Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#7881 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#7882 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Долго нще?

 

-Лео, а ты куда та спешишь? с интересом произнесла пилот. -уже нет. Челнок начал замедлятся и снижать высоту. Спустя несколько секунд он завис над лагерем и пилот начала медленно понижать тягу стартовых двигателей сажая челнок на землю. Спустя секунду тот коснулся земли. Мишель на панели нажала несколько кнопок прекращая подачу топливо в двигатели и охладителя и одним нажатием кнопки открыла дверь после чего откинулась в кресле и с облегчением вздохнула. 

-Вот мы и дома. -девушка сняла с головы навигационный визор и повернулась к Лео. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#7883 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Парень встал со своего места и подошел к Кире:
- Я понесу Рэя.

#7884 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель расстегнула ремни безопасности и встав с кресла отключила все системы и направилась в заднюю часть челнока. Там девушка расстегнула ремни безопасности плотно удерживающие Рэя в кресле и помогла Лео вытащить Рэя на улицу после чего предоставила капитана Кире и оружейнику. Пилот проводила их взглядом после чего повернулась к Матиасу

-Ну и куда ты поперся? А самое главное зачем? 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 19 июля 2014 - 10:30

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#7885 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

-Ну и куда ты поперся? А самое главное зачем?

 

- Теперь это не важно, - угрюмо ответил Матиас



a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#7886 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Теперь это не важно, - угрюмо ответил Матиас

 

-Не важно? -возмутилась пилот. -Ты меня уже поразил в третий раз за время полета и второй раз за день. Идешь не рекорд. Надеюсь Рауль со Сьюзи придумают объяснение своего поступка получше чем "Теперь это уже не важно!. Мишель вышла из челнока и одарив Матиаса недовольным и разочарованным взглядом направилась в сторону комплекса. 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 19 июля 2014 - 11:42

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#7887 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Кира ощущала происходящее словно во сне. Но мыслила здраво. Или ей только казалось? Потому что она только молча кивнула в ответ на предложение Лео нести капитана, нисколько не заботясь о том, что оружейник сам ранен. Выйдя из челнока, на свежем воздухе доктор постепенно начала возвращаться к реальности. Таблицы расчёта состава для погружения Рэя в лекарственную кому перестали мелькать перед глазами, девушка увидела, что оставшиеся в лагере вышли на улицу, встречая челнок. Заверив собравшихся, что всё будет в порядке, Кира попросила Шейка помочь Лео донести капитана до медотсека. Там она быстро ввела данные сделанных по дороге расчётов в компьютер, сверилась с показателями с датчика здоровья Рэя, краем глаза следя за тем, как мужчину уложили на одну из кроватей, освободили от защитного костюма.  Времени на процедуру оставалось очень мало. 


Сообщение отредактировал SHaEN: 19 июля 2014 - 12:37

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#7888 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Донеся при помощи Шейка капитана до медотсека, Лео помог снять с него защитный костюм. И вроде бы слишком серьезных ранений у него и не было, однако мозг так и тянуло отключиться. Оружейнику приходилось собрать всю волю в кулак, чтобы удерживать себя в сознании.
Наконец, Рэй лежал на кровати. Ачба, покачиваясь, кое-как дошел до соседней койки и лег на нее. Перед глазами все поплыло, голова кружилось, а раны горели огнем.
Лео закусил губу, сдерживая стон. Он в порядке, всего лишь пара царапин, Рэй же сейчас нуждается в помощи гораздо больше…
Сознание медленно, но неуклонно погружалось во тьму, хотя Лео и сопротивлялся этому как мог. Из груди его все же вырвался стон…

#7889 Ссылка на это сообщение MomJane

MomJane
  • ................................................................
  • 1 100 сообщений
  •    

Отправлено

Мучительно долгое ожидание возвращения членов экипажа было наконец закончено.

 

Мишель аккуратно посадила челнок на территории лагеря. С первого взгляда на членов команды стало понятно, что им опять пришлось принимать бой.

Кто же на них напал в этот раз?

 

Но… все вопросы потом, Шейк помог Лео донести капитана до медотсека,  хотя оружейник сам выглядел не лучшим образом и еле держался на ногах.

Кира выглядела уставшей, напуганной и было понятно почему, показатели здоровья капитана стремились к нулевой отметки, но девушка взяла себя в руки и начала готовить необходимые лекарственные препараты.

