Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#8501 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#8502 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Под капельницу, говоришь?.. - левая ладонь взъерошила короткие темно-каштановые волосы, - Значит, решим так. Мишель, выпусти Сьюзен из карантина и готовь капельницу. Ты ведь сможешь ее поставить? Мы поместим нашего гостя в карантин. Лео, ты сможешь донести его или тебе нужна моя помощь?  

 

-Это довольно рискованно. Мы не знаем как его организм отреагирует на капельницу. Можно его просто покормить. -Мишель задумалась. Сейчас ее действие были ответственны за жизнь их гостя и ей совсем не хотелось навредить ему больше чем ему уже причинено вреда если судить по его ранам и состоянию. девушка тяжело вздохнула. 

-Рени же ела нашу еду верно Асмо? Какая у не была реакция на нее? Ее организм нормально ее перенес? -после некоторых раздумий собирая медикаменты обратно в аптечку произнесла пилот. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#8503 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

-Это довольно рискованно. Мы не знаем как его организм отреагирует на капельницу. Можно его просто покормить. -Мишель задумалась. Сейчас ее действие были ответственны за жизнь их гостя и ей совсем не хотелось навредить ему больше чем ему уже причинено вреда если судить по его ранам и состоянию. девушка тяжело вздохнула.

-Рени же ела нашу еду верно Асмо? Какая у не была реакция на нее? Ее организм нормально ее перенес? -после некоторых раздумий собирая медикаменты обратно в аптечку произнесла пилот.

 

- Значит, попробуй его покормить, Мишель. Но в карантине, мало ли что.. Да, Рени ела нашу еду, никакой особой реакции не было, ей очень нравилось. Значит, и ему наша еда не повредит.

 

- Я справлюсь,- Лео кивнул.

- Хорошо, - он кивнул в ответ.

 

Подумав, Асмо достал коммуникатор, набирая сообщение для Рея.

"Капитан, у нас гости. Инопланетянин, похожий на Рени, мужчина, серьезно раненый. Мишель оказала ему первую помощь, я распорядился выпустить из карантина Сьюзен и поместить туда гостя. Он без сознания, его намерения неизвестны, а карантин - единственное запираемое снаружи помещение. У вас там все в порядке?"


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#8504 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Значит, попробуй его покормить, Мишель. Но в карантине, мало ли что.. Да, Рени ела нашу еду, никакой особой реакции не было, ей очень нравилось. Значит, и ему наша еда не повредит. 

 

-Хорошо. Я сейчас выпущу Сьюзи. -Мишель встала и взяв аптечку направилась в сторону комплекса но пройдя несколько шагов остановилась и обернулась в сторону Асмо. -Ты только наедине с ним не оставайся. Мало ли что. Мы не знаем что с ним случилось и какой может быть его реакция. Ему многое пришлось пережить по пути сюда. Не исключено что он может быть опасен не только для нас но и для себя. Будет безопасней если с тобой будет Лео. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#8505 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Значит, попробуй его покормить, Мишель. Но в карантине, мало ли что.. Да, Рени ела нашу еду, никакой особой реакции не было, ей очень нравилось. Значит, и ему наша еда не повредит.
- Я могу постоять рядом с Мишель, пока она будет его кормить. На случай, если наш раненый гость вдруг придет в себя и окажется агрессивным

#8506 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

-Хорошо. Я сейчас выпущу Сьюзи. -Мишель встала и взяв аптечку направилась в сторону комплекса но пройдя несколько шагов остановилась и обернулась в сторону Асмо. -Ты только наедине с ним не оставайся. Мало ли что. Мы не знаем что с ним случилось и какой может быть его реакция. Ему многое пришлось пережить по пути сюда. Не исключено что он может быть опасен не только для нас но и для себя. Будет безопасней если с тобой будет Лео.

