Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#7661 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#7662 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет, ничего не болит,- парень покачал головой.- Если что-нибудь будет не так - я скажу. Сейчас лучше сосредоточиться на поиске Матиаса.

 

Девушка кивнула. Думать надо было раньше, теперь уже поздно, надо сосредоточиться на уже существующих проблемах.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#7663 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Снова моя проклятая неосторожность. Я забыл, что по происшествии стольких лет здесь всё очень хрупкое, включая и пол под ногами. Повезло, что внизу было озеро, а не твёрдая почва, иначе меня бы размазало, высота здесь приличная. Только вот не пойму, где я сейчас. Это похоже на подземную пещеру, но она не из камня, а... не знаю точно, из чего, материал явно не природного происхождения. Наверх без посторонней помощи мне не выбраться. Буду искать отсюда выход, идти навстречу челноку.

 

- Рэй,  сообщение от Матиаса?

 

- Да, от Матиаса, - ответил Рэй, но он посмотрел поверх коммуникатора на Лео. - Если тебе слышатся голоса, то тебя стоит довезти обратно до базы. Мишель это сделает и прилетит с Шейком, раз так случилось.


Сообщение отредактировал Элесар: 16 июля 2014 - 13:31


#7664 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, от Матиаса, - ответил Рэй, но он посмотрел поверх коммуникатора на Лео. - Если тебе слышатся голоса, то тебя стоит довезти обратно до базы. Мишель это сделает и прилетит с Шейком, раз так случилось.

 

- С Матиасом всё в порядке? Ты считаешь, что его поиски займут так много времени, что Лео следует отправить в лагерь?


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#7665 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Рени посмотрела на Асмо. В глазах светился ужас.
- Как же так, Асмо? Как они могли уйти из лагеря, когда кругом бродят твари? А если с ними что случится?

 

Я не знаю, Рени.. - тихо ответил он, провожая взглядом улетающий челнок и левой рукой чуть разворачивая Рени, чтобы крепко прижать девушку к своей груди и обнять обеими руками. Раненое плечо протестующе заныло от резкого движения, но боль воспринималась как-то далеко и отстраненно. Асмо нежно погладил Рени по голове, успокаивая ее и пытаясь унять собственную тревогу. - Наверное, Рауль и Сьюзен решили, что сейчас самое подходящее время для совместных прогулок.. Но Матиас не мог уйти просто так, значит, он видел их и собирался вернуть.. но что-то произошло.. иначе каким бы образом он оказался так далеко от лагеря?.. Надеюсь, они все вернутся, живыми и здоровыми. А сейчас мы можем только ждать.. - он тихо вздохнул, скользя по облакам невидящим взглядом.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#7666 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Если тебе слышатся голоса, то тебя стоит довезти обратно до базы. Мишель это сделает и прилетит с Шейком, раз так случилось.
- Я бы хотел остаться, капитан,- парень упрямо покачал головой.- То, что мне один раз что-то послышалось еще ничего не значит.

- С Матиасом всё в порядке? Ты считаешь, что его поиски займут так много времени, что Лео следует отправить в лагерь?
- Я в порядке, док. Просто что-то почудилось.

#7667 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- С Матиасом всё в порядке? Ты считаешь, что его поиски займут так много времени, что Лео следует отправить в лагерь?

 

- Я бы хотел остаться, капитан,- парень упрямо покачал головой.- То, что мне один раз что-то послышалось еще ничего не значит.

 

- Он упал в подземную пещеру, но без сильных ранений. Придётся искать здание, в котором он оказался и вытаскивать его, - пожал плечами Рэй и посмотрел на Лео. - На фоне постоянных проблем с твоим здоровьем, я считаю, что поторопился позвав тебя сюда. Матиасу понадобится помощь, и её оказать мы сможем. А что будет если помощь понадобится ещё и тебе? Риск слишком велик.



#7668 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено



- Ты это серьезно? Я же просто пошутила. Кто знает, что скрывается под водой. Надеюсь, ты это не серьезно. Но с другой стороны, окунуться в прохладную чистую воду было бы здорово, - Сьюзен близко подошла к воде и поплескала в ней голой рукой, засучив рукав комбинезона.

Солнце играло бликами на поверхности  озера, Рауль тоже зачерпнул воду. Она была прозрачная и чистая, играла все оттенками радуги . Сьюзи, я давно хотел поговорить о нас с тобой. Он вылил воду.

