Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#6941 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#6942 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- А о чем я могу думать? О тебе, конечно,- улыбка Лео стала еще шире.- Ну, о самом важном для меня, проще говоря. А мне снилось как мы всей командой гуляли по лесу, а потом мы с тобой отделились и сидели под кронами деревьев,- он ласково посмотрел на девушку и тут же с интересом спросил.- А какая у тебя любимая песня? 

 

Мишель в ответ улыбнулась и протянув к парню свою руку дотронулась кончиками пальцев до его ладони. 

-Oh My Love Джона Леннона. Красивая песня. Хотя мне больше нравится как ее сыграли Yellowcard. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#6943 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

утро.

 

Проснувшись, и убедившись, что Асмо еще спит, Рени выскользнула в столовую и заказала в автомате кофе и бутерброды. и вернулась в спальню. Она поставила поднос и села в ожидании, когда мужчина проснется.

 

вечер

 

как Матиас вернется.


Изображение

Моё!

#6944 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Отметив что-то про себя, Лео накрыл своей ладонью руку Мишель. От руки по всему телу распространилось приятное тепло
- Как там с картиной? Покажешь, когда закончили?

#6945 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Может быть его можно перепрограммировать в том числе и на сбор одежды... - совершенно ровным голосом порассуждал мужчина, начиная одеваться.

 

Её рука замерла, едва коснувшись застёжки блузки.

 

- Интересная мысль, - сказала девушка, поворачиваясь к Рэю. - Учитывая твой темперамент, такая программа нам просто необходима, - она улыбнулась ему.

 

Дрон-уборщик описал дугу у ног доктора и отправился по медотсеку дальше. Тут Кира поняла, что на ней чего-то не хватает, покрутила головой, обнаружила недостающий предмет своего нижнего белья на изголовье кровати, сняла блузку, чтобы одеться в нужной очерёдности. 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#6946 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

-Ладно. Вынуждена оставить тебя с Матиасом. Да и к тому же тебе наверное не очень приятно со мной разговаривать учитывая то что было сегодня утром. -пилот развернулась и молча направилась в комплекс.

 

Проводив взглядом Мишель, Матиас повернулся к Рени.

- А что случилось сегодня утром?



a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#6947 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Проводив взглядом Мишель, Матиас повернулся к Рени. - А что случилось сегодня утром?

Рени посмотрела на Матиаса.
- Что именно тебя интересует?
Изображение

Моё!

#6948 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

- Мишель сказала, что тебе неприятно с ней разговаривать, "учитывая то, что было сегодян утром". Пояснишь?



a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#6949 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Интересная мысль, - сказала девушка, поворачиваясь к Рэю. - Учитывая твой темперамент, такая программа нам просто необходима, - она улыбнулась ему.

Дрон-уборщик описал дугу у ног доктора и отправился по медотсеку дальше. Тут Кира поняла, что на ней чего-то не хватает, покрутила головой, обнаружила недостающий предмет своего нижнего белья на изголовье кровати, сняла блузку, чтобы одеться в нужной очерёдности.

 

Рэй удачно спас одежду от маленького настойчивого уборщика и уже застёгивал рубашку, когда услышал сказанное и проследил за взглядом девушки. 

- Сущая правда, - слегка усмехнувшись, согласился капитан, потянулся к изголовью кровати и передал Кире недостающий элемент одежды. - Не сказал бы, чтобы ты жаловалась, совсем даже наоборот, - осуществив посильную помощь доктору, мужчина вернулся к собственной одежде. - Время завтрака в постель мы успешно пропустили, так что предлагаю просто сходить позавтракать.

х вполне возможно до 10-11. Точно не знаю)



#6950 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Мишель сказала, что тебе неприятно с ней разговаривать, "учитывая то, что было сегодян утром". Пояснишь?

- А! Ты про это. - протянула Рени. - Она наговорила мне много всего не приятного. Сказала, что мы не сможем жить в мире. А потом предложила помочь нам разобраться с Мозгом и улететь вам от сюда.
Изображение

Моё!

#6951 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

- А! Ты про это. - протянула Рени. - Она наговорила мне много всего не приятного. Сказала, что мы не сможем жить в мире. А потом предложила помочь нам разобраться с Мозгом и улететь вам от сюда.

 

Матиас в удивлении вскинул брови.

- Она так и сказала?

"Хотя чему тут удивляться, это же Мишель, она и не до такого может додуматься"

 

- Не воспринимай близко к сердцу её слова, пилот Майлз иногда может быть излишне... эксцентричной в своих суждениях.



a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#6952 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Сущая правда, - слегка усмехнувшись, согласился капитан, потянулся к изголовью кровати и передал Кире недостающий элемент одежды. - Не сказал бы, чтобы ты жаловалась, совсем даже наоборот, - осуществив посильную помощь доктору, мужчина вернулся к собственной одежде. - Время завтрака в постель мы успешно пропустили, так что предлагаю просто сходить позавтракать.

 

- Правильно, не жаловалась, потому что не на что, совсем даже наоборот, - ответила она, с улыбкой глядя на Рэя.

 

От нахлынувших чувственных воспоминаний по телу девушки прошла лёгкая дрожь, пальцы на несколько секунд потеряли пуговицу на блузке. Кира опустила глаза, глубоко вздохнула, возвращая утраченное равновесие. Похоже, теперь есть вещи, к которым придётся привыкать и учиться контролировать. Хотя, несомненно, это того стоило. Она снова посмотрела на мужчину и сказала:

 

- Предложение принимается - идём завтракать. Но я сначала в душ.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#6953 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Не воспринимай близко к сердцу её слова, пилот Майлз иногда может быть излишне... эксцентричной в своих суждениях.

- Я поняла это, - ответила рени, - но тогда я сильно на нее обиделась. И не знаю, чтобы случилось дальше, если бы ее не успокоили. Да и меня тоже.
Девушка вздохнула.
- Мне надо быть чуть-чуть по сдержаней...
Изображение

Моё!

#6954 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

- Я поняла это, - ответила Рени, - но тогда я сильно на нее обиделась. И не знаю, чтобы случилось дальше, если бы ее не успокоили. Да и меня тоже.

- Мне надо быть чуть-чуть по сдержаней...

 

- Не бери в голову, Рени. Тебя можно понять. Не знаю, как сам отрегаировал, услышь бы я такое от инопланетной расы, до поры казавшейся мирной.

И позволь задать тебе один вопрос - почему ты следила именно за мной? Почему не вышла на контакт, когда мы впервые встретились за пределами купола? Вместо этого предпочла сделать вид, будто нападаешь, а ведь я мог и убить тебя просто из самообороны.



a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#6955 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Правильно, не жаловалась, потому что не на что, совсем даже наоборот, - ответила она, с улыбкой глядя на Рэя.
От нахлынувших чувственных воспоминаний по телу девушки прошла лёгкая дрожь, пальцы на несколько секунд потеряли пуговицу на блузке. Кира опустила глаза, глубоко вздохнула, возвращая утраченное равновесие. Похоже, теперь есть вещи, к которым придётся привыкать и учиться контролировать. Хотя, несомненно, это того стоило. Она снова посмотрела на мужчину и сказала:
- Предложение принимается - идём завтракать. Но я сначала в душ.

 

Рэй кивнул, проверяя свой коммуникатор. Никаких оповещений не было и на мгновение у капитана даже появилось желание проверить, не отключились ли они на этот раз. Нет, видимо, просто выдалась спокойная ночь. Относительно.

- Хорошо. Я всё равно пока схожу проверю периметр лагеря. На всякий случай, - на прощание ещё раз улыбнувшись Кире, мужчина направился к выходу из медотсека.



#6956 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Не бери в голову, Рени. Тебя можно понять. Не знаю, как сам отрегаировал, услышь бы я такое от инопланетной расы, до поры казавшейся мирной.
И позволь задать тебе один вопрос - почему ты следила именно за мной? Почему не вышла на контакт, когда мы впервые встретились за пределами купола? Вместо этого предпочла сделать вид, будто нападаешь, а ведь я мог и убить тебя просто из самообороны.

 

Рени хихикнула.

- Я не нападала на тебя. Просто отвлеклась, а ты на меня наткнулся.

Она прошла взад-вперед.

- Прежде чем выйти на контакт, мне надо было узнать вас по лучше. И тогда я тоже допустила ошибку, подойдя слишком близко. Вы заинтересовали меня, и я решила подойти по ближе. А ты... - Она пожала плечами. - Не знаю. Просто.


Изображение

Моё!

#6957 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

- Отвлеклась? Я видел, что ты, как только меня заметила, будто связалась со своими. А потом двинулась в мою сторону. И... Ты ведь понимала нашу речь, отчего же до последнего не решалась показаться нам?

Просто? Ты могла следить за Асмо, за Реем, да за кем угодно но отчего-то остановилась именно на мне.


Сообщение отредактировал Thanatos: 08 июля 2014 - 18:57


a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#6958 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Отвлеклась? Я видел, что ты, как только меня заметила, будто связалась со своими. А потом двинулась в мою сторону. И... Ты ведь понимала нашу речь, отчего же до последнего не решалась показаться нам?
Просто? Ты могла следить за Асмо, за Реем, да за кем угодно но отчего-то остановилась именно на мне.

 

- А тебя очень сильно волнует, что я за тобой следила?


Изображение

Моё!

#6959 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

- А тебя очень сильно волнует, что я за тобой следила?

 

- Простое любопытство, - пожал плечами Матиас, - Ничто не мешало тебе выбрать для этого кого-то ещё.



a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#6960 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Простое любопытство, - пожал плечами Матиас, - Ничто не мешало тебе выбрать для этого кого-то ещё.

 

- Матиас, я правда не знаю, почему так получилось. Мне интересны были вы и ваши отношения между собой. И так получилось, что мы оказались близко друг к другу. 


Изображение

Моё!

#6961 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

- Матиас, я правда не знаю, почему так получилось. Мне интересны были вы и ваши отношения между собой.

 

- Ну вот ты и узнала о нас многое. Какое мнение сложилось у тебя теперь?



a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png




Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)