 

Я могу постоять рядом с Мишель, пока она будет его кормить. На случай, если наш раненый гость вдруг придет в себя и окажется агрессивным

 

- Не волнуйся, Мишель, все будет в порядке, - губы тронула легкая улыбка, - Иди, выпускай Сьюзен, Лео доставит нашего гостя в карантин и побудет с тобой, пока ты будешь его кормить. Я пойду следом за вами, потом подожду в инфо-центре. Заперев гостя снаружи, тоже приходите туда.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#8507 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Не волнуйся, Мишель, все будет в порядке, - губы тронула легкая улыбка, - Иди, выпускай Сьюзен, Лео доставит нашего гостя в карантин и побудет с тобой, пока ты будешь его кормить. Я пойду следом за вами, потом подожду в инфо-центре. Заперев гостя снаружи, тоже приходите туда. 

 

Мишель молча кивнула и направилась в сторону комплекса. Сейчас Асмо очень сильно напоминал ей Рэя. "Возможно это у них профессионально" -Мишель молча усмехнулась и зайдя в комплекс отнесла аптечку в мед. пункт после чего вышла из комплекса и направилась в сторону карантинного модуля. Мишель открыла дверь.

-Сьюзи, у меня для тебя две новости. Хорошая и плохая. Хорошая новость в том что твое наказание закончилось, а плохая в том что у нас опять проблемы. -девушка тяжело вздохнула. Выпустив Сьюзи Мишель направилась в жилой комплекс. Добравшись до столовой девушка остановилась у автомата выдачи питания и задумалась после чего набрала по радио Асмо. 

-Асмо, а что Рени предпочитала? Может быть это тоже нашему гостю понравится? 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 29 июля 2014 - 19:22

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#8508 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

МАСТЕР-ПОСТ

 

Следом за этими тварями, показались еще 3, но уже крупнее.

 

Твари 3 шт
ХП 600
Уворот 10
Урон 80 (для Матиаса и Рени - 25)
Плевок кислотой 1d6+9
Ментальный удар 2d6+7 - На два хода не можете стрелять


Изображение

Моё!

#8509 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Добравшись до столовой девушка остановилась у автомата выдачи питания и задумалась после чего набрала по радио Асмо.

-Асмо, а что Рени предпочитала? Может быть это тоже нашему гостю понравится?

 

- У нее не было особых предпочтений.. - Асмодиан задумчиво улыбнулся, - Но ты имей в виду, что наш гость вряд ли способен есть самостоятельно, так что выбирай что попроще, чтобы его можно было покормить. Картофельное пюре, к примеру или суп-пюре... 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#8510 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

МАСТЕР-ПОСТ

 

Как только инопланетянина подвели к карантинному модулю, он, неожиданно, проявив не обычную силу откинул всех и нанес ментальный удар. Серьезно повредить никому не смог, но на несколько мгновений оглушил всех присутствующих.

 

Ваш ход следующий, потому что первый он сделал

 

Пришлый
ХП 500
Ментальный удар
(заставляет вас атаковать своих) 2d6+11
Если удар прошел, вычитаете 30 ХП и начинаете атаковать своих. Формулы бросков на оружие, при этом, уменьшаете на 2.

Бойцы
ХП 500 (если еще ранены, то 400)
Уворот 9
Сопротивление 14


Изображение

Моё!

#8511 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

"Капитан, у нас гости. Инопланетянин, похожий на Рени, мужчина, серьезно раненый. Мишель оказала ему первую помощь, я распорядился выпустить из карантина Сьюзен и поместить туда гостя. Он без сознания, его намерения неизвестны, а карантин - единственное запираемое снаружи помещение. У вас там все в порядке?"

 

"Это правильно, Асмо, рисковать не стоит. У нас всё нормально, попробую узнать у Рени что-нибудь об этом парне. Какие-нибудь отличительные черты у него есть? У нас всё нормально" - ответил Рэй, решив не посвящать оружейника во все тонкости того "ненормально", что у них происходит, тем более, что он и сам до конца не понимал. Только узнать у Рени про её соплеменника капитан тоже не успел - возле поляны начали появляться твари и дела всё дальше уходили от понятия "нормально". Мужчина вскочил на ноги, готовясь к бою...



#8512 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Механик начал приходить в себя. но еще не совсем, в череп  как  будто втыкали раскаленные иглы.