Донеся  Рея до кровати, мужчины начали стягивать с бесчувственного тела защитный костюм. Они уже фактически справились с этой задачей, когда оружейник покачиваясь, шагнул к соседней кровати, и повалившись на неё с глухим стоном, потерял сознание.


Сообщение отредактировал MomJane: 19 июля 2014 - 16:14

98b1188fc2bb379e7e3d30a86c5bb9e2.png

f09e2cf206d6c2fd50f5ce5a92c7fc79.pngb905fc2c53c8ef4d240c26d56cc4d5be.png

 


#7890 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Ачба, покачиваясь, кое-как дошел до соседней койки и лег на нее. Перед глазами все поплыло, голова кружилось, а раны горели огнем.
Лео закусил губу, сдерживая стон. Он в порядке, всего лишь пара царапин, Рэй же сейчас нуждается в помощи гораздо больше…
Сознание медленно, но неуклонно погружалось во тьму, хотя Лео и сопротивлялся этому как мог. Из груди его все же вырвался стон…

 

Отобрав нужные препараты, Кира вернулась к капитану. По пути она подошла к оружейнику, активировала монитор жизнедеятельности над его кроватью. В данном случае приоритет оказания помощи был очевиден. 

 

- Шейк, в шкафчике рядом найди зелёный тюбик маркированный черной буквой "к", выдави гель из него в рот Лео. Потом, возьми перевязочный пакет и приложи к ране на его животе. Только, прижимать не нужно. Всё остальное чуть позже сделаю сама.

 

Доктор села рядом с Рэем, закатала рукав его рубашки, принялась медленно вводить в вену лекарства, чтобы вызвать искусственную кому. Отправлять за сбежавшими механиками теперь некого. Если попадут в неприятности, придётся выкручиваться самим. Поэтому Кира полностью сосредоточилась на своей основной работе.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#7891 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Парень вдруг закашлялся и распрямился, приходя в себя. Через пару секунд пришло осознание, где он и что с ним:
- Шейк, подставь что-нибудь, во что можно сплюнуть, пожалуйста,- попросил он с мрачным выражением лица попросил оружейник.
"Хватит сопротивляться!"- Лео вздрогнул, на лице отразилось удивление,. Этот голос начинал раздражать.

#7892 Ссылка на это сообщение MomJane

MomJane
  • ................................................................
  • 1 100 сообщений
  •    

Отправлено

Шейк, в шкафчике рядом найди зелёный тюбик маркированный черной буквой "к", выдави гель из него в рот Лео. Потом, возьми перевязочный пакет и приложи к ране на его животе. Только, прижимать не нужно. Всё остальное чуть позже сделаю сама.

 

Пилот отыскал заветный тюбик и вернулся к оружейнику.

Челюсти Лео были плотно сжаты, Шейк надавил с двух сторон на основание нижней челюсти мужчины, приподнял ему голову и выдавил гель в рот. Подождав, пока Лео проглотит лекарство, пилот опусти его голову и взял из шкафчика перевязочный пакет.

 

После освобождения перевязочного пакета от упаковки по медотсеку разнёсся запах антисептиков. «Как то слишком часто последнее время мы вдыхаем эти, вызывающие не самые приятные воспоминания, запахи» - подумал мужчина, аккуратно прикладывая пропитанную лекарствами ткань к ране оружейника.

 

- Шейк, подставь что-нибудь, во что можно сплюнуть, пожалуйста,- попросил он с мрачным выражением лица попросил оружейник.

 

- На, запей водой,- протянул стакан с водой очнувшемуся мужчине пилот, продолжая придерживать перевязочный пакет.


98b1188fc2bb379e7e3d30a86c5bb9e2.png

f09e2cf206d6c2fd50f5ce5a92c7fc79.pngb905fc2c53c8ef4d240c26d56cc4d5be.png

 


#7893 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель подошла к мед отсеку и встала в коридоре. Спустя несколько секунд мимо нее прошли Шейк с Лео занося Рэя в мед отсек. девушка последовала за ними. Пилот подошла ближе. Народу тут было и без нее полно но оставлять оружейника без присмотру ей не хотелось. 

