Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#6761 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#6762 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Как только со всеми медицинскими процедурами было покончено, парень вернулся в инфоцентр и тихо (ну как всегда) подошел к Мишель сзади:
- Не хочешь прогуляться?

Сообщение отредактировал Терон Махариэль: 06 июля 2014 - 07:16


#6763 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Обход территории. Не сказать, что благодаря вновь открывшимся фактам об этой планете Рэй считал его очень уж эффективным, но охранник иногда может подметить куда больше, чем системы слежения. Кроме того, по настоящему спокойным капитан мог быть, только увидев состояние систем их лагеря и отсутствие угроз своими глазами. 

Одеться в защитный костюм сейчас получилось куда проще, чем утром, хотя неприятные ощущения в плече остались. Через пару минут Рэй уже был на территории лагеря. "Прогулки" на свежем воздухе были одной из вещей, к которым он уже успел привыкнуть за время пребывания на этой планете. Разве что в последнее время, воспоминания о том, что на этом свежем воздухе может их ждать значительно портили впечатление. 

 

Все системы работали в нормальном режиме, ничего подозрительного мужчина во время обхода не заметил, разве что животных и птиц в зоне видимости было совсем мало. Но из-за чего - из-за боязни местной фауны их щита, из-за наступления вечера или других, куда менее обыденных и приятных причин, капитан не знал.

Возле края лагеря капитан заметил несколько растущих там цветков, как ему показалось, очень красивых.

Как с мужчиной уже начало часто случаться, совершенно спонтанно захотелось подарить такой букет Кире, чтобы сделать той приятное.

"Цветы на плато ядовиты. Какая прекрасная идея, притащить их в медотсек," - снова не унимался голос рациональности в голове. Рэй только разочарованно выдохнул, развернулся и продолжил свой путь.

 

Наконец, капитан закончил с обходом и направился к жилому комплексу, где прошёл уже привычную процедуру дезинфекции, принял душ и переоделся. Мужчина сложил свои вещи и инвентарь и направился в медотсек.

- Пациент прибыл для прохождения процедур, док, - зайдя туда, сказал он Кире, работавшей за компьютером.

 

х Как всегда, до вечера, возможно позднего.



#6764 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Как только со всеми медицинскими процедурами было покончено, парень вернулся в инфоцентр и тихо (ну как всегда) подошел к Мишель сзади:
- Не хочешь прогуляться?

 

-Хорошо! -пилот оторвалась от своей работы сохранив ее результат который пока что был далек от законченного вида. Девушка встала. 

-Ну что, куда пойдем? Может быть в кино? Или пойдем в кафе посидим или быть может ты решил сводить меня в ресторан? -девушка улыбнулась.

-Или ты придумал что не будь более нестандартное? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#6765 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Я хотел было отвести тебя на концерт, посвященный Моцарту, но билетов не было, поэтому могу лишь предложить прогулку на природе,- оружейник улыбнулся.

#6766 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Я хотел было отвести тебя на концерт, посвященный Моцарту, но билетов не было, поэтому могу лишь предложить прогулку на природе,- оружейник улыбнулся.

 

-Ну и хорошо что билетов на Моцарта не было. Он же умер добрых шестьсот лет назад. -пилот улыбнулась.

-У меня есть другая идея о относительно сегодняшнего вечера, но нас Кэп накажет. -пилот улыбнулась. -хотя сейчас мы не на службе, так что думаю что не накажет. -Мишель подмигнула оружейнику. 

-Можем устроить пикник? Полюбуемся на закат. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#6767 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Хорошая идея,- поддержал Лео.- Я все подготовлю…- оружейник задумчиво улыбнулся.- Ты любишь спагетти?

#6768 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Хорошая идея,- поддержал Лео.- Я все подготовлю…- оружейник задумчиво улыбнулся.- Ты любишь спагетти? 

 

-А у меня есть выбор? -пилот пожала плечами и улыбнулась. -Знаешь, а с орбиты на закат должен быть хороший вид. -с улыбкой произнесла пилот. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#6769 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Давай не будем проверять,- он тепло улыбнулся девушке.- Ты сиди тут, пиши картину и не оборачивайся, я быстро все подготовлю. Хорошо?

Сообщение отредактировал Терон Махариэль: 06 июля 2014 - 09:39


#6770 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Давай не будем проверять,- он тепло улыбнулся девушке.- Ты сиди тут, пиши картину и не оборачивайся, я быстро все подготовлю. Хорошо? 

 

-Ты не хочешь сесть со мной в челнок и свалить от сюда? Хоть на время остаться полностью наедине друг с другом и представить что кроме нас двоих во вселенной больше нет нечего? Не хочешь побыть среди звезд со мной? -Мишель сделала грустное лицо. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#6771 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Это - единственное о чем я сейчас мечтаю,- Лео как-то грустно вздохнул.- А чтобы остаться вдвоем не нужно никуда улетать. Достаточно не обращать на других внимания. Сядем где-нибудь на краю плато и забудем обо всем.
- Что же до полета на челноке… быть может, позже?- он взял Мишель за руку и улыбнулся как можно более ободряюще.

#6772 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Это - единственное о чем я сейчас мечтаю,- Лео как-то грустно вздохнул.- А чтобы остаться вдвоем не нужно никуда улетать. Достаточно не обращать на других внимания. Сядем где-нибудь на краю плато и забудем обо всем. 

 

-Это уже будет не то. На нас могут напасть кроты в любой момент и это будет не очень романтично. К тому же мы конечно можем представить что кроме нас тут нет никого и начать страстно целоваться на глазах у всех, но мне ответственность перед обществом не позволяет это сделать. -пилот улыбнулась. 

 

 

- Что же до полета на челноке… быть может, позже?- он взял Мишель за руку и улыбнулся как можно более ободряюще.

 

-Позже это когда мы будем возвращаться на Калипсо? Лео, это же не романтично. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#6773 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Если мы возьмем челнок, то это точно заметят и запрут нас на базе. Это тоже не очень-то романтично. Все, сиди тут, пиши картину, я быстро,- он улыбнулся девушке, погладил ее по волосам и исчез в столовой.

***

Через пятнадцать минут Лео вернулся к девушке и тихо нашептал ей на ухо:
- Все готово, закат скоро начнется. После ужина можно и покататься на челноке, как думаешь? Ты как-то обещала мне это. Пошли,- он поднял девушку со стула, взял за руку и повел к выходу из помещения.

Сообщение отредактировал Терон Махариэль: 06 июля 2014 - 10:40


#6774 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Если мы возьмем челнок, то это точно заметят и запрут нас на базе. Это тоже не очень-то романтично. Все, сиди тут, пиши картину, я быстро,- он улыбнулся девушке, погладил ее по волосам и исчез в столовой.

 

-Нет. нас запрут в карантине что бы не убежали. двоих. А это вполне романтично. -пилот улыбнулась. 

 

***

 

 

- Все готово, закат скоро начнется. После ужина можно и покататься на челноке, как думаешь? Ты как-то обещала мне это. Пошли,- он поднял девушку со стула, взял за руку и повел к выходу из помещения. 

 

-Ну рас уж ты взял меня за руку, то у меня просто нет выбора. -усмехнулась пилот. Спустя пару минут они уже были на улице. 

-Ну так что? -пилот оглянулась по сторонам. -Может устроимся под твоим деревом? А если на нас нападут кроты то мы будем отбиваться вилками. -усмехнувшись с улыбкой ответила произнесла пилот. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#6775 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Недалеко от края лагеря, под облюбованным Лео деревом все было уже готово для ужина. На клетчатой скатерти лежало две тарелки со спагетти и небольшая пицца, стояли два бокала с вином . И свечи.
- Знаю, выглядит не очень…- Лео смущенно улыбнулся.- Но я старался.

Сообщение отредактировал Терон Махариэль: 06 июля 2014 - 13:59


#6776 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Наконец, капитан закончил с обходом и направился к жилому комплексу, где прошёл уже привычную процедуру дезинфекции, принял душ и переоделся. Мужчина сложил свои вещи и инвентарь и направился в медотсек.
- Пациент прибыл для прохождения процедур, док, - зайдя туда, сказал он Кире, работавшей за компьютером.

 

Когда дверь медотсека открылась, Кира как раз поставила точку в последнем предложении своего ежедневного отчёта. Выглядел он, надо сказать, бредовым даже для неё - свидетельницы и непосредственной участницы описанных событий. Но доктор просто констатировала факты. Девушка закрыла отчёт, который при этом был автоматически загружен в систему, смахнула со стола виртуальную клавиатуру, повернулась к Рэю, улыбнулась ему и сказала:

 

- Отлично, у меня уже всё готово. 

 

Кира кивнула на процедурный столик, на котором лежали два шприц-тюбика - белый и золотой. Тут её взгляд упал на "Пустынный орёл", оставленный на тумбочке рядом с кроватью.  Арсенал доктора пополнялся слишком быстро, она не успела привыкнуть к личному оружию и забыла его убрать.