- Где  Сьюзи   только и смог пробормотать механик.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8513 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Промежуточные итоги боя на поляне:

 

Твари 4 шт
ХП 300-240=60-120=-60
ХП 300-240=60-60=0
ХП 300-240=60-20=40-75=-35
ХП 300-120=180-200=-20

 

Твари 3 шт
ХП 600-160=440-60=380-120=260-45=215-120=95-20=75-40=35-60=-25
ХП 600-20-120=460-80=380-20=360
ХП 600

 

1. Матиас броня Броня 25  ХП 475 (пропускает следующий ход)
2. Кира Броня 200 ХП 267 (уходит на лечение - надо сделать бросок)
3. Шейк Броня 200 ХП 420 (пропускает следующий ход)
4. Рэй Броня 0 ХП 480 (оружие перезаряжено, может стрелять)
5. Рени ХП 450 (может стрелять)


Сообщение отредактировал SHaEN: 29 июля 2014 - 22:06

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#8514 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

"Это правильно, Асмо, рисковать не стоит. У нас всё нормально, попробую узнать у Рени что-нибудь об этом парне. Какие-нибудь отличительные черты у него есть? У нас всё нормально" - ответил Рэй

 

Прочитав сообщение, Асмо окинул гостя внимательным взглядом, но никаких сильно отличительных черт не заметил.

"Высокий, худой, черные волосы, такой же, как у Рени, костюм, только сильно порванный. Никаких заметных отличительных черт я не вижу. Мы оставим его в карантине до вашего возвращения, Рей, может, Рени его узнает."

Оружейник задумался, словно желая добавить в сообщение что-то еще.. Но, так ничего и не добавив, просто нажал на "отправить". Для всего остального еще будет и время и место.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#8515 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Бой

 

Кира видела, что капитан получил сообщение от Асмо. Дождавшись, когда Рэй ответит, она уже собиралась спросить о ситуации в лагере, как вдруг почва на поляне пришла в движение, и вскоре на поверхность выбрались твари. Девушка несколько секунд смотрела на них расширившимися от ужаса глазами, но быстро пришла в себя, схватила лежащий рядом с её рюкзаком автомат, приготовилась отражать нападение вместе с остальными членами группы. Противников оказалось менее чем по одному на каждого, а значит, шансы были практически равны. Хотя, через несколько минут, когда меткими выстрелами была изранена уже большая часть тварей, разведчикам пришлось в этом усомниться.

 

Что произошло дальше, Кира поняла не сразу: неведомая сила оттолкнула её, бросила на колени, пространство вокруг рассыпалось на миллионы сияющих осколков, затем, приняло вид причудливой зелёной зеркальной комнаты. Девушка теперь воспринимала остальных членов группы, как отражения в стенах, полу, потолке.

Оружие выскользнула из рук, Кира оперлась обеими ладонями о мозаичный пол, заставив себя подняться. Голова отозвалась на её действие жуткой болью, комната на мгновения окрасилась в багровые тона. Снова иллюзия. Но вот избавиться от неё не удавалось, зеркала лишь подёрнулись рябью, отражения исчезли, а с потолка спустились сотни разноцветных огоньков. В комнате стало темно, теперь она напоминала звёздное небо.

Кира огляделась, ища выход, ей показалось, что в одном месте пространство чуть посветлело. Она направилась туда. Вскоре, перед девушкой материализовалась дверь, за которой была уже знакомая поляна, но перешагнуть через порог не получилось – Кира снова оказалась в центре комнаты, а зеркальные стены начали сдвигаться. Тщетно она ощупывала гладкую поверхность – выхода не было. Стало трудно дышать, сердце бешено колотилось, кровь пульсировала в висках. В реальности доктор сильно побледнела, а показатели с датчика её здоровья перевалили далеко за пределы нормы, графики состояния вспыхнули красным.

