
- Там на рукояти кое-что написано, присмотрись.

Сообщение отредактировал Терон Махариэль: 20 июня 2014 - 22:21


#5838 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Не надо говорить так, Мишель,- Лео покачал головой.- Все будет хорошо. Проблемы будут, но прорвемся. 

 

-Да, но возможности вот так вот посидеть и поговорить может больше не представится. -пожала плечами пилот. 

 

- Ладно, я пойду,- Лео отошел от девушки.- Не забывай спать, пожалуйста. Я за тебя волнуюсь,- Лео направился к двери в столовую, у входа он обернулся, вспомнив о чем-то.
- Там на рукояти кое-что написано, присмотрись.

 

-Спасибо, но не стоит. Я знаю свой предел. -Мишель опустила взгляд на шокер и стала его рассматривать. На рукояти была гравировка "Гениальному пилоту Мишель от друга-оружейника". -Лео в своем репертуаре. -усмехнулась Мишель подержав немного шокер в руках после чего поместила его в кобуру предварительно вытащив от туда ящер. Мишель взяла Ящер и отнесла его в оружейную положив в ящик и вернулась в информ центр. 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 20 июня 2014 - 22:28

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#5839 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Хо-хо-хо, я - добрый дедушка оружейник, я подарки вам принес! Приходи ко мне лечиться и корова, и волчица! Так, это не из той оперы… впрочем, неважно. Главное - сами подарки!- Лео подошел ко Сьюзи с Раулем, которые, видимо, завтракали.- Вы себя хорошо вели в этом году? Потому что у меня для вас кое-что есть!
- Так-с, Рауль, сначала я хотел подарить тебе набор сюрикенов, но вспомнил, что ты у нас противник насилия, так что я подобрал кое-что получше…- Лео вытащил небольшую коробочку. На крышке было выгравировано "Механику-пацифисту от варвара-оружейника".

- Ну и тебе подарочек. Сомневаюсь, что он тебе понравится, но все-таки…- оружейник достал из сумки пояс с кобурами для пистолетов и ячейками для патронов. Гравировка говорила: "Подруге-байкеру от оружейника без пистолетов". И, в другом месте, чуть помельче "Почувствуй себя ковбоем!"

- Хм, а это что?- парень взял кусочек батата.- Я попробую? М… вкуснятина! Ну да ладно, не буду вам мешать, голубки, приятного аппетита. Не знаете, Матиас в медотсеке?

Сообщение отредактировал Терон Махариэль: 21 июня 2014 - 09:00


#5840 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- То, что ты на самом деле думаешь, иначе получается как "привет как дела?" - "Нормально". То есть вроде ответ есть, из вежливости, но он ни о чем не говорит. Впрочем, давай с другого конца начнем. У тебя есть вопросы? Ты мне их задаешь, я отвечаю, если тебе понравился мой ответ, то вопрос задаю я. Идет? - Элен подлила еще чаю, и пододвинула одну из тарелок к девушке, - попробуй, это вкусно, называется Сырник. Мне ... в детстве мама такие готовила, - как то странно проговорила Элен чуть замявшись.

 

Девушка положила кусочек сырника в рот.

- Вкусно.

Она прожевала и произнесла.

- Вопросы... У меня к вам, пока, нет вопросов. Мы только хотим, чтобы вы помогли и нам, и себе избавится от угрозы. А потом, позволили бы нам, спокойно, дожить здесь.


Изображение

Моё!

#5841 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Девушка положила кусочек сырника в рот.
- Вкусно.
Она прожевала и произнесла.
- Вопросы... У меня к вам, пока, нет вопросов. Мы только хотим, чтобы вы помогли и нам, и себе избавится от угрозы. А потом, позволили бы нам, спокойно, дожить здесь.

 

- То есть прикончив тот самый мозг, вы собираетесь дальше жить как буд-то ничего не было, и не хотите дальше сотрудничать с нами, создавая новый мир, новую цивилизацию?



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png




Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых