Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#9041 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#9042 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

 Я последний раз купалась в настоящем водоёме в детстве...

 

А тебя очень сильно волнует, что я за тобой следила?

 

Твоё любопытство сильнее тебя, Мишель...

 

Ты постоянно в работе, отдыхаешь редко и... Это может плохо на тебе сказаться...

 

Рад видеть, что твоя задница в порядке после боя в руинах, Мейдер...

 

Мы разведчики. Первая группа. Нас прилетело, около 50-и. Но большинство погибло...

 

Колись, Мат, откуда ты их взял?

 

В галактике вряд ли так много планет, подобных этой...

 

Никто и не говорил, что все будет так просто...

 

Единственная наша возможность - быстрый удар по логову этого... мозга...

 

Хор голосов нарастал, сливался с посторонними звуками, и постепенно превращался в адскую какофонию, грозящую разорвать его сознание.

 

 

Он зажал уши. Но разве это могло помочь ему?

 

Насчет орбитальных пушек Каллипсо - да, возможно точечные удары помогут...

 

Ага, не спится, я уже успел поваляться пару часов...

 

На твоё чутьё можно положиться...

 

Ты убийца, Матиас. Всегда был убийцей. Даже не пытайся убедить себя в обратном...

 

Это ничего не изменит... Я вернусь!

 

Раздался чей-то гулкий хохот. Матиас обернулся - перед ним стоял двойник. В его глазах сверкало знакомое жёлтое пламя.

- Вижу, твои друзья бросили тебя. Как жаль... Ведь ты так верил им...

- Нет! - охранник попятился назад, - Не подходи!

- Спокойно, спокойно... Я не причиню тебе вреда...

Едва он это проговорил, как руки и ноги Матиаса вдруг оказались прикованы к столу железными тисками.

- Ну разве что самую малость... - Двойник с улыбкой подошёл к нему, и принялся медленно разрезать его плоть боевым ножом.

- Нет! Ааааа! Прекрати! Прекратиииааа!! - Матиас закричал во весь голос от нестерпимой боли. Охранники-инопланетяне, приставленные к нему, слышали это и тревожно переглядывались между собой. Следовало бы вызвать доктора Рекату, но у них был чёткий приказ.

- О, я и не знал, что ты можешь быть таким покладистым, - двойник, которого видел только Матиас, усмехнулся, и склонившись над жертвой, прошептал в ухо, - И знаешь, мне это очень нравится...


Сообщение отредактировал Thanatos: 16 августа 2014 - 17:32


a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#9043 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Какие проблемы могут возникнуть с технологией невидимости? Мы не сможем её получить?

 

- Проблемы, - задумчиво произнес Катор, - возникнут большие. Этой технологией пропитан весь наш костюм. Ее нельзя нацепить, просто, как блокиратор. И сомневаюсь, что ее можно вмонтировать в ваши скафандры за столь короткий срок.


Изображение

Моё!

#9044 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Проблемы, - задумчиво произнес Катор, - возникнут большие. Этой технологией пропитан весь наш костюм. Ее нельзя нацепить, просто, как блокиратор. И сомневаюсь, что ее можно вмонтировать в ваши скафандры за столь короткий срок.

 

- У нас есть специалисты, если вы согласитесь предоставить техническую документацию, они могли бы постараться адаптировать невидимость для наших костюмов и источников питания. Подумайте об этом.

 

Кира замолчала, лёгкая тень набежала на её лицо при воспоминании о том, что она обязательно должна рассказать. Лучше сейчас, чем позже. Девушка встала, подошла к Катору и снова заговорила, глядя ему в глаза:

 

- Прежде чем я пойду к Матиасу, мне нужно сообщить вам неприятную новость. Пока мы шли сюда, на наш лагерь напали. Это был ваш соплеменник, но он находился под контролем. К сожалению, нашим людям пришлось его убить.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#9045 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Прежде чем я пойду к Матиасу, мне нужно сообщить вам неприятную новость. Пока мы шли сюда, на наш лагерь напали. Это был ваш соплеменник, но он находился под контролем. К сожалению, нашим людям пришлось его убить.

 

Катор опустил голову, и слегка покачал ею.

- Это вполне возможно. Много наших пропало. Я не виню вас. Я уверен, что вы не стали бы его убивать просто так.

 

Рени сидела на стуле, прижав ладони ко рту, и тихонько всхлипывала.


Изображение

Моё!

#9046 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Катор опустил голову, и слегка покачал ею.
- Это вполне возможно. Много наших пропало. Я не виню вас. Я уверен, что вы не стали бы его убивать просто так.

Рени сидела на стуле, прижав ладони ко рту, и тихонько всхлипывала.

 

Кира подошла к девушке, присела рядом, обняла за плечи.