 

На поляне девушка очутилась так же внезапно, как провалилась в иллюзию. Анализировать конкретный урон, который ментальная атака нанесла её здоровью, доктор была не в состоянии, поэтому она нащупала в одном из карманов защитного костюма шприц-тюбик с обезболивающим, противошоковым средством, вколола его себе и, обессиленная, упала на траву.  Она должна была помочь остальным в сражении, но встать, подобрать оружие, опереться спиной о дерево, прицелиться и выстрелить в одну из тварей смогла не сразу, а лишь когда лекарство немного подействовало. Похоже, доза оказалась недостаточной, потому что эти усилия отозвались во всём теле нестерпимой болью, девушка глухо застонала, снова опустилась на траву и потянулась за новым шприц-тюбиком.


Сообщение отредактировал SHaEN: 30 июля 2014 - 12:34

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#8516 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Твари вырвались из-под земли не внезапно, но особенно много времени для их встречи у группы не было, поэтому первые очереди пошли по разным противникам, раня, но не убивая тварей. К счастью, те, видимо, не ожидали даже такого отпора, потому что их атака не задела никого. Добить двоих из этой группы оказалось легко и, когда уже можно было подумать, что бой закончится быстро, Кира с невидящими глазами внезапно упала на колени - похоже в арсенале у тварей было кое-что посерьёзнее когтей и плевков. Земля вокруг поляны снова задрожала и появилось ещё три твари - намного крупнее и быстрее их предыдущих гостей.

 

Они атаковали Матиаса, но, судя по всему странности поведения охранника не влияли на его действия в бою, а если и влияли, то в положительном ключе - противники почти не наносили урона. Группа ответила огнём из оружия, но попасть в этих тварей оказалось куда сложнее, чем в предыдущих, разве что Рени, по всей видимости, не сразу пришедшая в себя, атаковала всё точнее. Кира не поднималась с колен, похоже ей становилось только хуже. Стиснув зубы от непонимания, как ей можно помочь, Рэй поспешил к девушке и, как оказалось, не зря - две твари решили не только мучить сознание доктора, но и атаковать плевками. Мужчина активировал щит, становясь между Кирой и тварями - один плевок угодил прямо в щит, перегружая тот, второй попал прямо по броне, заставляя ту бесполезными теперь ошмётками падать на землю - атаки были слишком мощными. Ответная очередь из Цикады - и один из нападавших упал на землю, не подавая никаких признаков жизни. Что ж, уже что-то...

 

Доктор начала приходить в себя и вколола себе какой-то препарат, что обрадовало Рэя, правда, ненадолго: теперь под раздачу, по всей видимости, попали Матиас и Шейк, которые теперь не атаковали противников в ответ. Капитан постарался как можно более быстро перезарядить оружие, но потерял бдительность и получил ещё один плевок - на этот раз болью обожгло правое колено - похоже те лохмотья, что были на нём, больше не могли защищать его от атак.

 

Команда выглядела потрёпанной, но не так ужасно, как казалось сначала - Кира пришла в себя и даже выстрелила по противнику, правда, почти сразу опустилась на землю, шаря в поисках аптечки. Шейк выглядел рассеянным, но в целом у пилота было всё не так уж и плохо, как могло случиться в таком бою. Броня Матиаса почти была изъедена кислотой, но добраться до него тварям тоже не удалось. Рени, несмотря на отсутствие брони, досталось не слишком серьёзна. Проблема была в том, что тварей оставалось ещё две и они были очень быстры. Рэй вскинул в очередной раз "Пророк", чтобы постараться как можно быстрее избавиться от тех, кто решил сделать их привал незабываемым...


Сообщение отредактировал Элесар: 30 июля 2014 - 12:47


#8517 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- У нее не было особых предпочтений.. - Асмодиан задумчиво улыбнулся, - Но ты имей в виду, что наш гость вряд ли способен есть самостоятельно, так что выбирай что попроще, чтобы его можно было покормить. Картофельное пюре, к примеру или суп-пюре...  

 

-Ладно. Тогда остановимся на картофельном пюре и молоке. -Мишель на автомате нажала несколько кнопок и тот выдал порцию пюре и молока. Девушка поставила тарелку с пюре и стакан молока на поднос. "На всякий случай наверное следует ограничить его подвижность, но как?" -саму себя спросила пилот направляясь с подносом к одному из столиков. Девушка поставила поднос на стол. 

