Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#7121 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#7122 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель направилась следом за Лео в столовую где уже находились Матиас и Асмо. -Ну что господа азартные игрока? От Кэпа не боитесь получить? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#7123 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Уже в столовой, Рени тоже получила сообщение.  По её лицу было видно, что она расстроена и встревожена.  Сказав, что ей нужно срочно поговорить с капитаном, Рени отправилась на поиски Рэя и вскоре нашла его в информационном центре.

- У нас проблема, капитан, - с ходу начала она. – Визит в наш лагерь придётся немного отложить. Там поблизости подземные твари.  Как только их удастся увести подальше от лагеря, со мной свяжутся. А пока лучше нам затаиться. Надеюсь, что к вечеру всё благополучно разрешится.

 

- Не слишком хорошие новости, - откинувшись на спинку кресла, вздохнул Рэй. Нет, дополнительное время на восстановление команды, это замечательно, но сейчас времени у них на это совсем не было. Но и выбора сейчас тоже другого не было. - Надеюсь, с твоими соплеменниками будет всё в порядке, Рени.

 

Идея совместного препровождения ей нравилась. Только вот как быть с подготовкой похода в лагерь инопланетян? С этими мыслями девушка вышла в информационный центр.

- Ты получил сообщение Матиаса? - спросила она, увидев там Рэя. - Что думаешь? Можем мы позволить себе небольшой перерыв в целях повышения командного духа?

 

- Получил, - кивнул подошедшей Кире капитан. - Возле лагеря соплеменников Рени бродят подземные твари, так что визит туда придётся отложить. Так что, можете...- Рэй немного задумался и посмотрел на доктора. - Раз уж речь идёт о повышении командного духа, мне тоже придётся присутствовать, да?


Сообщение отредактировал Элесар: 10 июля 2014 - 19:53


#7124 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- В случае чего я спрячусь. И незаметно покину помещение. Я это умею, поверь,- он улыбнулся.- Но нет, делать этого, пожалуй, не буду.

#7125 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- В случае чего я спрячусь. И незаметно покину помещение. Я это умею, поверь,- он улыбнулся.- Но нет, делать этого, пожалуй, не буду. 

 

-Конечно не будешь. Потому что ты этого не умеешь. -пилот улыбнулась. -Я же заметила как ты меня бросил в информ центре. Жулик. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#7126 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Ну что господа азартные игрока? От Кэпа не боитесь получить?

- Честно говоря - нет... - Асмо задумчиво смотрел вслед быстро ушедшей Рени. Кажется, у нее что-то случилось... - Потому что сейчас меня волнует совсем не это. - закончил он, поворачиваясь к Мишель.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#7127 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Честно говоря - нет... - Асмо задумчиво смотрел вслед быстро ушедшей Рени. Кажется, у нее что-то случилось... - Потому что сейчас меня волнует совсем не это. - закончил он, поворачиваясь к Мишель.

 

Рени вернулась в столовую и села рядом с Асмо. Вид у нее был не много печальный.


Изображение

Моё!

#7128 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Это был хитрый план чтобы привести тебя сюда,- Лео подошел к девушке и едва заметно улыбнулся.- Мне же нужна чья-то поддержка.

#7129 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Получил, - кивнул подошедшей Кире капитан. - Возле лагеря соплеменников Рени бродят подземные твари, так что визит туда придётся отложить. Так что, можете...- Рэй немного задумался и посмотрел на доктора. - Раз уж речь идёт о повышении командного духа, мне тоже придётся присутствовать, да?

 

- Твари? - Кира покачала головой. - В таком случае, лучше нам не привлекать к лагерю инопланетян внимание, тогда их маскировка будет эффективной.

 

Она прогнала мрачные мысли, надеясь на то, что ситуация разрешится благополучно. В крайнем случае, через Рени её соплеменники могут попросить помощи, а если не сделали этого сейчас, значит, уверены, что справятся сами, не вступая в бой.