- Может у нас и не будет шанса, я хотела, чтобы ты знала о них.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7669 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Он упал в подземную пещеру, но без сильных ранений. Придётся искать здание, в котором он оказался и вытаскивать его, - пожал плечами Рэй и посмотрел на Лео. - На фоне постоянных проблем с твоим здоровьем, я считаю, что поторопился позвав тебя сюда. Матиасу понадобится помощь, и её оказать мы сможем. А что будет если помощь понадобится ещё и тебе? Риск слишком велик.
- Мне НЕ понадобится помощь, капитан,- парень заглянул капитану в глаза.- Мои проблемы со здоровьем были решены, и сейчас я в порядке, капитан. Можешь мне верить.

#7670 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Я не знаю, Рени.. - тихо ответил он, провожая взглядом улетающий челнок и левой рукой чуть разворачивая Рени, чтобы крепко прижать девушку к своей груди и обнять обеими руками. Раненое плечо протестующе заныло от резкого движения, но боль воспринималась как-то далеко и отстраненно. Асмо нежно погладил Рени по голове, успокаивая ее и пытаясь унять собственную тревогу. - Наверное, Рауль и Сьюзен решили, что сейчас самое подходящее время для совместных прогулок.. Но Матиас не мог уйти просто так, значит, он видел их и собирался вернуть.. но что-то произошло.. иначе каким бы образом он оказался так далеко от лагеря?.. Надеюсь, они все вернутся, живыми и здоровыми. А сейчас мы можем только ждать.. - он тихо вздохнул, скользя по облакам невидящим взглядом.

 

Рени обняла Асмо и спрятала лицо у него на груди. Ей стало страшно. Она вспомнила, как пропадали ее соплеменники, утаскиваемые тварями, как потом они возвращались измененные и нападали на них.

- Мне страшно, Асмо. Надеюсь, с ними все будет хорошо.


Изображение

Моё!

#7671 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Он упал в подземную пещеру, но без сильных ранений. Придётся искать здание, в котором он оказался и вытаскивать его, - пожал плечами Рэй и посмотрел на Лео. - На фоне постоянных проблем с твоим здоровьем, я считаю, что поторопился позвав тебя сюда. Матиасу понадобится помощь, и её оказать мы сможем. А что будет если помощь понадобится ещё и тебе? Риск слишком велик.

 

Кира машинально потянулась за своим коммуникатором. Уведомлений о том, что кому-то из членов экипажа требуется экстренная помощь нет. Пока волноваться не о чем.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#7672 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне НЕ понадобится помощь, капитан,- парень заглянул капитану в глаза.- Мои проблемы со здоровьем были решены, и сейчас я в порядке, капитан. Можешь мне верить.

 

- Я, пожалуй, сделаю как ты хочешь, Лео, - задумчиво проговорил Рэй, но в его голосе появилась сталь. - Если с тобой во время нашего похода случится что-то, что будет вызвано твоим теперешним состоянием, ты отправишься на несколько дней в карантин, без права оттуда выходить. Так что, я тебе верю настолько, что выбор предоставляю тебе.


Сообщение отредактировал Элесар: 16 июля 2014 - 14:05


#7673 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Я, пожалуй, сделаю как ты хочешь, Лео, - задумчиво проговорил Рэй, но в его голосе появилась сталь. - Если с тобой во время нашего похода случится что-то, что будет вызвано твоим теперешним состоянием, ты отправишься на несколько дней в карантин, без права оттуда выходить. Так что, я тебе верю настолько, что предоставляю выбор тебе.
- Хорошо. Я остаюсь и буду помогать в поисках Матиаса

#7674 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Я, пожалуй, сделаю как ты хочешь, Лео, - задумчиво проговорил Рэй, но в его голосе появилась сталь. - Если с тобой во время нашего похода случится что-то, что будет вызвано твоим теперешним состоянием, ты отправишься на несколько дней в карантин, без права оттуда выходить. Так что, я тебе верю настолько, что выбор предоставляю тебе.