 


Парень вдруг закашлялся и распрямился, приходя в себя. Через пару секунд пришло осознание, где он и что с ним:
- Шейк, подставь что-нибудь, во что можно сплюнуть, пожалуйста,- попросил он с мрачным выражением лица попросил оружейник.
"Хватит сопротивляться!"- Лео вздрогнул, на лице отразилось удивление,. Этот голос начинал раздражать.

 

-Лео, с тобой все в порядке? -с тревогой произнесла девушка подойдя к парню. 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 19 июля 2014 - 18:39

  • Selena это нравится

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#7894 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

МАСТЕР-ПОСТ

 

 

Они уходят, капитан!
- Вижу, - Райан следила за отступавшими мятежниками в прицел снайперской винтовки.
- Идём за ними? -  оружейник был возбуждён, его глаза горели азартом.
- Нет, - девушка посмотрела на парня, мгновенно остудив его пыл ледяным взглядом. - Не собираюсь ещё пол дня гонять их по лесу, как зайцев. - А почему, собственно, они бегут к западной окраине?
Ответом на её вопрос была сработавшая сигнализация, одновременно команда получила уведомления: "Чрезвычайная ситуация в ангаре. Биологическая угроза. Начата блокировка третьего и четвёртого секторов..." Со стороны леса снова зазвучали выстрелы. Недостающие части мозаики встали на свои места. Бросив на ходу: "Прикройте меня", - Райан рванула к комплексу. Надо было успеть до того, как ангар окажется отрезан от остальной части базы. Первая стальная дверь начала закрываться следом за ней, другая, как только капитан к ней приблизилась. Девушка максимально ускорилась, поэтому смогла проскользнуть в узкую щель между почти опустившейся третьей и полом. В коридорах было не только темно, а, поскольку вентиляция работала в аварийном режиме, ещё и душно. Коммуникатор зашипел.
- Капитан, на нас напали, - услышала Райан. - Чёрт, она стреляет на поражение! Мэт, осторожнее! - звуки выстрелов, потом уже тише. - Меня кто-нибудь слышит?
- Слышу. Я уже рядом, Дилан. Ты можешь открыть мне служебный вход в ангар?
- Сделаю через минуту. Тебе лучше поторопиться, капитан. Мы тут инженеры, а не снайперы, в конце концов.
- Охрана?
- Мертвы. Оба, - голос Дилана дрогнул.
- Да сколько же их там?
- Двое. Конорс и... Твою ж... - дальнейшее потонуло в оглушительном грохоте, коммуникатор замолчал.
- Дилан! - Райан буквально взлетела по лестнице, убедившись, что в коридоре никого нет, побежала к служебному входу в ангар.
К её радости дверь оказалась разблокирована, это давало надежду на то, что инженер жив.
Шорох за ящиками с инструментами слева заставил капитана обернуться. Дилан поднял руки, демонстрируя ей ладони и привстал, выбираясь из своего укрытия. Райан жестом велела ему молчать и оставаться на месте. Двигаясь бесшумно, она подобралась к инженеру и тихо спросила:
- Где Конорс? Остальные?
- Конорс у челнока. Того, который они оставили целым. Остальные прячутся, как и я. Пока у этой ненормальной оружие, лучше не высовываться. Она хладнокровно пристрела Рика, от пуль не прячется, они её не берут, похоже, а нелетальный режим даже не замедляет. Да какие демоны в них всех вселились?
- О ком ты говоришь? - спросила Райан, начинавшая уже догадываться сама.
Вместо ответа Дилан указал в сторону ремонтной площадки за стеллажами.
Дальнейшее происходило слишком быстро, поэтому в её память врезались не визуальные образы, а ощущения. Представшая перед Райан картина была бы похожа на обычную семейную ссору, которые эта пара в последнее время демонстрировала команде довольно часто, если бы не оружие в руках обоих супругов.

И если мужчина казался настроенным менее агрессивно, то светловолосая женщина готовилась стрелять. Быть может, потому что была ранена - одежда на её правом боку и левом плече густо пропитана кровью. Хотя, после рассказа инженера, Райан приходили в голову совсем другие причины поведения блондинки. По её мнению жена дока просто сошла с ума после того, как побывала в той жуткой пещере. Он же оправдывал её поведение стрессом, трагически прерванной беременностью, да чем угодно, лишь бы не видеть правду. Капитан не слышала, о чём говорили эти двое, но ситуация накалялась. И тем не менее, выстрел прозвучал неожиданно, мужчина упал, а женщина улыбалась, теперь целясь ему в голову. У Райан были доли секунды, чтобы принять решение. Она сделала выбор, в правильности которого потом усомнится не раз, снова и снова прокручивая эту ситуацию в голове.