 

 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#6777 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Отлично, у меня уже всё готово.

Кира кивнула на процедурный столик, на котором лежали два шприц-тюбика - белый и золотой. Тут её взгляд упал на "Пустынный орёл", оставленный на тумбочке рядом с кроватью.  Арсенал доктора пополнялся слишком быстро, она не успела привыкнуть к личному оружию и забыла его убрать.

 

Капитан проследил за взглядом Киры и с немалым удивлением увидел там пистолет, причём не современную модель, а одну из старых и уже снятых с производства.

- Надеюсь это в категорию "всё", не входит? Я обещал пройти процедуры добровольно, - губы сами собой растянулись в улыбке, Рэй немного тряхнул головой и прошёл к кушетке. - Интересная вещь. И старая. Твой или кто-то из команды оставил?



#6778 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Надеюсь это в категорию "всё", не входит? Я обещал пройти процедуры добровольно, - губы сами собой растянулись в улыбке, Рэй немного тряхнул головой и прошёл к кушетке. - Интересная вещь. И старая. Твой или кто-то из команды оставил?

 

- Нет, не входит, - она покачала головой и снова улыбнулась. - Просто, доктору уже второй раз за день оружие подарили.  Это от Матиаса. Так что, пистолет теперь мой. 

 

Кира подошла к мужчине.

 

- Снимай рубашку, Рэй, и присядь на кровать, - девушка скользнула взглядом по одежде капитана, словно прикидывая, справится ли он сам.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#6779 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Недалеко от края лагеря, под облюбованным Лео деревом все было уже готово для ужина. На клетчатой скатерти лежало две тарелки со спагетти и небольшая пицца, стояли два бокала с вином . И свечи.
- Знаю, выглядит не очень…- Лео смущенно улыбнулся.- Но я старался.

 

-Ну это все же лучше чем два стакана коктейля и пара батончиков. -усмехнулась пилот. Мишель села на травку рядом с деревом и задумалась. 

-Помнишь я тебе говорила как животное сначала умерло, а потом ожило? Оно умерло в конвульсиях. Органы не выдержали перегрузки и отказали. Животное погибло. Но затем оно ожило и у него был рост мозговой активности. Может быть паразиту что бы контролировать существо, нужно сначала его убить? С Кирой существо проводило опыт сможет ли оно контролировать Киру не убивая ее. У него не получилось. Потом оно переключилось на меня. -пилот повернулась к Лео и взяв его ладонь посмотрела ему в глаза. 

-Почему ты так уверен что я это я? Я сама сейчас не уверена что я это я, но почему ты уверен в том что я это я? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#6780 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Почему ты так уверен что я это я? Я сама сейчас не уверена что я это я, но почему ты уверен в том что я это я?
- Потому что… потому что вижу. Потому что знаю. Знаешь, внутри меня есть сто-то вроде… датчика, который иногда помогает определять ложь в человеке. Так вот, смотря на тебя я уверен, что ты - это ты. Такая же добрая и нежная, какой была всегда. И чтобы ты ни говорила, но я ни за что не поверю, что какое-то существо может так точно тебя копировать,- он накрыл ладонь девушки своей рукой и улыбнулся, ласково и нежно, стараясь приободрить Мишель

#6781 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Потому что… потому что вижу. Потому что знаю. Знаешь, внутри меня есть сто-то вроде… датчика, который иногда помогает определять ложь в человеке. Так вот, смотря на тебя я уверен, что ты - это ты. Такая же добрая и нежная, какой была всегда. И чтобы ты ни говорила, но я ни за что не поверю, что какое-то существо может так точно тебя копировать,- он накрыл ладонь девушки своей рукой и улыбнулся, ласково и нежно, стараясь приободрить Мишель 

 

-А что есть лож Лео? Что если я верю что я Мишель нас самом деле ею не являясь? У меня все ее воспоминания, все ее мысли мечты и надежды. тут даже полиграф подвоха не заметит. -пилот усмехнулась. -Лео, уж слишком похоже то что произошло с животным о котором я тебе говорила на то что произошло или чуть не произошло со мной. Возможно ты прав и я это я, но что если нет? -девушка опустила взгляд и несколько секунд молча сидела на траве. 

-Это не подходящий для романтического вечера разговор. Прости. -Мишель подняла виноватый взгляд на Лео. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки







Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 17

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (10), Google (4)