-Если он под контролем существа то дела у нас плохи. Радует только то что на сафари идти не надо будет. Образец крови и так есть. -Мысль о том что их гость может быть под контролем существа внушала определенную тревогу. Девушка тяжело вздохнула и взяв в руки КПК что то в нем потыкала после чего снова убрала его в карман и взяв в руки поднос направилась к выходу из комплекса. 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 30 июля 2014 - 17:58

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#8518 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь зеленомордых был уже близко. А значит, от остальных, кроме этой Рени (она была нужна в качестве проводника), необходимо избавится, чему он, по правде говоря, был только рад, возится с ними ему не доставляло никакого удовольствия.

"Матиас" вызвал своих верных солдат. Те появились на поляне уже через минуту, и, едва завидев группу, сразу же атаковали. Следовало бы помочь им, но из-за возможных рисков он решил пока не раскрывать себя, вместо этого усилив на членов группы ментальные атаки.

 

Люди, однако, дали дружный отпор, поэтому "охраннику" и его воинам пришлось слегка изменить тактику. В этом, как нельзя лучше, помогло подоспевшее подкрепление. Чтобы усыпить бдительность своих "друзей", он приказал слугам атаковать тело, которое сейчас занимал. Надо сказать, те немногие возможности, которые были доступны марионетке, весьма впечатляли. "Матиас" легко избегал всех возможных атак, уворачивался от плевков, и весьма успешно контратаковал. "Воин" из него вышел бы отличный, увы, его придётся пустить в расход, как и остальных. Жаль...

 

Бой, тем временем, продолжался. Доктор, которую он, как думал, вывел из строя, постепенно приходила в себя. Капитан и пилот поспешили ей на помощь, однако первый лишился брони, а второго дезориентировали два мощных удара сзади. "Матиас" сделал вид, что прикрывает их, а сам приказал сосредоточить атаки на нём. Несколько плевков кислотой - и вот он якобы "ранен" и не может сражаться.

 

Теперь оставалось закончить начатое. Многие из его воинов были убиты, но двое оставшихся вполне могли разделаться с отрядом. "Охранник" вновь сосредоточился...


Сообщение отредактировал Thanatos: 30 июля 2014 - 18:22


a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#8519 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лео уже аккуратно нес инопланетянина к карантину, когда на телефон пришло уведомление.
- Включить голосовое прочтение,- сказал парень, не останавливаясь
- Было использовано оружие, записанное на: Рэймонд Вэнс, Ларина Кира, Матиас Мейдер, Шейк. Отключить последующие уведомления об использовании этого оружия на: 2 часа, 4 часа, 12 часов, 24 часа…- ответил ему механический голос
- Сканди дапхо,- процедил сквозь зубы Лео и ответил.- Отключить уведомления на трое суток.
- Асмо, у наших задействовано оружие. Видимо, у них проблемы…- парень вздохнул. А когда было иначе.
"Они справятся. Конечно справятся."
Парень споткнулся о камень, который не заметил, погруженный в раздумья и едва было не упал, но смог удержаться на ногах. Их гостя, правда, заметно тряхнуло у Лео на руках.

#8520 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Пришелец вздрогнул и что-то быстро заговорил на своем.
Изображение

Моё!

#8521 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель вышла на улицу с подносом. В ее кобуре все еще был ПП который ей дал Лео. Девушка подошла к гостю. 

 


Пришелец вздрогнул и что-то быстро заговорил на своем. 

 

-Успокойся. Все хорошо. Мы не причиним тебе вреда. -девушка положила поднос и приблизившись к гостю положила руку ему на плечо. -Все хорошо. С нами ты в безопасности. Расскажи мне что с тобой произошло.  

 

(Не спрашивайте куда она положила поднос. Я не знаю. Это зависит от того где сейчас гость находится) 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 30 июля 2014 - 18:29

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки







Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)