 

- А ты не хочешь поиграть со всеми, Рэй? Неужели лучше сидеть здесь одному? Всё равно поход откладывается.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#7130 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Рени вернулась в столовую и села рядом с Асмо. Вид у нее был не много печальный.

- Что с тобой, Рени? - Асмо осторожно сжал ее ладошку в своей, пытаясь поймать взгляд темных глаз, - Что-то случилось?..


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#7131 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- А ты не хочешь поиграть со всеми, Рэй? Неужели лучше сидеть здесь одному? Всё равно поход откладывается.

 

- Нет. Раз уж там будут все, как можно пропустить, - слегка улыбнулся Рэй, нажимая ещё несколько клавиш, закрывая вкладки с информацией о системах наблюдения на компьютере. После этого, он встал из кресла и повернулся к Кире. - Просто не люблю игры, где всё решает удача. Они бессмысленны.



#7132 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет. Раз уж там будут все, как можно пропустить, - слегка улыбнулся Рэй, нажимая ещё несколько клавиш, закрывая вкладки с информацией о системах наблюдения на компьютере. После этого, он встал из кресла и повернулся к Кире. - Просто не люблю игры, где всё решает удача. Они бессмысленны.

 

- А разве во всём должен быть смысл? - улыбнулась девушка. - Некоторые игры призваны просто приносить удовольствие - в этом их смысл. Идём, - она протянула Рэю руку. - Позволь себе расслабиться, капитан, испытай удачу.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#7133 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Честно говоря - нет... - Асмо задумчиво смотрел вслед быстро ушедшей Рени. Кажется, у нее что-то случилось... - Потому что сейчас меня волнует совсем не это. - закончил он, поворачиваясь к Мишель.

 

-А зря. Кэп у нас такой. -Мишель усмехнулась. 

 


- Это был хитрый план чтобы привести тебя сюда,- Лео подошел к девушке и едва заметно улыбнулся.- Мне же нужна чья-то поддержка.

 

-Что то план не ахти какой потому что я сюда пришла из за сообщения Мэта. -Мишель загадочно улыбнулась и набрав в стакан воды сделала из него маленький глоток. 


  • SHaEN это нравится

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#7134 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Что с тобой, Рени? - Асмо осторожно сжал ее ладошку в своей, пытаясь поймать взгляд темных глаз, - Что-то случилось?..

 

Рени попыталась улыбнуться, но получилось что-то карявое.

- В принципе, ничего страшного, но не приятное. Около нашего лагеря замечена активность тварей. Придется отложить поход.


Изображение

Моё!

#7135 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- А разве во всём должен быть смысл? - улыбнулась девушка. - Некоторые игры призваны просто приносить удовольствие - в этом их смысл. Идём, - она протянула Рэю руку. - Позволь себе расслабиться, капитан, испытай удачу.

 

- Победить потому, что выпали определённые цифры на костях, это огромное удовольствие. А ведь кто-то ещё в такие игры и на деньги играет, - фыркнул Рэй, но тем не менее пошёл вслед за Кирой в столовую, - Не сказать, что я успел напрячься за это утро, но идём.


Сообщение отредактировал Элесар: 10 июля 2014 - 20:22


#7136 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Рени попыталась улыбнуться, но получилось что-то карявое.

- В принципе, ничего страшного, но не приятное. Около нашего лагеря замечена активность тварей. Придется отложить поход.

 

- Надеюсь, с твоими соплеменниками все будет хорошо. - Асмо приобнял ее за плечи левой рукой, привлекая к себе. Хотелось как-то поддержать.. еще бы знать как.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#7137 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

-Ребята, позвольте напомнить что азартные игры запрещены. Если не хотите по рукам получить, то нужно что бы с нами и Рэй играл. Себе та он выговор делать не будет. А значит и нам тоже. 


  • SHaEN это нравится

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#7138 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Надеюсь, с твоими соплеменниками все будет хорошо. - Асмо приобнял ее за плечи левой рукой, привлекая к себе. Хотелось как-то поддержать.. еще бы знать как.

 

Рени обняла мужчину за талию и приложила голову к его груди.

- Спасибо, Асмо. Если они не будут геройствовать, то ничего плохого не случится.


Изображение

Моё!

#7139 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Победить потому, что выпали определённые цифры на костях, это огромное удовольствие. А ведь кто-то ещё в такие игры и на деньги играет, - фыркнул Рэй, но тем не менее пошёл вслед за Кирой в столовую, - Не сказать, что я успел напрячься за это утро, но идём.

 

- Я слышала, что не только на деньги. Как-нибудь расскажу. Может, даже попробуем, -  улыбка Киры стала озорной. До чего же интересные мысли стали приходить ей в голову в присутствии Рэя. - Порой, ты бываешь слишком серьёзен, капитан.

 

Они вышли из информационного центра и направились в столовую.

 

- Вижу, игра заинтересовала многих, - сказала девушка, поприветствовав собравшихся и присела за стол. - Каковы правила? И на что мы играем? - она посмотрела на Матиаса.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#7140 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

Как только все собрались в столовой, Матиас активировал доску. Над пятью пустыми ячейками появились голограммы игральный костей:

 

- Правила очень просты. Каждый из пяти кубиков имеет шесть граней с разными цифрами. Вы делаете бросок, посредством нажатия вот этой клавиши, - он указал на доску, где располагалась упомянутая кнопка, - и затем смотрите на верхнюю сторону каждого кубика, именно он показывает нужное нам число. Посредством подсчёта выпавших цифр нужно определить выпавшую вам комбинацию очков. Если у вас из пяти кубиков выпало 2 с одинаковыми цифрами - это пара. Если две пары кубиков с одними и теми же цифрами на каждой, это, соответственно, 2 пары. Если три кубика с одинаковым значением - это тройка. Если у вас выпало 5 кубиков с разным достоинством в последовательности от 1 до 5 - это малый стрит, от 2 до 6 - большой стрит. Также есть фул хаус - комбинация из одной пары и тройки, каре - четыре кубика с одинаковым значением и покер - пять костей с одинаковым значением. Вы можете сделать и второй бросок, перед этим обычно повышают ставки, но это только при игре на кредиты. Перебрасывать все кости вам, не обязательно, допустим, у вас выпала пара, вы можете перебросить 3 оставшихся кубика.

Сказав это, Матиас нажал на клавишу. Голограммы кубиков на одной стороне доски исчезли, а затем, с характерным стуком, будто кто-то их бросил, покатились на её "игральном поле":

 

 

- Видите, у меня выпали 2 пары, то есть две пятёрки и две шестёрки. Я могу сделать ещё один бросок, мне нужно перекинуть 2-ку.

 

Он выбрал нужный кубик и вновь надавил на клавишу указательным пальцем. Один из кубиков перекатился, и показал цифру 4:

 

 

- Цифра поменялась, однако моя комбинация осталась прежней, поскольку более не было каких-то одинаковых значений.

 

Очередное нажатие клавиши вернуло голокости на свои места.

- Самая старшая комбинация кубиков - покер, за ним идёт каре, после фул хаус, большой стрит, малый стрит, тройка, две пары и наконец, пара. Играем на вопросы и желания, бросаем по очереди. Выигрывает тот, у кого сама сильная комбинация. Он же даёт право выбирать любому из проигравших, что тот хочет - исполнить желание или ответить на любой заданный ему вопрос. Естественно, вопрос и желание должны быть в пределах разумного. Итак, если все поняли, начинаем! Кто первый?

 


Сообщение отредактировал Thanatos: 10 июля 2014 - 22:05


a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#7141 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Вижу, игра заинтересовала многих, - сказала девушка, поприветствовав собравшихся и присела за стол. - Каковы правила? И на что мы играем? - она посмотрела на Матиаса. 

 

-Главное что бы не на раздевание, иначе я пас. -с серьезным видом произнесла пилот делая еще один глоток воды. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки







Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 24

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (16), Google (6)