 

- Рени, милая, мне очень жаль. Но ты же знаешь Асмо, Лео, Мишель, Сьюзен, Рауля и Элен, - медленно перечисляла она. - Если бы у них был выбор, они никогда бы не убили вашего друга. 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#9047 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Рени посмотрелап на Киру, глаза ее заблестели, она обняла девушку, уткнулась ей в плечо и расплакалась.

- Я не виню вас. Мне просто больно, что все так происходит. Надеюсь, с ним... с ними... с теми, кто в лагере все в порядке?


Изображение

Моё!

#9048 Ссылка на это сообщение MomJane

MomJane
  • ................................................................
  • 1 100 сообщений
  •    

Отправлено

 - А это Шейк. Я правильно понял?

 

«Ну разумеется. Если Матиас под охраной, а Рэй на больничкой койке, кто же ещё остаётся» -  подумал пилот, утвердительно кивнув на вопрос лидера инопланетян.

 

- Мне просто захотелось лично поговорить с вами, и проверить, действительно ли вы такие хорошие, как говорила Рени.

 

"Какой смысл вкладывает инопланетянин в слово «хорошие»?" - удивился Шейк такой преамбуле их разговора, и, в общем не особо заслуженной оценки Рени, но не считал нужным вмешиваться в диалог. Кира замечательно справлялась и без него.

Катор безусловно был умным мужчиной и понимал, что они нуждаются друг в друге и его народ даже в большей степени чем земляне.

 

- Хорошо. Очень хорошо! Мы дадим вам любую информацию и технологии ,какие нам доступны.

Проблемы, - задумчиво произнес Катор, - возникнут большие. Этой технологией пропитан весь наш костюм. Ее нельзя нацепить, просто, как блокиратор. И сомневаюсь, что ее можно вмонтировать в ваши скафандры за столь короткий срок.

 

"Ментальная защита-это, наверное, самое главное, Кире она уже сейчас бы не помешала. Невидимость тоже  хорошо, но не настолько. Твари продолжают небезуспешно охотится за инопланетянами, и это говорит о том, что невидимость - вовсе не безупречная защита от монстров. Чёткую информацию о месте, где засел Контролёр, хотелось бы иметь. Это сэкономит время, силы и избавит от ненужных рисков."

 

- Прежде чем я пойду к Матиасу, мне нужно сообщить вам неприятную новость. Пока мы шли сюда, на наш лагерь напали. Это был ваш соплеменник, но он находился под контролем. К сожалению, нашим людям пришлось его убить.

 

"Значит блокираторы тоже не безупречны...жаль."


98b1188fc2bb379e7e3d30a86c5bb9e2.png

f09e2cf206d6c2fd50f5ce5a92c7fc79.pngb905fc2c53c8ef4d240c26d56cc4d5be.png

 


#9049 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Рени посмотрела на Киру, глаза ее заблестели, она обняла девушку, уткнулась ей в плечо и расплакалась.
- Я не виню вас. Мне просто больно, что все так происходит. Надеюсь, с ним... с ними... с теми, кто в лагере все в порядке?

 

Кира немного напряглась в объятиях Рени, но не попыталась отстраниться. Она погладила девушку по голове и ответила:

 

- Я же разговаривала с Асмо утром при тебе, с ними всё в порядке, не волнуйся. 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#9050 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, Лео. - отозвался он, вставая с кровати и левой рукой выдергивая кинжал из стены. Убрав его в чехол и сунув обратно под подушку, продолжил: - Мишель еще спит? Не буди, пусть отдыхает. Иди ко мне, есть новости из лагеря инопланетян.
- Что? С ними все в порядке?- Лео подошел к напарнику.

#9051 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Что? С ними все в порядке?- Лео подошел к напарнику.

 

- Матиас был под контролем. - ответил Асмо, не глядя на Лео. - Он заложил бомбу в лагере и она взорвалась. Рэй ранен, но Кира сказала, что он в сознании и ситуация под контролем.. - он вздохнул, поворачиваясь к напарнику, - Остальные вроде как в порядке. Связь через Киру, коммуникатор Рея либо сломан, либо потерян. - мужчина немного помолчал, вновь отводя глаза, - Ты тоже считаешь, что нужно было идти с ними, Лео?..


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#9052 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Я же разговаривала с Асмо утром при тебе, с ними всё в порядке, не волнуйся.

 

Рени отстранилась от Киры и посмотрела на ту каким-то безумным взглядом.

- Как?! А я... я...

Она закрыла лицо руками и снова расплакалась.


Изображение

Моё!

#9053 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Матиас был под контролем. - ответил Асмо, не глядя на Лео. - Он заложил бомбу в лагере и она взорвалась. Рэй ранен, но Кира сказала, что он в сознании и ситуация под контролем.. - он вздохнул, поворачиваясь к напарнику, - Остальные вроде как в порядке. Связь через Киру, коммуникатор Рея либо сломан, либо потерян. - мужчина немного помолчал, вновь отводя глаза, - Ты тоже считаешь, что нужно было идти с ними, Лео?..

- Будем надеяться, что с ними все будет в порядке…- парень вздохнул.- Да, я тоже так считаю. Но на тот момент я был в коме,- парень закусил губу.- Проявил слабость. А что если… вдруг их оружие тоже пострадало во взрыве? Они же безоружны, если это случилось!

#9054 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Рени отстранилась от Киры и посмотрела на ту каким-то безумным взглядом.
- Как?! А я... я...
Она закрыла лицо руками и снова расплакалась.

 

- Ну что такое? - Кира снова привлекла инопланетянку к себе.

 

Пожалуй, стоило сообщать эту новость Катору наедине. Хотя, он же всё равно доведёт информацию до остальных. Но как инопланетяне могли отпустить настолько эмоциональную Рени одну наблюдать за землянами, устанавливать с ними контакт?  

 

- Можете дать ей стакан воды? - девушка обратилась к Катору. 


Сообщение отредактировал SHaEN: 16 августа 2014 - 20:21

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#9055 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Можете дать ей стакан воды? - девушка обратилась к Катору.

 

Мужчина протянул Рени стакан воды. Та молча выпила его и посмотрела на присутствующих.

- Простите, за мою слабость. Это наверное после вчерашнего...


Изображение

Моё!

#9056 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Мужчина протянул Рени стакан воды. Та молча выпила его и посмотрела на присутствующих.
- Простите, за мою слабость. Это наверное после вчерашнего...

 

- Всё нормально, Рени. Выпей воды, успокойся. Ты хорошо спала? Может, тебе пойти отдохнуть? - Кира посмотрела на Катора. - Меня же может проводить к Матиасу кто-то другой?


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#9057 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Всё нормально, Рени. Выпей воды, успокойся. Ты хорошо спала? Может, тебе пойти отдохнуть? - Кира посмотрела на Катора. - Меня же может проводить к Матиасу кто-то другой?

 

- Нет! Нет! - поспешно ответила Рени. - Со мной все хорошо! Правда!

Она посмотрела на Катора и тот кивнул головой.

- Просто, мне надо отвлечься... Пойдем.

Она встала и подошла к двери.

- Все хорошо. - Повторила она.


Изображение

Моё!

#9058 Ссылка на это сообщение MomJane

MomJane
  • ................................................................
  • 1 100 сообщений
  •    

Отправлено

- Все хорошо. - Повторила она.

 

-Ну может и не всё хорошо, но отвлечься тебе точно не помешает. Приятно было познакомиться Катор, - улыбнулся пилот, поднялся и пошёл вслед за девушкой


98b1188fc2bb379e7e3d30a86c5bb9e2.png

f09e2cf206d6c2fd50f5ce5a92c7fc79.pngb905fc2c53c8ef4d240c26d56cc4d5be.png

 


#9059 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

-Ну может и не всё хорошо, но отвлечься тебе точно не помешает. Приятно было познакомиться Катор, - улыбнулся пилот, поднялся и пошёл вслед за девушкой

 

Рени вышла из домика и направилась по переходам, постоянно оглядываясь на Киру и Шейка.

- Пойдемте-пойдемте.

Они прошли по настилам и остановились у одного из домов.

- Вот здесь и находится Матиас.

Рени открыла дверь и вошла внутрь.


Изображение

Моё!

#9060 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Пожалуй, ознакомительная беседа прошла неплохо. Хотя, о её результатах говорить ещё слишком рано. Кира попрощалась с Катором и последовала за Рени. 

 

Они прошли по настилам и остановились у одного из домов.
- Вот здесь и находится Матиас.
Рени открыла дверь и вошла внутрь.

 

Матиас лежал на кровати у дальней стены жилища, был бледен и метался в бреду. Кира про себя очень неласково отозвалась о тех, кто не пустил её к нему раньше, но теперь это было уже неважно. Доктор присела рядом, дотронулась до руки мужчины. Страха, возникавшего у неё совсем недавно при приближении охранника, сейчас не было. Помнит ли он, что случилось? Если да, то это должно быть ужасно...


Сообщение отредактировал SHaEN: 16 августа 2014 - 21:30

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#9061 Ссылка на это сообщение MomJane

MomJane
  • ................................................................
  • 1 100 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет! Ааааа! Прекрати! Прекратиииааа!! - Матиас закричал во весь голос от нестерпимой боли. 

 

Именно это услышал Шейк, когда Рени открыла дверь. Воображение пилота нарисовало не самую радужную картину и мужчина влетел в помещение вслед за Рени, на ходу вынимая пистолет.

Но когда увидел невредимого охранника и с недоумением смотрящих на него инопланетян, растерялся и встал как вкопанный.

- Кира, что с ним? - задал он вопрос доктору.


98b1188fc2bb379e7e3d30a86c5bb9e2.png

f09e2cf206d6c2fd50f5ce5a92c7fc79.pngb905fc2c53c8ef4d240c26d56cc4d5be.png

 




Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (2)