 

***

 

Поток её неприятных воспоминаний почти двухлетней давности был прерван бархатным мужским голосом:
- Не спится, капитан? Попросила бы у дока снотворного. Или он сегодня не принимает? - коренастый мужчина в майке и просторных штанах цвета хаки встал у неё за спиной.
- Наоборот, очень даже принимает, - не оборачиваясь к говорившему, ответила Райан. - Только свой спиртовой запас, а не пациентов.
Мужчина удивлённо вскинул брови, зная, что за их доктором пристрастия к алкоголю ранее замечено не было.
- Серьёзно повздорили? - предположил он.
- Мы не ругаемся. Никогда.
- А может, стоило бы? Хоть разок. Дали бы волю темпераменту не только в постели, разобрались со своими проблемами.
- Как давно Максимилиан Дешанель заделался психологом? - спросила Райан, наконец повернувшись к мужчине.
- Хорошо, молчу, - сказал он встретившись с ней взглядом, и примирительно поднял руки. - Помню, что лезть в личную жизнь капитана опасно для здоровья. Но, как друг, я могу помочь?
- Можешь, Макс,- она подошла к мужчине, положила ладони ему на грудь, легонько толкая к открытой двери его комнаты.
- По-дружески, да? - Максимилиан улыбнулся, покорно пятясь в нужном направлении.
- Исключительно.
- А что если кто-нибудь застанет капитана в полночь в комнате оружейника? - по-прежнему двигаясь спиной вперёд, мужчина переступил через порог.
- Ты кого-то ждёшь?
- Нет, но вдруг...
- Если кто-нибудь та, о ком я думаю, мы предложим ей присоединиться. Думаю, она не откажется.
- Ладно, договорились. Чего не сделаешь ради друга. Дверь за собой закрой. Только не запирай. Не хочу потом оправдываться. На кровати или на столе?
- На кровати, конечно. Там места больше и удобнее.
- Любишь ты комфорт, капитан, - мужчина усмехнулся. - Располагайся. Сейчас всё принесу.

***
- Зарекался же играть с тобой в покер, Райан! Я уже зарплату за три года должен.
- В прошлый раз выиграл ты.
- Что-то не помню такого... Может, на раздевание сыграем, капитан?
- Не интересно.
- Почему? Очень даже есть на что посмотреть.
- Поверю тебе на слово, Макс...


Изображение

Моё!

#7895 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Показатели физического состояния Рэя сказали доктору о том, что с составом она не ошиблась. Расчёт оказался верным. Но Киру не оставляло ощущение, что мужчина находится на грани между жизнью и смертью, стабильность, которой удалось достичь, в любой момент может быть нарушена, а она окажется бессильна.

 

- В такие моменты жизнь становится подобна воде, которую не удержать в кулаке, - Диего улыбнулся, присаживаясь рядом. - А ты разожми пальцы, расслабь ладонь, тогда всё получится.

 

Девушке показалось, что она и правда увидела его. Ментальное влияние? Не похоже. Скорее, дружеский совет. Кира мотнула головой, окончательно рассеивая наваждение. Надо успокоиться, взять себя в руки. Рэй не сдастся, надо ему верить, так же, как он верит ей. Она погладила мужчину по щеке, наклонилась и поцеловала. 

 

-  Держись, querido*. Мы справимся, - тихо сказала девушка.

 

Доктор поднялась на ноги, подошла к кровати Лео и сказала Шейку:

 

- Спасибо за помощь. Дальше я справлюсь, иди.

 

______________

*любимый (исп.)


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#7896 Ссылка на это сообщение MomJane

MomJane
  • ................................................................
  • 1 100 сообщений
  •    

Отправлено

Доктор поднялась на ноги, подошла к кровати Лео и сказала Шейку:

- Спасибо за помощь. Дальше я справлюсь, иди.

 

- Как скажешь док, - ответил пилот и вышел из медотсека. Та нежность и в то же время искренняя вера, прозвучавшие в словах Киры, адресованных Рею, не оставляли сомнений в том, что всё будет хорошо.  Если женщина любит и верит, мужчина просто не имеет права обмануть её ожиданий.

