Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#14741 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#14742 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Насчет этого…- Лео откинулся на стуле.- После еды нужно сделать хотя бы небольшой перерыв, а через полтора часа у меня тренировка с Кирой, она попросила потренировать её в обращении с ножом. Так что если и идти на пробежку, то только с завтрашнего утра. А вообще, идея, конечно, отличная.

#14743 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Сьюзен

 

Меньше всего он сейчас думал, о том что  подумает Кира.   Они еще долго ласкали друг друга в кровати, но все же  утро  предъявляла свои права.  Им все же нужно было вставать одеться, но они все еще лежали рядом голова девушка покоилась на ее груди, а он перебирал ее короткие, синие пряди.

 

- Рауль, милый, давай ты встанешь первым, - промурлыкала Сьюзен, убирая ногу с его бедра. - Я не рискну больше через тебя перелезать, а то док нас точно застукает за не самым подходящим для публичного показа занятием. А когда мы оденемся, Сьюзи попытается изобразить хорошую девочку, которая всю ночь смотрела кино, - она усмехнулась, поцеловала мужчину в щёку и отстранилась.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#14744 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

-Ну в принципе пока у тебя будет тренировка с Кирой я вполне могу пойти на пробежку. -девушка подмигнула Лео. 

-И относительно тренировки с Кирой, мне уже стоит начинать ревновать? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#14745 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Там будет и капитан тоже. Если тебе этого недостаточно - можешь придти и посмотреть, я совсем не против,- он улыбнулся.

#14746 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

- Рауль, милый, давай ты встанешь первым, - промурлыкала Сьюзен, убирая ногу с его бедра. - Я не рискну больше через тебя перелезать, а то док нас точно застукает за не самым подходящим для публичного показа занятием. А когда мы оденемся, Сьюзи попытается изобразить хорошую девочку, которая всю ночь смотрела кино, - она усмехнулась, поцеловала мужчину в щёку и отстранилась.

 

-  Ох Сьюзи, он  нежно провел по ее щеке и отстранился, надо было действительно  вставать, мужчина  нашел у изголовье полотенце, которое было повешено на изголовье кровати и обернул вокруг  бедер.

Перелезая через Сьюзи, он не удержался и послал воздушный поцелуй и начал искать свою одежду стараясь не смотреть на девушку,. хоть и одело  чуть скрыло  ее наготу, но волнующие изгибы ее тела   так и манили его.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14747 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Слова Рэя и ментальное сообщение Лео прозвучали практически одновременно, создавая весьма забавный эффект в сознании девушки. Она едва ощутимо вздрогнула, обняла руки мужчины, млея от его близости и нежных прикосновений. "Отвлекаешь, Лео, ещё как отвлекаешь, но сейчас даже нужно немного", - подумала Кира, а вслух сказала:
- Совсем не против. Мы пойдём в столовую или не будем пока нарушать нашего уединения?
"Думаю, можем встретиться где-то часа через полтора. Капитан изъявлял желание присутствовать, но ещё уточню у него насчёт сегодняшней тренировки", - транслировала девушка для Лео по ментальному каналу.

 

- Позавтракаем в столовой, боюсь, такое длительное отсутствие руководства заставит команду снаряжать экспедицию, - улыбнулся Рэй, развернул девушку к себе и поцеловал ей в губы, наконец, размыкая объятия. - Буду ждать тебя в столовой.

Мужчина захватил с собой поднос, который, естественно, вчера вечером никто никуда уносить не стал и направился к выходу из медотсека.

 

х Часа на 2



#14748 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

-Ну тогда я буду надеяться что ты непременно скажешь мне когда стоит начинать ревновать. -улыбнулась пилот откусывая кусочек от бутерброда. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#14749 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Обязательно,- Лео кивнул и усмехнулся.

#14750 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

-Ну тогда я могу быть полностью спокойна и не чего не опасаться. -Мишель доела свой бутерброд и взялась за следующий. Последний. Завтрак был не плох. то что надо учитывая то какой насыщенный день ждал ее впереди. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#14751 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Сьюзен

 

Ох Сьюзи, он  нежно провел по ее щеке и отстранился, надо было действительно  вставать, мужчина  нашел у изголовье полотенце, которое было повешено на изголовье кровати и обернул вокруг  бедер.
Перелезая через Сьюзи, он не удержался и послал воздушный поцелуй и начал искать свою одежду стараясь не смотреть на девушку,. хоть и одело  чуть скрыло  ее наготу, но волнующие изгибы ее тела   так и манили его.

 

Сьюзен ухмыльнулась, когда Рауль стыдливо прикрылся полотенцем. Ну да, конечно, теперь можно строить из себя скромника. Она сладко потянулась, ещё немного повалялась в кровати, потом встала и тоже принялась одеваться, поглядывая на мужчину и не переставая довольно улыбаться.

 

 

Кира

 

- Позавтракаем в столовой, боюсь, такое длительное отсутствие руководства заставит команду снаряжать экспедицию, - улыбнулся Рэй, развернул девушку к себе и поцеловал её в губы, наконец, размыкая объятия. - Буду ждать тебя в столовой.
Мужчина захватил с собой поднос, который, естественно, вчера вечером никто никуда уносить не стал и направился к выходу из медотсека.

 

- Как скажешь, капитан, - сказала Кира, скользнув по его груди ладонью, когда нехотя отстранялась после поцелуя. - Я скоро.
Провожая Рэя взглядом, девушка в который раз отметила великолепный вид сзади, который был, впрочем, ничуть не хуже остальных видов. Когда дверь за ним закрылась, Кира вернулась к ликвидации следов бурной ночи в медотсеке, стараясь при этом дышать ровно, чтобы успокоить участившееся сердцебиение. Она забыла спросить, будет ли капитан присутствовать на сегодняшней тренировке. Ничего, сделает это за завтраком. Но сначала надо умыться, желательно, холодной водой.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#14752 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лео какое-то время просто смотрел, как Мишель ест, а потом резко сморщился. Похоже, он слишком расслабился и забыл об очередном… укол головной боли в этот раз больше походил на небольшой взрыв в голове.

#14753 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель как раз уже доела бутерброд когда Лео вдруг сморщился. Видимо от боли. Девушка протянула руку и заключила ладонь парня в свою. -Голова болит? Может быть стоит сходить к Кире чтобы она тебя осмотрела? Сделала томографию или еще что. -взгляд девушки был обеспокоен. Мишель явно тревожила такая головная боль. Мишель и сама переживала не так давно головные боли которые были результатом вмешательства Контролера, так что сейчас головная боль которую испытывал Лео девушку довольно сильно беспокоила. 


Сообщение отредактировал Антоха кудрявый: 04 января 2015 - 17:53

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#14754 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Само пройдет. Мне нужно просто немного помедитировать,- отмахнулся оружейник.

#14755 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

-Ты уверен? -начала настаивать девушка. -Я все же думаю что обратится к Кире будет не лишним. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#14756 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Элен

 

- Если бы метод "само пройдёт" был настолько действенным, нам бы не дали с собой всё это медицинское оборудование и медикаменты, - донёсся из дальнего угла голос Элен. Девушка явно не собиралась продолжать диалог и сама не понимала, с чего вдруг открыла рот в этой ситуации - видимо от того, что пока не до конца соображала, что ей делать дальше. На пороге появился капитан с подносом, а значит можно было пройти в медотсек, без риска попасть в неловкую ситуацию. Оператор встала из-за стола и, поставив на поднос пустой стакан из-под сока, пошла мыть грязную посуду, если о сиротливом стаканчике можно было так громко заявить.

 

Рэй

 

Мужчина зашёл в столовую и, пожелав всем доброго утра, направился к синтезатору, чтобы заказать завтрак, оставив старый поднос в мойке. Когда дело касалось всего пары нажатий, для выдачи питательной смеси, Рэй себя чувствовал намного более уютно, однако этим он кормить Киру не собирался уж точно. Традиционное швейцарское блюдо, мюсли, недорогие подделки на которое даже сейчас умудрялись ходить в Берне, было бы прекрасным выбором, но учитывая количество вариаций и ингредиентов, Рэй предпочёл остановиться просто на хлопьях с молоком, тостах с ветчиной и паре булочек.



#14757 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Ваше мнение принято к сведению,- не поворачиваясь к Элен.- Теперь я знаю, к кому мне обратится за, несомненно, полезными советами,- Лео встал и обратился к Мишель.- Если что - я на улице.
"Прости, если испортил окончание завтрака,"- оружейник вздохнул и направился к выходу, едва не столкнувшись с капитаном в дверях. Приветственно кивнув Рэю, он не стал ничего спрашивать, пошел дальше, зашел в оружейную, забрал костюм, не став, впрочем, одевать его и меч с косой.

Выйдя на улицу, Лео направился к краю плато. Усевшись там и отложив вещи там, он глубоко выдохнул, положил меч себе на колени и закрыл глаза. Земля под ногами, кажется, дрогнула…

#14758 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Марика сгрузила поднос в моечную машину и вышла из столовой, и тут же остановилась в раздумьях. Идти на улицу не хотелось. Делать там было нечего. И она решила направится в медотсек. Хоть с приборами познакомиться. Постучав в дверь она приоткрыла ее и заглянула внутрь.
Изображение

Моё!

#14759 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель тяжело вздохнула. "И почему этот упрямый мальчишка меня не слушает?" -девушка покачала головой провожая Лео взглядом и Кивнув вошедшему в столовую капитану девушка продолжила доедать последний бутерброд. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#14760 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Окинув взглядом медотсек и убедившись, что произошедшее здесь ночью осталось лишь в воспоминаниях, Кира направилась к выходу. Она уже успела надеть джинсы, умыться и привести в порядок волосы. В дверях доктор столкнулась с Марекой.

 

- Доброе утро. Как тебе спалось на новом месте? - с улыбкой поинтересовалась она. 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#14761 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Доброе утро. Как тебе спалось на новом месте? - с улыбкой поинтересовалась она.

 

- Доброе. - Приветствовала Марика Киру. - Нормально спалось. Я собственно не особо притязательна к условиям.

Девушка встала на пороге и быстро окинула взглядом помещение.


Изображение

Моё!



Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (7)