 

Доктор посмотрела на капитана, потом на оружейника, подумав, что если карантинную зону использовать, как наказание, то, учитывая ситуацию, придётся выделять для неё дополнительные помещения. Но сейчас главным было то, чтобы все остались живы. Куда помещать нарушителей спокойствия и дисциплины можно будет решить потом.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#7675 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лео вдруг вздохнул, опустил голову и потер переносицу:
- Простите. Просто, из-за того, что я оставил друзей я их уже потерял. Не могу допустить, чтобы это произошло снова,- парень еще раз вздохнул и закусил губу.- Со мной все будет в порядке, обещаю. Я не буду обузой и постараюсь помочь,- в голосе оружейника чувствовалась горечь.

Сообщение отредактировал Терон Махариэль: 16 июля 2014 - 14:17


#7676 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Хорошо. Я остаюсь и буду помогать в поисках Матиаса

 

- Отлично. Надеюсь твои заболевания несистемы и не продолжатся, а мои опасения останутся опасениями. Учитывая обстоятельства, карантинная зона может понадобится... более здоровым членам экипажа, - кивнул Рэй, но размышления по поводу того, что делать со Сьюзи и Раулем прервал, снова включая последнюю запись Матиаса, пытаясь разобрать, как им искать охранника.



#7677 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

Матиас настроил локатор на сигнал челнока, и теперь шёл по направлению к нему. Узкий проход в пещере вывел его в более просторный тоннель. Источников света здесь не было, но отчего-то было светло как днём. Слева и справа располагались огромные колонны, а между ними ещё одни статуи, на этот раз изображавшие совершенно других существ, отличных от тех, что он видел при входе в руины:

 

 

- Иду по какому-то тоннелю. Стены и пол здесь очень необычные. Они состоят из какого-то полупрозрачного твёрдого вещества. Даже не знаю, с чем это сравнить, никогда не видел ничего подобного. Ещё здесь очень хорошее освящение. Видимо, оно поддерживается при помощи кристаллических образований, которые то и дело попадаются мне на пути.

 

Тоннель закончился массивной дверью. При приближении Матиаса её створки автоматически открылась.

 

- Некоторое оборудование до сих пор функционирует. Как только я вошёл, запустился сканер. Вряд ли удастся выяснить, что именно он должен был обнаружить, я смог спокойно пройти дальше. Здесь темно, включаю встроенный в оружие фонарь.

 

 

 

 



a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#7678 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Простите. Просто, из-за того, что я оставил друзей я их уже потерял. Не могу допустить, чтобы это произошло снова,- парень еще раз вздохнул и закусил губу.- Со мной все будет в порядке, обещаю. Я не буду обузой и постараюсь помочь,- в голосе оружейника чувствовалась горечь.

 

- Ты ведь понимаешь, что если не будешь уделять внимание своему состоянию, то твоим друзьям может быть только хуже? - отрываясь от записи спросил Рэй. - Старайся не допустить ошибки сейчас, прошлые ты уже не исправишь.

Посмотрев на показания датчиков, которые были у него на коммуникаторе, капитан добавил

- Подлетаем к месту высадки. Приготовьтесь.

х



#7679 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты ведь понимаешь, что если не будешь уделять внимание своему состоянию, то твоим друзьям может быть только хуже? - отрываясь от записи спросил Рэй. - Старайся не допустить ошибки сейчас, прошлые ты уже не исправишь.
- Да, понимаю,- он поднял взгляд и посмотрел сначала на капитана, потом на доктора. В глазах его читался стыд.
- Я готов

#7680 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

- Сьюзи, я давно хотел поговорить о нас с тобой. Может у нас и не будет шанса, я хотела, чтобы ты знала о них.

Девушка догадывалась о чем пойдет речь. Она как-то лукаво улыбалась, готовая уже слушать приятные слова и что-то сокровенное, с чем Рауль хочет с ней поделиться.

Но внезапный всплеск где-то за зарослями длинных растений, похожих на кубышку, прервал его.

- Что это? Пойдем осторожно посмотрим. У тебя есть оружие?


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#7681 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Но внезапный всплеск где-то за зарослями длинных растений, похожих на кубышку, прервал его.

- Что это? Пойдем осторожно посмотрим. У тебя есть оружие?

 

 С уст парня уж было готово слететь признание, но тут  раздался всплеск, за  зарослями длинных растений, встревожил механика. У меня только шокер и парализатор, а еще есть экспериментальный прототип, генаратор защитного поля, который может защитить, но я так его не проверил, я  сделал, так чтобы генератор можно было носить с собой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)