Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#11261 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#11262 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Через какое-то время желе кончилось, и Лео решил провести время с пользой - поиграть в шахматы с самим собой. Вклюв голоэкран телефона и игру, он расположил девацс посередине стола, и стал бегать с одного края на другой. Да, Лео было скучно, а оружейной под рукой не было... Потому приходилось заниматься фигней.

#11263 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Солнечные лучи, скользящие по лицу, нежные, ласковые касания теплых ладоней, мягкие губы, накрывшие его губы поцелуем... все это было так прекрасно, что казалось нереальным.. 

Дрогнули ресницы, ладони обхвативших девичье тело рук ласково погладили спину, обнимая крепче, прижимая Рени к груди. Чуть разомкнувшись, губы нежно ответили на поцелуй, что наполнял душу теплом и негой, а мир - яркими, радужными красками. Нехотя оторвавшись от столь увлекательного занятия, Асмо открыл глаза и тепло улыбнулся Рени:

- Доброе утро, мое солнышко, - соскользнув со спины, ладонь нежно погладила девичью щеку, - это самое приятное пробуждение в моей жизни.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#11264 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Выиграв у себя трижды и проиграв четырежды, оружейник совсем заскучал, и пошел на финалтный, отчаянный шаг.
"О нет… что я делаю? Неужели все так плохо?"
Программа загружается
"Я еще могу остановиться…"
Открылось меню и автоматический выбор режима…
"Это… я справлюсь."
Карты начали раздаваться.
"Я готов."
В верхней части экрана появилась надпись большими буквами - ПАСЬЯНС
"Я выиграю."

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 02 октября 2014 - 18:24


#11265 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Рэй даже замялся после такого заявления девушки - уйти не убравшись, значило оставить за собой бардак, что для капитана было сродни чему-то невероятному. С другой стороны, что теперь, нужно было перетягивать с Кирой поднос?
- Спасибо. Обещаю гулять медленно и прийти вовремя, -улыбнулся мужчина, встал из-за стола и направился к выходу.

 

Проводив Рэя взглядом, девушка допила сок, встала, составила посуду на поднос и отправила её в мойку. Ей тоже надо было работать, но сначала Кира решила принять душ и сменить одежду.

 

Водные процедуры в душевой кабинке были, конечно, менее приятными, чем на озере близ лагеря инопланетян, но освежали, заряжали энергией. После душа, Кира сложила грязное бельё в резервуар для сухой очистки и направилась в медотсек. 

 

Сейчас ей было не до отчётов, но монитор состояния здоровья членов экипажа всё же не остался без внимания доктора. Показатели были в пределах нормы, её вмешательство не требовалось, и девушка принялась за подготовку к завтрашней процедуре тестирования на маркеры памяти. Она и не думала, что когда-то придётся столь подробно изучать данную методику.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#11266 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

После третьего рестарта Лео просто бился головой об стол.
"Проклятая игра. Как мои предки в нее вообще играли? Как?!"- отчаянно подумал парень. Наконец он вздохнул, выключил пасьянс и отправился на улице - прогуляться, освежиться… и на свежую голову броситься в бой с картами.

#11267 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Доброе утро, мое солнышко, - соскользнув со спины, ладонь нежно погладила девичью щеку, - это самое приятное пробуждение в моей жизни.

 

- Оно теперь всегда будет таким. - Прошептала Рени, устраивая голову у него на плече, и водя пальчиком по груди. - Я сама никогда не чувствовала себя такой счастливой.

Она приподнялась и несколько раз прикоснулась губами к его груди.


Изображение

Моё!

#11268 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Оно теперь всегда будет таким. - Прошептала Рени, устраивая голову у него на плече, и водя пальчиком по груди. - Я сама никогда не чувствовала себя такой счастливой.

Она приподнялась и несколько раз прикоснулась губами к его груди.

 

- Самое прекрасное начало дня - просыпаясь, видеть свет твоей улыбки, - ладони запутались в черном шелке волос, перебирая пряди. Мужчина вновь ненадолго прикрыл глаза, наслаждаясь ее нежными прикосновениями, что будоражили кровь, и уже через пару мгновений притягивая девушку к себе и мягко, долго целуя податливые губы. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#11269 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Самое прекрасное начало дня - просыпаясь, видеть свет твоей улыбки, - ладони запутались в черном шелке волос, перебирая пряди. Мужчина вновь ненадолго прикрыл глаза, наслаждаясь ее нежными прикосновениями, что будоражили кровь, и уже через пару мгновений притягивая девушку к себе и мягко, долго целуя податливые губы.

 

Рени прижалась к нему всем телом, отвечая на поцелуй. Мир стал кружиться перед глазами. 

- Что ты делаешь? - тихо прошептала она, едва касаясь своими губами его.


Изображение

Моё!

#11270 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Рени прижалась к нему всем телом, отвечая на поцелуй. Мир стал кружиться перед глазами.

- Что ты делаешь? - тихо прошептала она, едва касаясь своими губами его.

 

- А что я делаю? - невинно осведомился он, чуть отстраняясь. В карих глазах плясали лукавые искры. Губы мягко коснулись уголка ее губ, скулы, опалили жарким дыханием шею.. Потом замерли на мгновение, и со вздохом сожаления отстранились. Асмо чуть грустно улыбнулся Рени, успокаивая бешеную пульсацию сердца, - Ты права, милая. Все-таки придется вставать.. надо позавтракать и проверить, как там остальные. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#11271 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- А что я делаю? - невинно осведомился он, чуть отстраняясь. В карих глазах плясали лукавые искры. Губы мягко коснулись уголка ее губ, скулы, опалили жарким дыханием шею.. Потом замерли на мгновение, и со вздохом сожаления отстранились. Асмо чуть грустно улыбнулся Рени, успокаивая бешеную пульсацию сердца, - Ты права, милая. Все-таки придется вставать.. надо позавтракать и проверить, как там остальные.

 

По телу девушки прошла легкая дрож. Она, со вздохом, прижалась к нему. Потом приподнялась, и коснулась его груди губами. Затем ниже. И еще ниже. Она двигалась так, что ее груди, едва, касались тела мужчины. Сделав еще пару поцелуев, девушка встала с кровати и потянулась.

- Как ни хочется этого делать, но ты прав. У нас еще много дел, чтобы отдыхать так.


Изображение

Моё!

#11272 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

С составом для анализатора проблем не возникло - был необходим классический нейтральный раствор. А вот с алгоритмом проверки программы наномашин ей придётся повозиться - знакомые Кире стандартные не подходили, даже наиболее близкие требовали значительной доработки. Тем не менее, доктор была уверена, что у неё всё получится, специализация позволяла производить и более сложные расчёты. Девушка придвинулась ближе к монитору и погрузилась в работу.  

 

х


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#11273 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Выйдя, Лео прогуливался какое-то время, обойдя почти весь лагерь всего минут за пятнадцать. Причем, он никуда особенно не спешил, любуясь видами природы и вдыхая ароматный воздух этой планеты. Парень не знал, как к нему относились другие члены команды, но оружейнику сладкий запах местной растительности неизменно напоминал о доме. О родных горных лесах…
Оружейник заглянул и на озеро. Но купаться там не стал - без Мишель это было бы не так… увлекательно. Зато насладился открывшимся видом. Через какое-то время парень взял курс обратно, в гостевой домик - в отличие от некоего доктора, проблем у него с ориентированием на местности не было - Крадущийся, который не может запомнить дорогу - плохой Крадущийся.
Оружейник присел у края, подложив ноги под себя, положил руки на колени, закрыл глаза и стал медитировать…

#11274 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

О том, как разговор с белочкой пытались установить в качестве традиции нового экипажа Калипсо.

 



#11275 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

По телу девушки прошла легкая дрожь. Она, со вздохом, прижалась к нему. Потом приподнялась, и коснулась его груди губами. Затем ниже. И еще ниже. Она двигалась так, что ее груди, едва, касались тела мужчины. Сделав еще пару поцелуев, девушка встала с кровати и потянулась.

- Как ни хочется этого делать, но ты прав. У нас еще много дел, чтобы отдыхать так.

 

Касания ее губ пьянили, горячили кровь, сводили с ума. Ладони, скользнув по спине, спустились на талию, чуть дрожа от едва сдерживаемого желания опрокинуть на кровать, подмять под себя.. Когда Рени поднялась с кровати, чуть потягиваясь, он лишь рвано выдохнул, резко, рывком поднимаясь вслед за ней, чтобы единым слитным движением обнять и крепко прижать спиной к своей груди:

- Ты нарочно меня дразнишь, да? - тихо прошептал Асмо, касаясь губами изящного ушка, оставляя на тонком плече несколько жарких поцелуев, и отодвигая водопад волос чуть в сторону, чтобы прижаться губами к точеной высокой шее, - Когда-нибудь... когда все это закончится... я очень долго не выпущу тебя из этого домика. 

С сожалением разжав объятия, мужчина опустился обратно на кровать, и тихо вздохнул, принимаясь одеваться, заодно успокаивая взбудораженное сознание и оценивая собственное состояние. Браслет блокиратора чуть ощутимой тяжестью сдавливал запястье, но жжение и прочие неприятные последствия, как и головная боль, исчезли напрочь. Демон смирился, очередной раз пасуя перед более сильной волей.

Улыбнувшись своим мыслям, Асмодиан продолжил одеваться, изредка поглядывая на также одевающуюся Рени.

 

х


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#11276 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Медитация, впрочем, не задалась. Что-то мешало. Тогда Лео, вздохнув, вернулся в гостевой домик, включил голоэкран телефона и стал копаться в тысячах файлов и папок, пока…
Пока взгляд его не натолкнулся на что-то странное. Точнее, нет, ничего странного, просто папка, но вот отправитель этой папки, как и дата, были…
Алина Воленвуд, три года назад.
Парень дрожащей рукой нажал на ярлык. Тут же раскрылся видеофайл. Перед ним сидела сама девушка-механик-программист.
- Привет, Лео. Я знаю, отправлять тебе это сейчас опасно, данные могут перехватить, но я рискнула. Так вот…- девушка на видео немного замялась.- Завтра мы отправляемся на очень важное задание. И очень опасно. Нам сообщили, что мы можем не вернуться живыми. Вот я и подумала… помнишь, ты интересовался программированием дронов? Так вот - я тут кое-что разработала, и если мы не вернемся…- она запнулась.-… Если мы не вернемся, я хочу, чтобы это осталось у тебя. Со временем из тебя получился бы отличный роботостроитель, такой же хороший, как и оружейник. Надеюсь, мои данные тебе пригодятся и…- Алина наклонилась к камере и прошептала.-… Я написала боевые алгоритмы, достаточно сложные, но я помню, что ты в них разбираешься отлично.
- Если в целом об этих файлах, то, после недолгой обработки - я составила инструкцию - ты бы смог получить робота, который смог бы изображать эмоции и принимать самостоятельный решения. Я мечтала о том, чтобы сделать такого всю жизнь! И вот, я почти у своей мечты - и хочу, чтобы мой лучший друг знал это.
- И если я не вернусь - эти файлы, все данные - твои. Поступай с ними, как посчитаешь нужным. А мне пора…- в конце записи девушка сказала что-то еще - одними губами , беззвучно - но Лео знал, что именно Алина хотела сказать ему. Тоже, что и сказала тогда, когда он…
В горле встал ком, на глаза наворачивались слезы, но Лео держал себя в руках. Он закрыл видео и открыл инструкцию, в другом окне - саму папку, в третьем - данные Хьюго.
- Что же, старый друг, пора тебе стать круче…- Лео размял пальцы и приступил к работе

на Калипсо

Хозяин… Он всегда был так добр, вот и сейчас - решил наделить его подобием разума. HU42G2O чувствовал… нет, не чувствовал, но понимал, что он меняется. Становится лучше, умней…

Лагерь инопланетян

Сколько он проработал? Две минуты, или час? Лео не мог сказать точно. Сознание будто покрылось туманом. Он пережил все это вновь. Приказ на арабском, щелчок затвора, грохот выстрела, смертный крик…
Работенки предстояло еще много, но он справится. Ради Алины.

#11277 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

"Прогулка" по периметру лагеря быстро напомнила Рэю о старых обязанностях, о которых он за эти пару дней изрядно подзабыл. В поглядывании на местную природу, пусть и в поисках притаившихся опасностей, было нечто успокаивающее. Убедившись, что беспокоиться не о чем (хотя, беспокоиться стоило скорее тогда, когда в лагере вообще никого не было), мужчина неспеша отправился обратном, в жилой комплекс.

Приняв душ и переодевшись, капитан направился в информационный центр - стоило связаться с капитаном О'Нилл насчёт завтрашней процедуры. Присев в кресло, от которого успел уже порядком отвыкнуть, Рэй набрал что-то на клавиатуре и нажал кнопку связи с Калипсо

 

х Часа на 2-3



#11278 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Рени тихонько замурчала, когда Асмо обнял и прижал ее к себе. Она, чуть, наклонила голову, открывая шею для его ласк и закрыла глаза. По телу пробежала легкая истома.
Еще чуть-чуть, и она бы пала в его объятия, но чувство ответственности пересилило, и она, хоть и нехотя, отстранилась, и стала одеваться.
- Ты так говоришь, что я готова хоть сейчас бежать разбираться с Контроллером. - С улыбкой ответила она.
Натянув комбинизон она встала у двери.
- Пойдем перекусим и найдем остальных. Наверное Марика уже подготовила блокираторы.
Изображение

Моё!

#11279 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Задайте голосовые настройки,- произнесла программа на телефоне.
- Использовать мой голос для голосовой программы дрона, открыть настройки звука,- проведя махинации с голосом Хьюго, парень нажал Enter и стал ждать…

На Калипсо
Хозяин оказался намного щедрей, чем он мог даже представить! Создатели хотели сделать простую машину, Он же подарил нечто большее:
- Гол-л-лос,- медленно сказал Хьюго. Его программа еще не до конца осознала, что теперь он был говорящим. И, тем более, что он теперь мог "думать".
- Дум-мать,- повторил он.

#11280 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

На "Калипсо"

Новый входящий вызов с поверхности планеты заставил Райан усмехнуться. "Белка починила коммуникатор?" - подумала она, открывая канал связи. Капитан отпустила Таню отдыхать, хотя, была согласна с Максом, что невезучую девушку следовало бы запереть, и теперь находилась на Главной палубе одна.
- Добрый вечер, - сказала О'Нил, пока не называя имени, так как видеосигнал запаздывал.

Сообщение отредактировал SHaEN: 03 октября 2014 - 09:36

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#11281 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты так говоришь, что я готова хоть сейчас бежать разбираться с Контроллером. - С улыбкой ответила она.
Натянув комбинезон она встала у двери.
- Пойдем перекусим и найдем остальных. Наверное Марика уже подготовила блокираторы.

 

- Будь моя воля, - одевшись, Асмо подошел к девушке, с теплой улыбкой коснулся ее лица кончиками пальцев, убирая непослушную прядь, - я бы вообще не отпустил тебя ни на какие разборки.. - губы мягко коснулись виска, - Пойдем. От завтрака я сейчас точно не откажусь. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png



Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых