Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#11581 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#11582 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Смотри. все очень просто.. - Асмо достал КПК, показывая Рени для чего нужна каждая кнопка и какие функции может выполнять прибор, - А теперь попробуй связаться со мной, - он протянул девушке ее коммуникатор и снял с пояса собственный.

 

Рени, внимательно, слушала и смотрела объяснения Асмо, чуть высунув кончик языка и кивая головой. Когда он закончил, девушка протянула руку и взяла КПК. 

- Как тут все не привычно...

Она старательно повторила некоторые действия, которые ей показывал парень и набрала - "привет, любимый!"


Изображение

Моё!

#11583 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Рени, внимательно, слушала и смотрела объяснения Асмо, чуть высунув кончик языка и кивая головой. Когда он закончил, девушка протянула руку и взяла КПК.

- Как тут все не привычно...

Она старательно повторила некоторые действия, которые ей показывал парень и набрала - "привет, любимый!"

 

Коммуникатор в руках Асмо пискнул входящим сообщением. Улыбнувшись, он показал его Рени:

- Видишь, у тебя все получается. - протянув свободную руку, накрыл ее ладонь своей, - Чужая техника всегда непривычна. Зато теперь мы сможем общаться, где бы не находились.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#11584 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Лео вздохнул:
- Это… не совсем амнезия, я думаю. Через пять минут ей уже удалось все вспомнить.

 

Она бы могла сказать Лео, что, когда анализировала показатели с датчиков здоровья экипажа за последние сутки, никаких физиологических изменений, свидетельствующих об ухудшении состояния Мишель, не заметила. Следовательно, всё произошедшее с девушкой имело исключительно психологические причины. Вместо этого Кира посмотрела на оружейника и заверила его:

- Не волнуйся, мы во всём разберёмся. Но за Мишель придётся пока присмотреть, даже если ты уговоришь её надеть блокиратор. Я рассчитываю на тебя, Лео.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#11585 Ссылка на это сообщение MomJane

MomJane
  • ................................................................
  • 1 100 сообщений
  •    

Отправлено

Шейк слушал диалог Лео и Киры, но встревать в их разговор не собирался.

Оружейник вел себя как истинный джентльмен. Он защищал и оправдывал любимую женщину и будет это делать всегда, не смотря ни на что.

 

- Рэй, а у нас будет инструктаж, как мы должны встречать наших гостей, и кто где должен находиться?

 

Этот вопрос интересовал пилота не меньше, чем время прибытия гостей. Мужчина смотрел на капитана в ожидании ответа.


98b1188fc2bb379e7e3d30a86c5bb9e2.png

f09e2cf206d6c2fd50f5ce5a92c7fc79.pngb905fc2c53c8ef4d240c26d56cc4d5be.png

 


#11586 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Коммуникатор в руках Асмо пискнул входящим сообщением. Улыбнувшись, он показал его Рени:
- Видишь, у тебя все получается. - протянув свободную руку, накрыл ее ладонь своей, - Чужая техника всегда непривычна. Зато теперь мы сможем общаться, где бы не находились.

 

В глазах Рени мелькнул страх.

- Но я никуда не хочу от тебя уходить.

Она быстро схватила его руку и сжала.


Изображение

Моё!

#11587 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Не волнуйся, мы во всём разберёмся. Но за Мишель придётся пока присмотреть, даже если ты уговоришь её надеть блокиратор. Я рассчитываю на тебя, Лео.

Лео кивнул, показывая, что рассчитывает на него не зря и повернулся к капитану, ожидая ответа на вопрос Киры.

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 05 октября 2014 - 18:48


#11588 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

В глазах Рени мелькнул страх.

- Но я никуда не хочу от тебя уходить.

Она быстро схватила его руку и сжала.

 

- И я не хочу.. Но на сегодняшней встрече ты не сможешь быть рядом со мной.. - Асмо с грустью всмотрелся в родные глаза напротив, - Тебя не должны заметить люди этой О'Нил. Значит, - он тихо вздохнул, - тебе придется уйти в невидимость и держаться на расстоянии... И если переговоры затянутся, я хотя бы смогу отправить сообщение на коммуникатор, чтобы знать, что с тобой все в порядке..


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#11589 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Пока у Мишель в голове сидит существо, которое отказывается принимать блокиратор как данность, последнее, что собирался доверять ей Рэй - пилотирование челнока. Тем более, что об этом она предпочла умолчать перед доктором, сразу после возвращения.

- Мы все выйдем их встречать, пока будет идти процедура, все останутся на улице, кроме нас и их доктора. Так будет лучше, да и если кроты решат напасть... отреагировать будет легче.



#11590 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Рени перевернула руку Асмо ладонью вверх и несколько секунд рассматривала ее. Потом прижалась к ней щекой.
- Ты прав милый. Я наверное слишком глупо себя веду, держа тебя постоянно рядом с собой. Но я все равно буду рядом.
Изображение

Моё!

#11591 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Мы все выйдем их встречать, пока будет идти процедура, все останутся на улице, кроме нас и их доктора. Так будет лучше, да и если кроты решат напасть... отреагировать будет легче.

Лео кивнул, что-то прикидывая в уме.

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 05 октября 2014 - 19:02


#11592 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Рени перевернула руку Асмо ладонью вверх и несколько секунд рассматривала ее. Потом прижалась к ней щекой.
- Ты прав, милый. Я наверное слишком глупо себя веду, держа тебя постоянно рядом с собой. Но я все равно буду рядом.

 

- Это не глупо.. - ладонь ласково погладила ее щеку, - Я тоже не хочу расставаться с тобой ни на секунду. Но иногда другого выхода просто нет... 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#11593 Ссылка на это сообщение MomJane

MomJane
  • ................................................................
  • 1 100 сообщений
  •    

Отправлено

- Мы все выйдем их встречать, пока будет идти процедура, все останутся на улице, кроме нас и их доктора. Так будет лучше, да и если кроты решат напасть... отреагировать будет легче.

 

- Хорошо, тогда ждём гостей, - пилот поднялся, потянулся и подумав решил скрасить ожидание работой - лабораторным анализом последних проб грунта на наличие земных аналогов по гранулометрическому составу.


Сообщение отредактировал MomJane: 05 октября 2014 - 19:13

98b1188fc2bb379e7e3d30a86c5bb9e2.png

f09e2cf206d6c2fd50f5ce5a92c7fc79.pngb905fc2c53c8ef4d240c26d56cc4d5be.png

 


#11594 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Мы все выйдем их встречать, пока будет идти процедура, все останутся на улице, кроме нас и их доктора. Так будет лучше, да и если кроты решат напасть... отреагировать будет легче.

 

- Тогда, стоит сообщить об этом остальным. До полудня осталось не так много времени.

 

Кира опустилась в свободное кресло у стола, чувствуя, что её спокойствие и решимость уходят по мере того, как приближается назначенный час. Но она постарается держаться, потому что иначе нельзя.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#11595 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лео посмотрел на Рэя, Киру, Шейка и вздохнул:
- Полдень… полдень…- как-то задумчиво сказал он, вытащил телефон и что-то быстро набрал, еще раз вздохнул и убрал девайс.

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 05 октября 2014 - 19:22


#11596 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Это не глупо.. - ладонь ласково погладила ее щеку, - Я тоже не хочу расставаться с тобой ни на секунду. Но иногда другого выхода просто нет...

 

Рени улыбнулась и поцеловала ладонь Асмо.

- Я люблю тебя.

Она потерлась щекой и посмотрела на него.

- Может, пойдем к остальным? А то получится как-то неудобно. Они, наверное, договариваются ,как поступить с захватчиками...


Изображение

Моё!

#11597 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Тогда, стоит сообщить об этом остальным. До полудня осталось не так много времени.

Кира опустилась в свободное кресло у стола, чувствуя, что её спокойствие и решимость уходят по мере того, как приближается назначенный час. Но она постарается держаться, потому что иначе нельзя.

 

Рэй кивнул и отправил всем сообщение

"В полдень встречаем гостей вне комплекса. На всякий случай вооружитесь"

 

Случившееся утром не прибавляла ему настроения, тем не менее, выбора у них тоже не было никакого, так что вариант был один - делать то, что нужно.

- Процедура пройдёт как надо, ты сама говорила. И я уверен, что на планете они делать глупостей не будут, - сказал Кире мужчина, понимая, что особо ободряюще это не звучит.



#11598 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Немного подумав, Лео хлопнул себя по лбу, потянулся к КПК… снова хлопнул себя по лбу, взял телефон, разблокировал оружейные шкафчики и разослал всем об этом уведомление.

#11599 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Рени улыбнулась и поцеловала ладонь Асмо.
- Я люблю тебя.
Она потерлась щекой и посмотрела на него.
- Может, пойдем к остальным? А то получится как-то неудобно. Они, наверное, договариваются ,как поступить с захватчиками...
 
Встал и мягко привлек ее к себе, нежно касаясь губ поцелуем:
- Ты смысл моей жизни, Рени. Мое настоящее и будущее. - чуть отстранившись, ласково провел рукой по темным волосам. - Да. Пойдем.
Покинув столовую, они прошли в инфо-центр.
- Какой будет план действий, капитан? - спросил Асмо, подходя к Рею.
В этот момент коммуникатор пискнул, оповещая о входящем сообщении.
"В полдень встречаем гостей вне комплекса. На всякий случай вооружитесь"

- Приказ понял, - он улыбнулся, кивнув капитану. 


Сообщение отредактировал Горыныч: 05 октября 2014 - 20:05

И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#11600 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Ночь-утро. На "Калипсо"

 

Спала Райан плохо, несколько раз за ночь просыпалась, словно от чьего-то присутствия, выходила на Главную палубу, чтобы проверить, всё ли в порядке. Вряд ли это было от того, что она решила устроиться на ночлег прямо в кабинете капитана, и уж точно не потому, что Диего не составил ей компанию, предпочтя остаться в медотсеке. Капитан чувствовала себя не правой. Да, самоуверенности ей было не занимать, но подобное ощущение далеко не чуждо. Она захватила корабль – именно так, а не иначе следовало классифицировать действия команды О’Нил, какие бы оправдания для них не нашлись. Поставила под угрозу безопасность членов настоящего экипажа «Калипсо», которым сейчас, наверняка, и без того не сладко на планете. Пытается убедить всех вокруг в том, во что сама с некоторых пор не верит. Происходящее не может быть иллюзией Авангарда. Именно поэтому Райан позволила капитану Вэнсу ставить условия на последнем сеансе связи. Но что, если она снова ошибается?

 

- Ты бросила меня, Райан! Отдала им! – полные боли родные глаза смотрят на неё, по бледным щекам катятся слёзы.
- Клара… Малышка, я думала, ты мертва, хотела забрать тело, но меня ранили, очнулась уже в транспорте, было поздно, - тщетная попытка найти оправдание, прежде всего для себя самой.
- Не представляешь, что они со мной делали, - сестра перестаёт биться в фиксаторах, откидывается на кровать, смотрит в потолок. Слёзы мгновенно высыхают, на прикушенной губе выступает кровь.
- Клара, - ладонь ложиться поверх стиснутой металлическими  скобами тонкой руки.
- Убирайся! – зелёные глаза становятся колючими. – Мне ничего от тебя не нужно. Не помогла мне тогда, не поможешь и теперь.

 

Игра… игра… Игра! Всё это было ненастоящим, но казалось таким. Авангард способен сделать так, что перестаёшь доверять даже тому, что видят твои глаза, чувствует сердце.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#11601 Ссылка на это сообщение MomJane

MomJane
  • ................................................................
  • 1 100 сообщений
  •    

Отправлено

Получив от Лео уведомление о том, что шкафы с оружием разблокированы, пилот поспешил вооружиться. Пистолет "Ящер" и винтовка "Пророк" служили Шейку безотказно и изменять им он не стал. Перекинув через плечо сумку с патронами мужчина поблагодарил оружейника и вернулся к своим исследованиям.


Сообщение отредактировал MomJane: 05 октября 2014 - 19:59

98b1188fc2bb379e7e3d30a86c5bb9e2.png

f09e2cf206d6c2fd50f5ce5a92c7fc79.pngb905fc2c53c8ef4d240c26d56cc4d5be.png

 




Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (4)