Х


Сообщение отредактировал MomJane: 19 июля 2014 - 21:02

98b1188fc2bb379e7e3d30a86c5bb9e2.png

f09e2cf206d6c2fd50f5ce5a92c7fc79.pngb905fc2c53c8ef4d240c26d56cc4d5be.png

 


#7897 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лео наблюдал за действиями Киры над Рэем со странной задумчивостью. Нет, он был уверен, что капитан будет в порядке, но давящая боль в груди никуда не уходила. Ему хотелось как-то помочь своему другу, но сделать он ничего не мог, и это бессилие раздражало
"Вэнс, если после такого ты не очнешься быстрей, то когда ты очнешься я тебя побью. Подушкой."- поставив где-то в голове галочку, он обернулся к Мишель:

-Лео, с тобой все в порядке? -с тревогой произнесла девушка подойдя к парню.
- Пара царапин, ничего серьезного,- ответил Лео, постаравшись улыбнуться. Получилось плохо.
"Сдавайся!"- теперь голос был громким, взбешенным, впивался в мозг раскаленными иглами. Лео стоило немалых усилий сдержать крик.

Доктор поднялась на ноги, подошла к кровати Лео и сказала Шейку:

- Спасибо за помощь. Дальше я справлюсь, иди.

- Я бы потерпел, мои раны не такие уж и тяжелые…- каждое слово давалось ч трудом из-за порезов на щеке.- А ты могла бы подумать, как еще помочь Рэю.
"Отдай это тело МНЕ!"- парень поморщился от резкой боли в голове.
"Нужно держаться, нужно держаться…"

Сообщение отредактировал Терон Махариэль: 20 июля 2014 - 09:38


#7898 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Она посмотрела на Асмо. Потом на выход.

- Что-то я волнуюсь за остальных. - С тревогой произнесла она.

 

- Я тоже за них волнуюсь.. - мужчина отрешенно кромсал вилкой блинчик с мясом, - что-то их долго нет. - внезапно вскинув голову, он посмотрел в сторону выхода, прислушиваясь. - Кажется, я что-то слышал. Пойдем, посмотрим.

Они вышли из столовой и двинулись в сторону медотсека. Остановившись на пороге, Асмодиан тревожно оглядел количество находившегося там народу. Все те, кто отправился на челноке плюс Матиас.

- Кира, что случилось? - глухо спросил он, - На вас напали?..


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#7899 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Я тоже за них волнуюсь.. - мужчина отрешенно кромсал вилкой блинчик с мясом, - что-то их долго нет. - внезапно вскинув голову, он посмотрел в сторону выхода, прислушиваясь. - Кажется, я что-то слышал. Пойдем, посмотрим.

Они вышли из столовой и двинулись в сторону медотсека. Остановившись на пороге, Асмодиан тревожно оглядел количество находившегося там народу. Все те, кто отправился на челноке плюс Матиас.

- Кира, что случилось? - глухо спросил он, - На вас напали?..

 

- О, Господи, что с вами произошло?


Изображение

Моё!

#7900 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Я бы потерпел, мои раны не такие уж и тяжелые…- каждое слово давалось ч трудом из-за порезов на щеке.- А ты могла бы подумать, как еще помочь Рэю.

Оружейник был бледен, морщился от боли, но по-прежнему продолжал утверждать, что с ним всё в порядке, он в состоянии ещё потерпеть.

- Нам остаётся только ждать, Лео, и верить в капитана. Больше мы ему сейчас ничем помочь не можем. Но я могу помочь тебе.

Кира разложила на процедурном столике уже ставший привычным медицинский набор и подкатила его к кровати Лео. Взглянув на костюм оружейника, она спросила:

- Мы можем как-то снять его, не тревожа твои раны или придется разрезать?

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#7901 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Нам остаётся только ждать, Лео, и верить в капитана. Больше мы ему сейчас ничем помочь не можем. Но я могу помочь тебе.
- Ждать и верить…- парень кивнул

- Мы можем как-то снять его, не тревожа твои раны или придется разрезать?
- Можем,- парень набрал что-то на телефоне. Раздалась череда тихих щелчков, и Лео скинул с себя переднюю часть нагрудника. Потом парень приподнялся, оперевшись на Киру и сморщившись от боли, и то же самое проделал с броней на спине.
- Так достаточно?



Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых