Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#16421 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#16422 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

-Знаешь, можешь смотреть на меня как угодно, но я все ровно вас не боюсь, младший научный сотрудник Ачба. -весело ответила Мишель после чего повернулась к стоящим недалеко Элен и Марики. -Марика, извини. Мы как нибудь с тобой потом еще постреляем. Может быть вечером. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#16423 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Знаешь, можешь смотреть на меня как угодно, но я все ровно вас не боюсь, младший научный сотрудник Ачба. -весело ответила Мишель после чего повернулась к стоящим недалеко Элен и Марики. -Марика, извини. Мы как нибудь с тобой потом еще постреляем. Может быть вечером.

 

- Ну, я хотя бы попытался,- Лео весело улыбнулся и, когда Мишель отвернулась, подался вперед и на мгновение прижался губами к затылку Мишель. Просто потому, что ему так захотелось. Да и самой девушке вряд ли будет неприятно от этого. Оружейник снова взял Мишель за руку, несильно сжал в своей и медленно провел большим пальцем по тыльной стороне ладони, негромко сказал.- Ну что, пошлите, старший научный сотрудник Ачба?



#16424 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Кира обняла Рэя, прильнула к его губам, запустила пальцы в волосы. В какой-то миг её восприятие сосредоточилось на более ярких чувственных удовольствиях, и красочные природные декорации перестали существовать. Когда поцелуй закончился, девушка не спешила отстраняться, с улыбкой глядя Рэю в глаза.

 

Казалось, мужчина может вечность просто стоять и наслаждаться близостью Киры. Собственно, сейчас куда-то идти и что-то делать он и не собирался - когда понадобится разрешение на посадку для команды О'Нилл, просигналит коммуникатор. А пока можно было смотреть в её глаза, слушать дыхание, чувствовать тепло тела девушки.



#16425 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Едва ощутимый поцелуй. Нежное касание. От всего этого сердце забилось быстрее. Куда Лео все пытался ее отвести Мишель понятие не имела, но все-же решила не сопротивляться. -Старший научный сотрудник Ачба? Мы же еще не расписались. -улыбнулась пилот повинуясь воли возлюбленного. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#16426 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Старший научный сотрудник Ачба? Мы же еще не расписались.

 

- Мне кажется, это все - лишь условности. Для меня вы уже есть миссис Ачба,- Лео искренне улыбнулся и неспешным шагом направился в сторону от стрельбища.- Не хочешь прогуляться к тому дереву, под кроной которого мы сидели перед совещанием в столовой?- у самого оружейника с этим местом были связаны исключительно положительные эмоции, от которых в душе появлялся благоговейный трепет, как к чему-то святому. Впрочем, такие моменты жизни во многом и есть святые для каждого.



#16427 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Прибытие в лагерь на планете команды О'Нил

archeage_d3_mountainview3.jpg

 

Через полтора часа после того, как Райан связалась с капитаном, на горизонте замаячила чёрная точка, которая быстро увеличивалась в размерах, приближаясь. Вскоре, уже ясно можно было различить, что это один из челноков с "Калипсо". Получив разрешение на посадку в границах щита, он начал снижение и по прошествии пяти минут приземлился в лагере.

 

Люди из команды О'Нил быстро выгружали из транспорта оборудование, ящики с боеприпасами и медикаментами, резервуары с питательной смесью, блоки для обустройства лагеря. Территория под щитом оказалась вполне достаточной, чтобы на ней могли разместиться две команды, правда, при этом им придётся постоянно сталкиваться друг с другом. Райан считала, что так будет лучше, потому что им предстояло не просто вместе работать, а сражаться плечом к плечу.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#16428 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Мастер-пост.

 

 

Они бежали сквозь ночной лес, стараясь производить как можно меньше шума.
Хозяин был в ярости. Ярость эта чувствовалась почти физически, доводя кровь до пределов кипения, заставляя бежать все быстрее и быстрее, туда, где бродили ненавистные Хозяину существа, прячась за странной прозрачной стеной. Туда, где можно будет выплеснуть эту бешеную, раздирающую сознание ярость, и рвать, рвать, теплую, мягкую плоть зубами и когтями, обильно орошая кровью каменистую почву.
Не добежав нескольких шагов до подземного хода, прорытого под прозрачной стеной, он сел на землю, неотрывно смотря вперед.
Сидеть. Ждать остальных.
Существо не умело думать. За него думал Хозяин.
Мелко шелестели кусты под легким ветром, из переплетений ветвей появлялись все новые его соплеменники, усаживаясь рядом. Светало, ночь уходила, и существо глухо заворчало, отворачиваясь, когда солнечные лучи скользнули по чешуйчатой морде.
"Скоро," - произнес голос Хозяина в голове. Когти в нетерпении взрыли землю. Еще два его соплеменника вышли из кустов, садясь неподалеку.
За прозрачной стеной появились существа, издавая гортанные звуки, еще сильнее разжигая безумную жажду крови. Но приказа не было, а Хозяин жестоко наказывал за неповиновение. Рванувшийся было к лазу один из его соплеменников коротко и отчаянно взвизгнул, падая на колени, потом навзничь. Из носа, уголков глаз, рта, потянулись тонкие багровые струйки. Неповиновение карается смертью.
Время шло. Солнце карабкалось по небу вверх, раздражая привыкшие к темноте глаза. Еще трое существ присоединилось к группе, когда в небе послышался странный гул, заставивший их поднять головы. На поляну за прозрачной стеной опустилось темное "яйцо", и из его чрева вышли еще существа. Гнев Хозяина грозовым облаком накрыл сознание, застилая взгляд багровой пеленой безумия и он с рычанием вскочил на ноги. "Убей!!!! - гремело в голове, отдавалось в костях, - "Убей, убей, убей!!! Выпотроши, разорви на куски!"
Группа, разделившись на две части, бросилась к прорытым проходам, чтобы, выскочив с двух сторон, окружить ненавистных Хозяину существ. Залить плато их ярко-алой кровью, стереть с лица планеты их уродливое гнездо.
На выходе из туннеля их встретило неожиданное препятствие - существа пытались закопать проход. Словно это их остановит. Сверху, пробившись сквозь слой породы, раздались нестерпимо громкие, режущие слух звуки  - сигналы, которыми существа звали на помощь себе подобных. Но это уже не имело значения. Ярость Хозяина рвала сознание, не давая остановится, длинные когти быстро раскидывали рыхлую почву - и вот уже плотные чешуйчатые тела пробили земляную "пробку", выбираясь наружу.
Зарычав, они бросились в атаку

 

 

 

Твари - 15 шт

ХП 800

Укус 1d6+7, урон 30
Удар лапой 1d6+9, урон 35
Уворот 9


Изображение

Моё!

#16429 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне кажется, это все - лишь условности. Для меня вы уже есть миссис Ачба,

 

-То есть отсутствие официального объявления этой новости как и отсутствие штампа в паспорте тебя не слишком смущает? Ну хорошо. Тогда мне пожалуй придется подчиниться, ведь вы не оставляете мне выбора. Мишель подмигнула Лео. 

-Пойдем к твоему дереву. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#16430 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Оружейник усмехнулся:

- Думаешь, команда уже готова к получению таких новостей?- они медленно, наслаждаясь видами природы, направились вдоль комплекса. В какой-то момент Лео на ходу отпустил руку Мишель и обнял её за талию. Так прогуливаться было гораздо приятней и удобней.- Мне кажется, стоит немного повременить. Примерно до того момента, когда мы закончим с Контролером.


Сообщение отредактировал Leo-ranger: 01 марта 2015 - 19:23


#16431 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

-А чего ждать? -Мишель приобняв Лео едва заметно прижалась к нему. -Ты не считаешь что сейчас команду бы пригодились хоть немного хорошие новости? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#16432 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну… тогда надо как-то собрать команду вместе, ибо делать такие важны объявления по коммуникатору - не есть хорошо,- Лео улыбнулся, погладил Мишель по плечу, повернул голову и поцеловал макушку девушки.- В остальном ты, конечно же, права. Нам всем нужны хорошие новости. Особенно такие.

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 01 марта 2015 - 19:43


#16433 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну… тогда надо как-то собрать команду вместе, ибо делать такие важны объявления по коммуникатору - не есть хорошо,- Лео улыбнулся, погладил Мишель по плечу, повернул голову и поцеловал затылок девушки.- В остальном ты, конечно же, права. Нам всем нужны хорошие новости. Особенно такие.

 

 

-А зачем кого-та собирать? Это вполне можно сообщить и во время обеда или ужина когда вся команда будет в сборе. Сказать так... между делом. Это ведь не новость касающаяся нашего задания. Это просто очень приятная и хорошая новость. И зачем ты все время целуешь мой затылок? У меня губы не там. Они на лице. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#16434 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- А тебе что, не нравится?- не дожидаясь ответа, он повернул Мишель лицом к себе, продолжая обнимать девушку, одной рукой провел по плечу, к шее.- Я постараюсь исправиться,- Лео подался вперед, накрывая губы Мишель своими, долго и сладко целуя их. В конце концов, в столовой они не закончили и это было весьма приятным продолжением. Мужчина прикрыл глаза от удовольствия, от того, что любимая так близко, в его руках. Прерывать поцелуй он, похоже, не собирался.

#16435 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель ответила на поцелуй нежно обняв Лео и крепко прижавшись к нему. По всему телу прошла дрожь. Сердце вновь что-то наполняло. Лишь когда этот сладостный миг прекратился девушка отстранилась от Лео. -Нет. Сейчас меня все устраивает. -губы пилота растянулись в улыбке. 

-Знаешь, а у меня в лаборатории в холодильнике куча останков кротов которые нужно бы когда нибудь исследовать. Как ты думаешь, у нас хотя-бы завтра до них руки дотянутся? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#16436 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Знаешь, а у меня в лаборатории в холодильнике куча останков кротов которые нужно бы когда нибудь исследовать. Как ты думаешь, у нас хотя-бы завтра до них руки дотянутся?

 

- Я уверен, завтра у нас получится исследовать,- Лео улыбнулся. С "нас" они, конечно, переборщили, Лео в исследованиях принимал участие очень-очень косвенно. Впрочем, эта мысль мелькнула лишь на мгновение, стоило ему ещё раз посмотреть на Мишель.- Я уже говорил, что у тебя поразительно прекрасная улыбка?- он нежно погладил Мишель по спине от поясницы и до шеи, запустил руку в её густые, приятные на ощупь волосы.


Сообщение отредактировал Leo-ranger: 01 марта 2015 - 20:59


#16437 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

-Да. Не плохо было. Еще привлечь Марику. У не есть в этом опыт. еще бы Элен привлечь. Все же лучше будет если она будет рядом а не где нибудь проводить эксперименты с сигналом Контролера. Не знаю почему, но она меня довольно сильно беспокоит. -Мишель ощутила как от касания Лео по всему телу начинает разгораться жар. Сердце начало бешено колотится. Едва ощутимо начала кружится голова. Словно воздуха не хватает. Соблазн! Желание! "Нет. не сейчас!" -девушка отстранилась от возлюбленного. -Да ты меня совратить хочешь. Не иначе. -вдруг произнесла пилот. Сейчас точно было не время и не место для этого, но касания Лео разжигали в ней желание с которым девушка сейчас мирится не в какую не собиралась.

-Мы можем просто лечь под дерево на травку и просто поговорить? Без вот этого вот?  


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#16438 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Рэй

 

Чуть позже коммуникатор всё-таки просигналил, присылая уведомление о том, что команда О'Нилл направляется к лагерю. Что ж, когда-то их с Кирой уединение должно было прерваться, как бы ни жаль было это признавать. Мужчина ещё раз поцеловал девушку и нехотя выпустил её из объятий.

- Прибывают. Щит им откроет Элен, но нам тоже стоит встретить гостей. Ты была права, завершить прогулку здесь - это прекрасно.

 

Элен

 

Сигнал коммуникатора вывел Элен из прострации. В компании Мишель и Лео они с Марикой явно были лишними, хотя инопланетянка тоже особого желания к разговору не высказывала. Что ж, прибытие захватчиков должно было всех расшевелить... наверное. Девушка, не вставая со своего места, приготовилась открыть проход для челнока, хоть система опознавания и должна была его определить, наличие двух челноков пока никак не регламентировалось их протоколами.



#16439 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Да ты меня совратить хочешь. Не иначе. -вдруг произнесла пилот. Сейчас точно было не время и не место для этого, но касания Лео разжигали в ней желание с которым девушка сейчас мирится не в какую не собиралась.

 

Лео аж подавился (чем? История умалчивает) от такого заявления. Он-то просто хотел сделать Мишель, да и что тут отрицать, себе, приятно, уж больно ему нравилось чувствовать Мишель, но оружейник и предположить не мог, что она истолкует этот нежный жест... вот так.

- И ничего я не хотел,- Лео фыркнул и подошёл к Мишель чуть ближе.- Точнее, хотел и хочу, но...- по губам прошлась игривая улыбка.- Понимаю, что сейчас очень-очень плохой момент для этого. Так что пойдем дальше?- он протянул девушке руку, предлагая взяться за неё.

 

-Мы можем просто лечь под дерево на травку и просто поговорить? Без вот этого вот?

 

- Обнять-то тебя я смогу?- с надеждой спросил Лео.



#16440 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Кира

 

Чуть позже коммуникатор всё-таки просигналил, присылая уведомление о том, что команда О'Нилл направляется к лагерю. Что ж, когда-то их с Кирой уединение должно было прерваться, как бы ни жаль было это признавать. Мужчина ещё раз поцеловал девушку и нехотя выпустил её из объятий.
- Прибывают. Щит им откроет Элен, но нам тоже стоит встретить гостей. Ты была права, завершить прогулку здесь - это прекрасно.

 

В объятиях Рэя Кира почти забыла, где находится. Ей было слишком хорошо, чтобы думать о чём-то ещё, кроме этих чудесных моментов близости с любимым, но резкий сигнал коммуникатора вернул девушку к реальности. Сладкие грёзы развеялись, благо что не все - её капитан по-прежнему был рядом.

- Если надо, значит, встретим, - улыбнулась она, уже не делая попыток высмотреть в небе приближающийся челнок.

 

Сьюзен

 

Она наслаждалась вкусом горячего кофе с бутербродами и компанией Рауля, пусть даже мужчина был, как всегда, неразговорчив. Заметив в небе тёмное пятно, которое стремительно увеличивалось в размерах, приобретая знакомые очертания челнока, Сьюзен вскочила на ноги, едва не расплескав остатки напитка.

- У нас гости, - сказала девушка, указывая надкушенным бутербродом на приближающийся объект. - Надеюсь, это те, кого мы ждём, а не ещё одни пришельцы из параллельного мира. 

 

х


Сообщение отредактировал SHaEN: 01 марта 2015 - 21:51

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#16441 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Обнять-то тебя я смогу?- с надеждой спросил Лео.

 

-Посмотрим на твое поведение. -решительно ответила пилот. -Давай я просто лягу тебе на грудь а ты одну руку положишь мне на талию а другой обхватишь за плечи? Мы будем нежится в теплых лучах солнца лежа на травке и разговаривать о какой нибудь ерунде. Как тебе такой план?  -с улыбкой произнесла пилот. Жар все никак не унимался. Дыхание было сбито. Сердце бешено колотилось в груди, но кровь в жилах будто бы застыла. Поддаваться желаниям сейчас было нельзя, но оно было очень сильно. Хотелось прижаться к Лео. Ощущать жар его тела. Хотелось чувствовать его сильные и в ту же минуту нежные руки. Чувствовать его дыхание. Как в груди бьется сердце. Касание нежных мягких губ. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки







Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 29

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (26), Yandex (1)